Гость
Статьи
Девушка внезапно …

Девушка внезапно бросила

Встречаюсь с девушкой 2 месяца, учимся в 1 группе, мне 20, ей 17. Всегда старался все для нее делать, выполнял мелкие желания, которые краем уха слышал, подарки дарил по поводу и без, постоянно поддерживал и помогал, изначально интерес начинала проявлять она в начале учебного года, но сошлись в январе. Все было хорошо, строили много планов на будущее, в основном она. Началось в этот понедельник, в который все так же было хорошо, но внезапно она резко, за минуту, поменялась, после пар убежала, ничего не сказав, не писала и отвечала сухо. Во вторник сама подошла обниматься утром, но весь оставшийся день даже не общалась. В среду меня не было на парах, я писал ей выяснить в чем дело, она сказала, что ничего серьезного и начала меня обвинять по абсолютно надуманному поводу, не помирилась и ушла спать, в четверг даже не поздоровалась, весь день сторонилась, так и не говорили, по пути домой узнал от подруги, что она ей говорила ещё в среду, что если я напишу, постарается меня бросить, я был в полном шоке. Пока ехал домой, удалила из друзей в ВК, скрыла везде время посещения и убрала семейное положение, я написал узнать, что не так, сказала, что уже поздно говорить, причину она не скажет и все окончательно. Подруга сказала, что у нее месячные начались в среду-четверг, может поэтому, но раньше они так не влияли. Я ничего плохого не делал, но она чем-то была раздражена, на разговор нормально не идёт, ничего не объясняет. Что это и как ее вернуть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйся - только дятел долбит в одно дупло

Гость
#2

Не надо ее возвращать. либо тут другой мужик проявился, либо баба из тех, кто любит выдумывать проблемы и ждать пока мужик сам угадает в чем его косяк. Таких много. Забей.

#3

Ты шо второгодник?
Ей 17, тебе 20 ...

Гу
#4

так бывает часто, автор. Смиритесь

Гость
#5

такой маленький а уже алень

гость
#6

ма даст знать! Кто-то значить альфасамцовее на нее внимание обратил. Ее значимость повысилась. Тут только не раньше полугода к ней опять подходить надо. Все, в этот период она будет к вам относиться так, как вы к не нравявшивмся вам девушкам. Только ненависть и презрение. За этот срок искать другую. Дело в том, что через полгода ее значимость может уменьшится, из-за того, что альфасамцовее вас, ей не по зубам. А возможно и вы станите на два порядка уже не значимы для нее. Поэтому, чтобы не терять время и принято искать другую.

#7
гость

ма даст знать! Кто-то значить альфасамцовее на нее внимание обратил. Ее значимость повысилась. Тут только не раньше полугода к ней опять подходить надо. Все, в этот период она будет к вам относиться так, как вы к не нравявшивмся вам девушкам. Только ненависть и презрение. За этот срок искать другую. Дело в том, что через полгода ее значимость может уменьшится, из-за того, что альфасамцовее вас, ей не по зубам. А возможно и вы станите на два порядка уже не значимы для нее. Поэтому, чтобы не терять время и принято искать другую.

Ты с какой планеты, чудик?)
Так описываешь интересно повадки из мира животных

Гость
#8

С уника ушел, пошел в тех

Гость
#9

С чего я к тем, кто не нравится, отношусь с ненавистью и презрением? Нет такого. И у нее поводов объективных для этого в мою сторону нет. Искать не хочу никого, я не ищу отношений, просто тут взаимная любовь была, вроде как

Игорек
#10
Гость

Не надо ее возвращать. либо тут другой мужик проявился, либо баба из тех, кто любит выдумывать проблемы и ждать пока мужик сам угадает в чем его косяк. Таких много. Забей.

почему другой мужик? просто мужик. автор то явно на лицо мужского пола не тянет

#11

Ничего не делайте, сама через неделю напишет или позвонит.

Гость
#12

Если ты встречаешься с девушкой - то ты вор ее молодости и шансов на будущее, возможного счастья в личной жизни.
Ты хочешь сочувствия? Ты, которому нужен только бесплатный секс и поднятие эго от наличия девушки? А в обмен что? Ничего. Просто вор.
Вспомни об этом на досуге, поразмысли. Женская молодость коротка, а ты хочешь ее вкушать без ответственности и без затрат.
Одобрения ты не дождешься.
И жертвой себя выставлять не смей.

Аноним
#13

Она манипулятор. И раскачивает вас на эмоциональных качелях. Рекомендую сделать вид, что вас это вообще не волнует и вы про нее забыли, сама вам напишет и придет, когда поймет, что вам пофиг. Но все равно советую до ее 18-летия с ней не общаться.

Гость
#14

Какой секс? Мы даже не целовались толком. Я к ней вообще не лезу и темы эти не поднимаю, жду, когда сама захочет. Вы меня тут с говном смешали, ничего не зная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: