Гость
Статьи
Понравится такой …

Понравится такой подарок?

Решила сделать на 23 февраля мужу вот такой подарок: день наоборот. Записала его в SPA, сделают ему массажик, попарится, расслабится. А я за него пойду на работу, буду 1 день управлять автоцентром. Как думаете понравится такой подарок?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы... Понравился.

#2

главное чтоб он потом не пошёл с мужиком на свиданку.

Интересная мадама
#3

Стандартный ответ. Свали к матери. Дай мужику поиграть в танки. День защитника отечества в конце концов

Гость
#4

вот дураъ, блин! Мужика свАВО спроси сначала, а не форум

Гость
#5

Главное, чтобы владельцу автоцентра понравилась смена управляющего с мужа на вас.

МистерКреатив
#6

Главное не переусердствуй в управлении, а то он тебе развод на 8 марта подарит

Гость
#7

Ну да, будет отличный рабочий день у вас в всеобщий выходной) вообще идея спа всегда хорошп

Сайлент Хилл
#8

Управлять автоцентром .. Выходной так то - 23 февраля , управлять она будет, он в рабстве ?

Гость
#9

Не все мужчины хотят спа, да и тупая пестень такое наворотит и науправляет, что после расслабления придется мужику сильно напрячься

гендерное преступление🍎
#10

Супер!

Гость
#11

А управлять центром сможете?

Капитан Очевидность
#12

Ты хочешь чтобы твой мужчина был женщиной?))) Не думаю что ему такое понравится.

#13

звучит не плохо... 😉

#14
Гость

Мне бы... Понравился.

Отлично!

#15
Моногамус

главное чтоб он потом не пошёл с мужиком на свиданку.

Да пусть с друзьями сходит, я не против)

#16
Интересная мадама

Стандартный ответ. Свали к матери. Дай мужику поиграть в танки. День защитника отечества в конце концов

Не играет в танки))

#17
Гость

вот дураъ, блин! Мужика свАВО спроси сначала, а не форум

Сюрприз хочется!

#18
Гость

Главное, чтобы владельцу автоцентра понравилась смена управляющего с мужа на вас.

Муж владелец и есть

#19
МистерКреатив

Главное не переусердствуй в управлении, а то он тебе развод на 8 марта подарит

Обязательно

Гость
#20

мне кажется, этот подарок больше женский...

#21
Гость

Ну да, будет отличный рабочий день у вас в всеобщий выходной) вообще идея спа всегда хорошп

Центр работает без выходных

#22
Сайлент Хилл

Управлять автоцентром .. Выходной так то - 23 февраля , управлять она будет, он в рабстве ?

Почему в рабстве?

Гость
#23
Вздорная Леди

Муж владелец и есть

владелец и управляющий это одно лицо? что же это за автоцентр такой? в гаражном кооперативе гараж что ли какой?

Гость
#24

Что за SPA? Там где делают массаж типа ветки сакуры? Такой понравился бы.
Приготовь лучше праздничный стол. Сделай сама торт, запеки в духовке стейки лосося и сделай его любимый салат.

#25
Гость

Не все мужчины хотят спа, да и тупая пестень такое наворотит и науправляет, что после расслабления придется мужику сильно напрячься

Не переживайте, справлюсь, мы вместе занимались центром в своё время

#26
Гость

А управлять центром сможете?

Ответила выше

Капитан Очевидность
#27

На 8 марта он подарит тебе то же самое. Отправит тебя на рыбалку пока сам будет готовить дома еду )))

#28

А ему такое нравится ? Мой бы не оценил точно , дурацкий подарок, даже и подарком не назвать имхо

Гость
#29
Вздорная Леди

Муж владелец и есть

Да кто бы сомневался))

Гость
#30
Вздорная Леди

Сюрприз хочется!

это тебе хочется, повторяю - у тебя опилки вместо мозга

адекватный мужик НИКОГДА не впустит в СВОЮ работу вообвще кого либо

#31
Капитан Очевидность

Ты хочешь чтобы твой мужчина был женщиной?))) Не думаю что ему такое понравится.

Массаж для снятия напряжения не повредит и мужчине. В его мужественности я не сомневаюсь

#32
Кайл

звучит не плохо... 😉

Спасибо

Капитан Очевидность
#33
Вздорная Леди

Массаж для снятия напряжения не повредит и мужчине. В его мужественности я не сомневаюсь

На массаж он может сходить в любой день когда ему захочется.

гендерное преступление🍎
#34
Капитан Очевидность

На массаж он может сходить в любой день когда ему захочется.

Какая же ты зануда))

Гость
#35
Капитан Очевидность

На массаж он может сходить в любой день когда ему захочется.

Мужчинам после 30 нужно регулярно ходить на массаж простаты, а не на эти женские массажики.

Капитан Очевидность
#36
гендерное преступление🍎

Какая же ты зануда))

Очень содержательное и подтверждённое фактами высказывание, так типично для человека не далёкого ума.

Капитан Очевидность
#37
гендерное преступление🍎

Какая же ты зануда))

И если что я мужчина и мне лучше знать что понравится мужчине.

гендерное преступление🍎
#38
Капитан Очевидность

И если что я мужчина и мне лучше знать что понравится мужчине.

😄

#39
Гость

владелец и управляющий это одно лицо? что же это за автоцентр такой? в гаражном кооперативе гараж что ли какой?

Нормальный центр) и владелец, и руководитель, обычная практика. Управляющий отдельный человек

#40
Гость

Что за SPA? Там где делают массаж типа ветки сакуры? Такой понравился бы.
Приготовь лучше праздничный стол. Сделай сама торт, запеки в духовке стейки лосося и сделай его любимый салат.

Ужин будет, не переживайте

Капитан Очевидность
#41
Гость

Мужчинам после 30 нужно регулярно ходить на массаж простаты, а не на эти женские массажики.

Это тем мужчинам которые глиномесы?🤣 Так сказать профессиАналы?🤣

#42
Капитан Очевидность

На 8 марта он подарит тебе то же самое. Отправит тебя на рыбалку пока сам будет готовить дома еду )))

Ну и отлично)) люблю рыбалку)

ЛУТО
#43

Чудно как то)) науправляете делов ему за один день...за год потом не разрулит))).Шучу)

Гость
#44
Капитан Очевидность

Это тем мужчинам которые глиномесы?🤣 Так сказать профессиАналы?🤣

Дурак какой то.

Гость
#45
Капитан Очевидность

Это тем мужчинам которые глиномесы?🤣 Так сказать профессиАналы?🤣

При чем тут глиномесы, у этих как раз все разработано и массаж им не нужен? А говоришь еще, что ты мужчина и все знаешь о мужчинах))

Гость
#46

В смысле на один день? Подарок должен быть ёмким, а не мелочным, поэтому готовьтесь каждый второй день, пока вместе, ходить за него на работу, а муж пусть отдыхает в это время в СПА с массажем.

Гость
#47
Капитан Очевидность

На 8 марта он подарит тебе то же самое. Отправит тебя на рыбалку пока сам будет готовить дома еду )))

На рыбалку с мужиками и водкой? Ну автор хоть отдохнет хорошенько.

Трольче деКабана
#48

Пипeц автоцентру...

#49
Вау⬜♥️⬜

А ему такое нравится ? Мой бы не оценил точно , дурацкий подарок, даже и подарком не назвать имхо

Проверю, когда реализую

Гость
#50

Нет! 99 из 100, что нет. Мужу надо покупать то что он сам хочет: спиннинг, диски в машину, экип для сноуборда или байка, комп игровой и т.д. Спа для теток. Еще б лифчик и чулки б ему подогнала