Гость
Статьи
Парень редко …

Парень редко приглашает к себе

Добрый день, мне 24, моему МЧ 27
Я живу с мамой, он проживает один. Вместе больше полугода, буквально только месяц назад он впервые пригласил меня к себе домой на выходных и мы провели одну ночь вместе, следующие выходные тоже были у него, я уже начала думать, что наши отношения изменятся к лучшему, потому что за полгода надоело уже ходить в кино и по кафешкам, как подросткам, а встречаться на моей территории возможности нет, соответственно и интимная жизнь у нас страдала. Но на этих выходных все вернулось на круги своя, мы сходили в кино и он отвёз меня домой, не предложив поехать к нему . В будние дни тем более не приглашает к себе.
Подскажите, девушки, как часто Вас МЧ приглашает к себе и предлагает остаться на ночь или приезжаете сами тогда, когда Вам удобно? Только по выходным ночуете вместе, либо в рабочие дни в том числе?
До этого встречалась 2 года с МЧ и была у него только с субботы на воскресенье, расстались, потому что устала быть девушкой выходного дня , поэтому переживаю, что в этих отношениях ко мне ещё более несерьезное отношение… #отношения

Алеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вы у него не одна поэтому и не приглашает.

Гость
#2

Автор, серьезность не в интиме. Бывает ахаются днями, сожительствуют, а серьёзного отношения нет. Мужчине удобно, поэтому живет с ней. Я не обобщаю, но бывает. А он почему так делает непонятно.

Гость
#4

назови хотя бы одну причину почему мужик должен тащить тебя, которая ему никто, к себе домой

ну трахнул тебя, причём похоже сама подставляешься, как проститутка, а твои фазнтазии - "Вместе больше полугода" - засунь себе

приличная девушка не таскаетая по хатам одиноких мужиков

он те ничего не должен не об язан, и никкаих планов на тебя у него нет, ты ему не нужна, отвянь от него

Гость
#5

есть "воскресный папа", а ты у него "воскресная дама".
А в остальные дни он делает что хочет. И с кем хочет. Или, по крайней мере, сохраняет себе ощущение того, что может делать что хочет с кем хочет.
Были такие отношения. Плавали-знаем.

Гость
#6

Автор так ты опять вляпаться хочешь в тоже самое. Ничему жизнь не учит. Сама пишешь с бывшим были с субботы до воскресенья. Надоело быть выходной девушкой расстались. И сейчас ты истеришь что мужик новый не тащит тебя по выходным к себе как выходную давалку. Нормально цивилизованно зовет в кафешки киношки. Хочет общаться а не делать из тебя воскресную шалаву по выезду. Что блин тебя не устраивает?
Я сама девушка но твоей логики и то не поняла! Встречайся. Не вешай из себя обязалок по готовке уборке сексоублажению. Это даже не муж. Идеально нейтральная территория ты ничего не обязана. Поймет что ему хочется побыть наедине с тобой что ревнует и вообще с *** ли тебя нет рядом. Задумается замуж позовет и сьезжайтесь. Адекватный мужчина у тебя.

Гость
#7

Как бы, мужчинам вообще не выгодно пускать домой женщин. У женщин свой дом быть должен, там пусть и тусуются

Викторинка
#8

Ну не очень отношения отличаются от ваших предыдущих.....Здесь вы девушка не выходного дня, а когда ему удобно. Даже скорее, когда дома свободно и нету другой. Вас бы другие вопросы заботили - нет динамики отношений, нет любви...

#9

Я понимаю парня, с графиком 5/2 остаются выходные на отдых, в будни после работы приходишь, пока в душ, ужин приготовить, уже спать пора. Понятно, что вы хотите перебраться к нему на постоянку и начать командовать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: