Гость
Статьи
мой парень редко …

мой парень редко звонит и пишет

Здравствуйте. Я конечно понимаю, что это уже изьезженая тема, но всё-таки хочется услышать совет со строны. и успокоится. Дело в том что, я недавно начала встречатся с молодым человеком. Живём мы очень далеко, около 300 км. Но он старается приезжатъ каждые выходные. Когда мы вместе- всё прекрасно, он дарит цветы, много целует, обнимает, не настаивает на сексе. Мне 28, я стрелец, и казалось бы - опыта предостаточно. Ему 24, он овен, но в течении недели он редко звонит и пишет. Бывает что лишь раз в день, или совсем ничего. Я очень доверчивая и влюбчивая особа, но парням никогда не навязываюсь и всё держу в себе. Внешне - я само спокойствие и веселье, но внутри всё готово взорваться. Стоит ли ждать и посмотреть на дальнейшее развитие отношений? Или всё и так ясно-понятно? - Он не влюблён и нечего ломать себе голову. Довольствоваться малым я не хочу, но и устраивать сцены и претензии я не люблю. Люблю молча Adios Amigo!

Natalia
46 ответов
Последний — Перейти
О
#1

А сколько раз в день надо звонить?

Гость
#2

женат....или он не только ваш парень

6a6yuH4uk
#3

афториха ему в мамы годится

Natalia
#4
О

А сколько раз в день надо звонить?

Вот и мне интересно, сколько для влюблённого/очень заинтересованного парня норма в день давать о себе знать?

Дрянь такая
#5

Глуповатая ты..... Каждый день по телефону муси пуси- это женская тема, а он- мужик и у него дела. К тому же, у вас и секса не было и нет близкий отношений. А в целом, расстояние 300 км уничтожит вашу дружбу. Ему надоест метаться. Сейчас девушек-красавиц по весне в любом населённом пункте пруд пруди

Лика
#6

Пусть лучше звонит один раз в день, но каждый день, чем 10 раз на дню с перерывами в неделю.

Natalia
#7
6a6yuH4uk

афториха ему в мамы годится

4 года разница? и ты уже в мамы приписал? неплохо ты рассуждаешь...

Гость
#8

28 лет. рука/лицо!

Natalia
#9
***** такая

Глуповатая ты..... Каждый день по телефону муси пуси- это женская тема, а он- мужик и у него дела. К тому же, у вас и секса не было и нет близкий отношений. А в целом, расстояние 300 км уничтожит вашу дружбу. Ему надоест метаться. Сейчас девушек-красавиц по весне в любом населённом пункте пруд пруди

он сказал мне вчера, что хочет ко мне поближе переезжать, так как его в своём городе ничего не держит.

Гость
#10

Автор! У меня очень похожая ситуация. Были с МЧ 7 месяцев, жили вместе, сейчас он уехал на учебу на 4 месяца в свой город, в другую страну. О неверности и речи нет, любит, звонит каждый день.. Но может и "доброе утро" не написать, или по несколько часов не отвечать на сообщения. Знаю, что скучает, что ждет, я к нему в июле поеду погостить. Но не скажешь же: звони/пиши мне чаще.. Мой совет - найдите себе дело, чтобы не сидеть сутками и не ждать звонка от него

Гость
#11

Он хоть знает, что он ваш парень?

Natalia
#12
Гость

Он хоть знает, что он ваш парень?

да конечно, он сам спросил меня, хочу ли я стать его девушкой

Гость
#13
Natalia

да конечно, он сам спросил меня, хочу ли я стать его девушкой

тоже всегда спрашиваю . бгг!

РОТА АНАЛЬНОГО ТЕРРОРА
#14

это потому что, мы с ним каждый день проводим вместе

Natalia
#15
Гость

Автор! У меня очень похожая ситуация. Были с МЧ 7 месяцев, жили вместе, сейчас он уехал на учебу на 4 месяца в свой город, в другую страну. О неверности и речи нет, любит, звонит каждый день.. Но может и "доброе утро" не написать, или по несколько часов не отвечать на сообщения. Знаю, что скучает, что ждет, я к нему в июле поеду погостить. Но не скажешь же: звони/пиши мне чаще.. Мой совет - найдите себе дело, чтобы не сидеть сутками и не ждать звонка от него

Так вроде и так дел куча, не успеваю. Работа, хобби-танцы. Только мысли куда деть? Я думаю, влюблённые парни, особенно овны, проходу давать не будут.

Гена
#16
Гость

Он хоть знает, что он ваш парень?

:D бугагашеньки. Ты мастер подъёб*ки.

Гена
#17

По теме. В 28 надо кончать заниматься глупостями типа дружбы за 300 км и вообще поумнеть немного.

Гость
#18

Зачем ему иметь серьезные отношения с 28-летней тетехой?
В 24 года он может встречаться с 20-летней.

Гость
#19
Гость

Зачем ему иметь серьезные отношения с 28-летней тетехой?В 24 года он может встречаться с 20-летней.

Зачем 20-летней, 24-летний старик?! Она может спокойно с 16-летним встречаться - они любят взрослых!

Гена
#20
Гость

Зачем ему иметь серьезные отношения с 28-летней тетехой?В 24 года он может встречаться с 20-летней.

Даже с 18-летней может. А это мммм пэрсик сладкий..

Natalia
#21
Гость

Зачем ему иметь серьезные отношения с 28-летней тетехой?В 24 года он может встречаться с 20-летней.

Я больше чем уверена, что в нашем случае возраст не имеет значения. Я выгляжу очень молодо, мне все дают 22-24, а ему все 30. К тому-же инициатива исходила от него. Он не любит втречаться с ровесницами. Все его девушки были старше его. Это я больше заморачиваюсь насчёт возраста.

Гена
#22

28 это край. Можно начинать задумываться о кошках.

Natalia
#23

Послушайте, может хватит о возрасте? Я ведь совет по другой теме прошу. Нормально ли, что уже в начале отношений на дальнем растоянии, парень редко пишет и звонит. Хотя и стремится к всречам по выходным.

Гость
#24

ахахахаха ты еще ему в загс предложи, нашла пацанчика женщина и чет еще не устраивает)

гена
#25
Natalia

Послушайте, может хватит о возрасте? Я ведь совет по другой теме прошу. Нормально ли, что уже в начале отношений на дальнем растоянии, парень редко пишет и звонит. Хотя и стремится к всречам по выходным.

"отношения" на дальнем расстоянии - это в принципе не нормально, ни в начале ни в конце. Неужели нельзя найти пару в своём городе?

Гость
#26

Скажу так,я девушка Овен)у моей подруги муж Овен. И я знаю ,как мы себя ведем,когда безумно влюблены. Мы целыми днями названиваем,(парни Овны особенно),хотим услышать любимого человека и все мысли только о нем. Я могу предположить,что у вашего парня есть кто то еще,поэтому он свое время посвящает не только вам. Он может быть увлечен кем то еще,и вас он не бросит пока. Пока интерес к вам есть... может вы ему не полностью открылись или секса не было,но как это все вы дадите,он может потерять интерес и все. Я думаю так(( поэтому сама бы с парнем овен не связалась.

Natalia
#27

Спасибо, значит наверное будет ему Прости-Прощай...

Дрянь такая
#28

ищи чела в своём городе. Не дискач в выходные сходила и познакомилась. Будешь видеться каждый день. Вся эта дистанционка- тупиковый путь

Клочок туалетной бумаги
#29
Гена

По теме. В 28 надо кончать заниматься глупостями типа дружбы за 300 км и вообще поумнеть немного.

+++++++

Злата
#30

Так он еще пацанчик, ему все говорить надо, учить.. )

Гость
#31

Автор, у вас все нормально. Не зацикливайтесь на таких пустяках. Вот у меня ситуация ровно наоборот, каждый день писал каждые полчаса, звонил часто. Хотя работал. Я не успевала скучать, меня это злило. Мне не хватало пространства. Так что у вас все нормально.

Natalia
#32
***** такая

ищи чела в своём городе. Не дискач в выходные сходила и познакомилась. Будешь видеться каждый день. Вся эта дистанционка- тупиковый путь

Так я и так по выходным в клубах, вот и познакомилась на свою голову.

Гость
#33
Гость

женат....или он не только ваш парень

Он не женат, как бы он приезжал кажд. выходные? Автор, просто скажите ему об этом, возможно, он примет к сведению.

Natalia
#34

Хорошо, я поробую так - ненавязчиво. Посмотрю что ещё на этих выходных будет, хочет приехать.

Юля
#35

Влюбленный овен помешан на своей пассии (сама овен,встречалась с овном). У меня телефон разрывался когда мужчина был влюблен в меня,и когда я влюблена хочется быть на связи постоянно. НО: был еще один овен у меня,с которым "просто интрижка"-так вот с ним даже не каждый день связывались.-это раз. А два: отношения на расстоянии обречены. Либо же надо вам перебираться в 1 город,он к вам или вы к нему,либо забыть.

Гость
#36
6a6yuH4uk

афториха ему в мамы годится

Ну... щаз еще кто-то обязательно скажет: педофилка.)))

Гость
#37

Автор, не воспринимайте всерьез высказывания молодых девочек о возрасте. 4 года - это вообще ни о чем.

По теме вопроса: у меня так было, и не то что "всего 1 раз в день", а мог вообще замолчать на два-три дня-неделю. Типа ооочень занятой чел. Когда он писал, я подхватывала инициативу, все так душевно, а потом опять молчание. И так не это надоело... Я сделала так: пишет привет - отвечаю привет. Как дела? - Хорошо. И никаких вопросов про его дела и жизнь больше не задаю. Помолчит пару часов, потом: чем занимаешься? Отвечаю парой слов на вопрос, сухо, коротко, и все. Вот так три дня, и что тут началось!!! Пишет с утра до вечера, звонит, и сразу куда-то вечная занятость подевалась, и встретиться он желает уже каждый день.

Это не совет, а просто у меня вот так получилось. Но я решила так: если человек пропадет, значит переживу, хоть и нравится он мне очень. Сработает ли это с вашим м, х\з))

Гость
#38
Юля

Влюбленный овен помешан на своей пассии (сама овен,встречалась с овном). У меня телефон разрывался когда мужчина был влюблен в меня,и когда я влюблена хочется быть на связи постоянно. НО: был еще один овен у меня,с которым "просто интрижка"-так вот с ним даже не каждый день связывались.-это раз. А два: отношения на расстоянии обречены. Либо же надо вам перебираться в 1 город,он к вам или вы к нему,либо забыть.

И такие случаи, когда перебираются в город любимого человека - не редкость.

катя
#39

Раз в день вполне нормально звонить,что вам не нравится?

Natalia
#40

нет, он звонит через день-два, а пишет хоть и каждый день, но совсем немного.

Гость
#41

Де.билы сов/ковые! СДО.хните тролли др/аные!

Автор, не слушай ур/одок которые пытаются "задеть" возрастом, они сами по любому в окружении 20 котеек сидят лол))
Вот по себе и судят)
У меня тетя до 35 лет тусила, в 36 замуж потому что забеременела от любимого) он на год младше был, правда)
А все эти вуманские вы.се/ры - это бред недо//ё.банных самок) 😹😹

Гость
#42

Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник! http://fermasosedi.ru/?rid=443596 заходи играть :-) :-) :-)

Гость
#43
6a6yuH4uk

афториха ему в мамы годится

Автор старше парня всего на 4 года. Это пустяк. Не на 15 же лет.

Гость
#44
Гость

Автор старше парня всего на 4 года. Это пустяк. Не на 15 же лет.

На 15 тоже в мамы не годится.

Диана
#45

здравствуйте, я вас понимаю.мы тоже с моим мч теперь встречаемся на расстоянии, все было в начале хорошо, заботился обо мне, познакомил со своей мамой, бабушкой, начали встречаться, но я уехала в другой город по обстоятельствам, а он остался тк у него там свои дела. я как в др город приехала месяц не могла найти работу и часто сидела дома. тренируюсь, ищу работу, стараюсь знакомиться с людьми здесь, занимаюсь собой вообщем. я понимаю, что в здоровых отношениях должны быть границы, уважение, но меня беспокоит то что, мой мч может на сутки пропасть и сказать был занят, тел выкл был, машина сломалась и тд. но я не понимаю, можно же через друга или кого-то позвонить, предупредить что да как, ведь это несложно. я ему говорила не раз о том что мне это не нравится и я бы хотела чтобы он меня предупреждал. понимаю, что у нас разный часовой пояс, что у него там друзья, а у меня здесь никого, я одна и по его мнению мне делать нечего и от скуки я загоняюсь. он не меняется, все так же пропадает на полдня или на день, все также говорит тел выкл, с друзьями был.. потом появляется говорит любит, рилсы кидает и тд. но не ухаживает на расстоянии, не звонит вообще!) не знаю как быть, никому про это не говорила, надеюсь дадите совет...

Гость
#46
Диана

здравствуйте, я вас понимаю.мы тоже с моим мч теперь встречаемся на расстоянии, все было в начале хорошо, заботился обо мне, познакомил со своей мамой, бабушкой, начали встречаться, но я уехала в другой город по обстоятельствам, а он остался тк у него там свои дела. я как в др город приехала месяц не могла найти работу и часто сидела дома. тренируюсь, ищу работу, стараюсь знакомиться с людьми здесь, занимаюсь собой вообщем. я понимаю, что в здоровых отношениях должны быть границы, уважение, но меня беспокоит то что, мой мч может на сутки пропасть и сказать был занят, тел выкл был, машина сломалась и тд. но я не понимаю, можно же через друга или кого-то позвонить, предупредить что да как, ведь это несложно. я ему говорила не раз о том что мне это не нравится и я бы хотела чтобы он меня предупреждал. понимаю, что у нас разный часовой пояс, что у него там друзья, а у меня здесь никого, я одна и по его мнению мне делать нечего и от скуки я загоняюсь. он не меняется, все так же пропадает на полдня или на день, все также говорит тел выкл, с друзьями был.. потом появляется говорит любит, рилсы кидает и тд. но не ухаживает на расстоянии, не звонит вообще!) не знаю как быть, никому про это не говорила, надеюсь дадите совет...

Вам с ним холодно эмоционально, не проявляйте тоже эмоций по отношению к нему, когда соизволит. Пусть почувствует, каково это на сеье. По другому не поймет, сколько не говори. А то устанете и потеряете силы и здоровье. Это игра в одни ворота. Вам должно быть хорошо и надёжно с парнем, а не выматываться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: