Гость
Статьи
Сказал что не влюблен

Сказал что не влюблен

Привет, дорогие девушки! Прошу вашего совета. Знакома со своим молодым человеком уже 4 года, 2 месяца назад начали встречаться. Сначала все было хорошо, а потом все изменилось .Я его безумно ревную и он меня, доходит даже до того, что он угрожает, что ударит .. Недавно он уехал за границу по работе и около 2 дней ничего не написал, только поздравил с 8 марта. я тоже ничего не писала и тут как раз через 2 дня он пишет, что ни звонка ни сообщение от меня не дождешься, что он так и знал, что когда поедет, то мне станет все равно, я сказала, что это не так и что это на самом деле ему все равно, а он ответил, что с таким отношением уже реально становится все равно, после чего сказал, что ему больно, а я ответила, что мне каждый день больно из за такого его отношение на что он ответил, что сам это понимает, но не знает о чем со мной говорить! Девочки, я просто в шоке! Я даже не могла о таком подумать! конечно я спросила, для чего ты тогда продолжаеш быть со мной, а он ответил, что я хороший человек и ему со мной хорошо, но он не влюбляется в меня! Я была просто в шоке ... эти его слова просто убивали меня .я предложила остаться друзьями, потому что если он не влюбился сейчас, то потом мало вероятно, что влюбится, на что он ответил, что не хочет со мной расходиться, а я сказала , что хочу внимания, хочу чтобы меня любили, он ответил, что полюбит ... может ... Девушки это просто ужас . Затем он написал, что чувствует сейчас мою ненависть к нему, на что я ответила, что это не так и он спросил, что тогда я к нему чувствую, я ответила-уже ничего .Все. Дайте совет, что мне делать.

Tina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не влюбляется,вы именно ***** !Как так можно? 2 месяца отношений,а он УЖЕ угражает, что ударит,какая ревность?Вы еще даже не успели узнать друг-друга. Момент притирки у вас,это да. Но такого г*** хлебнуть в начале,думаю,отношения обречены на провал,если не исправитесь. Не давите на него,дайте время влюбиться в вас!Еще слишком рано.

Лисичка
#2

Проосссстыыыниииниищщщееее))))))))

Гость
#3

Два закомплексованных человека с низкой самооценкой всегда выносят друг другу моск, по-другому и не бывает.

Каждый внутри считает, что он недостоин любви и пытается получить этому подтверждение.

Люди не понимают, в каком мире они живут....

Ваши мыли материальны.
Поймите это и учитесь думать позитивно.

Гость
#4

мысли

яя
#5

ты не стал встречать со мной Новый год, и поэтому ты не встретишься со мной до конца августа.

Это абсолютно справедливо.
ты должен был встречать Новый год со мной.
а не бросать меня одну перед самым Новым годом, одну, внаглую, меня после тяжелой болезни!!!
ты хоть осознаешь вообще про себя, какая ты 'т'вар'ь???????

Не стал встречать со мной Новый год- теперь сиди и жди. Думай, как ты будешь теперь встречать со мной следующий Новый год, чтобы не повторилась еще такая ситуация. Сиди и готовься ко встрече следующего Нового года.

яя
#6

Если бы ты 8марта поздравил меня смс, то у тебя был бы срок до конца июня.
ты сам добавил еще себе лишних 2 месяца((

яя
#7

и ты кстати до сих пор не сделал ровным счетом ничего для того, чтобы как то загладить свою вину за Новый год. Абсолютно ничего не сделал до сих пор.
Потому что ты можешь сократить свой срок. Необязательно ждать до конца августа.

Гость
#8
яя

и ты кстати до сих пор не сделал ровным счетом ничего для того, чтобы как то загладить свою вину за Новый год. Абсолютно ничего не сделал до сих пор. Потому что ты можешь сократить свой срок. Необязательно ждать до конца августа.

Вызовите психиатора,у пациента обострение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: