Гость
Статьи
Нужно ли мужчине быть …

Нужно ли мужчине быть стройным?

Понимаю, когда еще молодой, они вроде пытаются еще форму держать. А со временем, когда карьера сделана, что-то в жизни достигнуто, у многих появляется животик, часто пивной. Некоторые соглашаются, что "да", надо бы в тренажерку походить, а некоторые говорят; это же респектабельно, я же не мальчик 18-летний.Признайтесь, не у всех же мужья в 40 лет стройные. боретесь как-то с этим? или и так устраивает?

Ирэна
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно, и как с этим можно бороться? если он сам не хочет, отнести на руках в спортзал?

Алена
#2

а сами мы в 40 как в 20 можно подумать

#3

моему пока 28, еще как студент выглядит, так что не знаю. но вообще не люблю пузо.

Алена
#4

единственное можно контролировать его питание, я своему по-тихому добавляла в чай травки для похудения))

Олка
#5

заставила своего похудеть на 22 кг. Вполне везде уже нормальный, кроме как раз живота. Живот выпирает, жир внутри, за мышцами. Врачи такой жир называют висцеральным. Он очень опасен, т к окружает жизненно важные органы, сердце, печень, почки т д. Может провоцировать болезни. Мне мужчина нужен здоровый в первую очередь. ... Тоже вот разжирел на пиве. Сейчас пиво не пьет, не ест мучное, занимает спорт, правда очень умеренно.

Мисс Лондон
#6

Моему супругу далеко за 50,рост 190,вес 75.Правда он немец,там мужики за собои следят!

Кормлю 1 раз в денъ одни овощи!Ну и спорт,сама бегаю 10 лет!

гость
#7

мужчине надо быть и оставаться МУЖЧИНОЙ!!!в любом возрасте.

дело не в стройности,ни в наличие или отсутствии живота!

#8

Конечно должен. Причем даже в большей степени, чем мальчик до 30-ти. И даже не столько из эстетических побуждений сколь из практических - после 30-ти лишний вес помноженный на стресс дает печальный букет болячек никому не нужных и которые в принципе можно было бы легко избежать. Бороться я думаю с эти нельзя, здесь также как и в вопросе курение - только желание и стремление пациента. Некий вариант - регулировать питание, как заметила Алена, но это маловероятно, потому как привычки уже сформированы. Чаще всего в таких ситуациях пока не прихватит, не схватятся.

табуретка
#9
Мисс Лондон

Моему супругу далеко за 50,рост 190,вес 75.Правда он немец,там мужики за собои следят! Кормлю 1 раз в денъ одни овощи!Ну и спорт,сама бегаю 10 лет!

ужас какой! кролики и то больше едят

мики
#10

Не знаю, насчет должен.. Просто мне как-то само собой нравятся мужчины без округлостей. У моего мужа, например, недостаток веса. Пиво он обожает, но никогда не пьет его с закусками. Не любит сладкое мучное вообще не выносит, даже хлеба.

Спортом не занимался никогда

Гость
#11

У моего после 30 пузико появилось. Но мне оно нравится, как то спокойно воспринимаю это.

Гость
#12

Вообщ забавно. В юности у меня все мужчины были спортивного телосложения, высокие, стройные. Никогда не думала что так сильно смогу полюбить мужчину с пузиком :) И ведь правда нравится же :) Забавно

Мик
#13

мне кажется, что стройность - признак здоровья, (понимаю, что это не более, чем имхо). Вопрос стартопика для меня звучит так: нужно ли мужчине быть здоровым?

Гость
#14
Мик

мне кажется, что стройность - признак здоровья, (понимаю, что это не более, чем имхо). Вопрос стартопика для меня звучит так: нужно ли мужчине быть здоровым?

Условно. У моей подруги муж очень стройный, при этом язва желудка, больной кишечник и постоянно что то лечит. Но тоже спортом занимается и очень стройный.

#15

Мисс Лондон, он у вас худенький.

Конечно лучше, когда мужчина за собой следит. У меня супруг всегда стройным был, а после того, как спортом начал заниматься вообще лапа:)

Мик
#16

Гость 14,

больной орган, избыточный вес, отвыкший напрягаться мозг - векторы одного направления, с возрастом это становится очевидным.

Гость
#17
Мик

Гость 14, больной орган, избыточный вес, отвыкший напрягаться мозг - векторы одного направления, с возрастом это становится очевидным.

и давно вам это стало очевидным?

посмотри направо
#18

ненавижу мужиков с животиками, особенно пивными. Вызывают исключительно отвращение и как на мужчин я на таких даже не обращаю внимания. А как представишь, что на ощупь вместо мускулов жир, фууууу. Аж рвотный рефлекс возникает.

Мик
#19
Гость

Мик

Гость 14, больной орган, избыточный вес, отвыкший напрягаться мозг - векторы одного направления, с возрастом это становится очевидным.

и давно вам это стало очевидным?

- Намёки ловлю хорошо, ответов для вас два:

1. Давно.

2. Не молод, строен и толстеть пока не планирую.

Гость
#20

Больной орган поправился?

Мик
#21

Гость 20

У меня только один орган под подозрением, это моя голова. Да разве ж она скажет правду...

Олка
#22

И еще аргумент. Как арбуз - пузо растет , хвостик сохнет. Так это жизненная правда.

Гость
#23
Мик

Гость 20 У меня только один орган под подозрением, это моя голова. Да разве ж она скажет правду...

:)))

От части я с вами согласна. За собой всегда следила и слежу и считаю что толстый человек это = больной человек. т.к. по природе своей активный и здоровый человек жиром не обрастет особенно.

#24

Нужно!

Гость
#25
Олка

И еще аргумент. Как арбуз - пузо растет , хвостик сохнет. Так это жизненная правда.

Вот как раз недавно была в одном учереждении, проходила по этажу, где доктор по этой части того самого бессилия работает. Была удивлена... Тоже ожидала увидеть мужиков за 50 и пузатиков. Не все так просто, оказалось. Там и молодые и худые...

мики
#26

13 - у мужчин не согласна. У мужчин стройность - это признак характера, а не здоровья.

Гость
#27

Моему мужу под 40, рост 183, 73 кг. Но он постоянно ходит в фитнесс студию. И живем мы не в России. Здесь бильшинство мужчин занимается спортом и следит за весом. Мужчина с животом имеет здесь очень мало шансов найти симпатичную женщину.

Мик
#28

мики 26

в школе спорил с историчкой по вопросу: бытие и сознание, "кто кого определяет?".

И такое же взаимное влияние между образом мыслей и содержанием тела. Есть и стокилограммовые здоровяки с железобетонной психикой, есть и стройные как свечка, на ладан дующие.

А что первично: характер или склад ума, я не знаю. Оба первичны...

#29

ЛУЧШЕ ПОПЛОТНЕЕ, ЧЕМ ДРИЩ КАКОЙ-ТО!!!

НЕПОНИМАЮ - ВОТ ИДЕТ ПАРА, А У НЕГО НОЖКИ ТОНЬШЕ, ЧЕМ У НЕЁ..(

Xрен моржовый
#30

лучше потолще! Да!

#31

с точки зрения здоровья - лучше не быть толстым, с точки зрения внешнего вида, в большинстве случаев не критично

гость
#32
РАСПУТНАЯ студентка

ЛУЧШЕ ПОПЛОТНЕЕ, ЧЕМ ДРИЩ КАКОЙ-ТО!!!

НЕПОНИМАЮ - ВОТ ИДЕТ ПАРА, А У НЕГО НОЖКИ ТОНЬШЕ, ЧЕМ У НЕЁ..(

+100000000000000000000000000000000000000

х_0
#33
Мисс Лондон

Моему супругу далеко за 50,рост 190,вес 75.Правда он немец,там мужики за собои следят!

Кормлю 1 раз в денъ одни овощи!Ну и спорт,сама бегаю 10 лет!

Неудивительно,что выглядит как заморыш

#34

стройными должны быть все!! и мужчины, и женщины, и дети, и домашние животные!))

Даша
#35

за весом обязательно надо следить. Мало того, что это просто приятно и красиво, когда рядом такой мужчина. Но ведь это и на здоровье и на потенцию влияет. Вот смотрите и слушайте, что по этому поводу говорит профессор Калинченко Светлана Юрьевна: http://секс.рф/тв-каналы/секс_и_здоровье/мужское_здоровье/вл​ияние_ожирения_на_эректильную_функцию_мужчины/

Масяня
#36

А я пухленьких люблю, а муж - стройный=(

марьванна
#37

мужчина должен быть крупным.

Гость
#38
марьванна

мужчина должен быть крупным.

кому должен?

Мисс Лондон
#39
х_0

Мисс Лондон

Моему супругу далеко за 50,рост 190,вес 75.Правда он немец,там мужики за собои следят! Кормлю 1 раз в денъ одни овощи!Ну и спорт,сама бегаю 10 лет!

Неудивительно,что выглядит как заморыш

Зато русские мужики все оплывшие,как xрюны-супер!Смотретъ противно,груди,как у баб!

Царевна несмеяна
#40

Люблю яйца в любом виде! Главное - чтобы человек был хороший!

х_0
#41
Мисс Лондон

х_0Мисс Лондон

Моему супругу далеко за 50,рост 190,вес 75.Правда он немец,там мужики за собои следят! Кормлю 1 раз в денъ одни овощи!Ну и спорт,сама бегаю 10 лет!

Неудивительно,что выглядит как заморыш

Зато русские мужики все оплывшие,как xрюны-супер!Смотретъ противно,груди,как у баб!

Я вот почему то таких незнаю.У меня и друзья и знакомые все подтянутые,без пузов и прочего.

Гость
#42

Я против пузафф ничего не имею) Вообще люблю мужчин в теле. Мой довольно стройный. Уж 10 лет откормить пытаюсь) Равномерно не толстеет. Только брюшко появилось и попа округлилась - а я балдею)))) Не дай боже в зал пойдет - прибью!)

Мик
#43
Мисс Лондон

х_0

Мисс Лондон Моему супругу далеко за 50,рост 190,вес 75.Правда он немец,там мужики за собои следят! Кормлю 1 раз в денъ одни овощи!Ну и спорт,сама бегаю 10 лет! Неудивительно,что выглядит как заморыш

Зато русские мужики все оплывшие,как xрюны-супер!Смотретъ противно,груди,как у баб!

-

это ваша такая месть за овоща, "наш ответ Чемберлену" - варум нихт?

Передавайте ему привет от оплывших русских мужиков, ни в коем случае не перекармливайте его - если оплывёт, придётся вам в Россию перебираться. Что русскому хорошо, то немцу смерть...

Гость
#44
Мисс Лондон

Зато русские мужики все оплывшие,как xрюны-супер!Смотретъ противно,груди,как у баб!

ты права...хожу в бассейн - молодые мужики в районе 30 все такие(((

Гость
#45

Мисс Лондон

Зато русские мужики все оплывшие,как xрюны-супер!Смотретъ противно,груди,как у баб!

ты права...хожу в бассейн - молодые мужики в районе 30 все такие(((

Но в бассик то они ходят - значит пытаются что-то изменить. Молодцы.

#46

У меня муж ходит в зал,следит за собой,фигура супер.Считаю,что так и должно быть,оба должны быть на высоте,не фиг расслабляться.

+1000
#47
посмотри направо

ненавижу мужиков с животиками, особенно пивными. Вызывают исключительно отвращение и как на мужчин я на таких даже не обращаю внимания. А как представишь, что на ощупь вместо мускулов жир, фууууу. Аж рвотный рефлекс возникает.

Я тоже полных не люблю, не представляю, как например с ними сексом заниматься))это ж ржачное шоу просто)

но в раше таких много, уже после 30 полнеют парни,

на них все равно спрос есть, девки нетребовательные - лишь бы был мужик рядом.

посмотри направо
#48
+1000

Я тоже полных не люблю, не представляю, как например с ними сексом заниматься))это ж ржачное шоу просто) но в раше таких много, уже после 30 полнеют парни, на них все равно спрос есть, девки нетребовательные - лишь бы был мужик рядом.

да по ответам в этой теме уже выводы делать можно))) бабцы любого возьмут, точнее оторвут с руками и ногами.

на пляже летом люблю разглядывать людей. Красивое тело это всегда эстетическое удовольствие. Но, к сожалению, многие мужиканы лежать пузом кверху, жарят шашлыки и жрут пиво, поглаживая животы. Аж передернуло, как вспомнила.

С нами в одной тренажерке дедок уже несколько лет ходит. Ему 60 лет, а мышцы крепкие, на животе кубики. Вот такими восхищаюсь.

Мужа тоже на спорт подсадила. Вместе железо качаем. У него такооой пресс, прям ммммм. Знаю, что многие подружки завидуют, потому что с ним в сравнении, особенно на пляже или в сауне, их мужья смотрятся паршиво.

#49

С одной стороны вроде всё верно. И красивое тело привлекает на порядок больше чем целлюлит и пузо..

Но!

Жизнь то одна...И если во всём себе отказывать, то жизнь ли это? Скорее так существование для имиджа. Плюс к этому люди у которых обмен веществ быстрее и они в три горла кушают и подтянутые/стройные. Да и действительно много дам/леди, для которых тот же живот в "умиление".

Я считаю ну его на....)

Олег "Похожий"
#50
Алена

единственное можно контролировать его питание, я своему по-тихому добавляла в чай травки для похудения))

А вот тут поосторожнее надо... Попадётся вам не та травка...

Предыдущая тема