Гость
Статьи
Мужчина(42 года ему) …

Мужчина(42 года ему) не провожал меня в 11 вечера!

Встречалась с мужчиной 42 лет. весь декабрь(мне 34).
Мужчина достаточно хорошо зарабатывает, внешность приятная, выглядит очень молодо, стройный и с густыми волосами, без пуза и с красивыми зубами.
Рестораны, кафе, кино, цветы, подарки - все это делал.
Смутило два момента, рассудите!
1) Не провожал, просто оставлял одну в 11 вечера на улице и шел домой. Когда я недавно написала почему он так делает, закатил истерику:"Ты что хочешь у меня вызвать чувство вины? На этом отношения не строятся!". Вот что это было такое??
2) Не имеет никакого жилья.Вообще. Домик мамы-алкоголички в Толтяти рвзвалился(на месте дома просто яма!). На мой вопрос про ипотеку - сказал что низачто не планирует ее брать, иначе не останется время наслаждаться жизнью, а только пахать. А где жить то планирует?? Куда привести жену, детей?
P.S. мужчина никогда не был женат и детей у него нет. Проговорился что жил с женщиной на 15 лет его старше.

Опрос
Рассказывать вам о моей жизни?
ЗлобаДня
289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он чайлдфри, женщина старше на 15 лет - точно не родит, своя жилплощадь не нужна - потому что хочет наслаждаться жизнью. В 42 года ничего и никого нет - значит и не надо уже и вам такого счастья тоже

Гость
#2

Почему у него не спросили?

Гость
#3

В таком возрасте уже не нужно играть в недотрогу

Гость
#4

Милая, зачем вам этот экземпляр....

Одинокое Слово.
#5

Любил ли он кого то?

Гость
#6

а что вчера за рассказ был про то, что некоторые не хотят в кафе водить. Когда же тогда успеваете встречаться и здесь писать? зарабатываете так рассказами, и сколько?

#7

1. Странно очень
2. Ну ему не надо, видимо

ЗлобаДня
#9
Гость

Милая, зачем вам этот экземпляр....

Он был милый в общении. И приятный внешне. Что редкость для наших мужчин расиянских после 30 лет.

ЗлобаДня
#10
Гость

а что вчера за рассказ был про то, что некоторые не хотят в кафе водить. Когда же тогда успеваете встречаться и здесь писать? зарабатываете так рассказами, и сколько?

Так я все успеваю.я энергичная очень.я же в поиске мужа

Гость
#11

Автор а где он щас живет? Думаю его цель жизни будет искать на 15 лет старше женщину с квартирой. Ты просто мужское эго пощекотать.
Вообще на *** он сдался то? Полно 34-38 твоих ровесников. Вот с ними и строй. В 42 года таких чудиков пусть жены терпят.

ЗлобаДня
#12
Гость

Почему у него не спросили?

Я спросила.он не смог ответить! И я умираю от любопытства - что это было такое.

ЗлобаДня
#13
Гость

В таком возрасте уже не нужно играть в недотрогу

Товарищ инцел, вы про что?? Я ценю себя в любом возрасте.
Я ему так и не дала. Потому что мне не понравилось что он не провожал меня. Таким я не даю.

ЗлобаДня
#14
Гость

Может, он чайлдфри, женщина старше на 15 лет - точно не родит, своя жилплощадь не нужна - потому что хочет наслаждаться жизнью. В 42 года ничего и никого нет - значит и не надо уже и вам такого счастья тоже

А жить где будет, когда выйдет на пенсию и не сможет снимать квартиру как сейчас?? На обочине? Под мостом?

Гость
#15

Странный какой то мужчина, который не годится для того, чтоб с ним семью строить.

ЗлобаДня
#16
Гость

Автор а где он щас живет? Думаю его цель жизни будет искать на 15 лет старше женщину с квартирой. Ты просто мужское эго пощекотать.
Вообще на *** он сдался то? Полно 34-38 твоих ровесников. Вот с ними и строй. В 42 года таких чудиков пусть жены терпят.

Он живет в съемной.
А я чтоб не надеялся сразу сказала что к себе жить в квартиру не приведу мужика жить никогда - я таких не уважаю.
Прямо так в лицо и сказала.но он продолжал ухаживать за мной.

Гость
#17

Выставляешь на посмешище мужчину, с которым хочешь жить. (( Он тебя не провожает, потому, что не любит, не уважает, ты для него никто.И чего к нему прицепилась? Твой поезд давно ушел, а по пословице-" Мужик до старости жених". Дур---ная разводка, делать тебе нечего, ну, хотя бы тему серьезную создала, а то -" Ах, скажите, почему. "Да по -ко-ча-ну! Мелкотемье, глупость, желание заработать- вот мотивы авторши.

ЗлобаДня
#18
Гость

Может, он чайлдфри, женщина старше на 15 лет - точно не родит, своя жилплощадь не нужна - потому что хочет наслаждаться жизнью. В 42 года ничего и никого нет - значит и не надо уже и вам такого счастья тоже

Да это понятно, я его бросила.
Просто интересно причина почему он считает нормой и приличным - бросать женщину на улице и не провожать её в 11 вечера.
А так же интересно где планирует жить, когда станет пенсионером и не сможет снимать даже комнату.

ЗлобаДня
#19
Гость

В таком возрасте уже не нужно играть в недотрогу

В Москве и в больших циаилизованных городах, 34 года - молодой еще для женщины возраст.
А в поселках в харьковской или сумской области 34 это конечно старуха. Но хорошо что я не в хохляцком поселке живу.

Гость
#20

Тема фигня. Че там с эвакуацией?

ЗлобаДня
#21
В4ЙНОtt

Жоппу подтереть не надо было в твои 34

Вот и первый инцел набежал в тему.
Маньяк пичужкин убивал всех молотком, а у вас автомат. Не далеко ушли.

Гость
#22
ЗлобаДня

Товарищ инцел, вы про что?? Я ценю себя в любом возрасте.
Я ему так и не дала. Потому что мне не понравилось что он не провожал меня. Таким я не даю.

Главное чтобы Вас ценили. Видимо, не ценят.... А " даете" Вы ....только тем, кто провожает, понятно. Терминология женщин определенного поведения. Накормил, проводил- "дала".((((

ЗлобаДня
#23
Гость

Выставляешь на посмешище мужчину, с которым хочешь жить. (( Он тебя не провожает, потому, что не любит, не уважает, ты для него никто.И чего к нему прицепилась? Твой поезд давно ушел, а по пословице-" Мужик до старости жених". Дур---ная разводка, делать тебе нечего, ну, хотя бы тему серьезную создала, а то -" Ах, скажите, почему. "Да по -ко-ча-ну! Мелкотемье, глупость, желание заработать- вот мотивы авторши.

"Мужик до старости жених" - это что то из средневековья))) из тех лет когда яйценсец был ценностью, из 40-ых после военных.
Сейчас все изменилось))
У женщин ценности - она сама, ее дети, ее кровные родственники, ее деньги, ее квартира, ее здоровье.
А мужик больше не ценность. Он не устанавливает больше условия.
Хотя может этот комент старый дед писал. Который лекарства выпить забыл и бред несет.

ЗлобаДня
#24
Гость

Тема фигня. Че там с эвакуацией?

Какая эвакуация? Расскажите!

Гость
#25
ЗлобаДня

"Мужик до старости жених" - это что то из средневековья))) из тех лет когда яйценсец был ценностью, из 40-ых после военных.
Сейчас все изменилось))
У женщин ценности - она сама, ее дети, ее кровные родственники, ее деньги, ее квартира, ее здоровье.
А мужик больше не ценность. Он не устанавливает больше условия.
Хотя может этот комент старый дед писал. Который лекарства выпить забыл и бред несет.

Некровные родственники

ЗлобаДня
#26
Гость

Тема фигня. Че там с эвакуацией?

Аааа, если вы про школы - вон отсюда. Создайте тему для детных домохозяеек и там командуйте. Здесь такие темы мне не интересны.

Гость
#27
Гость

Главное чтобы Вас ценили. Видимо, не ценят.... А " даете" Вы ....только тем, кто провожает, понятно. Терминология женщин определенного поведения. Накормил, проводил- "дала".((((

Просто он не ее человек, видимо... 😰

Гость
#28

Может кто увидит знакомый(я) вот и не провожал.Нах ты ему нужна😄

ЗлобаДня
#29
Гость

Выставляешь на посмешище мужчину, с которым хочешь жить. (( Он тебя не провожает, потому, что не любит, не уважает, ты для него никто.И чего к нему прицепилась? Твой поезд давно ушел, а по пословице-" Мужик до старости жених". Дур---ная разводка, делать тебе нечего, ну, хотя бы тему серьезную создала, а то -" Ах, скажите, почему. "Да по -ко-ча-ну! Мелкотемье, глупость, желание заработать- вот мотивы авторши.

Я не хочу и даже не собиралась с ним жить( у него и дома то нет,, лн бездомный).Это днище и посмешище, а не мужчина. Я его бросила сегодня. И вы такое же ***.

Глэдис
#30
ЗлобаДня

Да это понятно, я его бросила.
Просто интересно причина почему он считает нормой и приличным - бросать женщину на улице и не провожать её в 11 вечера.
А так же интересно где планирует жить, когда станет пенсионером и не сможет снимать даже комнату.

Явно расчитывает на социальное жилье. Дают же у вас в России какие-то комнатки или квартиры для пенсов и прочих социально незащищенных. Ну вот есть такие люди. У мамы моей есть знакомая - эмигрантка. Она так радовалась, когда отработала и прожила минимальный какой-то срок (моя мама была главбухом, а та женщина типа уборщицы или дежурной, сошлись на почве русскоязычности), чтобы зацепиться и остаться в стране, она так счастлива была тому пособию и какому-то там питанию для малоимущих - вот прям искренне рада. Она не думала вообще как воспитывать детей, как и что, где жить - соц помощь есть - проживет. Дети либо выучатся и пробьются в люди, либо пожалуйста - маменькиным путем, на социалку. Все. И есть точно такие же мужчины.
Не проводил поздно вечером - ну он привык о себе любимом думать и заботиться, он жеж тоже устал, да и поздно. Ну вот такой человек. Либо принимаете, либо нет. Да и просто вот человек может не задумываться о каких-то вещах. А может тупо трусоват гулять поздними вечерами по улицам. Ну вот он понимает, что в случае чего - он ни разу не защитник. Вот не защитник. Таких мужчин дофига. Ну вот что ему бедолажке делать - и спатьки хочется, и до дома далеко, и защитить он не сможет. И мама соыетовала опасаться ночных улиц.

ЗлобаДня
#31
Гость

Может кто увидит знакомый(я) вот и не провожал.Нах ты ему нужна😄

Инцел, ты днище. Потому и инцел.

Гость
#32

Ты ничтожна. Обычная баба. Найдет лучше тебя

ЗлобаДня
#33
Гость

Ты ничтожна. Обычная баба. Найдет лучше тебя

Так я не бездомная как он в свои 42 года))) я с квартирой. так что тут ясно кто из нас ничтожен)

ЗлобаДня
#34
Глэдис

Явно расчитывает на социальное жилье. Дают же у вас в России какие-то комнатки или квартиры для пенсов и прочих социально незащищенных. Ну вот есть такие люди. У мамы моей есть знакомая - эмигрантка. Она так радовалась, когда отработала и прожила минимальный какой-то срок (моя мама была главбухом, а та женщина типа уборщицы или дежурной, сошлись на почве русскоязычности), чтобы зацепиться и остаться в стране, она так счастлива была тому пособию и какому-то там питанию для малоимущих - вот прям искренне рада. Она не думала вообще как воспитывать детей, как и что, где жить - соц помощь есть - проживет. Дети либо выучатся и пробьются в люди, либо пожалуйста - маменькиным путем, на социалку. Все. И есть точно такие же мужчины.
Не проводил поздно вечером - ну он привык о себе любимом думать и заботиться, он жеж тоже устал, да и поздно. Ну вот такой человек. Либо принимаете, либо нет. Да и просто вот человек может не задумываться о каких-то вещах. А может тупо трусоват гулять поздними вечерами по улицам. Ну вот он понимает, что в случае чего - он ни разу не защитник. Вот не защитник. Таких мужчин дофига. Ну вот что ему бедолажке делать - и спатьки хочется, и до дома далеко, и защитить он не сможет. И мама соыетовала опасаться ночных улиц.

Спасибо за хороший ответ! В москве точно нет социального жилья для тех кто не заработал. Никто ему не подаст и неподарит квартиру, ни даже комнату.
Есть только приют в Люблино на Илловайской улице. Но там ему тоже все время вечно жить не позволят. Там только временно.

Гость
#35
ЗлобаДня

"Мужик до старости жених" - это что то из средневековья))) из тех лет когда яйценсец был ценностью, из 40-ых после военных.
Сейчас все изменилось))
У женщин ценности - она сама, ее дети, ее кровные родственники, ее деньги, ее квартира, ее здоровье.
А мужик больше не ценность. Он не устанавливает больше условия.
Хотя может этот комент старый дед писал. Который лекарства выпить забыл и бред несет.

даже тогда не был любой мужчина ценностью

Гость
#36

Автор, ну возраст тут не так важен, хотя... По факту нарциссичный мужичок без особых перспектив в плане построения серьезных планов. Раз у него никогда ничего в плане семьи не было, не был женат, то и не надо ему, мне кажется... Ему с Вами, видимо, чисто кайфово в плане секса. Имхо, в плане серьезных отношений его категорически не стоит рассматривать, но Вы и сами это понимаете, наверное.

Гость
#37
ЗлобаДня

Да это понятно, я его бросила.
Просто интересно причина почему он считает нормой и приличным - бросать женщину на улице и не провожать её в 11 вечера.
А так же интересно где планирует жить, когда станет пенсионером и не сможет снимать даже комнату.

Имхо, он о приличиях не думает, мне кажется. Вообще. Делает так, как ему удобно. Живет с женщиной намного старше, почти в 45 не имел жены, детей, не задумывался о жилье. Может, потому, кстати, и выглядит очень хорошо, как Вы подчеркнули, лучше многих ровесников - мужик живет для себя по факту, забот по ипотеке или покупке жилья, либо о том, как прокормить детей, у него нет. Если зарплата хорошая, по факту всю её тратит на себя. Да и просто в отношениях, судя по всему, не парится - спит, встречается, получает удовольствие.

ЗлобаДня
#38
Гость

Автор, ну возраст тут не так важен, хотя... По факту нарциссичный мужичок без особых перспектив в плане построения серьезных планов. Раз у него никогда ничего в плане семьи не было, не был женат, то и не надо ему, мне кажется... Ему с Вами, видимо, чисто кайфово в плане секса. Имхо, в плане серьезных отношений его категорически не стоит рассматривать, но Вы и сами это понимаете, наверное.

У нас с ним еще не было никакого секса!! Мы декабрь просто встречались. Я не даю просто так. А только если убедилась что мужчина сильно любит меня.
А за месяц это не поймешь.хотя с вот этими не провожанием до дома я поняла что это мусор и бросила его.

ЗлобаДня
#39
Гость

Имхо, он о приличиях не думает, мне кажется. Вообще. Делает так, как ему удобно. Живет с женщиной намного старше, почти в 45 не имел жены, детей, не задумывался о жилье. Может, потому, кстати, и выглядит очень хорошо, как Вы подчеркнули, лучше многих ровесников - мужик живет для себя по факту, забот по ипотеке или покупке жилья, либо о том, как прокормить детей, у него нет. Если зарплата хорошая, по факту всю её тратит на себя. Да и просто в отношениях, судя по всему, не парится - спит, встречается, получает удовольствие.

Да, вы правы, не думает.живет как удобно и хорошо ему.
Зароботок у него нормальный и он мог бы вызвать и оплатить мне яндекс такси.это же не так дорого.
Да, выглядит хорошо потому что живет для себя любимого всю жизнь.
Мужского в нем вообще ноль.в характере точно нет мужского

Гость
#40

Стареющий альфонс, выброшен, ищет следующую богатую бабу

ЗлобаДня
#41
Гость

Ты ничтожна. Обычная баба. Найдет лучше тебя

А он не ничтожен без жилья в свои 40+ лет?)) Кого он найдет?)))

Гость
#42

Вы так наивны в свои годы то...ясно же все предельно. Он в поиске оптимального варианта для устройства и своего комфорта. Ж свою он никогда рвать не будет ради ипотек, жён и детей. А жить он будет у жены, большей частью за ее счёт. Это тренд нашего времени

Гость
#43
ЗлобаДня

У нас с ним еще не было никакого секса!! Мы декабрь просто встречались. Я не даю просто так. А только если убедилась что мужчина сильно любит меня.
А за месяц это не поймешь.хотя с вот этими не провожанием до дома я поняла что это мусор и бросила его.

Вот не надо. Так сильно все любили, что одна теперь. Если бы хоть один «сильно любил», давно бы замужем была. Все, кто были любимы, подтвердят, что если мужчина «сильно любит», от этого мужчины не отделаться.

ЗлобаДня
#44
Гость

Вот не надо. Так сильно все любили, что одна теперь. Если бы хоть один «сильно любил», давно бы замужем была. Все, кто были любимы, подтвердят, что если мужчина «сильно любит», от этого мужчины не отделаться.

Каой то комментарий полной дуры.
В москве сейчас все поздно выходят замуж. А вы видимо из украинской дыры пишите из хаты с земляным полом.
Чушка, ты. Уясни что красивые женщины выходят замуж в любом возрасте.
Моя тетя вышла замуж в 50 лет. А моя мать под 40.
Некрасивые наоборот спешат побыстрее выйти, пока есть привлекательность засчет молодости.
Ну ка с темы пошла отсюда, нечисть

ЗлобаДня
#45
Гость

Вот не надо. Так сильно все любили, что одна теперь. Если бы хоть один «сильно любил», давно бы замужем была. Все, кто были любимы, подтвердят, что если мужчина «сильно любит», от этого мужчины не отделаться.

Идиотище, я была замужем за свою жизнь, аж 3 раза. И это не в последний раз. Скоро еще выйду.

ЗлобаДня
#46
Гость

Вы так наивны в свои годы то...ясно же все предельно. Он в поиске оптимального варианта для устройства и своего комфорта. Ж свою он никогда рвать не будет ради ипотек, жён и детей. А жить он будет у жены, большей частью за ее счёт. Это тренд нашего времени

Да я не наивна. Я просто и не подумала что он может так хотеть. Кто его несвежего мужика 40+ поселит в свою московскую квартиру??? Он не представляет никакой ценности чтоб кто то так сделал ему.
Неужели он на это расчитывает.

#49
ЗлобаДня

Так я все успеваю.я энергичная очень.я же в поиске мужа

Очень?
Энергии на ипотеку нет?

ЗлобаДня
#50
Александр Иванов

Губу закатывать пробовали, нищебродка?
Если он нигде не живёт, то тогда к чему он вам?
Сами себе противоречите в капризах и ипотеке.

О как не нравится мужлу когда их не принимают бездомными))))))
Я буду раскатывать и раскатывать губу и в итоге получу все что я хочу.
У меня всегда так - получаю что хочу.
Я его выкинула, как только поняла что он мне ни к чему. А он залнил с разных номеров и канючил:"дай мне шанс".
Так что зря ты петушок здесь написал свои инцельские душеизлияния🐓🤷🏼‍♀️🤣