Гость
Статьи
Муж, бывшая семья, …

Муж, бывшая семья, бизнес..

Выставила неделю назад мужа (ГМ), на руках 2-е маленьких детей 4 и 2 года. Начались отношения с ним с обмана - он скрыл наличие жены и детей, паспорт при этом был чистый, я проверяла. Спустя год все раскрылось, но он обещал сделать так, что я не буду чувствовать, что у него еще кто-то есть, обещал попросту забыть. Я уже была беремена, любила его, строила планы и бросив все, переехала в его город. Он же не смог "забыть ребенка" и тайно встречался с той семьей. Каждая наша ссора заканчивалась его уходом туда. Обманы меня вымотали вконец. И еще - я не работала с рождением ребенка, он же занимался своим бизнесом. Денег при этом в семью приносил - ровно на съем кв-ры и сверх того 15-20 тыс, для Москвы - мелочи. Также оплачивал частный садик своей дочке от первого брака- те же 20 т. Меня это возмущало как это мы троем тратим столько же, сколько сад для одного реб-ка. На себе во всем экономия, вещи часто для себя и ребенка из секонда, мама моя часто подкидывала, еда - тоже строгая экономия. Узнала как-то, что он на своем счету накопил 56 тыс долларов, и когда я узнала, сказал что не отдаст в семью, это типа на "черный день". Так он за 5 лет скопил себе ококло 200 тыс долларов и открыл кафе, которое, конечно записал полностью на себя. Тут кризис, ресторанный бизнес рухнул, он не смог платить аренду. Чтобы спасти ситуацию, я позвала маму свою - вложить деньги за аренду и потом продать бизнес, чтоб разделить пополам между ней и мужем. В процессе муж вел себя ужасно по отношению к маме, т.к. пошла прибыль и он завел разговор чтоб вернуть маме вложенные деньги и дальше он как-нибудь сам. Я, конечно, была на маминой стороне. Но продать бизнес он не дал, далее бизнес пошел на спад и теперь уже потеряла и моя мама тоже, серъезную сумму, что отклыдвала многтие годы. Т.о. к нашим семейным проблемам добавились еще и обида за маму. Теперь он в другой семье, нас посещает. Мне тревожно за то как же я с детьми дальше, вот и думаю а правильно ли я сделала ..

Лед на губах
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы жили с женатым человеком? О каком тогда браке вы говорите? И не надо было к своей глупости приплетать маму.

НИ
#2

Какая прелесть. Вы извините, но у вас это наследственное- дурость. Ладно вы, можно еще понять... Молодость, влюбленность... Но как ваша мама могла вложить деньги в бизнес дочкиного хахаля? Зная при этом что он утаивает деньги от дочери и маме надо подкидывать на еду для внуков. И где только мужики таких дур находят?

Мариш
#3

Господи.. Автор, я Вам так сочувствую :( Вот урод, а, ну надо же какие твари бывают..

Мариш
#4

Автор, ну вообще не удивительно конечно, что раз он скрывал встречи с той семьёй, то и по деньгам скрывал тоже. А что он Вам говорил, когда приносил 20 тысяч домой? Или Вы тогда не давили на него по поводу денег?

Гость
#5

А вы ему кто? А там семья.

Мариш
#6

5, по факту да, но он два года жил с Автором.

Гость
#7
Мариш

5, по факту да, но он два года жил с Автором.

В таких ГБ при наличии жены и детей миллионы мужиков живут и радуются.

Доцент
#8

Развод. Может от автора - на "мужики козлы".

Может - от мужика. На бабло. Связи между "вложить за аренду" (с) и продажей бизнеса не вижу никакой. Вообще. Это раз.

В кризис, в первую очередь, рухнул банковсий сектор. И, как следствие, те организации, работа которых завязана на постоянных кредитах/рефинансировании ранее взятых - строительный сектор, например. Сфера услуг, относительно, не пострадала: сам я не ресторатор, но по словам знакомых - ничего такого глобального, чтобы нечем было выплатить аренду не было. Клиенты шли как до кризиса, так и в кризис. Просто потому, что "В стране кризис, а у богатых - пятница." Это два.

Берите плтежный документы, подтверждающие перевод денег от вашей матушки на счет организации "мужа" и идите к юристу. Узнавать на предмет возможного возврата. Это три.

Огуречная
#9

А сейчас он вернулся в первую семью или новую семью нашел?

Вам бы хорошо найти кого-нть свеженькогО! :)

Лед на губах
#10

Развелся он сразу, как только я узнала, так что с женатым" я жила только когда не знала об этом.

Лед на губах
#11
Доцент

Развод. Может от автора - на "мужики козлы". Может - от мужика. На бабло. Связи между "вложить за аренду" (с) и продажей бизнеса не вижу никакой. Вообще. Это раз. В кризис, в первую очередь, рухнул банковсий сектор. И, как следствие, те организации, работа которых завязана на постоянных кредитах/рефинансировании ранее взятых - строительный сектор, например. Сфера услуг, относительно, не пострадала: сам я не ресторатор, но по словам знакомых - ничего такого глобального, чтобы нечем было выплатить аренду не было. Клиенты шли как до кризиса, так и в кризис. Просто потому, что "В стране кризис, а у богатых - пятница." Это два. Берите плтежный документы, подтверждающие перевод денег от вашей матушки на счет организации "мужа" и идите к юристу. Узнавать на предмет возможного возврата. Это три.

"Вложил и аренда - это кафе в зоне фудкорта. Вложил в оборудование, ремонт, депозит (как оказалось невозвратный). Мама вложила в бизнес - значит шла на риск тоже, а не просто в долг перевод сделала. А по по повду финансового анализа рынка ресторации- это не только у нас, это показатели даже Мака, продажи упали в сравнении с прошлым годом.

Лед на губах
#12
Огуречная

А сейчас он вернулся в первую семью или новую семью нашел? Вам бы хорошо найти кого-нть свеженькогО! :)

Сейчас в первой семье, она его из-за дочки принимает. С ним мы уже шесть лет.

Лед на губах
#13
Мариш

Автор, ну вообще не удивительно конечно, что раз он скрывал встречи с той семьёй, то и по деньгам скрывал тоже. А что он Вам говорил, когда приносил 20 тысяч домой? Или Вы тогда не давили на него по поводу денег?

Говорил, что вот типа оно и все. А нашла - проверила его карточку, узнала код.

Лед на губах
#14
Мариш

5, по факту да, но он два года жил с Автором.

мы с ним уже 6 лет.

Доцент
#15

"А по по повду финансового анализа рынка ресторации- это не только у нас, это показатели даже Мака, продажи упали в сравнении с прошлым годом. "

1) Продажи упали сейчас. Причем не только у рестораторов. А не тогда, во время кризиса. Чувствуем разницу.

Хотя фуд-корт это что-то из быстрого питания? Ну хз как у них дела шли.

2) Деньги "муж"-то подо что брал, м? Под выплату аренды? Причем тут продажа бизнеса? Вот никак не могу связать выплату аренды и продажу бизнеса. Зачем выплачивать аренду(да еще и вперед, походу) чтобы что-то продать, а? Где-то засада..

3) Что есть "вложить в невозвратный депозит"? Я знаю, что такое "срочный" депозитный вклад. Но это не значит, что денег не вернут. Это значит - что вернут попозже. Через пол-годика, наример. А, пока, кто-то получает проценты. Что тут сказать - ресторатор вышел фиговый, но рантье - зачетный.

И как связан бизнес мужа и депозит. Зачем при необходимых финансовых вливаниях в бизнес что-то "вкладывать в депозит" - еще больший секрет. Или это и есть ответ на вопрос "зачем платить за аренду, если продаем?"

Доцент
#16

З Ы Мама как оформляла перевод денежных средств, на основании чего, с какой формулировкой, документы остались? Форма собственности в организации какая?

Мариш
#17

Блин, Автор, вот он урод..

Лед на губах
#18

Да, это предприятие быстрого питания типа Мак-са.Муж вошел в 2009, и уже в это время сразу пошел спад, это отмечал весь ряд на фудкорте, а не только мы, новички.

При высокой арендной плате и низких прибылях образовалася долг по аренде перед администрацией, поэтому вливания мамы пошли в счет уплаты аренды. При этом ее доля в бизнесе получалась 50 %. Как только был уплачен долг администрация пошла на снижение неадекватной на тот момент (центр новый) арендной ставки - снизила аренду временно наполовину. Тут, конечно и пошла прибыль. Муж думал что так оно и останется, и поэтому не дал право продать бизнес как договаривались. А потом и доход стал меньше, и арендная плата вернулась, все и упало.

Лед на губах
#19

А депозит- это Тц сразу за 3 мес. берет - как страховой девозит, и это кроме требования застраховать бизнес в страх. компании. Все это описываю для интересующегося доцента. Все это имеет не совсем прямое отношение к разводу.

Гость
#20

Автор, у Вас сколько детей?

Гость
#21
Мариш

Блин, Автор, вот он урод..

А то она не знала, когда он пообещал забыть ребенка. Сразу было понятно.

Гость
#22

Все таки мужика лучше в ЗАГС вести. Можно много нового о нем узнать.

гость
#23

Чекнутая ты увела чужого мужа и бог тебя наказал.ВОТ И ТА ПОСЛОВИЦА НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ.

Гость
#25

Что-то непонятно, Автор живет с мужчиной 6 лет, детям 2 и 4, а еще писала про ребенка от первого брака, за садик которой он платит, этому первому ребенку явно больше 6 лет.

Лучше продумывайте разводки.)

Лед на губах
#26

Я уже готова жить одной, единественно дети вот ждут, спрашивают где папа.. но не первая, не я последняя. Материально пока от него завишу, оплачивает все также, правда я перебралась в подмосковье, чтоб ему меньше платить

Лед на губах
#27
Гость

Что-то непонятно, Автор живет с мужчиной 6 лет, детям 2 и 4, а еще писала про ребенка от первого брака, за садик которой он платит, этому первому ребенку явно больше 6 лет. Лучше продумывайте разводки.)

Вот всегда не понимала, почему сразу пытаются "словить" на разводке. Его ребенку сейчас 9 лет, когда узнала о ней- она еще в сад ходила. Сейчас уже не платит сад, конечно. Зато аренду кв-ры платит той, первой

Мариш
#28
Лед на губах

Вот всегда не понимала, почему сразу пытаются "словить" на разводке. Его ребенку сейчас 9 лет, когда узнала о ней- она еще в сад ходила. Сейчас уже не платит сад, конечно. Зато аренду кв-ры платит той, первой

Есть такие мужчины, из которых мужья хе__вые, но зато бывшие мужья из них замечательные получются)

Мариш
#29

Автор, он говорил, что забудет ту семью. А в чём причина их расставания, Вы не спрашивали

Гость
#30
Мариш

Есть такие мужчины, из которых мужья хе__вые, но зато бывшие мужья из них замечательные получются)

100% ))

Лед на губах
#31

Да, видимо, этот из тех. По крайней мере, к той, первой он так и относится - сам ушел и есть большое чувсство вины. А причина их расставания - мне сказал, что скучно, мало общего,редкий секс. Он и с ней также жил, к слову. Квартиру хоть и мог, не покупал, а деньги складывал на счет сестры. А потом банк там рухнул, и он все потерял.. Видать, наказывает его жизнь.

Лед на губах
#32

Потом мне его жена бывшая рассказала, что есть и еще 2 детей (итого их 5-ро) от предыдущих.. так что и она не первая. но они в другой стране. вот он им совсем не помогает можно сказать. вот и я боюсь, что с нами он также поступит. Хотя вижу, что к детям моим привязан

Мариш
#33
Лед на губах

Потом мне его жена бывшая рассказала, что есть и еще 2 детей (итого их 5-ро) от предыдущих.. так что и она не первая. но они в другой стране. вот он им совсем не помогает можно сказать. вот и я боюсь, что с нами он также поступит. Хотя вижу, что к детям моим привязан

Вот урод.. Получается, что, как минимум пятеро детей вырастут с не понятной моделью семьи.. А ведь это его дети. И типа он такой хороший, и тут и там помогает. Мне бы лично он был симпатичнее, если бы жил, скажем, с Вами в семье, а тем только алименты платил. Тогда бы была полноценная семья и дети росли нормально. Какой то он придурошный, ни туда, ни сюда, наделал детей, а ответственность проявляет только в оплате аренды квартиры. А ведь таких мужчин сейчас много.. И они ещё считают, что это они такие несчастные и порядочные- типа всем помогают..

Лед на губах
#34

Вот и я не чувствую что у нас все эти годы семья была. В семье одна касса должна быть,по-моему. И решения вместе принимают. А я только за воспитание детей отвечаю. А как развод - так я ни с чем на руках, одно только его обещание нам помогать. И что совсем он распоследний человек- тоже сказать не могу, со всеми детьми как может - общается. Но жить как в гареме не хочу. Маму вот еще жалко, ругаю себя зачем позвала, лучше бы закрыли его и с мамой отношения бы сохранились.

Мариш
#35

Маму мне бы в этой ситуации было бы тоже очень жалко. Эх, Автор, как же Вы пошли на такое после того, что узнали про его скрытый счёт..

Мариш
#36

Автор, то, что он со всеми детьми понемногу общается и помогает типа как может- это далеко не плюс для мужчины. В плюсы можно было бы ставить, если бы он чётко разграничил ту семью и Вашу с ним. Той дочери бы помогал деньгами, не вмешивая в вашу семью прошлое (но чтобы она себя не чувствовала при этом ущербно), а с Вами создал бы полноценную семью с сделал счастливой Вас с общих детей.

Лед на губах
#37

Помочь хотела, да и маме хотела дать заработать от продажи.

А оно вон как вышло, продать не дал, хотя были покупатели.

Семьи у него, похоже,нормальной не будет. Там тоже дочка 6 лет с ним почти не жила, психика попорчена его уходами-приходами и там, уже из дома убегала она.. И жена его тоже похоже, радуется, что он пришел только чтобы мне плохо было, ну и материальное тоже..нет там любви. ни там, ни тут у него. А сам часто задает вопрос - ну почему типа все так плохо, всем же стараюсь быть хорошим.А для всех хорошим не получается, никак не хочет этого понять. И я мириться с таким положением не могу.

Мариш
#38

Мужчина не дожен пытаться быть везде хорошим, он должен делать так, чтобы близкие люди с ним были, как за стеной- спокойны и счастливы. Автор, надо бы Вам денег найти и проконсультироваться с дорогим адвокатом. Возможно, он поможет собрать факты и тогда он вернёт маме деньги.

Маг Андрей
#39

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

Воланд и его свита
#40
Лед на губах

Выставила неделю назад мужа (ГМ), на руках 2-е маленьких детей 4 и 2 года. Начались отношения с ним с обмана - он скрыл наличие жены и детей, паспорт при этом был чистый, я проверяла. Спустя год все раскрылось, но он обещал сделать так, что я не буду чувствовать, что у него еще кто-то есть, обещал попросту забыть. Я уже была беремена, любила его, строила планы и бросив все, переехала в его город. Он же не смог "забыть ребенка" и тайно встречался с той семьей. Каждая наша ссора заканчивалась его уходом туда. Обманы меня вымотали вконец. И еще - я не работала с рождением ребенка, он же занимался своим бизнесом. Денег при этом в семью приносил - ровно на съем кв-ры и сверх того 15-20 тыс, для Москвы - мелочи. Также оплачивал частный садик своей дочке от первого брака- те же 20 т. Меня это возмущало как это мы троем тратим столько же, сколько сад для одного реб-ка. На себе во всем экономия, вещи часто для себя и ребенка из секонда, мама моя часто подкидывала, еда - тоже строгая экономия. Узнала как-то, что он на своем счету накопил 56 тыс долларов, и когда я узнала, сказал что не отдаст в семью, это типа на "черный день". Так он за 5 лет скопил себе ококло 200 тыс долларов и открыл кафе, которое, конечно записал полностью на себя. Тут кризис, ресторанный бизнес рухнул, он не смог платить аренду. Чтобы спасти ситуацию, я позвала маму свою - вложить деньги за аренду и потом продать бизнес, чтоб разделить пополам между ней и мужем. .

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: