Гость
Статьи
Телец внезапно бросил

Телец внезапно бросил

Кто сталкивался? Все было вроде ничего и любил и семью хотел и детей и всё конечно же со мной. Поссорились и сразу оборвал отношения при чем такими словами о наличии в его Лексиконе я и не догадывалась. Даже зная что в больнице не приехал. Это что психоз? Вместе жили душа в душу, но вот последнее время часто ссорились. Не понимаю как накануне ещё признаваться в любви и за день так все решить для себя...

Алина
157 ответов
Последний — Перейти
Одинокая Нимфа (21 год)
#1

Ты ему весь мозг вынесла. Тельцы не любят, когда с ними ссорятся, обижают их, всё делают наперекор им. Последней ссорой ты надавила ему на больную мозоль. Тельцам нужен покой, гармония, уют рядом с женщиной. Ему надоело до чёртиков выяснение отношений. Если Телец решил уйти, то уже навсегда. Ты можешь попробовать его вернуть, но доверие его уже потеряно.

Mutter
#2

А что тельцы отличаются от обычных людей?))

Гость
#3
Mutter

А что тельцы отличаются от обычных людей?))

Хз все ж пишут знаки зодиака😂😂

Гость
#4
Одинокая Нимфа (21 год)

Ты ему весь мозг вынесла. Тельцы не любят, когда с ними ссорятся, обижают их, всё делают наперекор им. Последней ссорой ты надавила ему на больную мозоль. Тельцам нужен покой, гармония, уют рядом с женщиной. Ему надоело до чёртиков выяснение отношений. Если Телец решил уйти, то уже навсегда. Ты можешь попробовать его вернуть, но доверие его уже потеряно.

А как возвращать-то? В такой форме он все сказал, что кажется уже не вернёшь

Одинокая Нимфа (21 год)
#5
Гость

А как возвращать-то? В такой форме он все сказал, что кажется уже не вернёшь

В соцсетях он зарегистрирован?

Алина
#6
Одинокая Нимфа (21 год)

А как возвращать-то? В такой форме он все сказал, что кажется уже не вернёшь

В соцсетях он зарегистрирован?
Конечно

Гость
#7
Алина

А как возвращать-то? В такой форме он все сказал, что кажется уже не вернёшь

В соцсетях он зарегистрирован?
Конечно[/qуоте]

Конечно

Гость
#8

В соцсетях он зарегистрирован?[/qуоте]
Конечно

я-телец)
#9

Как ж могу сказать
Мой муж хотел вернуть меня.
Я сказала" нет ибо была несчаслтива с тобою последнее время и не вижу его рядом в будущем со мною. " пришла точка не возврата и стойкое нежелание быть вместе..просто отвращение.
Сейчас никого не впускаю ближе чем на метр в мое личное пространство..ну может заинтересуюсь ещё мужчинами..не знаю..

Ангел
#10

Скорее всего просто повод нашел уйти, у меня так после пяти лет отношений было. Тельцы не любят оставаться виновным в разрыве, ему нужно придраться и выставить вас виноватой, оправдать свой уход, не переживайте, вернется и еще не один раз такое будет. Я звонила, пыталась выяснить с ним, а потом случайно узнала, что другая женщина. Жаль, что унизилась.

Алина
#11
я-телец)

Как ж могу сказать
Мой муж хотел вернуть меня.
Я сказала" нет ибо была несчаслтива с тобою последнее время и не вижу его рядом в будущем со мною. " пришла точка не возврата и стойкое нежелание быть вместе..просто отвращение.
Сейчас никого не впускаю ближе чем на метр в мое личное пространство..ну может заинтересуюсь ещё мужчинами..не знаю..

Ну в ж не в день это решили как мой осел

я-телец)
#12

Лучше всего тельцов заботой заманивать и добрым отношением.
Человек всегда любит заботу и помнит хорошее.
А Т точно не поскачет к новой юбке через час..может ещё и вернете его автор,но только заботою..вдруг шанс такой будет-сразу проявляйте заботу и поддержку.

Ангел
#13

Еще дополню, у моего тельца ежегодно октябрь-ноябрь депрессии были, уходил, к новому году снова возвращался, бегал, умолял, гад был конкретный.

Гость
#14
я-телец)

Лучше всего тельцов заботой заманивать и добрым отношением.
Человек всегда любит заботу и помнит хорошее.
А Т точно не поскачет к новой юбке через час..может ещё и вернете его автор,но только заботою..вдруг шанс такой будет-сразу проявляйте заботу и поддержку.

Да прям и не знаю что думать. В день все обрубил...

Ангел
#15

Нет, автор, не слушайте теток, не нужна ему никакая забота и поддержка, не оценит, не трогайте его. Сам припрется.

Гость
#16
Ангел

Еще дополню, у моего тельца ежегодно октябрь-ноябрь депрессии были, уходил, к новому году снова возвращался, бегал, умолял, гад был конкретный.

У этого тоже депрессия

Гость
#16
Ангел

Нет, автор, не слушайте теток, не нужна ему никакая забота и поддержка, не оценит, не трогайте его. Сам припрется.

Думаете? А когда хоть? Ничего не понимаю

Гость
#17

Я телец, если я рву отношения с мужчиной, то только когда уверена на 100% что он мне не нужен. Если есть любовь, чувства, то не уйду от него. Не знаю, как другие тельцы себя ведут, но я всегда точно знаю, нужен мне мужчина или нет.

я-телец)
#18
Алина

я-телец)Как ж могу сказать
Мой муж хотел вернуть меня.
Я сказала" нет ибо была несчаслтива с тобою последнее время и не вижу его рядом в будущем со мною. " пришла точка не возврата и стойкое нежелание быть вместе..просто отвращение.
Сейчас никого не впускаю ближе чем на метр в мое личное пространство..ну может заинтересуюсь ещё мужчинами..не знаю..
Ну в ж не в день это решили как мой осел

Конечно за пол дня я решила!поняла,что Бог мне уже между глаз тычет подсказки,а я все отношения спасаю.теперь вдруг ему назад охота-щассс!пусть найдёт себе лучшую.а я скромненко поживу теперь для себя и мир посмотрю -поезжу.
Заботы и надежности я не видела и не собиралась дальше так жить. Взяла и закончила жизнь,которая мне не по душе.

Гость
#19

Вот и общаюсь с мужчиной взрослым телец) уж слишком молчун и тихушник, да заботливый , нежный но доверия нет вот прям чувство что может за спиной что то делать, в смысли измены знакомства.

Гость
#20

Заботы и надежности я не видела и не собиралась дальше так жить. Взяла и закончила жизнь,которая мне не по душе.[/qуоте]
А у этого мудилы всё было. Ну поссорились, ну разругались. С кем не бывает-то

Ангел
#21

К посту 12. Да, человек помнит заботу и хорошее, но только не Телец, новая юбка перечеркнет самую идеальную женщину, самые прекрасные отношения он вмиг спустит в унитаз, причем не извинится, не признает свою вину и не дождешься правды пока сама не узнаешь. Большой опыт. Тоже раньше голову сломала и верила этому уроду моральному. Пусть катится к ***** собичим. Не нужен вам такой мужик, автор, в любую минуту оставит вас и не пожалеет.

Гость
#22
Ангел

К посту 12. Да, человек помнит заботу и хорошее, но только не Телец, новая юбка перечеркнет самую идеальную женщину, самые прекрасные отношения он вмиг спустит в унитаз, причем не извинится, не признает свою вину и не дождешься правды пока сама не узнаешь. Большой опыт. Тоже раньше голову сломала и верила этому уроду моральному. Пусть катится к ***** собичим. Не нужен вам такой мужик, автор, в любую минуту оставит вас и не пожалеет.

Вообще да. В больнице же оставил. Сказал да я знаю что ты в больнице но мне по хую выздоравливай... на зло что ли? Не понимаю. Вчера быть одним сегодня другим. Годовой понимаю что как бы что ни было приехать можно было а не в обиды играть, а сердце надрывается прям

Ангел
#23

У моего мудилы тельца тоже всё было, описывать долго, пусть щас поищет получше, может найдете.

Одинокая Нимфа (21 год)
#24
Алина

В соцсетях он зарегистрирован?
Конечно

Действуйте. Общайтесь с ним, как со знакомыми привыкли. Спрашивайте его, как дела, как ему живётся, не припоминайте ему плохое. Поначалу он будет настороженно, возможно, агрессивно к вам относится. Делаете вид, что вы не замечаете его колючесть. Рассказывайте о себе, своих чувствах по минимуму. Больше им интересуйтесь. Просите прощения. Он будет провоцировать вас на конфликт или писать в пренебрежительном тоне, вы пишите ему дальше спокойно-добродушно. Дальше час-два не общайтесь с ним. Дайте ему время всё обдумать, понять, изменились ли вы, переосмыслить его отношение.
Я вам немножко попозже распишу, что делать потом.

Гость
#25

Дальше час-два не общайтесь с ним. Дайте ему время всё обдумать, понять, изменились ли вы, переосмыслить его отношение.
Я вам немножко попозже распишу, что делать потом.[/qуоте]
Спасибо конечно, но все не так просто. Мы на такие хуи друг друга послали что прям уж не знаю есть ли куда отступать. И как ему сейчас написать как дела...))))) и так и писала и говорила а он включил героя видите ли.

Гость
#26

Ну и шлите его к чертям после такого. Сколько знаю тельцов все *****, рисуются там перед кем то. Я после нескольких лет проведенных с ним, уже по телефону различала, один он там на проводе или нет. Ваш по ходу не один был, когда *** про Выздоравливай. Мой тоже кинул меня когда я скорую ждала, а потом СМС прислал, ты там че подохла? Это после всего что я с ним пережила, поддерживала его, ой, очень противно.

Одинокая Нимфа (21 год)
#27
Гость

Дальше час-два не общайтесь с ним. Дайте ему время всё обдумать, понять, изменились ли вы, переосмыслить его отношение.
Я вам немножко попозже распишу, что делать потом.[/qуоте]
Спасибо конечно, но все не так просто. Мы на такие хуи друг друга послали что прям уж не знаю есть ли куда отступать. И как ему сейчас написать как дела...))))) и так и писала и говорила а он включил героя видите ли.

Подождите недельки две. После чего начинайте осторожно штурмовать его страницу. Тельцы - обидчивые, горячие, долго переваривают сказанное вами в сердцах. Поверьте, он успокоится.

Гость
#28

Девушка, которая дает вам советы, писать ему, быть доброй, не помнить обиды. Вы в своем уме,он кинул её, не потрудился обяснить своё неадекватное поведение, сказал по *****, что болеет, а она должна перед ним с бубном скакать? Че вовсе. Она как минимум должна послать и заблокировать везде и больше не общаться с ним. Окстись.

Гость
#29

Тетка, которая советует с бубном перед ним скакать после его скотского поведения, вы не в себе что ли? Он кинул её, не обяснившись, оставил в больнице со словами по *****! Как минимум его послать жестко и за.блокировать. после чего вообще не выходить на связь. Автор, не слушайте их. Убирайте его из своей жизни. *****.

Гость
#30
Гость

Ну и шлите его к чертям после такого. Сколько знаю тельцов все *****, рисуются там перед кем то. Я после нескольких лет проведенных с ним, уже по телефону различала, один он там на проводе или нет. Ваш по ходу не один был, когда *** про Выздоравливай. Мой тоже кинул меня когда я скорую ждала, а потом СМС прислал, ты там че подохла? Это после всего что я с ним пережила, поддерживала его, ой, очень противно.

Ты там че подохла))))) блин и смех и грех. Да уж. ***** неблагодарная.

Гость
#31

Девчонки, спасибо за ответы советы! Всем желаю крепкого здоровья и чистой любви!

Одинокая Нимфа (21 год)
#32
Гость

Спасибо конечно, но все не так просто. Мы на такие хуи друг друга послали что прям уж не знаю есть ли куда отступать. И как ему сейчас написать как дела...))))) и так и писала и говорила а он включил героя видите ли.

Участвуйте через две недели в его виртуальной жизни. Киньте заявку в друзья. Будьте к нему поближе и не обрывайте с ним контакт. Сердце Тельца можно растопить тремя вещами: заботливостью, внимательностью, добротой. Навязчивость представители этого знака не любят, поэтому постоянно ему не пишите. Тельцы любят красивых женщин, они глаз от них не отводят. Выставите своё самое лучшее фото на аву. Удивляйте его. Я разместила фотографию парня, который мне безумно нравился в качестве фото профиля, подписавшись его фамилией и оставив своё имя пять лет назад.

Гость
#33

Я разместила фотографию парня, который мне безумно нравился в качестве фото профиля, подписавшись его фамилией и оставив своё имя пять лет назад.[/qуоте]
Нимфа, спасибо за совет, но в 15 лет ещё куда ни шло так сделать. Но в 30)))

Гость
#34

Ха, автор, у меня тоже шматьё собрал за полчаса и съе...хал, с гулянки приехал домой и умотал. Два года вместе были, за полчаса перечеркнул, а до этого также уходил на 1,5 года, до первого ухода вместе 3 года были. Плевать он на всех и всё хотел

я-телец)
#35

Я не тётка)
Не советовала,а просто написала..может у них из-за глупости дурдом произошёл.
Мужчина обязан быть защитником конечно.

Гость
#36
я-телец)

Я не тётка)
Не советовала,а просто написала..может у них из-за глупости дурдом произошёл.
Мужчина обязан быть защитником конечно.

В том то и дело что из-за глупости. Делить-то нечего. Не было же предательства, измен.

Одинокая Нимфа (21 год)
#37
Гость

Нимфа, спасибо за совет, но в 15 лет ещё куда ни шло так сделать. Но в 30)))

Решать вам. Удивлять нужно уметь и в 15 лет, и в 30. Вы обязаны быть особенной, не такой, как все, чтобы он вас не забыл. Прислушайтесь к моим советам, пожалуйста. Я закончила.

Велл
#38
Алина

Кто сталкивался? Все было вроде ничего и любил и семью хотел и детей и всё конечно же со мной. Поссорились и сразу оборвал отношения при чем такими словами о наличии в его Лексиконе я и не догадывалась. Даже зная что в больнице не приехал. Это что психоз? Вместе жили душа в душу, но вот последнее время часто ссорились. Не понимаю как накануне ещё признаваться в любви и за день так все решить для себя...

Автор, он еще может пытаться вернуть все, помяните мое слово)) т.*****., процентов 30 есть того, что даст о себе знать. Это не совсем верно, когда говорят, что телец уходит раз и навсегда. Это у них на словах все так пафосно. Единственное - если узнал о вашей измене, не вернется.

Наталья
#39

Всем привет. Сейчас сама с тельцом развожусь....Обидно что поссорились мы 3 недели назад прошла неделя и он уже с другой..козел *****)))) за три года это его осенняя диперссия так задолбала мама дорогая ,то бабы , то с деньгами мутит и кроит ,маменькин сынок, очень сильно под влияние друзей попадал, нытик, все вокруг него должно было крутится и в обязательном порядке я должна была бегать за ним.раньше бегала а сейчас сказала *****!!!!!!!!!!!!!!!! *****)))) так его баба не знаю зачем пишет мне мол он прекрасен в постели ....я не ответила а просто пошла подала на развод и кстати эти тельцы ведут себя до брака лучше чем в браке вот иделайте выводы. мой вывод по тельцам НЕЛЬЗЯ ИМ ЗВОНИТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ИГНОРИРОВАТЬ И ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ЛЮБОВНИКА ОН НЕ ТЕРПИТ КОНКУРЕНЦИИ ...КАК ЭТО ТАК ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ ЗАБЕРУТ))

Велл
#40
Гость

Я телец, если я рву отношения с мужчиной, то только когда уверена на 100% что он мне не нужен. Если есть любовь, чувства, то не уйду от него. Не знаю, как другие тельцы себя ведут, но я всегда точно знаю, нужен мне мужчина или нет.

не путайте женщин и мужчин-тельцов, вы разные.

Наталья
#41
Велл

Автор, он еще может пытаться вернуть все, помяните мое слово)) т.*****., процентов 30 есть того, что даст о себе знать. Это не совсем верно, когда говорят, что телец уходит раз и навсегда. Это у них на словах все так пафосно. Единственное - если узнал о вашей измене, не вернется.

Мой мне изменил а я ему в отмеску и ничего вернулся. Все мы знаем что тельцы кобели и смысл тогда сидеть у окна и ждать пока он нагуляется??? Да ну на фиг много чести *****!!!!!

Гость
#42

Мой мне изменил а я ему в отмеску и ничего вернулся. Все мы знаем что тельцы кобели и смысл тогда сидеть у окна и ждать пока он нагуляется??? Да ну на фиг много чести *****!!!!!
[/qуоте]
А вроде ж они верные семейные??

Гость
#43
Велл

Автор, он еще может пытаться вернуть все, помяните мое слово)) т.*****., процентов 30 есть того, что даст о себе знать. Это не совсем верно, когда говорят, что телец уходит раз и навсегда. Это у них на словах все так пафосно.

Сказал что решено всё и всё у всех будет хорошо...

Гость
#44
Велл

Автор, он еще может пытаться вернуть все, помяните мое слово)) т.*****., процентов 30 есть того, что даст о себе знать. Это не совсем верно, когда говорят, что телец уходит раз и навсегда. Это у них на словах все так пафосно. Единственное - если узнал о вашей измене, не вернется.

А когда отпускает их хоть? Не год же ждать. Через год у него опять будет депрессия.

Настя
#45

Я не поняла зачем тут его знак зодиака

Гость
#46
Настя

Я не поняла зачем тут его знак зодиака

Для некоторых это имеет значение

я-телец)
#47
Наталья

Всем привет. Сейчас сама с тельцом развожусь....Обидно что поссорились мы 3 недели назад прошла неделя и он уже с другой..козел *****)))) за три года это его осенняя диперссия так задолбала мама дорогая ,то бабы , то с деньгами мутит и кроит ,маменькин сынок, очень сильно под влияние друзей попадал, нытик, все вокруг него должно было крутится и в обязательном порядке я должна была бегать за ним.раньше бегала а сейчас сказала *****!!!!!!!!!!!!!!!! *****)))) так его баба не знаю зачем пишет мне мол он прекрасен в постели ....я не ответила а просто пошла подала на развод и кстати эти тельцы ведут себя до брака лучше чем в браке вот иделайте выводы. мой вывод по тельцам НЕЛЬЗЯ ИМ ЗВОНИТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ИГНОРИРОВАТЬ И ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ЛЮБОВНИКА ОН НЕ ТЕРПИТ КОНКУРЕНЦИИ ...КАК ЭТО ТАК ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ ЗАБЕРУТ))

Ну вы сейчас насоветуете.
Он как узнает что секс был с другим вообще не вернётся.
Если б мне заявил мужчина что еплетца с другой -плюнула бы в лицо и ушла навсегда. Мерзость лизатся сразу с другим - может каким-то больным..
Не слушайте таких советов.

Наталья
#48
Гость

ВеллАвтор, он еще может пытаться вернуть все, помяните мое слово)) т.*****., процентов 30 есть того, что даст о себе знать. Это не совсем верно, когда говорят, что телец уходит раз и навсегда. Это у них на словах все так пафосно. Единственное - если узнал о вашей измене, не вернется.

У моего начаниналось в августе и заканчивалось в ноябре.

А когда отпускает их хоть? Не год же ждать. Через год у него опять будет депрессия.

Наталья
#49
я-телец)

Ну вы сейчас насоветуете.
Он как узнает что секс был с другим вообще не вернётся.
Если б мне заявил мужчина что еплетца с другой -плюнула бы в лицо и ушла навсегда. Мерзость лизатся сразу с другим - может каким-то больным..
Не слушайте таких советов.

это право каждого принимать или не принимать совет.....но поповоду плевка я так и сделаю в суде при разводе обязательно.