Гость
Статьи
Вернётся ли, если …

Вернётся ли, если обиделся

По теме, пожалуйста. Не надо писать про знаки зодиака, просто как уточнение написала, про то, кто хороший, кто плохой. Просто дайте совет, что могу сделать я и вернётся ли он.
Встречались с парнем (весы, 22г) почти 2 года. Мне 21. Несколько раз расставались, потом отношения возобновлялись (из-за мелочей, а скорей, из-за его постоянного непостоянства во всем). Я его принимаю таким, какой он есть, не ограничиваю, не тр мозг. Забочусь, люблю, поддерживаю и тд. Ситуация: я ему сказала: «ты такой же холодный и с родными». Он обиделся и расстался со мной. Я никак не оскорбила его родителей, а просто заметила сходство в отношениях. Из уст друзей я узнаю, что он все еще обижается (прошло 3 недели уже). Я извинялась уже пару раз, объясняла ситуацию. Я думала вернётся скоро, тк он возвращался всегда в течении 1-2 недель. А щас уже три прошло. Не знаю, что делать. Я везде заблокирована, знаю, что пьет, веселится, но и треки грустные добавляет. Помогите, что делать? Вернется ли он? #отношения #бывший

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здоровых отношений с таким не построете. Обида-метод манипуляции. Или не ведитесь. Будете бегать потом всегда чуть, что не по его. А ему может страдать нравится, некоторым только дай повод, тут и развязаться не грех и разгульный образ жизни, лишь бы повод был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: