Гость
Статьи
он не дорожит мной ,не …

он не дорожит мной ,не боиться меня потерять

Поссорились с парнем ,уже пару дней не общаемся,он не пишет и не звонит и я
Я не хочу этого делать по тому что постоянно первая звонила и писала
А из за того что он не пишет и звонит,мне кажется что ему хорошо без меня ,что я просто не нужна ему ,что он не дорожит мной ,не боиться меня потерять
Я не знаю что делать и так сильно больно и не приятно 😭

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытри слезы. И рассуждай с здравой точки зрения. У вас нарушен энергобаланс? Да. Нарушен. По какой вине? Потому что кто то очень нетерпеливый всегда подстраивался под мужика и избаловал его. Нельзя так подпитывать мужское эго. Ситуации надо разбирать и важно не кто первый а кто больше осмыслит в чем не прав и как это вместе, как каждый может исправить ситуацию. В данном случае автор бей себя по рукам, но дождись когда твой благоверный выйдет на связь. Вот тогда и поговорите.

Гость
#2

13 или уже 14 лет тебе?

Гость
#3

дык, еще Есенин страдал:

"Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?"

Гость
#4

Рожать детей нормальному мужу, парень лепить пироги в песочнице.

Гость
#5
Гость

дык, еще Есенин страдал:

"Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?"

Если покопаться в своей памяти, то все мы страдали по чуть чуть, а может кто-то и сильнее.

Гость
#6

Это не про чувствование одним другого ,а про "победу по очкам" .
Кто кого ?
Отсюда и страдание

Гость
#7
Гость

13 или уже 14 лет тебе?

Мне 21
Это моя первая любовь,первый человек которого я полюбила
Я его очень люблю
И да ,я понимаю что выглядит это по детски

Гость
#8
Гость

Вытри слезы. И рассуждай с здравой точки зрения. У вас нарушен энергобаланс? Да. Нарушен. По какой вине? Потому что кто то очень нетерпеливый всегда подстраивался под мужика и избаловал его. Нельзя так подпитывать мужское эго. Ситуации надо разбирать и важно не кто первый а кто больше осмыслит в чем не прав и как это вместе, как каждый может исправить ситуацию. В данном случае автор бей себя по рукам, но дождись когда твой благоверный выйдет на связь. Вот тогда и поговорите.

Да как не липнуть, если нраавится😭😭😭

Гость
#9
Гость

Вытри слезы. И рассуждай с здравой точки зрения. У вас нарушен энергобаланс? Да. Нарушен. По какой вине? Потому что кто то очень нетерпеливый всегда подстраивался под мужика и избаловал его. Нельзя так подпитывать мужское эго. Ситуации надо разбирать и важно не кто первый а кто больше осмыслит в чем не прав и как это вместе, как каждый может исправить ситуацию. В данном случае автор бей себя по рукам, но дождись когда твой благоверный выйдет на связь. Вот тогда и поговорите.

Я и бью себя по рукам ,стараюсь держаться ,просто для меня если человек долго может не писать ,не звонить,значит у него нет чувств

Гость
#10

Мы еще на расстоянии с ним сейчас

Гость
#11
Гость

Я и бью себя по рукам ,стараюсь держаться ,просто для меня если человек долго может не писать ,не звонить,значит у него нет чувств

Ну иди пиши.
Щас все мдшники радостно хихикают и потирают ладошки. Еще бы. ***. Сама себя унижает и заабьюзит. Ниче делать не надо. Сидишь на заднице а она сама ползет. Браво автор. Правильно зачем нужны уважительные отношения и здоровая самооценка себя. Фу. Немодно несовременно. Иди напиши ему соплями по телефону как назад хочешь.

Гость
#13

Потому что сами таких выбираете) с кем сами хотите няньчится) вы как доноры находите псизологмчпсктз вампиров и они из вас пьют кровь. К мудакам идете на уступки. А нормальных адекватных мужчин вы в упор не видите. И потом играете со своими мудаками. разошлись сошлись, я обиделась, он обиделся. Нормально жить не хотите. Детский сад. Ясли) еб...ный стыд.

Гость
#14
Гость

Потому что сами таких выбираете) с кем сами хотите няньчится) вы как доноры находите псизологмчпсктз вампиров и они из вас пьют кровь. К мудакам идете на уступки. А нормальных адекватных мужчин вы в упор не видите. И потом играете со своими мудаками. разошлись сошлись, я обиделась, он обиделся. Нормально жить не хотите. Детский сад. Ясли) еб...ный стыд.

Зато с такими не скучно.

Гость
#15

Как что делать? Не цепляться за него и не навязываться. Имейте хоть капельку самоуважения.

Срака
#16

Кто вас всех учит ставить пробелы перед запятыми?

Гость
#17
Гость

Зато с такими не скучно.

Ой, нах такое веселье!

Гость
#18

Милая девушка, запомните простое правило - мужчина относится к женщине именно так, как она сама к себе относится. Это маркер самооценки женщины.

Гость
#19
Гость

Я и бью себя по рукам ,стараюсь держаться ,просто для меня если человек долго может не писать ,не звонить,значит у него нет чувств

Все верно. Если мужчина не звонит, это не значит, что у него сломаны пальцы, он замерз во льдах или заблудился в тайге. Он не звонит, потому что не хочет звонить. Просто перемучайтесь и посмотрите, что из этого выйдет. Если позвонит, говорите милым голоском, как ни в чем ни бывало. Никаких упреков и рассказов о Ваших страданиях. Посмотрите, как волшебно это работает

Август
#20

Попытка шантажа не удалась, печалька, придется идти первой на компромиссы ;-)

Гость
#21
Август

Попытка шантажа не удалась, печалька, придется идти первой на компромиссы ;-)

хватит уже, сколько можно, его очередь

Гость
#22

Парни правильно делают, что не пишут первыми

Гость
#23

Подруга моя на вас похожа. 5 лет с таким живет. То живут, то нет, то любит, то нет. Он ее унижал, игнорил. Он с другой жил, потом возвращался. А она все ему звонит и пишет, прощения просит. Родила от него, на нервах преждевременные роды. Ребенок с неврологисескими проблемами. Она с сыном в больнице он даже не звонит. Вся жизнь к х.уям. А если бы слушала родню, друзей и 5 лет назад не начала унижаться перед ним - жила бы сейчас норм.

Гость
#24
Гость

Подруга моя на вас похожа. 5 лет с таким живет. То живут, то нет, то любит, то нет. Он ее унижал, игнорил. Он с другой жил, потом возвращался. А она все ему звонит и пишет, прощения просит. Родила от него, на нервах преждевременные роды. Ребенок с неврологисескими проблемами. Она с сыном в больнице он даже не звонит. Вся жизнь к х.уям. А если бы слушала родню, друзей и 5 лет назад не начала унижаться перед ним - жила бы сейчас норм.

Была бы лесбухой🤣

Гостя
#25
Гость

дык, еще Есенин страдал:

"Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?"

Есенин алкаш и псих был😅

Гостя
#26
Гость

Подруга моя на вас похожа. 5 лет с таким живет. То живут, то нет, то любит, то нет. Он ее унижал, игнорил. Он с другой жил, потом возвращался. А она все ему звонит и пишет, прощения просит. Родила от него, на нервах преждевременные роды. Ребенок с неврологисескими проблемами. Она с сыном в больнице он даже не звонит. Вся жизнь к х.уям. А если бы слушала родню, друзей и 5 лет назад не начала унижаться перед ним - жила бы сейчас норм.

Так ей и надо🤗

Гость
#27
Гость

хватит уже, сколько можно, его очередь

она до пенсии будет ждать. Первый шаг навстречу делает тот, кому это больше надо. А надо ей. Ему - нет. Я сама такая. Даже если сама накосячу и при этом люблю человека, первая на примирение никогда не пойду. Даже если мы после этого расстанемся. Потому что мне проще найти другого, кто будет мириться первым или не создавать конфликтные ситуации, чем просто написать "Прости!"

#28

постоянно первая звонила и писала, я так понимаю, что все скандалы на ровном месте придумали вы сами? если да, то отпусти парня, пожалей его будущее

#29

Ссору кто начал?

Гость
#30
blueneira

Ссору кто начал?

Всегда баба начинает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: