Гость
Статьи
Нравится девушка, …

Нравится девушка, сейчас у неё непростой период

Вопрос больше к женщинам. Нравится девушка, сейчас у неё непростой период, мы часто общаемся, она зовёт куда нить сходить с ней. Не так давно, пригласила к себе просто выпить, выпивали, всегда отвлечённые темы, в этот раз в основном были про то, что она много знакомится, сейчас ищет отношения, с многими пробует что то, был секс даже с одним, вообще не понравился, задавала вопросы про это, приходилось отвечать. Расстроился, но виду не подал. В конце, нужно было уходить, и тут она неожиданно попыталась поцеловать, просила остаться, намекала на секс. Я очень спешил, необходимо было идти, она это понимала, но это больше попытка, как издевка для меня что ли, весь день так спокойно, а тут в последний момент, когда я уже пошёл. Мои шутливые слова и намёки про меня, секс со мной, отношения может, она старалась не замечать. Вопрос, чего она хочет, рассматривает ли меня для отношений, или это классическая, так называемая, френдзона, может мне сейчас проще прервать общение и все?
#отношение# #отношения

Лучше
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 15?

Гость
#2

Иногда создается впечатление, что здесь сидят люди, которые не просто придумывают разводки, а в голове их моцг рождает огромных чудовищ., в которых они искренне верят и придумывают себе оправдания тем или иным маразмам и поступкам. Еще и отчитываются перед другими форумчанами, для успокоения не только своей фантазии, но и поделиться болезными тараканами.

ЕвреМотня
#3
Гость

Иногда создается впечатление, что здесь сидят люди, которые не просто придумывают разводки, а в голове их моцг рождает огромных чудовищ., в которых они искренне верят и придумывают себе оправдания тем или иным маразмам и поступкам. Еще и отчитываются перед другими форумчанами, для успокоения не только своей фантазии, но и поделиться болезными тараканами.

Да тут один и тот же чел с разных аккаунтов пишет разводки, сам же себе отвечает. Сегодня резко активизировался. Надоел Вуман всё одно да потому же, захожу по привычке, надо уходить.(((

Август
#4

Ну, если она знала, что вам железно нужно было идти, то это не только глубокая френзона, но еще и с элементами садизма над домашними зверюшками ;-)

Маевская
#5
Гость

Иногда создается впечатление, что здесь сидят люди, которые не просто придумывают разводки, а в голове их моцг рождает огромных чудовищ., в которых они искренне верят и придумывают себе оправдания тем или иным маразмам и поступкам. Еще и отчитываются перед другими форумчанами, для успокоения не только своей фантазии, но и поделиться болезными тараканами.

Ой, 👍👍👏 я этот коммент заскриню😄

Гость
#6
Гость

Вам по 15?

Очередной подсадной селезень. По одному и тому де сценарию...
Девушка его в глаза не видела и не слышала, вероятнее всего. Зато публика вся оповещена вот такой информативной разводкой, придуманной для чего-то...

Лучше
#7
Гость

Вам по 15?

Нет, обоим за 20. Но, увы, не было особого времени понять женщин, да и они порой совершают, ну очень странные поступки, лично в моем восприятии, поэтому спросил, в потоке мыслей, может найду что то объяснимое по своей ситуации.

Лучше
#8
Гость

Иногда создается впечатление, что здесь сидят люди, которые не просто придумывают разводки, а в голове их моцг рождает огромных чудовищ., в которых они искренне верят и придумывают себе оправдания тем или иным маразмам и поступкам. Еще и отчитываются перед другими форумчанами, для успокоения не только своей фантазии, но и поделиться болезными тараканами.

Не очень понимаю, смысл разводки тут, перечитывал форум, и темы аля, забеременев от другого или трахаюсь со всеми, да похоже на фантазии, но здесь то вам чем не угодило. К сожалению, не все опытны как вы, не имеют багажа отношений и прочего, мне интересно мнение о том, что может быть в голове у девушки, может она специально провоцирует меня, или ей пофиг, а кто лучше девушек может на это ответить.

Гость
#9

", пригласила к себе просто выпить, выпивали," -

два алкаша-придурка😃

Гость
#10
Лучше

Не очень понимаю, смысл разводки тут, перечитывал форум, и темы аля, забеременев от другого или трахаюсь со всеми, да похоже на фантазии, но здесь то вам чем не угодило. К сожалению, не все опытны как вы, не имеют багажа отношений и прочего, мне интересно мнение о том, что может быть в голове у девушки, может она специально провоцирует меня, или ей пофиг, а кто лучше девушек может на это ответить.

....К сожалению, не все опытны как вы, не имеют багажа отношений и прочего...

Это ты в мой огород камушек кинул? Зайчик, а ну-ка расскажи для чего ты это сделал? Мы же даже не знакомы, откуда тебе знать какой у меня опыт и багаж? Что ты всему миру уже поведал про что-то прочее... чего даже я ре знаю...Откуда такие фантазии? А главное для чего?

Лучше
#11
Гость

....К сожалению, не все опытны как вы, не имеют багажа отношений и прочего...

Это ты в мой огород камушек кинул? Зайчик, а ну-ка расскажи для чего ты это сделал? Мы же даже не знакомы, откуда тебе знать какой у меня опыт и багаж? Что ты всему миру уже поведал про что-то прочее... чего даже я ре знаю...Откуда такие фантазии? А главное для чего?

Какая то не стандартная реакция, вы написали, я вам ответил, исходя из вашего ответа, сформировал мнение. Придираетесь, как раз вы, мне показалось, вы человек явно старше, соответсвенно и опыт больше, могу ошибаться, я то думал, чем дольше живешь, ты выше шанс иметь более богатый опыт)

Гость
#12

Если у девушки сейчас "непростой период", у нее раскачана психика, она мечется, и сама понятия не имеет, чего хочет. Возможно, она с вами и переспит, но потом будет жалеть об этом, и никаких серьезных либо нормальных длительных отношений в таком состоянии она не сможет построить. Вы можете только воспользоваться ее уязвимостью, если совесть позволяет, но ничего хорошего из этого не выйдет.

Викторинка
#13

Это хуже, чем френдзона....Если девушка рассказывает про свои сексуальные и любовные проблемки, то она вам как в жилетку сопли пускает. Ну как подружке. А секс предложила со скуки и своей невостребованности.
В игнор её и всё, будьте всегда занят, некогда вам.

Гость
#14

Ты же мужчина по первичным половым признакам, она женщина. У тебя корнишончик, у нее персик...дальше продолжать.??. Учись студент.

Гость
#15
Лучше

Не очень понимаю, смысл разводки тут, перечитывал форум, и темы аля, забеременев от другого или трахаюсь со всеми, да похоже на фантазии, но здесь то вам чем не угодило. К сожалению, не все опытны как вы, не имеют багажа отношений и прочего, мне интересно мнение о том, что может быть в голове у девушки, может она специально провоцирует меня, или ей пофиг, а кто лучше девушек может на это ответить.

Автор, вы дурак. Вам нравится девушка, хотела поцеловать. Так надо бы остаться и все сделать). Вообще вы в френд зоне, раз вам рассказывают про других, а вы обтекаете. Не могли предложить другую тему? А когда к вам полезли, вы все сделали не так. Еще вариант, что она вас провоцирует, хотела действий от вас. В любом случае - не слушайте долго про других парней, скажите что вам скучно и смените тему или уходите, типа уже пора. А если женщина лезет, так сделайте с ней что-то). Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: