Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

На последней встрече разошлись не очень хорошо. Третий день играем в молчанку. Считать, что расстались? Или все же первой написать и поговорить😅 #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Напиши ему "СКОТИНА!!! БЫСТРО ДОМОЙ!!!"

Гость
#2

Парень должен первым мирится, если довел девчонку. Женщины более эмоциональны, импульсивны. Это надо учитывать,. Если не может учитывать, пусть идет первым мирится. Если не может первым мирится, пусть идет лесом. Если вы истеричка, то все равно, он уйдет рано или поздно. Так что сидите спокойно и ждите. Как надоест ждать ищите нового, более зрелого эмоционально.

Фатальный
#3

О такой женщине я бы уже и не вспомнил через 3 дня. Непонятно, чего она ждет

Гость
#4

Взрослый человек уже давно бы выяснил отношения, а не в молчанку играл. Советую поговорить, и уже дальше решать расставаться или нет.

Гость
#5
Фатальный

О такой женщине я бы уже и не вспомнил через 3 дня. Непонятно, чего она ждет

Мы планировали свадьбу, он познакомил с родителями. Не думаю, что такое забывается за 3 дня)

Гость
#6
Гость

Взрослый человек уже давно бы выяснил отношения, а не в молчанку играл. Советую поговорить, и уже дальше решать расставаться или нет.

Спасибо🙏

#7

Найди другого,этот сломался))

Гость
#8
СОЛИСТ

Найди другого,этот сломался))

Грустно осознавать( даже и не поговорили толком

Гость
#9

Напиши, ничего зазорного в этом нет. Зато хоть знать будешь, в чем дело, чем сидеть гадать.

Гость
#10

Доя начала надо понять причины ссор и подумать как научиться понимать друг друга.

Гость
#11

Я обычно день терплю,потом иду мириться.Пан или пропал.🤣

Гость
#12

а у вас своего мозга нету? жди. или напиши. кто за тебя должен решать, что делать в твоей жизни.

#13

Я всегда поступаю так,, чтобы мее было хорошо. Если меня убивает молчание парня, пишу первой. Если нормально переношу его молчанки, не пишу, сам объявится

#14

Ждите конечно дальше, лучше всего подождать лет 5, опомнится наверняка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: