Гость
Статьи
Как нужно вести себя с …

Как нужно вести себя с парнем, чтобы он дорожил отношениями и боялся потерять?

Девушки,как нужно вести себя с парнем,что бы он дорожил отношениями и боялся потерять?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Лучше вам этого не знать
Мужчины итак меньше живут ,
У моего например глаз дергается и немного заикаться начал ☺️

даздраперма
#2

Но это не важно, главное что дорожит и боится потерять!!!!

Гость
#3

1. Нужно понять, что уже нет презумпции порядочности в отношении женщин. И каждый день доказывать, что вы хорошая, милая, приличная девочка.
2. Нужно каждую ночь опровергать пункт 1.

Гость
#4

Как стерва. Веди себя так, будто тебе на него плевать и вообще ты другого любишь. Вот тогда будет бегать и убиваться. Только покажешь ему свою любовь и нежность - он тут же плюнет тебе в душу. Проверено опытом.

гость
#5

Офигеть, что вы за животное, что желаете своему парню жить в вечном страхе? Запомните, это либо есть, либо нет. Это не от вашего поведения зависит, а от его характера. Доказано, ага)

Ябрь
#6

Автор, ты глупа в силу своей молодости. Будешь слушать местных кашелок, останешься одна такой-же озлобленной, вечно ноющей гумозницей.
Пойми, вы сами, женщины, обесценили себя. Надавишь на парня, уйдет и найдет себе другую, кто не будет выносить и пугать. А ты, см. что я написал выше
Не слушай пустышек, что будут писать бред наподобие "лучше быть одной", "зачем мужчина нужен" и пр.
Вон сколько тем и алиментщиков подбирают, и женатых и ждут годами, когда в загз поведет и сами пузом в загз заталкивают.
будь милой, послушной и покладистой и се будет хорошо. По другому можно, но хорошо, не будет.

Гость
#7
Гость

Как стерва. Веди себя так, будто тебе на него плевать и вообще ты другого любишь. Вот тогда будет бегать и убиваться. Только покажешь ему свою любовь и нежность - он тут же плюнет тебе в душу. Проверено опытом.

+++++

Гость
#8

Никогда не говорите - я тебя люблю. Вот прямо до того момента, пока замуж не позовёт! Как только начнёте петь ему о своих чувствах сразу пойдёт охлаждение, проверено многократно! Он всегда должен не до конца быть уверен, любите вы его или нет!

Ага-угу
#9

будь милой, послушной и покладистой и се будет хорошо.

Ага, ага, как же. Едва она станет покладистой, он сразу манипулировать начнет и вообще на шею сядет и обнаглеет. И про любовь, правильно выше сказали, лучше молчать, иначе действительно охладеет. Такова мужская сущность.

Добрый Степа
#10

Минет по утрам делай, и все будет ок))

Гость
#11
Гость

Девушки,как нужно вести себя с парнем,что бы он дорожил отношениями и боялся потерять?

Боятся потерять тех, кто нужен. Станьте нужной.

Гость
#12

Слышь, добрый Степа! Сам утро с куни-шмуни начинай! Ато рот у тебя шипко свободен.)

Гость
#13

Больше всего парни не любят, когда девушки истерят, хитрят, ноют и ревнуют.
Избегай этих действий)...и ему будет не просто расстаться с тобой.

Гость
#14

Я время от времени делала вид, что мне плевать, потому что на то были причины, отношения начались 2 месяца назад, и он стал интересоваться, а что это я не спрашиваю как у него дела итд. Мозг не выношу, не докапываюсь, почему не позвонил, почему не написал, не ревную, истерик не закатываю (хотя я могу, но именно поэтому прекратились прежние отношения), говорю, что с подругами в кафе или на даче отдыхаем. Реакция стала такая: звонит и пишет каждый день, заболею, сорвется даже посреди ночи, лекарства привезет и еще к себе заберет, присматривает. Самое главное я считаю, чтобы был общий интерес, вот мы спортом занимаемся вместе, стремимся к тому, чему интересно мне и ему, делаем себя друг для друга. Хотя может и не для всех это главное, но я понимаю, что ему со мной хорошо во всех смыслах

Добрый Степа
#15
Гость

Слышь, добрый Степа! Сам утро с куни-шмуни начинай! Ато рот у тебя шипко свободен.)

Я своей мадам делаю куни, она довольна)

Гость
#16
Добрый Степа

Гость
Слышь, добрый Степа! Сам утро с куни-шмуни начинай! Ато рот у тебя шипко свободен.)
Я своей мадам делаю куни, она довольна)

пистализ

Гость
#17

"Как нужно вести себя с парнем, чтобы он дорожил отношениями и боялся потерять?"
---------------------------------------------------
Это от вашего поведения не зависит. Он либо боится потерять, либо - нет.

Гость
#19

Ая б не боялась парня потерять, вот мужа богатого-да, боюсь потерять и сразу мозги работают , что делать и как себя вести, а парня, фу...даже не журавль в небесах.

Добрый Степа
#20
Гость

пистализ

Взаимно!

самый лучший парень Питера
#21

занять много денег, динамить с отдачей, а потом предложить отдавай частями и натурой

Адекватное
#22
Гость

Как стерва. Веди себя так, будто тебе на него плевать и вообще ты другого любишь. Вот тогда будет бегать и убиваться. Только покажешь ему свою любовь и нежность - он тут же плюнет тебе в душу. Проверено опытом.

Интересно с каких пор поведение "шкуры" стало залогом крепких отношений.

По теме ... ищите нормальных партнеров с которыми не нужно будет удерживать рядом. Все это насилие в отношениях не приводит к гармонии. Если человек не хочет быть рядом с вами, не надо и держать. Точка.

Гость
#23

Того,кому Вы будете нужны и кто любит-не надо будет удерживать.

Гость
#24
Гость

и боялся потерять?

Э-э , а что потерять ? Доступ к конкретной вагине ? Невелика потеря ))

Гость
#25

иметь дело только с тем самым парнем

Гость
#26

Нужно дать ему понять, что Вы не боитесь его потерять. Но не просто словами. А самой в этом быть уверенной.

Гость
#27

Судя по опыту, любить себя и жить для себя

#28

создать ореол востребованности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: