Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся загадочные, странноватые парни?

Эм, не то, чтобы я ломаю голову по этому поводу, но стало интересно... И еще мне очень скучно. И это философский вопросик, стоит сказать.

Смотрите, природа здоровых отношений мужчин и женщин она ведь весьма проста: у мужика текут слюньки при виде понравившейся дамы – он будет всячески добиваться ее внимания. Это не всегда работает идеально, и об этом вам расскажет практически любой представитель мужского рода.

Но я-то сам вхожу в группу загадочно-поехавших, и заметил, что у нас шансов на успех примерно столько же, сколько у супер-пупер-атлетичных-альфачей, владельцев 1004 красивых машин и просто заядлых грубиянов-плохишей. И в случае со всеми этими товарищами я еще могу понять, как их натура сочетается с женской. Но может ли кто-то из вас, девчонок, поведать что такого интересного в том, что мужчина может оказаться самым неординарным в вашей жизни?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё новое интересно...пока не становится понятным.

Гость
#2

может вы приведёте в пример какие черты характера ты считаешь странными.но вот какая я понимаю,мой парень творческая личность,он иногда на своей волне,он музыкант и программист,он постоянно в себе,ещё комплименты странные иногда делает хаха.и добивался он меня не типично,возможно это правда цепляет.альфачи никогда не нравились,с ними некомфортно

Гость
#3

Такие обычно никого не добиваются, они всегда на своей волне и просто делают свои дела. Чтобы быть с таким, женщине самой нужно напрячься, стать лучше во всём. Возможно, именно это и цепляет.

Гость
#4

Шансов вообще у всех примерно поровну, просто смотря какой круг эти шансы составляет. У плохишей на машинах - одна выборка дам, у "загадочных" - другая, у "остальных" - третья. Неординарность как "сочетание несочетаемого" (или видимость этого) - стандартный магнит, от пола не зависит. Например, мужественный и наивный одновременно. Или, красивый, но несчастный. И так далее.

Гость
#5

Неординарность мужчины имеет две стороны медали. С одной стороны, такой мужчина кажется женщине привлекательным, нестандартным, интересным, заманчивым, таинственным. Но, с другой стороны, с таким мужчиной очень сложно поддерживать нормальные отношения. Почему? Потому что нормальные отношения невозможны с не-нормальным мужчиной. (Не-нормальный - имеется в виду неординарный, нестандартный, - а не больной или псих.)

То есть, получается, что с загадочными и странными парнями отношения могут сложиться только у таких же загадочных и странных женщин. Если их странности и загадки удачно совпадут между собой (он боится тьмы, а ей каждую ночь снятся кошмары, например), - тогда всё будет отлично!

Гость
#6

Девушкам в России нравятся красивые придурки - главные поставщики матерей-одиночек и разведенок с прицепом.

Гость
#7
Гость

Неординарность мужчины имеет две стороны медали. С одной стороны, такой мужчина кажется женщине привлекательным, нестандартным, интересным, заманчивым, таинственным. Но, с другой стороны, с таким мужчиной очень сложно поддерживать нормальные отношения. Почему? Потому что нормальные отношения невозможны с не-нормальным мужчиной. (Не-нормальный - имеется в виду неординарный, нестандартный, - а не больной или псих.)

То есть, получается, что с загадочными и странными парнями отношения могут сложиться только у таких же загадочных и странных женщин. Если их странности и загадки удачно совпадут между собой (он боится тьмы, а ей каждую ночь снятся кошмары, например), - тогда всё будет отлично!

Не уверена, два вопящих от ночных кошмаров человека - это жесть. Вот если один боится темноты, а второй чхать на нее хотел, вот тогда у людей все получится.

Гость
#8

Мне не нравятся отбитые додики, не знаю, кому ты нравишься - женщинам 60+?

Гость
#9

Это всё от безотцовщины

Гость
#10

Никогда не встречала загадочно-поехавших. Только поехавших. Поехавшие мне никогда не нравились. Но я верю, что есть любительницы.

Гость
#11

Потому что вами можно управлять заинтриговав, знаешь как управлять тобой?

Гость
#12

потому что ума нет, клюют на всякую хр е нь и дешевку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: