Гость
Статьи
Изменился ли муж после …

Изменился ли муж после свадьбы? Или жена?

Непосредственно после свадьбы заметили ли вы какие-то изменения в своем супруге? Мнение мужчин я бы тоже послушала, если происходили какие-то резкие перемены в жене.И как быстро проявились эти "симптомы".

Часто слышу истории, что жили душа в душу, а после свадьбы как заменили. Хотела бы узнать, реально ли такое бывает или это просто из разряда стереотипов и "розовые очки упали".

Пуговка
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В загс идут тогда, когд уже меняться ничего не должно. Собственно это и подтверждают в Загсе. У меня муж не изменился. Живем 17 лет. Но в гб не жили и дня.

Гость
#2

я изменилась, муж педант был, я тоже стала борцом за порядок. Уже год как развелись, а я все равно заправляю кровать и переодеваюсь, придя домой, вещи на стул не вешаю. а раньше.....))))ужас
а муж не изменился, ни лучше, ни хуже

Гость
#3

С чего вдруг взрослый человек взял и изменился? Так не бывает. Это у смотрящего розовые очочки упали.

Пуговка
#4

Да просто много тем видела про то что "через полгода начал жаловаться, что однообразно готовлю", "после свадьбы невеста превратилась в стерву" и т.п. Интересно узнать насколько часто это происходит, или это больше исключение и по слепости.

Гость
#5

Люди не меняются, а становятся собой. Если жили в гражданском браке и все было супер -- скорей всего ничего не изменится.
А так изменения могут быть где угодно, например, девушка не любит секс, но до свадьбы она не отказывает, а после включает "голова болит".

Гость
#6

я бы удивилась если бы после 5 лет ГБ мой муж как то коренным образом поменялся из-за штампа в паспорте :))) как жили душа в душу так и живем, т-т-т

Гость
#7

раскрылся скорее)))))

Гость
#8

Открою вам страшную тайну - человек в течение своей жизни меняется постоянно и это не зависит от пола.

Гость
#9
Гость

раскрылся скорее)))))

+++ стал как-то нежнее, внимательнее. Все-таки у ЛЮБЯЩЕГО мужчины понятие "моя жена" имеет значение.

Гость
#10
Гость

+++ стал как-то нежнее, внимательнее. Все-таки у ЛЮБЯЩЕГО мужчины понятие "моя жена" имеет значение.

неа,грубее стал,наглее,маску снял,на стенку повесил

Элен
#11

У нас вообще ничего не изменилось. До свадьбы жили вместе. После свадьбы все также хорошо уже много лет.

Гость
#12

Я изменилась, а он нет. До свадьбы оба любили компании, развлечения, просто выпить. После свадьбы я стала непьющей, идеальной, домашней, хозяйственной. А он остался раздолбаем почему то. Развелись. Второго мужа так же в компаниях нашла. Развлекались, чудили, поженились. Я снова стала домашней идеальной женой, а он остался прежним. Ну почему так? Я просто считала что всему свое время и свое место. А они просто гуляки оказались

Гость
#13
Гость

неа,грубее стал,наглее,маску снял,на стенку повесил

У кого как

Гость
#14
Гость

Я изменилась, а он нет. До свадьбы оба любили компании, развлечения, просто выпить. После свадьбы я стала непьющей, идеальной, домашней, хозяйственной. А он остался раздолбаем почему то. Развелись. Второго мужа так же в компаниях нашла. Развлекались, чудили, поженились. Я снова стала домашней идеальной женой, а он остался прежним. Ну почему так? Я просто считала что всему свое время и свое место. А они просто гуляки оказались

Прямо чудеса какие-то - полюбили одного человека, а после свадьбы он почему-то остался точно таким же! Чтоже с ним не так! Надо оценивать человека как есть, а не мечтать, что после свадьбы он вдруг резко откажется от всех своих привычек.
А они наверное в шоке - сначала бухала вместе с ним, а после свадьбы резко изменилась, стала пилить за тоже самое поведение. А потом еще и развелась, вот уж не жданчик.

Гость
#15

Да до фига такого. Во-первых, можно расслабиться и уже не напрягаться. А во-вторых, половина мужчин страдает навязчивыми расстройствами, боятся отношений. Поэтому сразу после свадьбы понимают, что попали с этой бабой надолго, и начинают докапываться до нее, превращаясь в тиранов. Вынуждают ее собрать манатки, разводятся и после этого успокаиваются. А баба тем временем еще пилить его успевает и шантажировать. Вот и браки у нас такие поэтому, по году... И 85% разводов.

Гость
#16
Пуговка

Непосредственно после свадьбы заметили ли вы какие-то изменения в своем супруге? Мнение мужчин я бы тоже послушала, если происходили какие-то резкие перемены в жене.И как быстро проявились эти "симптомы". Часто слышу истории, что жили душа в душу, а после свадьбы как заменили. Хотела бы узнать, реально ли такое бывает или это просто из разряда стереотипов и "розовые очки упали".

Стал только лучше и постоянно говорит как ему повезло с женой

Света
#17

меняются! жили в гб 2.5 лет. после свадьбы стали в 10 раз больше ругаться. орет по каждому поводу и без. Все ему должна и обязана.и кушать приготовить и погреть и постирать и помыть и все идеально должно быть. и сортом заниматься и я работаю еще. и живем в моей квартире. женаты 2 месяца

Гость
#17

Моя после 5 лет отношений и пары месяцев брака, вдруг перестала меня слушаться, как бы это не звучало, но до свадьбы мое слово было закон для нее, после свадьбы стало пофиг, развелись.

Гость
#18
Гость

я изменилась, муж педант был, я тоже стала борцом за порядок. Уже год как развелись, а я все равно заправляю кровать и переодеваюсь, придя домой, вещи на стул не вешаю. а раньше.....))))ужас
а муж не изменился, ни лучше, ни хуже

Как это

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем