Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к молодому человеку

Девочки, всем привет.
Мне 21, мч 28.
Вот такая история: вместе с молодым человеком два года, всё нормально в отношениях, как у всех. Но вот с самого начала не было у меня прям бабочек с ним,
да симпатия была, потом поняла что люблю ну и так вот крутимся вертимся себе.
И вот последние недели две-три я понимаю, что абсолютно не хочу с ним видеться, не хочу отвечать на смс, не хочу ничего рассказывать интересного. Последнюю неделю я от него вообще отстранилась, не видимся, говорю, что занята делами, даже на одно смс весь день неохотно отвечаю.
Плачу вот часто, потому что не понимаю, почему я так себя веду.
Я с одной стороны не хочу его терять, но понимаю, что вот это уже «звоночки» к тому что отношения изжили себя.
Вы что скажете? #отношения

Алинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи
Не мучай парня, пускай он встретит девушку которая его действительно полюбит

Гость
#2

Я думаю,то что вы не хотите ему отвечать .этому есть причина.Или просто он вам надоел,что ваши отношения некуда не движутся.изжили себя.

Черная кокотка
#3

Надо спасать отношения

Гость
#4

Девушки сами не знают чего хотят. Вот не хотели секса с первым встречным, а через 15 минут раз и захотели. И сами не могут объяснить почему. Но тут идут в ход прошаренные парни, которые знают девушек лучше них самих.
Развейтесь, сходите на совместные экстремальные мероприятия, а затем снова побудьте наедине и собой и прислушайтесь к внутреннему голосу.

Алинка
#5
Гость

Уходи
Не мучай парня, пускай он встретит девушку которая его действительно полюбит

Но я не хочу уходить, я же не говорю, что не люблю его. А ещё я тут подумала, возможно я так себя начала вести, потому что хочу уже чего то большего, чем просто в ресторане посидеть. А мы недавно заводили разговор, чтобы жить вместе, то он сказав что рано.

Аватар
#6
Алинка

Но я не хочу уходить, я же не говорю, что не люблю его. А ещё я тут подумала, возможно я так себя начала вести, потому что хочу уже чего то большего, чем просто в ресторане посидеть. А мы недавно заводили разговор, чтобы жить вместе, то он сказав что рано.

Два года на улице встречаетесь? Ну тогда у меня для вас полохие новости...Если мужик за год не сделал предложение уже и не сделает. Да он даже жить не хочет с вами вместе Короче не понятно почему вы все ещё пара

Гость
#7
Алинка

Но я не хочу уходить, я же не говорю, что не люблю его. А ещё я тут подумала, возможно я так себя начала вести, потому что хочу уже чего то большего, чем просто в ресторане посидеть. А мы недавно заводили разговор, чтобы жить вместе, то он сказав что рано.

Ну у вас неплохо получается уходить от него.
Меня вот удивляет - а вы не пробовали в или момент, когда приходит смс, задушить в себе это бабское, иррациональное, и взять и ответить?

#8
Алинка

Но я не хочу уходить, я же не говорю, что не люблю его. А ещё я тут подумала, возможно я так себя начала вести, потому что хочу уже чего то большего, чем просто в ресторане посидеть. А мы недавно заводили разговор, чтобы жить вместе, то он сказав что рано.

нравится и люблю , это разные вещи. Люби точно нет.

#9

Подожду отношения не только изжили себя, но и закончились уже

#10
blueneira

Подожду отношения не только изжили себя, но и закончились уже

*походу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема