Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в отношениях и не потерять парня?

Мне 14 лет, но не смотрите так объективно на мой возраст. Уже в свои 14 я имею отношения с парнями. Я понимаю, че да как, и вообще я развита не по годам(в психологическом плане)
Этим летом я начала встречаться с парнем, ему почти 18, мы любим друг друга, мы счастливы вместе, не смотря на такую разницу(в нашем возрасте это заметная разница) Подруги мне завидуют, т.к в то время когда они бегают за нашими старшеклассниками, я уже имею прекрасные, "не детские" отношения с парнем, который старше меня на 4 года..
Мне хорошо с ним, (до сих пор не понимаю, как мне судьба сделала такой подарок) Сейчас очень боюсь потерять его, боюсь что он меня бросит... Тем более сейчас учеба, у меня школа, у него колледж, мы видимся редко, но созваниваемся(да и то, узнать как дела и все). Я не навязываюсь, и не включаю "королевну", которую надо добиваьтся и стелиться, но я все равно боюсь что мы совсем потеряем связь и перестанем друг друга интересовать. Как себя вести в таких отношениях, или я просто себя накручиваю?

Малая
5 ответов
Последний — Перейти
папа Лето
#1

не пи зди
тебе явно не 14

папа Лето
#2

а вообще прикольный у тебя парень
явно зону топтать собирается

Зая
#3
папа Лето

не пи зди
тебе явно не 14

Поясни

#4

Подари парню анальные лубриканты, таких в тюрьме в очко дрючат

Гость
#5

Автор, ты совсем глупенькая? У тебя не отношения, а детский садик. Если вы не спите, то вы даже не пара, а если все же спите, то можете заделаться беременной школьницей. Вот где ужас. Отношения, это когда люди любят друг друга, сьезжаются, планируют совместное будущее, зарабатывают на жизнь, в конце концов. Хватит страдать глупостями. Ты-семиклассница, а он какой-то извращенец, если не может найти девушку своего круга.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: