Гость
Статьи
Никто не любит, одно …

Никто не любит, одно сплошное одиночество

Я общалась крепкой дружбой с подругой 5 лет и она меня променяла на более интересных людей.Сейчас в школе у меня нет друзей,и мои одноклассники не общаются со мной даже по школьным темам.Я не знаю что делать ведь если пойти искать друзей (я уже пробывала) у всех есть свои лучшие друзья, все заняты,и я никому не интересна. мне уже надоело сидеть скучать на переменах, когда все смеются общаются, а я сижу просто так.
Больше у меня друзей и не было, ни с кем даже сходить на улицу, родители тоже особо со мной не общаются (им не интересно как у меня дела, всё ли хорошо со мной? Как дела с друзьями, школой?)
Я чувствую себя одинокой, никому не нужной.
Сейчас 8 марта, в классе поздравляю мальчики девочек,и из мальчиков никто не подарил мне подарок (они просто не захотели, а может не заметили меня, пошли дарить другим) меня уже 3 года с восьмым марта никто не поздравлял (ни мама,ни папа, ни бывшая подруга). У меня есть много родственников (а также много двоюродных родных братьев и сестёр) из них никто меня даже не поздравляет с днём рождения, и мне никто не пишет,не звонит.
Я не знаю,что делать. Мне говорили многие « Чего сложно? Найди друзей!» я не могу найти, потому что я не знаю какой будет ответ у человека, я побаиваюсь навязываться. Родители приходя с работы спрашивают « почему ты сейчас ещё не делаешь уроки?» и всё, хотя у меня нет родных братьев и сестёр, я единственный ребёнок в семье, до которого нет дела, я бы очень хотела чтобы мне кто-нибудь подарил хотя бы шоколадку на 8 марта, но мне даже открытку никто не отправил, хотя я поздравила маму, она просто проигнорировала. подскажите ваше мнение в моей ситуации пожалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 8 марта тебя 🌹

Психолог
#3

Отрекись от общества, стань литературной боевой единицей, изучи банковские системы, оседлай новые увлечения, придумай новый формат видео, обозначь всем кто тут главная героиня. Рушь шаблоны и ломай установки. У тебя всё получится, как расщепишь атом - пиши книгу и зарабатывай миллионы.

Гость
#4

Будет лет цать тебе, кайфовать будешь от того что одна в плане дружбы и сама рулишь своей жизнью, будут хорошие приятельские отношения со знакомыми, коллегами и детьми, внуками. Этого будет более чем.
Встретиться в твоей жизни обязательно хороший юноша, будет семья, дети. Все еще впереди.

Гость
#5

Одиночество закаляет, как холод. Но только тех, кто не боится холода).

Гость
#6
Гость

С 8 марта тебя 🌹

Спасибо большое ❤️‍🩹

Гость
#7
Психолог

Отрекись от общества, стань литературной боевой единицей, изучи банковские системы, оседлай новые увлечения, придумай новый формат видео, обозначь всем кто тут главная героиня. Рушь шаблоны и ломай установки. У тебя всё получится, как расщепишь атом - пиши книгу и зарабатывай миллионы.

Спасибо,я попробую)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема