Гость
Статьи
Занять выжидающую …

Занять выжидающую позицию?

Здравствуйте, дорогие форумчане!) Нужен совет. Не буду долго описывать весь путь нашего знакомства с молодым человеком, но познакомились мы на СЗ, полтора месяца назад. Ему 26, Рыбы. Мне 20. Долго дожидался нашей встречи (была в другом городе у родителей). Когда встретились, явно понравились друг другу, многие жизненные позиции совпадают. Потом звал на концерт, у него было 2 билета, но такую музыку ни я, ни он не любим. Я отказалась, было много дел. В итоге он пошёл с другой девушкой (узнала всё из того же интернета). Как пришёл с концерта, сразу написал мне. С тех пор встречались ещё несколько раз. Вижу, что нравлюсь. Очень ласковый, во время походов в кино больше смотрел не фильмы, а на меня. Спрашиваю "Чего так загадочно смотришь на меня?" Улыбается так же загадочно и отвечает "Ничего, тебе кажется". Но вообще не приставал в плане интима, серьёзен в этом плане. Потом у него навалилось много работы, ещё и я его заразила,заболел. Ездил в другие страны в командировки. А я так привыкла к его вниманию, что теперь, когда он поглощён работой, мне не хватает этого. К тому же вспомнила про ту девушку. Вроде не общаются, на СЗ не сидит с тех пор как познакомились. Решила поговорить на чистоту с ним, потому что не люблю я сидеть и гадать. Встретились на 8 марта, поехали в бар, он был с лучшим другом. Поговорили с ним обо всём, что меня тревожило:почему не пишет больше так часто, спросила про ту девушку. Отнекиваться сразу не стал, сказал, что да, ходил с ней, потому что я отказалась. И что да, выбирал между нами. Но та девушка ему не понравилась, после той встречи они больше не общаются. Сказал, что хочет построить отношения со мной, подарил красивое украшение из муранского стекла. Насчёт того, что пишет мало, попросил на исправление 2 недели. Через 2 недели он закроет проект на работе и времени станет больше. В общем вечер прошел прекрасно, произвела хорошее впечатление и на друга тоже (знаю, что оценка друга важна парням). НО теперь не знаю, что делать все эти 2 недели? Писать самой (что мне уже надоело за ту неделю) или занять выжидающую позицию? Читала, что Рыбки любят инициативных девушек. Правда ли? Не хочется потерять это общение, очень нравится парень))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Вам же парень конкретно все сказал, какая инициатива???? будешь просто рыбой прилипалой выглядеть в его глазах. У тебя, что своих дел нет? вот займись и оставь на время человека в покое, сейчас половину по сокращали, а на оставшуюся половину их работу навесили, мой домой приходит к полуночи теперь, все на нем. Оставьте вы его, дайте работу доделать и он будет ваш. Займитесь чем то сами, это только вызовет в нем уважение к вам.

Гость
#2

Да, подожди ты, всего-то 2 недели

Автор
#3
Тата

Вам же парень конкретно все сказал, какая инициатива???? будешь просто рыбой прилипалой выглядеть в его глазах. У тебя, что своих дел нет? вот займись и оставь на время человека в покое, сейчас половину по сокращали, а на оставшуюся половину их работу навесили, мой домой приходит к полуночи теперь, все на нем. Оставьте вы его, дайте работу доделать и он будет ваш. Займитесь чем то сами, это только вызовет в нем уважение к вам.

Да, вы правы, это у меня от "ничегонеделанья", в последнее время слишком много свободного времени. Спасибо за совет!) этот тоже за полночь домой возвращается после работы) Оставлю его в покое на это время, пусть работает

Юла
#4

Как можно девушке сказать,да,я выбирал между вами ,Уверена что за эти 2 недели опять идет сортировка девок,парень не стесняется сказать,я смотрел,кто из вас лучше,пока ты,а там посмотрим.Извини,автор,у меня так видится,но навязываться точно не надо,пусть определиться.

Автор
#5
Юла

Как можно девушке сказать,да,я выбирал между вами ,Уверена что за эти 2 недели опять идет сортировка девок,парень не стесняется сказать,я смотрел,кто из вас лучше,пока ты,а там посмотрим.Извини,автор,у меня так видится,но навязываться точно не надо,пусть определиться.

Ну про эту фразу "да, я выбирал", я утрировано сказала. Естественно в лицо он мне такого не скажет, грубо это. Просто он объяснил, что тогда мы с ним виделись всего раз, поэтому он сходил с ней, нас же по сути ничего не связывало с ним, а от концерта я сама отказалась) А так вообще все возможно, что за эти 2 недели все круто поменяется. Поэтому не хотелось отпускать ситуацию на самотек, но очевидно, что придется все-таки сидеть сложа руки и не навязываться(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: