Гость
Статьи
Изменяют ли мужья …

Изменяют ли мужья женам для самоутверждения?

Изменяют ли мужья женам для самоутверждения?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. если больше нечем самоутвердиться

Пофигист 3-го уровня
#2

Да, но есть ещё много-много причин, эта далеко не самая главная.

Гость
#3

нет

и не нужно искать в мужских изменах соответствие женским изменам.

#4

по-моему, только ради этого и изеняют

чуваг
#5

больше от недоёба

Гость
#6

Когда то в фильме Портос сказал фразу: Я дерусь... просто потому, что я дерусь.

Вот так и мужчины: Я изменяю... просто потому, что я изменяю.

Так устроила природа, что мужчина должен стараться осеменить возможно большое количество самок, и не задумываться, не о каком самоутверждении.

Секс для самоутверждения - женская фишка.

Гость
#7

причин полно, самоутвердиться в собственных глазах победами над женщинами это одна из причин, причём, мужчина может быть и неженатым.

Гостья
#8

Да, и из-за этого тоже. И некоторые женщины изменяют своим мужьям после того, как услышат в свой адрес: "Да кому ты нужна!", "Да куда ты денешься!" , "А вообще никто, подай принеси и пошла вон!" Я лично таких знаю.

Зарина
#9
Ведьмочка

по-моему, только ради этого и изеняют

Глупость как всегда пишете. По -разному бывает. Но ради самоутверждения меньше всего.

Гость
#10

другие причины: месть жене за всё что угодно, спортивный интерес, поиск новых ощущений, случайности, наконец, обыкновенная скука...

#11
Зарина

Глупость как всегда пишете. По -разному бывает. Но ради самоутверждения меньше всего.

о, а вы прям следите, что и где пишу? )

ради самоутверждения и есть - перед друзьями, перед собой и т.д.

Зарина
#12
Ведьмочка

о, а вы прям следите, что и где пишу? )

ради самоутверждения и есть - перед друзьями, перед собой и т.д.

Вы в глаза бросаетесь своими постами.

А ниче, что некоторые изменяют втайне от друзей вообще?

гость
#13

так себе тема. исписались.

Гость
#14

Мне бывший любовник объяснил что тупо приедается одно и тоже.

#15
Зарина

Ведьмочкао, а вы прям следите, что и где пишу? )

ради самоутверждения и есть - перед друзьями, перед собой и т.д.Вы в глаза бросаетесь своими постами.

А ниче, что некоторые изменяют втайне от друзей вообще?

в тайне от друзей жены? )

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

Изменяют ли мужья женам для самоутверждения?

Мужья вообще никогда не изменяют, это изменщицы и предательницы жены изменяют.

А если у мужа и есть секс на стороне, то это не измена, а просто стечение обстоятельств, жертвой которых стал мужчина.

_

Гость
#17

ты как всегда не в адеквате милый наш мальчик бедненький......

Гость
#18

самоутверждение за счёт женщин....хм как то это не по мужски!

Лея из Мавзолея
#19

Гость | 27.11.2013, 22:32:54 [3235330327] Гость

самоутверждение за счёт женщин....хм как то это не по мужски!

Вы наивны. За счет кого им самоутверждаться - за счет мужчин, что ли? "Дорогая наш 16-летний сын провел ночь с девушкой! - Дорогой, а ты бы хотел, чтобы это был парень?" (С)

Гость
#20

чуЧелов, ты и в правду жертва обстоятельств

-

дочка
#21
Гость

Изменяют ли мужья женам для самоутверждения?

Ещё как!

гость
#22
Зарина

Глупость как всегда пишете. По -разному бывает. Но ради самоутверждения меньше всего.

Глупость написали вы.Она абсолютно права.Других причин нет,кто бы что не говорил и не оправдывал гуляк.

#23

Один мой знакомый мужчина сказал: "я не изменяю своей жене, я просто тра хаю другую женщину. Но всё это для того, чтобы моя женщина мне никогда не надоела и мне не захотелось уйти от неё навсегда."

Гость
#24

Если чисто конкретно про меня говорить- я поняла, что он хотел доказать, что другие с ним а/с приемлют, а жена мол нет.

дурак... а.с. мне что с ним что без него нравился, но перед женой неудобно было.

Гость
#25
Лея из Мавзолея

Гость | 27.11.2013, 22:32:54 [3235330327] Гость



самоутверждение за счёт женщин....хм как то это не по мужски!





Вы наивны. За счет кого им самоутверждаться - за счет мужчин, что ли? "Дорогая наш 16-летний сын провел ночь с девушкой! - Дорогой, а ты бы хотел, чтобы это был парень?" (С)

Я не наивна и прекрасно понимаю что в наше время много мужчин которые самоутверждаются за счёт женщин,но существует много других вещей для самоутверждения и это не обязательно кровать!

Клопег
#26
Гость

Изменяют ли мужья женам для самоутверждения?

Бред, каким боком измена самоутверждает?только в е6нутых бабьих мозгах может возникнуть такая мысль.

Белая кошка
#27
Гость

Да. если больше нечем самоутвердиться

Правильно. Несколько лет назад на этом форуме была статья, где рассказывалось, что чем ниже интеллектуальный уровень мужчины, тем больше он склонен к изменам. Согласитесь, какой-нибудь профессор или просто мастер соего дела не будет размениваться на всякую чушь. Во-первых, ему некогда бегать за бабами и уламывать кого-то, во-вторых, не в голове. Потому что на первом плане у него карьера. А если еще и семья на первом плане у такого асса своего дела, то считайте, что его жене крупно повезло.

Белая кошка
#28
Гость

самоутверждение за счёт женщин....хм как то это не по мужски!

Нормальные мужики самоутверждаются на работе. Или в спорте, в творчестве или еще в чем-нибудь, что у них очень хорошо получается. А если больше он ни на что не горазд кроме как уламывать баб и совать своё орудие куда ни попадя,тогда конечно.

Я не говорю о тех случаях, когда мужик потерял голову от любви к другой на склоне лет. От этого никто не застрахован,ни мужчина, ни женщина. Как я поняла, на этой ветке речь идет о банальном мужском б...стве.

Гость
#29

В мужском обществе наличие внебрачных связей очень часто рассматривается как признак мужской состоятельности. Поэтому есть объективные предпосылки для самоутверждения в рамках рассматриваемого вопроса.

гость
#30
Гость

В мужском обществе наличие внебрачных связей очень часто рассматривается как признак мужской состоятельности. Поэтому есть объективные предпосылки для самоутверждения в рамках рассматриваемого вопроса.

А в женском -мечта любой женщины.)

Кому интересно мнение мужчин,если живет он с женщиной.

Пусть и живут с мужчинами,такие состоятельные.

Гость
#31
Белая кошка

самоутверждение за счёт женщин....хм как то это не по мужски!

Нормальные мужики самоутверждаются на работе. Или в спорте, в творчестве или еще в чем-нибудь, что у них очень хорошо получается. А если больше он ни на что не горазд кроме как уламывать баб и совать своё орудие куда ни попадя,тогда конечно.

Я не говорю о тех случаях, когда мужик потерял голову от любви к другой на склоне лет. От этого никто не застрахован,ни мужчина, ни женщина. Как я поняла, на этой ветке речь идет о банальном мужском б...стве.
+++++5

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: