Гость
Статьи
Как поддерживать …

Как поддерживать интерес к себе в браке,чтоб муж дорожил и боялся потерять?

Как поддерживать к себе интерес со стороны мужа и как так себя вести,чтоб он не боялся меня потерять? Я из небольшого города и зарплата у меня меньше,чем у него. На это его родители давят и соответственно неуважительно ко мне относятся. Они четко отслеживают,когда мне плохо и не поддерживают. Я открыла бизнес в этом чужом для меня городе,денег муж ни копейки не дал. Но сейчас дела не очень. Карантин. Мне или демонстрировать псевдоуспешность или я не знаю. Муж внешне и по характеру не очень,очень уважает богатых и успешных.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

известно как: ноги мыть и воду пить, таких никогда не бросают

Гость
#2

Самое простое - не дорожить браком самой. Искренне.
Тогда мужчина каждую секунду думать будет что чуть что вы ручкой помашете
А иначе он поймет что вам больше надо и конец

Интересная мадама
#3

Xреновая у вас семья, раз так переживаете

Гость
#4

муж ***, но я ЗАМУЖЕМ)))) л- логика

Гость
#5

Иметь любимое занятие, которое приносило бы вам удовлетворение, деньги и где вы могли бы развиваться. Когда женщина увлечена чем-то и еще это и доход приносит, мужики пищат от удовольствия какой ценный экземпляр им достался. Да и вам приятнее жить будет, зная что можете тратиться на себя свободно, а не лезть за копейкой лишней в кошелек мужа. Все ваше свободное время будет идти в нужное русло и муж будет больше ценить редкие минуты совместного время препровождения. Только не перегибайте палку, пахать не нужно, все в удовольствие )) но чувствуйте меру.

Гость
#6

вопрос тупицы:) и как ты при отсутствии мозга бизнес свой открыла ... ивообще очен странный пост

#7
Гость

известно как: ноги мыть и воду пить, таких никогда не бросают

Воду пить до мытья или после? А может вместо? А ваще интересная мысль.

Гость
#8
Гость что в горле кость

Воду пить до мытья или после? А может вместо? А ваще интересная мысль.

ноги ставят в ёмкость с водой, это важно! и нежно так своими волосами трут, а потом эту воду выпивают

Лада
#9
Гость

Самое простое - не дорожить браком самой. Искренне.
Тогда мужчина каждую секунду думать будет что чуть что вы ручкой помашете
А иначе он поймет что вам больше надо и конец

Да, так. Не служить мужу, не ставить его на пъедестал, иметь хорошую работу, подруг, увлечения. Все время пропадать вне дома. Не ревновать, не контролировать мужа, совсем. Приходить позднее его с веселым настроением. Не готовить по его указке, а только по своему желанию, не гладить ему рубашки -ибо некогда вам..))
Но! при всем этом выглядеть всегда на все сто, быть в хорошем расположении духа, одеваться- ярко, смеяться - громко, рассказывать весёлые истории, и дома соблюдать чистоту (без фанатизма)...И вуаля-мужчина ваш навеки.

Лысая падла
#10
Лада

Да, так. Не служить мужу, не ставить его на пъедестал, иметь хорошую работу, подруг, увлечения. Все время пропадать вне дома. Не ревновать, не контролировать мужа, совсем. Приходить позднее его с веселым настроением. Не готовить по его указке, а только по своему желанию, не гладить ему рубашки -ибо некогда вам..))
Но! при всем этом выглядеть всегда на все сто, быть в хорошем расположении духа, одеваться- ярко, смеяться - громко, рассказывать весёлые истории, и дома соблюдать чистоту (без фанатизма)...И вуаля-мужчина ваш навеки.

Да-да, быть таким биороботом все время навеселе, дабы усладить взор и без того охреневного муд_ака. И еще чистоту поддерживать, а он пускай и дальше ее ни в грош не ставит. Ну и мозг не выносить, куда ж без этого. Яйца под юбку засунь.

Гость
#11
Гость

Самое простое - не дорожить браком самой. Искренне.
Тогда мужчина каждую секунду думать будет что чуть что вы ручкой помашете
А иначе он поймет что вам больше надо и конец

Вы бы стали жить с мужчиной, которому ваш брак нафиг не нужен?

Гость
#12
Лада

Да, так. Не служить мужу, не ставить его на пъедестал, иметь хорошую работу, подруг, увлечения. Все время пропадать вне дома. Не ревновать, не контролировать мужа, совсем. Приходить позднее его с веселым настроением. Не готовить по его указке, а только по своему желанию, не гладить ему рубашки -ибо некогда вам..))
Но! при всем этом выглядеть всегда на все сто, быть в хорошем расположении духа, одеваться- ярко, смеяться - громко, рассказывать весёлые истории, и дома соблюдать чистоту (без фанатизма)...И вуаля-мужчина ваш навеки.

я такая, но это не игра) еще у меня домработница есть)

Лада
#13
Лысая падла

Да-да, быть таким биороботом все время навеселе, дабы усладить взор и без того охреневного муд_ака. И еще чистоту поддерживать, а он пускай и дальше ее ни в грош не ставит. Ну и мозг не выносить, куда ж без этого. Яйца под юбку засунь.

Почему биороботом? Если у вас есть свой доход, увлечения, подруги, тайны... разве хорошее настроение не норма для вас?).

Лада
#14
Лысая падла

Да-да, быть таким биороботом все время навеселе, дабы усладить взор и без того охреневного муд_ака. И еще чистоту поддерживать, а он пускай и дальше ее ни в грош не ставит. Ну и мозг не выносить, куда ж без этого. Яйца под юбку засунь.

Я первую половину жизни была...унылая депрессивная пессимистка. Пока не перенесла болезнь..Тогда и поняла что жизнь прекрасна. И это состояние не зависит ни от кого. Теперь я живу как хочу, и от этого у меня всегда хорошее настроение. На мужа и его косяки просто не обращаю внимания. У меня то жизнь -одна...

Гость
#15

"Я открыла бизнес в этом чужом для меня городе,денег муж ни копейки не дал" врать-то не надо.

Гость
#16

Уже поздно. Если бы муж любил и уважал- то и родители мужа вас бы не тыркали и вас бы поддерживал. Выбирать надо того, кто вас любит и уважает изначально. А потом это не потерять, просто тоже давая взамен тоже.

Капитан Очевидность
#17

Обычная не очень складная разводка на то что бы форумчанки сказали что "все мужики казлы", так сказать, отвели душу.

Гость
#18

Ну вообще-то правильней чтобы муж тратил на вас любимую!!!! деньги,чтобы жалко было брось свои вложения😂 если полностью все сама зачем он тогда нужен? Семья у вас странная( раз мысли такие возникают

Гость
#19
Гость

"Я открыла бизнес в этом чужом для меня городе,денег муж ни копейки не дал" врать-то не надо.

С чего вдруг врать? Мне тоже муж денег на бизнес не давал, все сама. С наших мужиков многих и взять-то нечего кроме анализов

Гость
#20
Лада

Да, так. Не служить мужу, не ставить его на пъедестал, иметь хорошую работу, подруг, увлечения. Все время пропадать вне дома. Не ревновать, не контролировать мужа, совсем. Приходить позднее его с веселым настроением. Не готовить по его указке, а только по своему желанию, не гладить ему рубашки -ибо некогда вам..))
Но! при всем этом выглядеть всегда на все сто, быть в хорошем расположении духа, одеваться- ярко, смеяться - громко, рассказывать весёлые истории, и дома соблюдать чистоту (без фанатизма)...И вуаля-мужчина ваш навеки.

Я с вами согласна полностью. И это работает - муж действительно боялся меня потерять. Но есть один нюанс. Если все так, и тебе этот брак не ценен и нафиг не сдался, то зачем оно все вообще? В какой-то момент я развелась и стала еще счастливее без этой обузы в виде брака и мужа, который ничем особо не ценен. Если у тебя свои деньги, бизнес и пр, то муж тогда зачем? Диван продавливать?

Леня
#21
Гость

Вы бы стали жить с мужчиной, которому ваш брак нафиг не нужен?

Ну, автор же живет

Гость
#22
Гость

Я с вами согласна полностью. И это работает - муж действительно боялся меня потерять. Но есть один нюанс. Если все так, и тебе этот брак не ценен и нафиг не сдался, то зачем оно все вообще? В какой-то момент я развелась и стала еще счастливее без этой обузы в виде брака и мужа, который ничем особо не ценен. Если у тебя свои деньги, бизнес и пр, то муж тогда зачем? Диван продавливать?

ну вот к примеру я, мне брак ценен, я понимаю, что он отличный, "настоявшийся", проверенный, счастливый и крепкий.но я отлично понимаю, что распадись он - это жизнь, и у меня впереди еще будет много интересного, не обязательно может еще брак, но радующие меня отношения точно будут. Я уверена и не цепляюсь за свой брак, не трясусь над ним. Я просто считаю, как в той рекламе - ведь я этого достойна)

Гость
#23
Гость

"Я открыла бизнес в этом чужом для меня городе,денег муж ни копейки не дал" врать-то не надо.

Откладывала на бизнес год с заработков с работы по найму. Не вру. У нас вообще европейская семья в этом плане. Я плачу за двоих в ресторане. Чек хороший. Ходим часто. Он за минимальную еду и коммунальные. Типа пополам вкладываем.

Гость
#24
Интересная мадама

Xреновая у вас семья, раз так переживаете

Я б не писала,если б все было хорошо.Но разводиться не хочу,в моем городе перспектив особо нет,а в другую страну я пока не готова морально.

Гость
#25
Лада

Да, так. Не служить мужу, не ставить его на пъедестал, иметь хорошую работу, подруг, увлечения. Все время пропадать вне дома. Не ревновать, не контролировать мужа, совсем. Приходить позднее его с веселым настроением. Не готовить по его указке, а только по своему желанию, не гладить ему рубашки -ибо некогда вам..))
Но! при всем этом выглядеть всегда на все сто, быть в хорошем расположении духа, одеваться- ярко, смеяться - громко, рассказывать весёлые истории, и дома соблюдать чистоту (без фанатизма)...И вуаля-мужчина ваш навеки.

Если все делать именно так, то 100 процентов будет любовница. И не одна. Мужчинам тоже нужно внимание. Его должно немного не хватать, или периодически. Но не много и не постоянно.

Гость
#26
Гость

Откладывала на бизнес год с заработков с работы по найму. Не вру. У нас вообще европейская семья в этом плане. Я плачу за двоих в ресторане. Чек хороший. Ходим часто. Он за минимальную еду и коммунальные. Типа пополам вкладываем.

Это не пополам. Вы вкладываете больше.

Гость
#27
Гость

С чего вдруг врать? Мне тоже муж денег на бизнес не давал, все сама. С наших мужиков многих и взять-то нечего кроме анализов

Куда ни плюнь — каждая курица кудахчет, что всё сама да сама. А копнёшь глубже — то муж регулярно отваливает на поддержку этого тонущего корабля на плаву, то родители.

Гость
#28
Гость

Это не пополам. Вы вкладываете больше.

Это ж семья...Был еще вариант с брачноконтрактником-миллионером, с тем что мне ничего ему все при разводе. И много говорит о том,что женщинам нужны только его "бабки". Тот еще вариант...Второй сам не захотел со мной ничего. Наверное,понял,что на мне не поездишь. Я не молчу если мне что-то не нравится,не прям там до крови,но не моочу,но и не унижаю,не давлю.

Гость
#29

Ценить себя, общаться со своими подругами/друзьями из своего круга, позитивно отзываться о своей работе
Как преподнесешь блюдо - так его и съедят:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: