Гость
Статьи
Возможно ли присниться …

Возможно ли присниться человеку через осознанный сон?

т.е. я вхожу в осознанный сон, нахожу там нужного человека и как бы при этом снюсь ему:D

Поля-ля
18 ответов
Последний — Перейти
Дженет
#1

Вы уверены, что не ошиблись форумом? Что это?

Мистер-Ъ
#2

Нет, невозможно. Осознанный сон, это игры со своим подсознанием, и не более того.

Гость
#3
Поля-ля

т.е. я вхожу в осознанный сон, нахожу там нужного человека и как бы при этом снюсь ему:D

И он помирает от ужаса. Фредди Крюгер самка

Гость
#4

У меня с бывшим мистика. Иногда вижу его во сне. На следующий день звонит и говорит что снилась ему

гостьЯ
#5

у тя крыша едет, ты часом не рыбы? они все немного двинутые!(хотя аот если мне приснишся сегодня я от своих слов отказываюсь и приношу глубочайшие извинения) ха ха)))))

Гость
#6

Знаю, что экстрасенсы некоторые это практикуют.

Гость
#7
Гость

Знаю, что экстрасенсы некоторые это практикуют.

вранье они практикуют.

Акусик красотусик:)
#8

Возможно

Maror
#9

Научного доказательства нет. Доказано только, что осознанный сон можно вызвать У СЕБЯ. Но говорят, экстрасенсы могут.

Кенгуру
#10
Поля-ля

т.е. я вхожу в осознанный сон, нахожу там нужного человека и как бы при этом снюсь ему:D

Конечно, можно. Я так всё время делаю. Да и дешевле получается, чем куда-то идти встречаться или по телефону звонить. Просто приходите к нему в осознанный сон и общаетесь. Мы даже на работе видеоконференции проводим во сне. Очень удобно, никакого оборудования не надо.

Автор, реально, сходи к врачу, у тебя серьёзные неполадки с головой.

Cнежок
#11

А у меня в жизни такое было, чему я сама не могла разумного объяснения найти. Единственное объяснение было, что нам с одним человеком один и тот же сон приснился.

Были мы по делу связаны с одним мужиком. Поссорились с ним как-то вечером. Причем ссора была в рамках этикета, без оскорблений и т.п. И вот снится мне в ту ночь неприличный сон про этого мужчину (как будто он грязно ко мне пристает). Чувствовала себя утром как-то странно. Не влюбилась в него, но и отвращения не было. Подумала что-то типа:"Чего только не приснится! Знал бы он!" И вот встречаемся мы с этим мужиком на работе, а он ведет себя как-то странно, в глаза не глядит, краснеет. Вроде бы как-то боится меня, и в то же время без надобности к нам в комнату заходит. Ну я демонстративно его избегать стала. Сделала вид, что я на него после той ссоры обиделась.

И вот еще. Во сне я, помнится, задавала ему один вопрос по работе, и он мне ответил. Я задала ему этот же "контрольный " вопрос наяву, он ответил то же самое, что и во сне, и так при этом покраснел.

После идиотского сна не можем нормально общаться. Я передаю ему данные через 3-х лиц, он передает мне приветы. Но рядом оба чувствуем себя некомфортно.

Гость
#12
гостьЯ

у тя крыша едет, ты часом не рыбы? они все немного двинутые!(хотя аот если мне приснишся сегодня я от своих слов отказываюсь и приношу глубочайшие извинения) ха ха)))))

раки тоже.

Гость
#13

Давно читала на форумах о осознанных снах по моему можно.Но это сложно еще писали что они там вместе договаривались во сне увидеться.

Один писал что так нашел украденный предмет т.е у него ноут украли Он в ОСЕ,попытался найти и кто украл,и где живет в осе увидел,вышло Пришел он к тому парню и точно у него ноут.

Так писали))А правда или нет не знаю.

Автор да просто поищите в нете можно ли в сон войти к человеку или присниться.Можно найти я как то искала,такое.

Глаз
#14

Можно, и присниться, и послать лучи поноса.

Еля
#15
Cнежок

А у меня в жизни такое было, чему я сама не могла разумного объяснения найти. Единственное объяснение было, что нам с одним человеком один и тот же сон приснился.

Были мы по делу связаны с одним мужиком. Поссорились с ним как-то вечером. Причем ссора была в рамках этикета, без оскорблений и т.п. И вот снится мне в ту ночь неприличный сон про этого мужчину (как будто он грязно ко мне пристает). Чувствовала себя утром как-то странно. Не влюбилась в него, но и отвращения не было. Подумала что-то типа:"Чего только не приснится! Знал бы он!" И вот встречаемся мы с этим мужиком на работе, а он ведет себя как-то странно, в глаза не глядит, краснеет. Вроде бы как-то боится меня, и в то же время без надобности к нам в комнату заходит. Ну я демонстративно его избегать стала. Сделала вид, что я на него после той ссоры обиделась.

И вот еще. Во сне я, помнится, задавала ему один вопрос по работе, и он мне ответил. Я задала ему этот же "контрольный " вопрос наяву, он ответил то же самое, что и во сне, и так при этом покраснел.

После идиотского сна не можем нормально общаться. Я передаю ему данные через 3-х лиц, он передает мне приветы. Но рядом оба чувствуем себя некомфортно.

Это ему стыдно после ссоры. и всего -то лишь. А ответ на вопрос Вы просто знали или предполагали,что именно он скажет, вот подсознание и выдало, чем и объясняется совпадение ответа наяву.

Сара Барабу
#16

В ОС можно наснить человека, но это только в своем воображении, а не в реале. И тот человек об этом не узнает, если сами не скажете.

Гость
#17

Можно вызвать человека в ОС. Только в этом есть опасность. Человек вызываемый может об этом знать(запомнить). А потом вам мстить. Это подсознание, а с ним подобные выходки плохо заканчиваются. Меня вызывали, опыт есть в этом. Скотский человек, теперь у меня к нему тошнотворная неприязнь.

Гость
#17

ОС снятся часто. Когда в них, всегда проверяю и смотрю на свои руки как в подтверждение ( они всегда корявые, страшные, или много пальцев)
У меня другое. Я силой мысли создаю себе мобильный телефон и начинаю звонить все своим бывшим, будущим даже мужчинам, спрашиваю о чем они думают, когда мы встретимся и прочее. Они отвечают и даже называют даты, обстоятельства. Я потом их записываю. Во сне я четко понимаю что сплю и могу проснуться и стараюсь действовать быстрее чтоб успеть все узнать и спросить.
Автор, я даже не знаю, может это сон про осознанный сон . Но я тоже вызываю (тк хочу их увидеть) во сны свои , но не факт что им тоже это снится.

Гость
#19

Для этого тот второй человек должен тоже спать, можно представить туман, а за ним как бы сон другого человека, так шаманы вроде делают, появляются из тумана, можно представить комнату, в которой спит другой человек и войти туда, чтоб увидеть, что он там смотрит, себя заодно показать, можно и неосознанно прийти в чужой сон. У кого интереснее, к тому и приходят..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: