Гость
Статьи
Онлайн любовь

Онлайн любовь

Влюбилась в онлайне, 2 месяца он добивался моего расположения. Общение каждый день, переписка, обмен фотографиями, камера, секс онлайн. Потом поняла, что я не одна у него. Сказал, что любит женщин, флиртует, надеясь на секс. Живет с подругой якобы, которая не заинтересована в сексуальных отношениях с ним. Поэтому он на одном из социальных сайтов и пасется. Англичанин, 41 год. Решила проверить его, зарегистрировала профиль с другой фотографией и он меня тоже "снял", чувствовала себя мерзко, меня использовали. Сказала что люблю, в ответ : "Я не обещал тебя любить". Попрощалась сним. через 2 недели написал, попросил быть рядом. Поверила, а зря...Он не изменился...Мучалась еще пару месяцев, пока он мне не сказал что у него своя жизнь, а у меня своя, и что по прежнему нравлюсь и что чувствует себя виноватым когда я знаю о его действиях. Долго не могла понять его, прочла кучу статей на тему онлайн отношений. Прекратила все контакты, но по прежнему не могу простить и забыть то время, когда было все хорошо . Иллюзии, но чувства -то были настоящими. С моей стороны конечно. Он притворялся естественно. Все понимаю, а сердце болит.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте переключится на какого нибудь другого мужчину, это поможет

Гость
#2

А вы уже себя в свадебном платье под ручку с англичанином видели?

Гость
#3

Нет, это была игра сначала, потом стало все серьезно. Я замужем.

Гость
#4

вы ЗАМУЖЕМ???...тогда вы не думали что вы поступаете так же мерзко как ваш англичанин, хотя бы по отношению к своему мужу??!!

DST
#5
Гость

вы ЗАМУЖЕМ???...тогда вы не думали что вы поступаете так же мерзко как ваш англичанин, хотя бы по отношению к своему мужу??!!

И кроме того, как бы автор отнеслась к тому, что муж начал "онлайн любовь"? :)

Автор
#6

Я не отрицаю, сама грешна. НО...это случилось со мной только раз, я не искала никаких приключений на свою голову в сети. И потом, это было очень сильное увлечение с обеих сторон поначалу.

Автор
#7

Как бы я отнеслась к онлайн роману мужа? трудно сказать...пару лет назад он пытался приударить за какой-то сотрудницей моложе его лет на 15...но это не значит "месть должна быть холодным блюдом", я не собиралась ему изменять, если это можно так назвать. Ну, вот так получилось, сердцу не прикажешь

Гость
#8

"Иллюзии, но чувства -то были настоящими. С моей стороны конечно."

Автор, если бы с англичанином сложилось, вы бы ушли от мужа?

DST
#9
Автор

я не собиралась ему изменять, если это можно так назвать.

А что вы собирались?

Автор
#10

А мы собирались встретиться в апреле этого года. Вот это было бы концом нашего брака я думаю.

Нет, не ушла бы...И он тоже не поменял бы свой образ жизни (англичанин ). Похоже, он понял это раньше чем я и не обольщался на этот счет. Это тот случай когда головой все понимаешь, а сердцем -нет.

Автор
#11
DST

Автор

я не собиралась ему изменять, если это можно так назвать.

А что вы собирались?

Ничего не собиралась, он просто взял меня осадой в течение 2-3 месяцев, каждый день...Неплохой мужик вообще, но слишком падок на женщин.

DST
#12
Автор

А мы собирались встретиться в апреле этого года. Вот это было бы концом нашего брака я думаю.

Всё-таки очень интересно, а как бы вы отнеслись к тому, что муж вовсю готовит уход, о котором собирается оповестить лишь в день собственно ухода. И то, что он не ушел связано лишь с тем, что там что-то сорвалось.

DST
#13
Автор

Неплохой мужик вообще, но слишком падок на женщин.

Англики в курсе отношения женщин с территории бывшего СССР к иностранцам. По сути отличий с Таиландом и тайками нет

Автор
#14

Никто никуда не собирался уходить и тем более готовить уход. Почему вы сразу думаете что я собиралась выйти замуж за иностранца? И то, что он англичанин не имеет никакого значения, на его месте мог бы быть и русский. В сети все равны.Не понимаю причем тут Таиланд?

DST
#15
Автор

Никто никуда не собирался уходить и тем более готовить уход.

Автор

Почему вы сразу думаете что я собиралась выйти замуж за иностранца?

Автор

И то, что он англичанин не имеет никакого значения, на его месте мог бы быть и русский. В сети все равны.Не понимаю причем тут Таиланд?

Цитата вас: "Вот это было бы концом нашего брака я думаю."

Я так не думаю и не говорил об этом

При том, что в России иностранцы пользуются у местных девушек такой же популярностью, как и в Таиланде. Англики об этом знают; у нас на работе чуть не дерутся за возможность съездить в командировку в Москву. С точки зрения англика каждая девушка с территории экс-СССР, с которой он общается, представляет собой легкосъемный вариант. Чем больше, тем лучше. Ещё одна не помешает

Автор
#16

Вы пишите об отношениях в реале, а я об отношениях в онлайне. Это две большие разницы. И я не легкосъемный вариант, держалась 3 месяца. Я уже давно не девушка :) А где это у вас на работе?

DST
#17
Автор

Вы пишите об отношениях в реале, а я об отношениях в онлайне. Это две большие разницы.

Автор

И я не легкосъемный вариант, держалась 3 месяца.

Автор

Я уже давно не девушка :)

Автор

А где это у вас на работе?

Ещё одна цитата вас: "А мы собирались встретиться в апреле этого года."

Имеет значение, сколько бы вы держались в реале. Среднестатистический вариант с приезжим иностранцем держится по факту не слишком долго :)

Непринципиально :)

Я в Лондоне живу и работаю

DST
#18

Автор, посмотрите на ситуацию его глазами. Есть онлайн в котором можно подготовить нескольких девушек к своем приезду ненадолго в их страну. Чем больше таких девушек будет - тем с большей вероятностью поездка не пройдёт зря :)

Автор
#19

:) ладно, поверю...Дело не в этом, легкосъемные или нет. Дело в том, что отношения в онлайне это иллюзия , а чувства испытываешь как в реальной жизни. net addiction и cybersex addiction (это не про меня :)...очень трудно уйти от этого, это как наркотик. Англик кстати - обычный человек, небогатый, с северо-востока. Ну вот, понравились друг другу ОЧЕНЬ...

Автор
#20

Он с девушками только онлайн, он никогда не встретится ни с кем в реале. Почему он со мной хотел встретиться-для меня загадка до сих пор.Встретиться должны были в Европе вообще-то. Думаю, просто врал, чтобы не ушла раньше от него.

DST
#21
Гость

чувства -то были настоящими. С моей стороны конечно. Он притворялся естественно.

Мужу-то скажете о своих настоящих чувствах к другому мужчине? Или будете притворятся, как раньше?

DST
#22
Автор

Он с девушками только онлайн, он никогда не встретится ни с кем в реале.

В кабинете сексопатолога.

- Знаете, доктор, мой сосед говорит , что он за ночь может 8 раз! А я не больше 3.

- Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите "А-а-а".

- А-а-а!

- Закрывайте! Ну что же, не вижу никаких противопоказаний, чтобы Вы не могли говорить тоже самое!

#23

У меня тоже первые онлайн отношения были с англичанином, но это не важно, просто Вы мне напомнили о том периоде.

Тоже думала, что всё взаправду, тоже проверяла потом его.

Короче, теперь отношусь к виртуальным партнерам по-другому, не воспринимаю их серьезно, если, конечно, не дошло до реальной встречи.

Это игра, для тела, для души, но просто виртуальная игра.

Автор
#24

Анекдот "не в бровь, а в глаз" :)Я это поняла слишком поздно. Но это не для форума. Мужу говорить не буду, т.к. отношения я прекратила и пытаюсь сама как-то выкарабкаться, восстанавливаюсь. Скучаю только очень.

Автор
#25
171717

У меня тоже первые онлайн отношения были с англичанином, но это не важно, просто Вы мне напомнили о том периоде. Тоже думала, что всё взаправду, тоже проверяла потом его. Короче, теперь отношусь к виртуальным партнерам по-другому, не воспринимаю их серьезно, если, конечно, не дошло до реальной встречи. Это игра, для тела, для души, но просто виртуальная игра.

Не хотела никаких виртуальных отношений тем более с англичанином.Так получилось.Ему не хватает чувств и эмоций, вот он и "вампирит", ему нравится чувствовать власть над женщинами. Но все равно ненависти к нему нет, он никогда меня не обижал и не оскорблял...унизил-да...

Ди
#26

в топку онлайн романы...разве вы не понимаете это все не по настоящему..вы дорисовываете тот идеал который вам нужен и любите его..это же фигня полная.

общайтесь флиртуйте и любите в настоящей живой жизни...

куда мир катиться...

Инзифчик
#27
Ди

в топку онлайн романы...разве вы не понимаете это все не по настоящему..вы дорисовываете тот идеал который вам нужен и любите его..это же фигня полная.

общайтесь флиртуйте и любите в настоящей живой жизни...



куда мир катиться...

рпппрми

#28
Автор

:) ладно, поверю...Дело не в этом, легкосъемные или нет. Дело в том, что отношения в онлайне это иллюзия , а чувства испытываешь как в реальной жизни. net addiction и cybersex addiction (это не про меня :)...очень трудно уйти от этого, это как наркотик. Англик кстати - обычный человек, небогатый, с северо-востока. Ну вот, понравились друг другу ОЧЕНЬ...

Здравствуйте! Случаем не из Шотландии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: