Гость
Статьи
Что делать с мужем?

Что делать с мужем?

У меня такая проблема
Замужем почти 3 года, как и у всех сначала все было замечательно, но потом все резко по непонятным причинам изменилось- уже почти полгода наши отношения превратились в жесть. У нас отсутствует почти полностью интимная жизнь (1 раз в месяц по обычному 2 мин)- а ведь раньше через день точно было. Когда пытаюсь выяснить причину что с нашими отношениями- говорит что мне кажется/выдумываю и все ок. Стал общаться с другими девушками в интернете и отрицает это когда пыталась обсудить почему так- но ведь я точно знаю и видела. Ну и время вместе проводим редко. Так как я молода и считаю что не должна быть с тем с кем не счастлива, то предложила расстаться или развестись или просто пожить отдельно. На все- отказ по причине типо «люблю». Живем у меня, как выгнать его не знаю( не друзей не семьи у меня нет), развестись через суд проблема- спрятал свидетельство. Думала может жить так, вроде не мешает по дому ничего для него именно не делаю, ну только уборка потому что сама тут живу, и строить в тайне или открыто даже свою жизнь, ходить на свидания и иметь интим. Но не буду ли я потом для его друзей и родственников плохой( у меня с ними хорошие отношения), ну и не знаю позволит ли совесть. Что делать, попытаться строить жизнь свою живя ещё с ним, а потом гляди и сам уйдёт или как то добиться развода? Как будет правильно и по совести?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дичь какая то...
Разводитесь и все

Гость
#2

Держись за него! Штаны все-таки, без них никак.

Сосед сверху
#5

Замки смените. Он же не прописан у вас. Будет ломится вызовете полицию, типа ломится не знакомый мужик. Сам на развод подаст.

небо опрокинь
#6

ты живешь в виртуальной игре. ни капли ответственности - по барабану вообще всё. рядом нелюбимый человек и тебя это абсолютно не коробит. ты можешь спокойно существовать с ним в одной комнате и строить новую жизнь. единственное что тебя волнует - а что же подумают друзья

#7

Смотрю, две основные проблемы в личной жизни - это:
- не жениццо!! для мужиков;
- расстаться (часто с выселением) с постыдным мужем, наконец - для женщин.

Годы идут - ничего не меняется :)

#8
Елена

Смотрю, две основные проблемы в личной жизни - это:
- не жениццо!! для мужиков;
- расстаться (часто с выселением) с постыдным мужем, наконец - для женщин.

Годы идут - ничего не меняется :)

*постылым

Василий
#9

Полчите дубликат в ЗАГСе. Да и разводитесь. Всякое бывает, не угадать.
если не врёте....

#10

Подавайте на развод.
Вы хозяйка своей жизни и в своем доме, или нет?

чуня
#11

Знаете отвечу со своей колокольни. Ваш рассказ похож просто на развод банальный. Но отвечу если вы задали себе вопрос любите или все прошло. Разводитесь. Свидетельство о браке обратитесь в мои документы утеря госпошлина 350 руб. стоит это вообще не проблема. Пишите заявление в загс если детей нет. Если оба супруга согласны на развод и у них нет несовершеннолетних детей, достаточно подать заявление в загс по месту жительства одного из супругов или по месту регистрации брака. Оно может быть общим или каждый напишет свое, если пришли по отдельности. Госпошлина за развод составляет 650 Р за каждого супруга. В этом случае подать заявление на развод можно через госуслуги. А что потом будите искать нового хорошего?? Мне не понятно что такое вы сделали что мужик так скурвился, это надо постаратся

Гость
#12

Я не понимаю чего вам всем надо. Никто мне не поможет. А я и не уверена, что помогали. У меня была прекрасная жизнь до встречи с. А хотя *** жизнь была. И теперь не будет. Вроде много чего поняла, но толку теперь. Вы от меня чего-то хотите, а мне это зачем? Я разрушила Сашкину жизнь. Ничего, что он хотел не будет. Вы знаете, что такое просрать заработанное за год? Лучше бы он это потратил на родителей. Вам весело ломать чужие жизни. Ну ломайте. Я да, я ничего не понимаю. Ни как близкие такое *** могут делать, ни как жить после этого и зачем. И как общаться с людьми. Вы не понимаете, что в России, что в Финляндии, жизнь будет ***. Ее не будет. Вам то нормально с этим жить? Другим гадить вам нормально? У меня нет денег ничего покупать. У меня такое чцвство, что меня изнасиловали, сняли на камеру, а теперь меня шантажируют и обещают близких убить. Если я сделала незаконное что-то, подавайте в суд, идите в полицию. Но... Я ничего не сделала. А вы мне сделали вме, что могли. И вы будете так сто лет издеваться. Все это понятно. Саша должен уехать и жить своей жизнью. Я ее ломать не буду. А я буду жить и терпеть сколько смогу. Совести у вас нет, и ни капли доброты. Судьи то кто?

#13

Предъявите ему все по факту. Вот, ты общаешься с другими девушками. Вот, ты не хочешь проводить со мной время и тд. Скажите, что вам больно, что вы устали от непонимания ситуации, что если вы ему дороги, он решит это вместе с вами.
Может у него что-то случилось, какие-то проблемы, может в вашей семье не принято вот так разговаривать, поэтому он молчит.. в любом случае, попытайтесь сохранить брак! развестись всегда проще, но не всегда выход!

Гость
#14

Дорогие самки. Если у вас внезапно пропадают чувства, эмоции, любовь, гормонально-эмоциональный кайф от общения с мужчиной, то это не вина мужчины. Просто ваш период течки окончен. Такое случается со всеми животными. Можете подождать следующего. Или менять мужей, будучи женой-однодневкой, то есть БЛ‌ЯДЬЮ! Решать вам. Только учтите, что следующий мужчина будет смотреть на вас уже через призму того факта, что вы склонны перебегать из одного брака в другой. В следующих "отношениях" с высокой долей вероятности штама уже не будет. Или даже самих "отношений" не будет.

Сергей
#15

Какая вам разница, что и кто о вас подумает. Думаете сейчас про вас все говорят и думают хорошо. Для ненависти поводов давать не нужно, она и так есть у людей. И от вас не сильно это зависит.
Подлости и негодяйства делать не нужно. Но за своё нужно бороться и стоять на том.
Что у вас сейчас есть? Есть любимый муж и вы этим счастливы? Или, хотя-бы, вы чувствуете себя желанной для него и это делает вас счастливой? Для чего тогда жить вместе? Его "люблю" - это не аргумент для сохранения отношений и ли брака. Мало ли кто вас любит, или может любить. Совместная жизнь делает вас несчастливой. Вы готовы так прожить всю жизнь?
Вы должны твёрдо и серьёзно ему сказать: "уходи пожалуйста".
Сказать, что вы не можете с ним жить вместе, что вы несчастливы с ним, что вы его не любите как раньше и вам нужна свобода.
Спокойно повторить 30-50 раз ему: "уходи, я не хочу с тобой жить вместе, мне это тяжело, я больше не хочу жить так"
А он в ответ будет "лить вам в уши". Типа люблю-нимагу.
А вы ему повторяйте: не люблю и не могу.
Если, после этого он будет упираться, то обращайтесь в органы.
И ему скажите, что если сам не уйдёт, то придётся обратиться в милицию.
Только всё без криков. Чем тише будете говорить, тем лучше. Но уверено, что-бы он не воспринял спокойный тон разговора, как ваше колебание. Чтобы понял твёрдость намерений. И потом, сразу как уйдёт, меняйте замок. И о замке подумайте уже теперь. Как и кто, без доступа к ключам его быстро сменит. Не верьте ему и вообще никому из его знакомых и близких.

Гость
#16

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает. Мне очень помогла в похожей ситуации, теперь всем советую ее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: