Гость
Статьи
Как поддерживать …

Как поддерживать интерес к себе в браке?

Как поддерживать интерес к себе в браке,чтоб муж дорожил и боялся потерять?
Как поддерживать к себе интерес со стороны мужа и как так себя вести,чтоб он не боялся меня потерять? Я из небольшого города и зарплата у меня меньше,чем у него. На это его родители давят и соответственно неуважительно ко мне относятся. Они четко отслеживают,когда мне плохо и не поддерживают. Я открыла бизнес в этом чужом для меня городе,денег муж ни копейки не дал. Но сейчас дела не очень. Карантин. Мне или демонстрировать псевдоуспешность или я не знаю. Муж внешне и по характеру не очень,очень уважает богатых и успешных. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь в постели самой лучшей. Инициируй постоянно новые фишки в сексе. Горловой и анал тебе в помощь

Гость
#2

Вот почему-то женщины которые боятся потерять мужа, начинают перед ним лебезить, пытаются вызвать интерес, терпят его хамское поведение, во всем пытаются угодить, становятся удобными тапочками, которых естественно никто не ценит и бросает.
Начните сами себя ценить и уважать, любите себя.

Гость
#3

Заниматься своим финансовым развитием и не обращать внимание на слова и разговоры

#4

какой карантин?)))

Гость
#5

Уже никак. Изначально надо было, чтоб любил и не давал своим родным к вам плохо относиться.

Василий
#6

Ваша участь печальна. Может разведётесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: