Гость
Статьи
Честно изменяли ли вы …

Честно изменяли ли вы мужу

Честно изменяли ли вы мужу
Только честно как часто вы изменяете мужу?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменяла. Лень)

Гость
#2

Да но не часто, последний раз год назад, никак немогу найти партнера, все хотят жениться.

Гость
#3

Нет, я святая!

Али-баба
#4
Гость

Да но не часто, последний раз год назад, никак немогу найти партнера, все хотят жениться.

Честные пихари. А еще на мужиков бочку катят рогатые женщины.

Гость
#5
Али-баба

Честные пихари. А еще на мужиков бочку катят рогатые женщины.

Никто тебя не обязан любить запони закон природы а не социума выдумку.

Гость
#6

13 лет в браке не изменяла и не хочу, противно себя представлять с чужим голым мужиком. Мужа люблю и он меня.

Гость
#7

Нет, да и хотелось изменить всего 3 раза за 20 лет совместной жизни. Подрочила и перехотелось. Всем советую

Гость
#8
Гость

Нет, да и хотелось изменить всего 3 раза за 20 лет совместной жизни. Подрочила и перехотелось. Всем советую

Шалунишка! А все же мысли были гульнуть.

Али-баба
#9
Гость

Никто тебя не обязан любить запони закон природы а не социума выдумку.

Да ты что? А с мужем постылым ты что не разведешься...на свободу , порвать оковы социума. Слабо, ложки-вилки делить? Ссышь, значит принимай правила социума.

Гость
#10
Али-баба

Да ты что? А с мужем постылым ты что не разведешься...на свободу , порвать оковы социума. Слабо, ложки-вилки делить? Ссышь, значит принимай правила социума.

Иди паси свиней.

Гость
#11
Гость

Шалунишка! А все же мысли были гульнуть.

Мысли гульнуть и физическое влечение к мужчине - вещи разные. Мы все же люди, человеки разумные, и свое влечение можем контролировать. Я вот фильм смотрю - актера хочу. Поеду ли я в Голливуд его добиваться? Да вот еще. Мы в состоянии предвидеть последствия. И тк муж мне дорог, и у нас есть определённые договоренности, то естественно, реально гульнуть, мыслей не было.

Гость
#12
Гость

Нет, да и хотелось изменить всего 3 раза за 20 лет совместной жизни. Подрочила и перехотелось. Всем советую

Значит д. р. о. ч. к. а помогает. Не знал.

Гость
#13
Гость

Мысли гульнуть и физическое влечение к мужчине - вещи разные. Мы все же люди, человеки разумные, и свое влечение можем контролировать. Я вот фильм смотрю - актера хочу. Поеду ли я в Голливуд его добиваться? Да вот еще. Мы в состоянии предвидеть последствия. И тк муж мне дорог, и у нас есть определённые договоренности, то естественно, реально гульнуть, мыслей не было.

Значит в постели все зер гуд, раз все устраивает.

Гость
#14

Пока ни разу. Да и одного хотя бы близко настолько же интересного и достойного мужчину не встречала, потому и даже не хотелось пока ни разу.

Али-баба
#17
Гость

Иди паси свиней.

Намек на Мамбу? Аню я люблю...в Бабу-Ягу встрескался. Бросили меня прежние подрушайки. А я трели им пел. Всех целую. Ваш дед

Гость
#18

Я брезгую чужими мужиками, поэтому ни разу за 23,5 года. К тому же, они все проигрывают по разным параметрам моему: внешне, внутренне, финансово и т.д. Смысла в изменах не вижу, от добра добра не ищут.

#19

Нет и не хочется

Гость
#20

Нет и не было желания. Смысл отношений

Гость
#21
Гость

Не изменяла. Лень)

Единственный комментарий, которому я верю))

Гость
#22
Гость

Да но не часто, последний раз год назад, никак немогу найти партнера, все хотят жениться.

Вот в этом то и проблема. Все ищут жену, а ты дырка и сразу в лоб всю правду матку не выкладываешь, а тупо ржешь как лошадь над его идиотским шутками

Гость
#23

Ох, вопрос прямо в сердце. Живем 20 лет. но поняла недавно что периодически раз в 4 года что-то идет не так и я иду налево. Разные бывают, кудрявые особенно нравятся. Мужа люблю

Гость
#24
Гость

Ох, вопрос прямо в сердце. Живем 20 лет. но поняла недавно что периодически раз в 4 года что-то идет не так и я иду налево. Разные бывают, кудрявые особенно нравятся. Мужа люблю

Мужа люблю, но и чужой член тоже, оху. еть любовь у тебя ко всем.

Гость
#25

А замужем давно?

Гость
#26
Гость

Ох, вопрос прямо в сердце. Живем 20 лет. но поняла недавно что периодически раз в 4 года что-то идет не так и я иду налево. Разные бывают, кудрявые особенно нравятся. Мужа люблю

А сколько любовников было)?

Гость
#27
Гость

Да но не часто, последний раз год назад, никак немогу найти партнера, все хотят жениться.

Замужем давно)?

Гость
#28

Нет, времени на это нет, сил и желания

#29

Всё тайное становится явным. Спустя много лет открылось, что моя половина изменяла мне 10 лет, 1 раз в неделю.

Гость
#30
Гость

Да но не часто, последний раз год назад, никак немогу найти партнера, все хотят жениться.

Привет. А ты с какого города, может познакомимся?.

Гость
#31

Было один раз. И, честно, жалею. В то время мне не хватало общения с мужем, его не было, у него было общение в интернете с другими. Не было внимания ко мне, не в плане секса, этого как раз перебор даже. А вот именно не представляла ценности для него никакой абсолютно, как человек. И так получилось, что зацепило общение в сети с другим и можно даже сказать влюбилась. Секса в планах не было. Но потом встретились и понеслось.. Обнимашки, поцелуи. А мне этого так не хватало. Обшение, флирт и поцелуи. В общем на очередной встрече согласилась зайти к нему, но для того, чтоб просто целоваться не на виду у бабулек.. Наивная. Дальше просто поплыла, Нравился мне во всех планах . Ну и было проникновение, а потом опомнилась, что и без защиты, да и не за этим вообще шла. И я прервала всё и больше не дала. Хотя текло по ногам... Потом не раз представляла как могло бы всё быть и думала обо всем. Он предлагал и дальше общаться, встречаться, гулять, ну и ,конечно, секс. Я отказалась и больше с ним не виделась. Хотя, ещё какое-то время общались и в сети, и по телефону. Очень скучала, грустила. Потом как-то он перегнул с ревностью к мужу и начал устанавливать что мне можно с мужем делать, а чего нет. И я как-то заступилась так за права мужа) а потом глянула на мужа и так грустно за него стало, что я так отнеслась к нему. Таким хорошим показался и благодаря этому случаю я, наверное, просто снова полюбила себя, почувствовала привлекательной и интересной. И с новыми крыльями появилось желание что-то делать для мужа. Секс с мужем стал для меня чувственне, а не просто механический перепихон от которого воротило уже. Вот и думаю жалею или нет. Что допустила проникновения точно жалею, об остальном нет. Мне это было жизненно необходимо, чтоб не превратится в забитую озлобленную амëбу. Теперь снова допускаю мысли о флирте с другими, возможно даже о поцелуях. Но большего точно больше не допущу, да и поцелуи даже тоже перебор.

Гость
#32
Гость

Да но не часто, последний раз год назад, никак немогу найти партнера, все хотят жениться.

Сама с какого города будешь?

Алексей
#33
Гость

Нет, я святая!

У меня бывшая сноха святая 12 лет прожила с моим сыном и разбила чужую семью .Двух мальчишек отцу дочь себе забрала .Пособие получала на 3х детей .Деньги себе детей отцу.Сама в церковь ходила .Посты соблюдала .Венчаться сына притянула и рога посьавила .Три года прожила продолжала трахаться и все равно ушла.

Гость
#34
Гость

Ох, вопрос прямо в сердце. Живем 20 лет. но поняла недавно что периодически раз в 4 года что-то идет не так и я иду налево. Разные бывают, кудрявые особенно нравятся. Мужа люблю

Счастливая, у тебя только раз в четыре года. Меня каждую овуляцию рвет на части, так хочу другого мужика... Есть любовник, но и ему изменяю конечно же. Мне 35, люблю ли мужа сложно сказать, за годы в браке любовь перешла в крепкую дружбу, и в хорошие теплые отношения, совместный быт и совместное решение проблем и вопросов. Секс с мужем есть, но это просто привычка, как почистить зубы. Ушло что-то такое. Если грубо сказать, не теку от него. Но не рушить же всё, что построено, только из-за похоти. Слишком уж высокая цена будет. Ему все хорошо, а мне не хватает эмоций и всего того, что было в начале отношений. Бурного секса, взрывных чувств, чтобы голова кругом, подкашивающиеся от слабости ноги и жажда ЕГО проникновения. ЕГО, это сами понимаете, не мужа. Там вот выше советовали мастурбацию. Полная ерунда. Да, помогает. На полчаса. На час. Ну, может быть иногда чуть дольше. Но бывает и так, что сделаю это в душе и почти сразу ощущаю физически, что этот суррогат никак не отменил жажду ощущения внутри себя настоящего, живого мужчины. Нет, девки, не обманывайте хотя бы себя. Живой член, да ещё и хорошего размера, не заменит ничто. Ни фаллоиммитатор, ни свои руки. Да и не в члене даже дело. А в его харизматичном носителе. Всё, уже теку. Я в душ...

Гость
#35
Гость

Счастливая, у тебя только раз в четыре года. Меня каждую овуляцию рвет на части, так хочу другого мужика... Есть любовник, но и ему изменяю конечно же. Мне 35, люблю ли мужа сложно сказать, за годы в браке любовь перешла в крепкую дружбу, и в хорошие теплые отношения, совместный быт и совместное решение проблем и вопросов. Секс с мужем есть, но это просто привычка, как почистить зубы. Ушло что-то такое. Если грубо сказать, не теку от него. Но не рушить же всё, что построено, только из-за похоти. Слишком уж высокая цена будет. Ему все хорошо, а мне не хватает эмоций и всего того, что было в начале отношений. Бурного секса, взрывных чувств, чтобы голова кругом, подкашивающиеся от слабости ноги и жажда ЕГО проникновения. ЕГО, это сами понимаете, не мужа. Там вот выше советовали мастурбацию. Полная ерунда. Да, помогает. На полчаса. На час. Ну, может быть иногда чуть дольше. Но бывает и так, что сделаю это в душе и почти сразу ощущаю физически, что этот суррогат никак не отменил жажду ощущения внутри себя настоящего, живого мужчины. Нет, девки, не обманывайте хотя бы себя. Живой член, да ещё и хорошего размера, не заменит ничто. Ни фаллоиммитатор, ни свои руки. Да и не в члене даже дело. А в его харизматичном носителе. Всё, уже теку. Я в душ...

Любовнику и тому с кем изменяешь уже любовнику все позволяешь, что например мужу не позволяешь, или у тебя нет табу ни с кем? Кстати как в душ сбегала?

Гость
#36
Гость

Да но не часто, последний раз год назад, никак немогу найти партнера, все хотят жениться.

Фантазёрка)) кто *** баб без обязательств,тем жениться не уперлось.

Гость
#37
Гость

Мужа люблю, но и чужой член тоже, оху. еть любовь у тебя ко всем.

Как и у мужиков

Гость
#38
Михаил

Всё тайное становится явным. Спустя много лет открылось, что моя половина изменяла мне 10 лет, 1 раз в неделю.

Переживешь. Все мужики изменяют и женщины переживают это все 100% женщин имеют рога. А вам изменили,так всё,конец света))

Гость
#39
Гость

Было один раз. И, честно, жалею. В то время мне не хватало общения с мужем, его не было, у него было общение в интернете с другими. Не было внимания ко мне, не в плане секса, этого как раз перебор даже. А вот именно не представляла ценности для него никакой абсолютно, как человек. И так получилось, что зацепило общение в сети с другим и можно даже сказать влюбилась. Секса в планах не было. Но потом встретились и понеслось.. Обнимашки, поцелуи. А мне этого так не хватало. Обшение, флирт и поцелуи. В общем на очередной встрече согласилась зайти к нему, но для того, чтоб просто целоваться не на виду у бабулек.. Наивная. Дальше просто поплыла, Нравился мне во всех планах . Ну и было проникновение, а потом опомнилась, что и без защиты, да и не за этим вообще шла. И я прервала всё и больше не дала. Хотя текло по ногам... Потом не раз представляла как могло бы всё быть и думала обо всем. Он предлагал и дальше общаться, встречаться, гулять, ну и ,конечно, секс. Я отказалась и больше с ним не виделась. Хотя, ещё какое-то время общались и в сети, и по телефону. Очень скучала, грустила. Потом как-то он перегнул с ревностью к мужу и начал устанавливать что мне можно с мужем делать, а чего нет. И я как-то заступилась так за права мужа) а потом глянула на мужа и так грустно за него стало, что я так отнеслась к нему. Таким хорошим показался и благодаря этому случаю я, наверное, просто снова полюбила себя, почувствовала привлекательной и интересной. И с новыми крыльями появилось желание что-то делать для мужа. Секс с мужем стал для меня чувственне, а не просто механический перепихон от которого воротило уже. Вот и думаю жалею или нет. Что допустила проникновения точно жалею, об остальном нет. Мне это было жизненно необходимо, чтоб не превратится в забитую озлобленную амëбу. Теперь снова допускаю мысли о флирте с другими, возможно даже о поцелуях. Но большего точно больше не допущу, да и поцелуи даже тоже перебор.

Учитывая что все мужики изменяют,то твой муж изменил тебе намного раньше и чаще,от этого и перестал на тебя обращать внимание,так что можешь успокоить свою совесть.

Микеланжело
#40
Гость

Счастливая, у тебя только раз в четыре года. Меня каждую овуляцию рвет на части, так хочу другого мужика... Есть любовник, но и ему изменяю конечно же. Мне 35, люблю ли мужа сложно сказать, за годы в браке любовь перешла в крепкую дружбу, и в хорошие теплые отношения, совместный быт и совместное решение проблем и вопросов. Секс с мужем есть, но это просто привычка, как почистить зубы. Ушло что-то такое. Если грубо сказать, не теку от него. Но не рушить же всё, что построено, только из-за похоти. Слишком уж высокая цена будет. Ему все хорошо, а мне не хватает эмоций и всего того, что было в начале отношений. Бурного секса, взрывных чувств, чтобы голова кругом, подкашивающиеся от слабости ноги и жажда ЕГО проникновения. ЕГО, это сами понимаете, не мужа. Там вот выше советовали мастурбацию. Полная ерунда. Да, помогает. На полчаса. На час. Ну, может быть иногда чуть дольше. Но бывает и так, что сделаю это в душе и почти сразу ощущаю физически, что этот суррогат никак не отменил жажду ощущения внутри себя настоящего, живого мужчины. Нет, девки, не обманывайте хотя бы себя. Живой член, да ещё и хорошего размера, не заменит ничто. Ни фаллоиммитатор, ни свои руки. Да и не в члене даже дело. А в его харизматичном носителе. Всё, уже теку. Я в душ...

Понятно с такой женщиной если можно называть её так , она просто не сытная ша..ла..ва , о таких женщин нет хороших слов , предательница во всех смыслах . Если муж узнаёт , но он узнаёт , у неё это до поры до времени , муж будет вышвырнуть её на улицу как тряпку . Я бывшую вышфырнул на улицу как тряпку , как *** какая-то без никаких средств и одежду её выбросил на мусор . С такими бл.яд..ей только так надо . Я её всем обеспечил и не разу не изменял и она тоже не надо было изменят. Секс у нас был по часу и всегда говорила что она довольная , но бл..ядь есть бл..ядь по другому не могу сказать.

Добрый доктор
#41
Гость

Было один раз. И, честно, жалею. В то время мне не хватало общения с мужем, его не было, у него было общение в интернете с другими. Не было внимания ко мне, не в плане секса, этого как раз перебор даже. А вот именно не представляла ценности для него никакой абсолютно, как человек. И так получилось, что зацепило общение в сети с другим и можно даже сказать влюбилась. Секса в планах не было. Но потом встретились и понеслось.. Обнимашки, поцелуи. А мне этого так не хватало. Обшение, флирт и поцелуи. В общем на очередной встрече согласилась зайти к нему, но для того, чтоб просто целоваться не на виду у бабулек.. Наивная. Дальше просто поплыла, Нравился мне во всех планах . Ну и было проникновение, а потом опомнилась, что и без защиты, да и не за этим вообще шла. И я прервала всё и больше не дала. Хотя текло по ногам... Потом не раз представляла как могло бы всё быть и думала обо всем. Он предлагал и дальше общаться, встречаться, гулять, ну и ,конечно, секс. Я отказалась и больше с ним не виделась. Хотя, ещё какое-то время общались и в сети, и по телефону. Очень скучала, грустила. Потом как-то он перегнул с ревностью к мужу и начал устанавливать что мне можно с мужем делать, а чего нет. И я как-то заступилась так за права мужа) а потом глянула на мужа и так грустно за него стало, что я так отнеслась к нему. Таким хорошим показался и благодаря этому случаю я, наверное, просто снова полюбила себя, почувствовала привлекательной и интересной. И с новыми крыльями появилось желание что-то делать для мужа. Секс с мужем стал для меня чувственне, а не просто механический перепихон от которого воротило уже. Вот и думаю жалею или нет. Что допустила проникновения точно жалею, об остальном нет. Мне это было жизненно необходимо, чтоб не превратится в забитую озлобленную амëбу. Теперь снова допускаю мысли о флирте с другими, возможно даже о поцелуях. Но большего точно больше не допущу, да и поцелуи даже тоже перебор.

Хм...вы пишете "..люблю мужа."...но встретила любовника и допустила " незащищенное проникновение....сперма любовника стекала по ногам"

Какой то странный дуализм

Мой прогноз: вас снова потянет налево, в следующий раз советую взять презерватив

Добрый доктор
#42
Гость

Счастливая, у тебя только раз в четыре года. Меня каждую овуляцию рвет на части, так хочу другого мужика... Есть любовник, но и ему изменяю конечно же. Мне 35, люблю ли мужа сложно сказать, за годы в браке любовь перешла в крепкую дружбу, и в хорошие теплые отношения, совместный быт и совместное решение проблем и вопросов. Секс с мужем есть, но это просто привычка, как почистить зубы. Ушло что-то такое. Если грубо сказать, не теку от него. Но не рушить же всё, что построено, только из-за похоти. Слишком уж высокая цена будет. Ему все хорошо, а мне не хватает эмоций и всего того, что было в начале отношений. Бурного секса, взрывных чувств, чтобы голова кругом, подкашивающиеся от слабости ноги и жажда ЕГО проникновения. ЕГО, это сами понимаете, не мужа. Там вот выше советовали мастурбацию. Полная ерунда. Да, помогает. На полчаса. На час. Ну, может быть иногда чуть дольше. Но бывает и так, что сделаю это в душе и почти сразу ощущаю физически, что этот суррогат никак не отменил жажду ощущения внутри себя настоящего, живого мужчины. Нет, девки, не обманывайте хотя бы себя. Живой член, да ещё и хорошего размера, не заменит ничто. Ни фаллоиммитатор, ни свои руки. Да и не в члене даже дело. А в его харизматичном носителе. Всё, уже теку. Я в душ...

Какое то у вас "животное" описание течки и желания трахания с самцом в период овуляции.

Вы или откровенная б*лядь или наоборот студент - дрочер.

И мужу постоянно изменяю...
Есть любовник "..но и любовнику тоже изменяю."

Даю прогноз: когда нибудь эти женские поеббушки закончатся
*или беременностью от любовников

*Или триппером и разводом с рогатым мужем

Куда мир катится?
Жены сношаются в открытую "в период овуляции"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: