Гость
Статьи
Честно изменяли ли вы …

Честно изменяли ли вы мужу

Только честно как часто вы изменяете мужу?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А про какую измену идёт речь?

Лисенок
#2

Что изменяем? Цвет галстука? Размер дырки на носке? Чистоту трусов? Не томите,автор,уточните...

Натали
#3

Ещё не муж, но не изменяла. Думаю что именно на половой акт не решилась бы, как бы ни хотела. Лучше так не поступать с человеком, который доверяет очень сильно и предан вам! Пишу это, и я надеюсь, у меня больше мыслей об измене не будет.. я ужасная девушка, ужасный человек, корю себя за эти мысли. Как думаете, пройдёт?

Котейка
#4

Ни разу не изменяла. В чём прикол замуж выходить, чтобы потом изменять?
Второму мужу (в ГБ) изменила пару раз, но только потому что он сам до этого мне изменял и намного больше, чем я. Делала это от обиды.
Третьему мужу не изменяла ни разу. Несмотря на это, он ревновал страшно.
Отношения для меня подразумевают сексуальную верность.

Гость
#5

Только честно и изменяла, без всяких хитростей.

Гость
#6
Беда

А про какую измену идёт речь?

Родину предать.

Гость
#7
Котейка

Ни разу не изменяла. В чём прикол замуж выходить, чтобы потом изменять?
Второму мужу (в ГБ) изменила пару раз, но только потому что он сам до этого мне изменял и намного больше, чем я. Делала это от обиды.
Третьему мужу не изменяла ни разу. Несмотря на это, он ревновал страшно.
Отношения для меня подразумевают сексуальную верность.

:)))) перетраханная во все щели кучей мужиков трезвонит здесь о целомудрии.... уссаться

Гость
#8

Клянусь здоровьем, измен физических не приемлю. Надоели соседки с изменами. Я только за законный брак.

Гость
#9

Изменяла первому мужу со вторым..сейчас изменяю второму..прикольно если он будет моим следующим)

Котейка
#10
Гость

:)))) перетраханная во все щели кучей мужиков трезвонит здесь о целомудрии.... уссаться

С чего вы взяли, что я переаханная ?
И не про целомудрие я, а про верность постоянному партнёру. это мой личный выбор. Как это мешает мне спать с кем-то , будучи свободной? Что вы имеете против секса? Вы на свет родились через секс, вы в курсе?

Гость
#11

Да тут форумчанки по кругу со всеми спят:))

Гость
#12

Замужем 10 лет, изменяла. Не горжусь этим

#13
Гость

Родину предать.

Есть измена эмоционнальная("на мой взгляд самая жестокая), и есть физическая(слил, или кайф словил и забыл

Гость
#14

Автор замужние женщины изменяют мужьям каждый день , поверьте я знаю

Гость
#15

Лично я обожаю замужних женщин которые могут спокойно заняться со мной сексом, обожаю изменяющих женщин.Изменяющие женщины кто желает сексуального общения пишите на вайбер 0961529715. Иван

Гость
#16

У меня куча замужних подруг, все изменяют

Гость
#18
Беда

Есть измена эмоционнальная("на мой взгляд самая жестокая), и есть физическая(слил, или кайф словил и забыл

Не соглашусь с вами. Все это очень сильно взаимосвязано - физическое, психическое. Измена это измена.

Гость
#19
Гость

Лично я обожаю замужних женщин которые могут спокойно заняться со мной сексом, обожаю изменяющих женщин.Изменяющие женщины кто желает сексуального общения пишите на вайбер 0961529715. Иван

Подбираешь облизанные лединцы и кайфуешь? Пока ты бегаешь за чужой женой,кто-то чпокает твою, минус на плюс ноль. Убивают не женщины, а беготня за ними.

#20
Гость

Подбираешь облизанные лединцы и кайфуешь? Пока ты бегаешь за чужой женой,кто-то чпокает твою, минус на плюс ноль. Убивают не женщины, а беготня за ними.

Завидуйте, завидуйте... Нам же на самом деле плевать, что там у него, главное такие наших жён трахают и им это нравится.

Гость
#21
Котейка

Ни разу не изменяла. В чём прикол замуж выходить, чтобы потом изменять?
Второму мужу (в ГБ) изменила пару раз, но только потому что он сам до этого мне изменял и намного больше, чем я. Делала это от обиды.
Третьему мужу не изменяла ни разу. Несмотря на это, он ревновал страшно.
Отношения для меня подразумевают сексуальную верность.

Не понимаю, как это можно "от обиды" на родного, спать с чужим человеком?
Разве это месть? Месть, когда обидчик узнает и пожалеет о своём поступке.
А когда тебя вымазали дерьмом, мстить, набрав другого дерьма полон рот, это как?

Гость
#22
Гость

Клянусь здоровьем, измен физических не приемлю. Надоели соседки с изменами. Я только за законный брак.

Ого! Дальше форум можно не читать.

Саяна
#23

Да..!)))

Гость
#24

В браке с мужем 5 лет. Изменяла ему и продолжаю. С парнем младше меня на 9 лет. Муж знает и одобряет, говорит, что его я так больше завожу. Хотим попробовать втроём, но у меня уже было без мужа, он. Не знает и я ему не скажу

Люся
#25

Два раза. Один раз с военным, была репетитором у его сына, не устояла, почти каждый раз в машине трахались... Второй, в санатории, с ребенком отдыхала, долго секса не было, на танцах с парнем познакомилась, соблазнила. Научил правильно минет делать, что сперму нельзя выплевывать, что ее правильно проглатывать. Потом мужу сделал правильный минет, и он по моему догадался обо всем. Больше не изменяла. Сожалею - наверно нет, наверно только пользу принесло, муж у меня был первый, а так опыт появился.

Гость
#26

Все мои подруги, даже которые считают, что "2 бокала - не пьющая значит" 100% изменяют, многие здесь лукавят. Все же в курсе, про отключение тормозов после алкоголя... Я помню меня женатая пьяная подруга засосала. Просто потому что захотела. Моего мужа от увиденного тошнило дня 2 весь позеленел.

#27
Гость

В браке с мужем 5 лет. Изменяла ему и продолжаю. С парнем младше меня на 9 лет. Муж знает и одобряет, говорит, что его я так больше завожу. Хотим попробовать втроём, но у меня уже было без мужа, он. Не знает и я ему не скажу

Расскажи про Твой секс в группе. Поделись впечатлениями пожалуйста.

Гость
#28
Люся

Два раза. Один раз с военным, была репетитором у его сына, не устояла, почти каждый раз в машине трахались... Второй, в санатории, с ребенком отдыхала, долго секса не было, на танцах с парнем познакомилась, соблазнила. Научил правильно минет делать, что сперму нельзя выплевывать, что ее правильно проглатывать. Потом мужу сделал правильный минет, и он по моему догадался обо всем. Больше не изменяла. Сожалею - наверно нет, наверно только пользу принесло, муж у меня был первый, а так опыт появился.

Господи , вот дура то стоеросовая . Что значит нельзя выплёвывать? Тебя развели как лохушку , впрочем, почему как! Мужики носятся со своей жидкостью драгоценной и получают какой сакральный кайф что глотают их *** ? Баба конечно реально деревенская лохушка )))

Гость
#29
Люся

Два раза. Один раз с военным, была репетитором у его сына, не устояла, почти каждый раз в машине трахались... Второй, в санатории, с ребенком отдыхала, долго секса не было, на танцах с парнем познакомилась, соблазнила. Научил правильно минет делать, что сперму нельзя выплевывать, что ее правильно проглатывать. Потом мужу сделал правильный минет, и он по моему догадался обо всем. Больше не изменяла. Сожалею - наверно нет, наверно только пользу принесло, муж у меня был первый, а так опыт появился.

Мне кажется это мужик писал)

Гость
#30
Гость

В браке с мужем 5 лет. Изменяла ему и продолжаю. С парнем младше меня на 9 лет. Муж знает и одобряет, говорит, что его я так больше завожу. Хотим попробовать втроём, но у меня уже было без мужа, он. Не знает и я ему не скажу

с мужем попробовала втроём?

Петр
#31
Гость

Мне кажется это мужик писал)

та да, забавная история, но похоже на бабу, причем с проблемами, а конкретно:

- Желание поделиться подробностями интимной жизни может указывать на то, что автор текста чувствует потребность в общении или ищет поддержки. Женщины, как правило, более склонны к разговорам о личных вопросах и эмоциональным проявлениям. Особенно в том случае, когда нет нормальной подруги, они могут использовать форумы, блоги.

- Отношения автора с мужем вызывают смешанные чувства. С одной стороны, она чувствует вину за измену, но с другой стороны, упоминает, что это принесло опыт и, возможно, пользу. Это может указывать на сложности или неудовлетворенность в существующем браке.

- Автор обращает внимание на свой опыт и упоминает, что муж был ее первым. Это может указывать на неуверенность в своих сексуальных навыках и желание исследовать и узнать больше.

Гость
#32
Люся

Два раза. Один раз с военным, была репетитором у его сына, не устояла, почти каждый раз в машине трахались... Второй, в санатории, с ребенком отдыхала, долго секса не было, на танцах с парнем познакомилась, соблазнила. Научил правильно минет делать, что сперму нельзя выплевывать, что ее правильно проглатывать. Потом мужу сделал правильный минет, и он по моему догадался обо всем. Больше не изменяла. Сожалею - наверно нет, наверно только пользу принесло, муж у меня был первый, а так опыт появился.

классная))) умничка, живем один раз

Гость
#33

Едать вы т. У. Т все ш. А. Л. А. В. Ы
Вас поу. Б. И. В. А. Т. Ь таких всез надо, кто изменяет

Микеланжело
#34
Гость

Едать вы т. У. Т все ш. А. Л. А. В. Ы
Вас поу. Б. И. В. А. Т. Ь таких всез надо, кто изменяет

Я тоже так думаю, только так сними надо делать , это предательство , самое хре..но..во..е дело предательство родного человека .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема