Гость
Статьи
Муж и его бывшая семья

Муж и его бывшая семья

Мой муж до меня жил в браке с женщиной у которой была дочь 14 лет, детей у них общих с ней не было. Девицу (дочь этой женщины), мой муж постоянно вытаскивал из грязных компаний, притонов, из полиции, во общем нахлебался с ней дерьма, потом она родила ребенка мальчика в 16 лет от узбека, (которого потом посадили в тюрьму). Мальчика бросила, уехала и занималась проституцией. Он растил его вместе с женой до 8 лет. . Когда "доча" вернулась, то стала жить в квартире мужа. Привычки у нее остались прежние. В городе устроилась работать "ночной" при одном ресторане, который пользовался дурной славой. Мой муж был против этого и ее разгульного образа жизни, тем более она жила с ними в его квартире, а его жена "дочу" активно стала поддерживать вроде "деньги непахнут" главное же работает. Дома стали частые скандалы. Доча кидалась с ножом на него, оскорбляла. Произошел развод. И вот суть темы: Я со своим живу уже 2 года. Мальчику которого он растил уже 13 лет, он постоянно просит деньги у моего мужа, называя его дедом. Мой ему переводит суммы от 1000 до 10000 тыс., периодически. Я собственница- ему об этом сказала. Мне неприятно что он общается с этим семейством. У нас с ним из за этого стали происходит скандалы. Я против всяких финансовых помощей этому семейству. Они ему никто, и я точно знаю от апельсинки не родятся мандаринки. Это семейство то есть это "доча" или ее сын звонят моему и просят то то им дай то это. Мой дает и говорит это все ради мальчика, ему его жалко что он растет в такой семье, он же тоже его растил. Как объяснит ему, что та семья где он жил, где об него ноги вытирали, мне противна, они потребители, и всякое упоминание и общение его с ними мне неприемлемо. Такое чувство что он меня в этот момент предает. Хотя знаю что любить меня. И скандалы у нас всегда после звонков этого мальчика. а так все хорошо. Как мне ему донести, что он меня может потерять из за своего общения с этим мальчиком и его мамашей.

Аврора
25 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть своих детей у него нет и общих с вами детей не планируется? Если так, при ультиматуме выбор может оказаться не в вашу пользу, этот мальчик ему всё равно что сын или внук, это довольно прочная связь

#2

У вас на редкость порядочный и жалостливый муж. У моего мужа бывшая семья ( жена и РОДНАЯ дочка) рядом живут, т.е дома наши рядом стоят, мы соседи. Всё лето на огородах своих ж..опами трёмся, а он даже и не глянет на дочку, платит маленькие алименты с небольшой зарплаты и всё. Ну бывшая правда ему рога в свое время наставила и дочку не хотела давать назло может он поэтому так себя ведёт... А вашему много кровушки попили, а он все равно тянется к детям...интересно. Я думаю, вам поможет только время, со временем он перестанет им помогать, вы главное не ругайтесь с ним, не портите отношения

Гость
#3

Собственница? А вы тоже являетесь его собственностью? Или же себя позиционируете свободной? Они потребительски относятся к нему? Да. А вы, разве нет? Он то понятно, алененок, но все же...

Гость
#4

Как то муторно все. Вы требуете от мужчины, чтобы он содержал вас и ваших родственников. Он поддерживает ребенка который рос на его руках, и который не виноват в сложившейся ситуации. А вы очень меркантильная.

Гость
#5
Гость

Как то муторно все. Вы требуете от мужчины, чтобы он содержал вас и ваших родственников. Он поддерживает ребенка который рос на его руках, и который не виноват в сложившейся ситуации. А вы очень меркантильная.

Нет, я нехочу чтобы бывшая его семейка, считала его оленем. Там люди не благодарные живут. Доча его квартиру обворовала со своими подельниками он когда узнал заявление в полиции забрал. Они его с мамашей обворовали, а мальчик растет такой же.

Гость
#6
Гость

Как то муторно все. Вы требуете от мужчины, чтобы он содержал вас и ваших родственников. Он поддерживает ребенка который рос на его руках, и который не виноват в сложившейся ситуации. А вы очень меркантильная.

Это не его ребенок, а если он дурак-и-тряпка , то причем тут автор? Какой такой ещё у него "внук", который требует по 10000? Пусть тогда эта "дочь " с "внуком" за ним в старости горшки и выносят, раз они ему такое родные-родные. А не автор это делать станет.

Гость
#7
Гость

Нет, я нехочу чтобы бывшая его семейка, считала его оленем. Там люди не благодарные живут. Доча его квартиру обворовала со своими подельниками он когда узнал заявление в полиции забрал. Они его с мамашей обворовали, а мальчик растет такой же.

А вам зачем такой тряпка и мямля блаженный идиотик?

Гость
#8
Гость

Это не его ребенок, а если он дурак-и-тряпка , то причем тут автор? Какой такой ещё у него "внук", который требует по 10000? Пусть тогда эта "дочь " с "внуком" за ним в старости горшки и выносят, раз они ему такое родные-родные. А не автор это делать станет.

А где гарантия , что автор под зад коленом не отправит при проблемах. Пока она беспокоится о деньгах которые он дает 13 летнему ребенку, причем очень не большие.

Гость
#9
Гость

А где гарантия , что автор под зад коленом не отправит при проблемах. Пока она беспокоится о деньгах которые он дает 13 летнему ребенку, причем очень не большие.

Какое отношение этот ребенок имеет вообще к мужику?)))))) Он ему НИКТО. Как и та девка чужая выросшая. Он - ***?

Гость
#10

***= толпаепп?

Гость
#11
Гость

Какое отношение этот ребенок имеет вообще к мужику?)))))) Он ему НИКТО. Как и та девка чужая выросшая. Он - ***?

А автор кто?

Гость
#12
Гость

А автор кто?

На данный момент - жена этого придурка, который никак оторваться не может от прошлой жизни с какой-то бабой, её девкой и сынком этой девки. И потому засирает автору мозги.

Гость
#13
Гость

А автор кто?

Да пиявка которая присосалась к материальным ресурсам и пытается перенаправить в пользу себя и своих детей ангелов.

Гость
#14
Гость

Да пиявка которая присосалась к материальным ресурсам и пытается перенаправить в пользу себя и своих детей ангелов.

Нет проблемы. Пусть этот пенек идет обратно к той бабе и там целует в зад и "дочу", "внука" и всех подряд "родственников" .

Гость
#15

Автор, этот дяденька у вас живет пришел? Если так, почему он вам вываливает своё прошлое деррьмо? Какой-то посторонний сопляк названивает, вы треплете нервы? Вы что, этот вопрос решить жестко не можете?

Гость
#16
Гость

Нет проблемы. Пусть этот пенек идет обратно к той бабе и там целует в зад и "дочу", "внука" и всех подряд "родственников" .

А с чего вы взяли что он живет у автора? Автор написала, что написала, что считает его своей собственностью. А то что он живет у нее речи не было. Поэтому вполне возможно, что сама получит под зад.

Гость
#17
Гость

А с чего вы взяли что он живет у автора? Автор написала, что написала, что считает его своей собственностью. А то что он живет у нее речи не было. Поэтому вполне возможно, что сама получит под зад.

Для начала нужно спросить автора, а потом уже лепить, кто может получить под зад. Если мужичок решил создать новую семью, все прошлое старье посторонеее он оставляет за порогом. А не писстит бесконечно про каких-то там посторонних совершенно автору и ему персонажах, кто как жил, гулял и когда родил.

Гость
#18

Если этот "дед" выносит из общего бюджета постоянно деньги какому-то "внуку"-попрошайке и загаживает фон демагогией про притоны и прочую мерзость, то он или заткнется и перестанет это делать или пойдет ***. Жесткий ультиматум . А не скандалить , а он дальше продолжает.

Гость
#19
Гость

Если этот "дед" выносит из общего бюджета постоянно деньги какому-то "внуку"-попрошайке и загаживает фон демагогией про притоны и прочую мерзость, то он или заткнется и перестанет это делать или пойдет ***. Жесткий ультиматум . А не скандалить , а он дальше продолжает.

То есть од должен выносить деньги другим каким то "внукам" которые у него появились 5 лет назад.

Гость
#20
Гость

То есть од должен выносить деньги другим каким то "внукам" которые у него появились 5 лет назад.

Этого нет в теме автора вообще.

Гость
#21
Гость

Этого нет в теме автора вообще.

Ну у автора судя по возрасту должна быть семья (дети, внуки) просто об этом не удобно говорить:)) А если она одинокая, то в гробу карманов нет:))

Гость
#22
Гость

Ну у автора судя по возрасту должна быть семья (дети, внуки) просто об этом не удобно говорить:)) А если она одинокая, то в гробу карманов нет:))

Это её личное дело , причем у этого товарисча тоже СВОИХ детей нет, между прочим. Но это абсолютно не означает, что деньги дяди этого будут усвистывать фиг знает кому, сынку посторонней ему девки. Где есть карманы или нет, не для рассуждения посторонних лиц. А вот если автор одинокая и этот пристроился и они в законном браке, то случись что с автором, инфа сотка, что этот "дед" отвалит всё нажитое чужим приблудышам. ОН же раааастил и вааасспитывааал!

Гость
#23

если хотите что бы ваш муж боялся вас потерять...значит вы должны ему показать, что он вас может потерять..Тоесть, взять и уйти...но не факт что он сильно испугается..всё зависит от вашей значимости для него

Гость
#24

Если ребенка от него нет то лучше уйти от такого, наверно. Вы зачем выбрали мужика с ребенком.

Аврора
#25
Гость

Как то муторно все. Вы требуете от мужчины, чтобы он содержал вас и ваших родственников. Он поддерживает ребенка который рос на его руках, и который не виноват в сложившейся ситуации. А вы очень меркантильная.

А вы бы содержали чужого ребенка? При наличии у них родителей, деток, бабок. Сомневаюсь, я в вашем бескорыстие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: