Гость
Статьи
муж выставил счет

муж выставил счет

нам с мужем по 25 лет. женаты 2 года . муж все время на работе . после работы -играет в танки(так он видите ли расслабляется). на меня никакого внимание. детей нет.мое терпение лопнуло . недавно я ему все высказала . он мне сказал что если меня что то не устраивает могу валить на все четыре стороны. и выставил счет за все подарки которые он мне подарил , назвал меня неблагодарной тварью, он удивлен что после работы он должен меня еще и развлекать , а я хочу просто немножко внимание. поеду к родителям в деревню

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за подарки и на какую сумму (просто интересно). Да, зачем такая семья где люди не общаются. И вообще каков вклад каждого в семью? Что он делает и получает в этом браке, что вы?

Интересная мадама
#2

Скатертью дорога

#3

Извините нонам мужкам иногда охото по быть одному... даже если не танки, дайте нам пару часов не знаю... в стену потупить постоять... импульсивной мастурбацией занятся, у нас куча дел))) дайте нам побытьна едине с собой. женщны гвиневры и мужчины с марса😄 почитайте... любительская книженция, но все же) нам нужно в нашу берлогу иногда сходить. вам туда нельзя. Видимо вы считаете что вы ему больше дали чем он вам?

#4

Не умеешь привлекать внимание? Одеться посексуальней и уронить что то перед ним?

#5
Serg_iz_spb

Не умеешь привлекать внимание? Одеться посексуальней и уронить что то перед ним?

походу дело в том что она и так уже много сделала... а тут еще такое) :D жирно будет питарасу😄

милая девушка
#6

Выставите ему свой счет и бегите от него, пока нет детей - счастья с ним все равно не увидите.

#7
Кайл

походу дело в том что она и так уже много сделала... а тут еще такое) :D жирно будет питарасу😄

Много)) = ничего.

милая девушка
#8
Кайл

Извините нонам мужкам иногда охото по быть одному... даже если не танки, дайте нам пару часов не знаю... в стену потупить постоять... импульсивной мастурбацией занятся, у нас куча дел))) дайте нам побытьна едине с собой. женщны гвиневры и мужчины с марса😄 почитайте... любительская книженция, но все же) нам нужно в нашу берлогу иногда сходить. вам туда нельзя. Видимо вы считаете что вы ему больше дали чем он вам?

Эта книжечка - точка зрения мужчины. А вы знаете, что надо женщине, вы для чего отношения заводите?

#9
милая девушка

Выставите ему свой счет и бегите от него, пока нет детей - счастья с ним все равно не увидите.

завышенные ожидания.... чьи проблемы то?)))

Гость
#10

Жирнооооо!!!!

Тролли лепят подобные темы как под копирку.

Тролли тупенькие, фантазии нет

А насколько тупы те, кто ведется :)

Гость
#11

Удали из Ангара ему батчата.
Дембельни его в танке.

милая девушка
#12
Кайл

завышенные ожидания.... чьи проблемы то?)))

Скорее у мужчин завышенные ожидания.

Гость
#13

Накрой его арточкой своей)

Гость
#14
милая девушка

Выставите ему свой счет и бегите от него, пока нет детей - счастья с ним все равно не увидите.

Эмм... Счёт за что? Это он ей подарки дарил и коспеит добби на работах?
Она ничего не вкладывала в эту семью. Даже общение не давала. Пришлось искать друзей онлайн и убегать в игры. Явный косяк женщины.
Цена ее вложений= 0

Гость
#15

Повреди ему боеукладку на последок

#16
милая девушка

Эта книжечка - точка зрения мужчины. А вы знаете, что надо женщине, вы для чего отношения заводите?

а ты знаешь что мужику надо? для чего отношения заводиь? Если ты удивлена что он занимается делами которые нарвятся ему, а не тебе. лишь твои завышенные ожидания.

Гость
#17

Продай его все премиум танки.

#18
милая девушка

Эта книжечка - точка зрения мужчины. А вы знаете, что надо женщине, вы для чего отношения заводите?

Мы все - и мужчины, и женщины- заводим отношения для себя. Но не все видят своих границ. Женщины чаще не видят.

Гость
#19

Если серьёзно. Вполне его понимаю.
Работа место боли.
Ну не пьёт и не бьет на том спасибо

Гость
#20

Зачем вообще семью создавать в таком случае - она ему не интересна. Утром - каждый на работу, вечером - пришёл, поел, танчики, секс. От него - какие то подарки. Всё. Ну нахуа?

милая девушка
#21
Гость

Эмм... Счёт за что? Это он ей подарки дарил и коспеит добби на работах?
Она ничего не вкладывала в эту семью. Даже общение не давала. Пришлось искать друзей онлайн и убегать в игры. Явный косяк женщины.
Цена ее вложений= 0

Он знает за что он ей должен.
Маменькин сынок всегда винит во всем женщин, а сам он безвольное существо.

#22
милая девушка

Скорее у мужчин завышенные ожидания.

у всех) еще раз повторюсь, все хотят бесплатный сыр) мало кто его не хочет, пол не важен.

#23
Гость

Зачем вообще семью создавать в таком случае - она ему не интересна. Утром - каждый на работу, вечером - пришёл, поел, танчики, секс. От него - какие то подарки. Всё. Ну нахуа?

То есть он ей еще и секс давал?

Гость
#24
Гость

Повреди ему боеукладку на последок

Чем это, заразить сифилисом что ли

#25
Гость

Повреди ему боеукладку на последок

он и так ссыт мимо унитаза.... наводчик и так кантужен.... разбросувеличавается :DDDD

Гость
#26
Serg_iz_spb

То есть он ей еще и секс давал?

Оригинально

Гость
#27
милая девушка

Он знает за что он ей должен.
Маменькин сынок всегда винит во всем женщин, а сам он безвольное существо.

Немного не смекаю.
По вашим словам-
Это он ещё сам должен что ли придумать, выдумать и сгенерить, за что он должен?
Иначе он "маменькины сынок и безвольное существо" я правильно вас понял?

#28
Serg_iz_spb

Мы все - и мужчины, и женщины- заводим отношения для себя. Но не все видят своих границ. Женщины чаще не видят.

Всемы эгоистыот природы и живем для себя любимого...) и это норма)

милая девушка
#29
Serg_iz_spb

Мы все - и мужчины, и женщины- заводим отношения для себя. Но не все видят своих границ. Женщины чаще не видят.

У мужчин вообще нет границ. Не знаю, чем они думают. Но, к счастью, все люди разные, осознайте это.

#30
Гость

Оригинально

Он ей и жилье, и кормит , и поит, и подарки, и мозг не трогает, и сексом радует. а ей все мало , внимания подавай.

#31
милая девушка

Эта книжечка - точка зрения мужчины. А вы знаете, что надо женщине, вы для чего отношения заводите?

да мужчины с большим опытом и кучей эксперементов. про вашь видимо случай.

Мужчина много работает и считает что он приносит в семью этим самым 50 очков.(много) ибо много работал. но у вас девушки 1задача это 1 бал... нет градаций длявас что киндер 1 бал, что цветы 1 бал, шо комплимент 1 бал шо работа 1 бал. а мы парни оцениваем все по другому... вот он пришел с работыи уже набрал 50балов, вы ему должны еще остались(думает мужчина), а вы его обняли встретили с работы, на кормили, спросили как дела. уже 3 бала у вас есть и вы думайте 1 у него.... вот отсюда и все беды... СОГЛАСЕН у всех по разному) это утрированая система оценок но проблемы именно в ней.

книга не особо конечн, но как и все книги... процентов 15 интересного))

#32
милая девушка

У мужчин вообще нет границ. Не знаю, чем они думают. Но, к счастью, все люди разные, осознайте это.

То есть вы считаете , что мужчин нет границ. поэтому их можно женщинам нарушать?
Мужчины думают в основном головой, иногда головкой)).
Ну да все разные ,я с эти вроде и не спорил))

Гость
#33
Serg_iz_spb

Он ей и жилье, и кормит , и поит, и подарки, и мозг не трогает, и сексом радует. а ей все мало , внимания подавай.

Ну да, он же с улицы её подобрал. А може она ему в качестве служанки в его логове, не... Кормит это как деньги даёт на корм... или не даёт... здесь не уточняется это. Водичка из крана да бежит. Ещё одевает не сказали. Но и это сомнительно. А какая з. пл у танкиста? Автор огласите, пожалуйста.

Гость
#34

муж говорит что он хочет приходит домой где все готово что б поесть и потраха..ся а ему еще нужно меня развлекать.
я ему в кухарки и проститу.ки не нанималась или пусть 50 к доплачивает в месяц
все мои подруги уже по несколько раз побывали на мальдивах а я дальше его вонючий дачи не выезжала

#35
Гость

Ну да, он же с улицы её подобрал. А може она ему в качестве служанки в его логове, не... Кормит это как деньги даёт на корм... или не даёт... здесь не уточняется это. Водичка из крана да бежит. Ещё одевает не сказали. Но и это сомнительно. А какая з. пл у танкиста? Автор огласите, пожалуйста.

Раз в деревню бежит ) то видимо с улицы. Его зп ее видимо устраивает , раз не в этом проблема ссоры.)

#36
Гость

муж говорит что он хочет приходит домой где все готово что б поесть и потраха..ся а ему еще нужно меня развлекать.
я ему в кухарки и проститу.ки не нанималась или пусть 50 к доплачивает в месяц
все мои подруги уже по несколько раз побывали на мальдивах а я дальше его вонючий дачи не выезжала

А чего ты не поехала?

Гость
#37

смешная вы девушка. очевидно что в браке заинтересованы именно вы (вы же из деревни) так какие претензии к мужу? живете явно а его территории а хотите его под себя прогнуть? не выйдет. или живете у него по его правилам или по своим но у себя.

Гость
#38
Гость

муж говорит что он хочет приходит домой где все готово что б поесть и потраха..ся а ему еще нужно меня развлекать.
я ему в кухарки и проститу.ки не нанималась или пусть 50 к доплачивает в месяц
все мои подруги уже по несколько раз побывали на мальдивах а я дальше его вонючий дачи не выезжала

Эта... А можно фотку? Товар лицом, так сказать. Чтобы норот оценил и выставил вердикт. Стоит ли оно 50к за месяц или нет. Сколько такое за час

Гость
#39
Гость

муж говорит что он хочет приходит домой где все готово что б поесть и потраха..ся а ему еще нужно меня развлекать.
я ему в кухарки и проститу.ки не нанималась или пусть 50 к доплачивает в месяц
все мои подруги уже по несколько раз побывали на мальдивах а я дальше его вонючий дачи не выезжала

К сожалению, да, многие мужики для этого и женятся, горькая правда. Категориями любви живёт только женщина, мужик примитивен, ждать от него другого как от козла молока. Говорю же девочки, если видите что мужик вас не любит, нечего с ним делать от слова совсем

Гость
#40
Serg_iz_spb

Он ей и жилье, и кормит , и поит, и подарки, и мозг не трогает, и сексом радует. а ей все мало , внимания подавай.

я и без него могу и есть и пить . зачем таксист-неудачник с зп 40 к?до брака он был обходительным внимательным.ни слово мата. а сейчас материться как сапожник когда телек смотрит

#41

Я со своим мужем познакомилась в компьютерной игре. И даже спустя 4 года играем вместе по вечерам.
Просто, если у него были такие увлечения до встречи с Вами, то вряд ли стоит пытаться переломить привычки человека, потому что можно получить отпор. Но всегда можно найти увлечение, которое понравится Вам обоим и проводить вместе за ним время.

#42
Гость

К сожалению, да, многие мужики для этого и женятся, горькая правда. Категориями любви живёт только женщина, мужик примитивен, ждать от него другого как от козла молока. Говорю же девочки, если видите что мужик вас не любит, нечего с ним делать от слова совсем

Не все девушки как Вы ). не каждая может жить самостоятельно.

Гость
#43
Гость

муж говорит что он хочет приходит домой где все готово что б поесть и потраха..ся а ему еще нужно меня развлекать.
я ему в кухарки и проститу.ки не нанималась или пусть 50 к доплачивает в месяц
все мои подруги уже по несколько раз побывали на мальдивах а я дальше его вонючий дачи не выезжала

Ты для этого очень жирная и старая- поэтому дрроччи и прислуживай

#44
Гость

я и без него могу и есть и пить . зачем таксист-неудачник с зп 40 к?до брака он был обходительным внимательным.ни слово мата. а сейчас материться как сапожник когда телек смотрит

)) ага можешь, но "ради него не делаешь".
Ты до брака тоже была другой.))

Гость
#45

А это нормально, что вы хотите чтоб он и работал и еще после работы мог уделять вам внимание? Как бы ничего чил но устал, например? Как бы пофиг на это? Вам на него наплевать?

#46
Гость

муж говорит что он хочет приходит домой где все готово что б поесть и потраха..ся а ему еще нужно меня развлекать.
я ему в кухарки и проститу.ки не нанималась или пусть 50 к доплачивает в месяц
все мои подруги уже по несколько раз побывали на мальдивах а я дальше его вонючий дачи не выезжала

в том как протикает ваша жизнь никто не виноват) кроме вас)поему не бросите?

#47
Кайл

в том как протикает ваша жизнь никто не виноват) кроме вас)поему не бросите?

Она еще хуже))

Гость
#48
Гость

муж говорит что он хочет приходит домой где все готово что б поесть и потраха..ся а ему еще нужно меня развлекать.
я ему в кухарки и проститу.ки не нанималась или пусть 50 к доплачивает в месяц
все мои подруги уже по несколько раз побывали на мальдивах а я дальше его вонючий дачи не выезжала

Да да, им и общение не нужно. Есть, тра%аться и спать. У нас и у мужиков цели в отношениях не совпадают. Либо вы его любимая и носит на руках либо использует для секса и получает какие то другие выгоды, типа борща, пирожков, связей, а вы страдаете. Если отказываете в выгодах, сбегает, а вы страдаете ещё больше.

Гость
#49

Муж прав.

Гость
#50
Serg_iz_spb

Не умеешь привлекать внимание? Одеться посексуальней и уронить что то перед ним?

Хороший совет. Только с этим лучше расстаться, а "ронять" уже перед кем-то другим.