Гость
Статьи
Зачем бояться …

Зачем бояться потерять?

Почему очень многие не понимают, что не надо бояться терять? Надо быть уверенным или уверенной в себе. НАДО бояться не потерять работу, силы жить и прочее бла бла бла :) Куча людей тратят своё время непонятно на что, создавая несчастную ячейку общества, вечено плачущих людей... Почему многие называют себя адекватным и в тоже время выдают просто бомбу )))) Девушки зачем вы боретесь непонятно за что... Мне кажется, что легче идти по ступенькам в жизни и бывать в правельных местах где вам встретится тот самый честный и сильный... Почему вам кажется по другому, зачем быть с говном который не ценит? ))))

24 ответа
Последний — Перейти
#1

потому что каждая девушка в глубине души верит, что она роковая и что этот человек уж с ней то, точно изменится. вот она еще чуть чуть подождет и он изменится, станет хорошим. как то так

Дубинушка
#2
лугл

потому что каждая девушка в глубине души верит, что она роковая и что этот человек уж с ней то, точно изменится. вот она еще чуть чуть подождет и он изменится, станет хорошим. как то так

Че за парад *** мыслей седня на вумане?

#3

объясните, что в них дебильного? почитайте вуман, почти в каждой теме, он казел, но я люблю его, надеюсь он исправится, оценит меня и у нас все будет в ажуре. в своем первом посте я написала почти так, но со стебом. если вы не поняли..умная наша..

Дубинушка
#4
лугл

объясните, что в них дебильного? почитайте вуман, почти в каждой теме, он казел, но я люблю его, надеюсь он исправится, оценит меня и у нас все будет в ажуре. в своем первом посте я написала почти так, но со стебом. если вы не поняли..умная наша..

На каждую такую найдется полтинник комментаторш, которые скажут, что она дура. Из чего вывод делается непонятно.

#5

потому что это сложно и страшно..менять жизнь,убирать кого-то из жизни.ведь в глубине души каждая из нас верит в сказку,верит,что может,любя,исправить кого-то под себя..

#6

го*вно с говном - все честно!

#7

4, автор спросил, я ему ответила вуманскими историями и мерками. так понятно? золотая рыбка правильно написала. каждая верит в сказку

DST
#8
Дубинушка

На каждую такую найдется полтинник комментаторш, которые скажут, что она дура. Из чего вывод делается непонятно.

Практически каждая из этих комментаторш, себя любимую именно исключительной и считает. Картина мира выстроенная на центропупизме - это вообще характерно для женщин :) "Все бабы - как бабы, а я - королева"

#9

Ну кто то боится потерять и просто остаться одной навсегда поэтому и предпочитают остаться с тем кто их не ценит.как то так.

Мужикам проще, они вообще ни на чем не зациклены, это у нас девочек вченый вынос мозга как удачно выйти замуж, а им все пофиг не женятся ну и не надо.

Гость
#10
лугл

объясните, что в них дебильного? почитайте вуман, почти в каждой теме, он казел, но я люблю его, надеюсь он исправится, оценит меня и у нас все будет в ажуре. в своем первом посте я написала почти так, но со стебом. если вы не поняли..умная наша..

Все темы Вумена дебильностья отдают, наумнейшая

Гость
#11
DST

Практически каждая из этих комментаторш, себя любимую именно исключительной и считает. Картина мира выстроенная на центропупизме - это вообще характерно для женщин :) "Все бабы - как бабы, а я - королева"

+100

Гость
#12

Потерять ничего не боюсь, ха, да и нечего терять. Мне просто тошно всё что вокруг. Я в СЕБЕ уверена, в ЛЮДЯХ я не уверена, даже больше скажу - страшно разочарована.

#13

Вопрос к автору ветки а вы сами никогда ничего потерять не боялись разве???

#14
Гость

Потерять ничего не боюсь, ха, да и нечего терять. Мне просто тошно всё что вокруг. Я в СЕБЕ уверена, в ЛЮДЯХ я не уверена, даже больше скажу - страшно разочарована.

+100000000 эт точно!

Peanut butter
#15
Гость

Потерять ничего не боюсь, ха, да и нечего терять. Мне просто тошно всё что вокруг. Я в СЕБЕ уверена, в ЛЮДЯХ я не уверена, даже больше скажу - страшно разочарована.

----------------------

Разочарование в людях происходит от неоправданых ожиданий. Просто не нужно ничего ни от кого ждать, строить "на кого-то" планы. Надо жить своей жизнью, а людей в нее впускать как приятное или необходимое дополнение, расчитывать только на себя. Даже влювлятся надо в меру. Первое место в душе всегда должно быть занято собой, потом детьми, потом всеми остальными. Именно в таком порядке. Многое со мной поспорят о положении детей на этой "леснице". Но если поменять местами себя и детей, то начинается материнский фанатизм и конкретный перекос в сторону ненормального служения детям. Что не здорОво и приводит к самым печальным последствиям. А уж про мужиков-то я вообще молчу:)

Гость
#16

15,

Я ничего ни от кого не жду и ни на кого не рассчитываю. Жить своей жизнью, а как это? Ну пусть ладно дети на второй, пятой или десятой леснице, а кому от этого лучше? Мне что ли? Причем здесь фанатизм? Это здоровое желание наряду с детьми иметь свою жизнь. Согласна, что нужно жить для себя, но как? Чтобы жить для себя надо много пахать, надо многого натерпеться, чтобы понять что друзей не бывает, не то чтобы я расчитываю на них, но иметь с такими людьми дальнейшиую связь не хочется. Духовного общения мне не хватает, никто не может понять мои мысли, никто не слушает, никому это не интересно и не нужно, всем хочется только потусоваться. А когда начинаешь с кем то откровенно разговаривать, то ужасаюсь внутренним миром человека. Его либо нет, либо там такая помойка. Вот начала собой заниматься, а надо мной начали посмеиваться родные люди, начала еще что то делать - мне откровенно мать сказала что я сбрендила, мол нашла чем заниматься в такое время, а я так не могу, бросила фсё нафиг, желание быстро пропало заниматься чем хочется. Даже предпринимательством решила заняться, вся загорелась, идеи просто взрывают голову, людей нашла союзников, ну и здесь мне все крылья обломали, как схватились за сердце родители, мол угробишь нас своими нестандартными выходками. Сейчас пугаюсь собственного отражения.

Peanut butter
#17

16, Эка вы конкретно запутались. Страданий вообще боятся не надо, страдания и трудности - это подарки свыше. Почему-то обывателями считается, что чем меньше у тебя в жизни испытаний - тем ты более "счастлив". Но ведь прогресс в болоте не возможен. Да все тут не напишешь, но надо понять четко чего хочешь, перестать шокировать близких и дать им понять, что вы уже выросли. Ах да, еще вот что.... если вы ничего ни от кого не ждете, то и чья-то душевная помойка и непонимание близких не должны вносить такую сумятицу в вашу жизнь. Или все таки ждете? понимания, поддержки и одобрения?::)) Насчет "помойки", кстати, я с годами поняла, что все люди разные и только потому что вам нравится фиолетовый цвет, а им зеленый не значит что их душевная организация хуже вашей. Научитесь ценить неодинаковость всех 6 миллиардов людей и у вас появится гораздо больше единомышленников:)

Гость
#18

Сказать легко, живи для себя. Но это эгоизм, безответственность перед близкими людьми, кто поставил тебя на ноги. Вот я например, ни на кого не рассчитываю, но на меня рассчитывают многие, во мне нуждаются близкие, в моей помощи, в моем содействии. Вот так и живу, живу для других, устроена моя душа так, что не буду я счастливой, в то время когда ТАМ кому то тяжело. И лишь только когда в два раза больше меня бывает иногда, когда могу позволить себе и помочь и себя побаловать.

Гость
#19

17, ну про помойку я загнула:) Страданий не боюсь, за себя не боюсь, за других только. Конечно жду хоть какого-то одобрения, если кто-то меня поймёт, для меня это многое значит. Мне неинтересно быть самой для себя, если это никому не надо, я хочу разделять свою радость. :))

Гость
#20
Золотая Рыбка

потому что это сложно и страшно..менять жизнь,убирать кого-то из жизни.ведь в глубине души каждая из нас верит в сказку,верит,что может,любя,исправить кого-то под себя..

вот вы наверно рыба по-гороскопу! все рыбы встречавшиеся на моём пути именно так рассуждают как и вы!

Гость
#21
Peanut butter

----------------------

Разочарование в людях происходит от неоправданых ожиданий. Просто не нужно ничего ни от кого ждать, строить "на кого-то" планы. Надо жить своей жизнью, а людей в нее впускать как приятное или необходимое дополнение, расчитывать только на себя. Даже влювлятся надо в меру. Первое место в душе всегда должно быть занято собой, потом детьми, потом всеми остальными. Именно в таком порядке. Многое со мной поспорят о положении детей на этой "леснице". Но если поменять местами себя и детей, то начинается материнский фанатизм и конкретный перекос в сторону ненормального служения детям. Что не здорОво и приводит к самым печальным последствиям. А уж про мужиков-то я вообще молчу:)

ППС!!!

#22
Жора Насос

Мне кажется, что легче идти по ступенькам в жизни и бывать в правельных местах где вам встретится тот самый честный и сильный...

Интересно - как узнать, что еще за "правильные места"?

Я вот думаю, в том-то и дело, что страшно, что тот самый честный и сильный не встретится...

Кэт
#23

Все понятно, не любил никогда

#24
Гость

вот вы наверно рыба по-гороскопу! все рыбы встречавшиеся на моём пути именно так рассуждают как и вы!

я рак)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема