Гость
Статьи
При ссоре ужасно …

При ссоре ужасно оскорбляет.Не знаю как поступить

Вместе около полугода.С самого начала отношений уже стала замечать за ним странности,скрытность,агрессивность (мог по телефону на маму наорать,слишком бурно реагировал на какую то мелочную ситуацию на дороге...маты,возмущения и т.д.),списывала это все на чрезмерную эмоциальность. Он Козерог,я -близнецы.Прочитала на форумах про особенности характера Козерогов - начала списывать все на особенности его знака зодиака. Дома,наедине он очень ласков,обходителен,заботлив...поговорить с ним по душам - невозможно,сразу психи и крики.После первой серьезной ссоры я предложила расстаться,хотя мне бы хотелось решить конфликт обсуждением (но как я говорила на душевный диалог он не идет).После этой ссоры я услышала много грязи в свой адресс...в жизни такого не слышала..маты,оскорбления,вплоть до физической угрозы.Естественно я решила игнорировать такую агрессию.Потом он просил прощения,приезжал на работу,ночевал под подъездом с цветами.Я смягчилась,договорились поговорить...но,как только я попыталась начать разговор о наших отношениях и тех моментах которые меня не устраивают - все заново,замкнулся,психи....я психанула,ушла...вслед за мной полетела бутылка шампанского,благо попала в дверь подъезда.Теперь вот мы не общаемся со всем.С одной стороны я понимаю что такая агрессия "не лечится"...а с другой думаю может быть его скрытность и замкнутость не дает ему раскрыться,ведь он плохо по сути человек....много хороших мужских качеств в нем.Были у кого то подобные ситуации,как вы решали их..?

Ната226
61 ответ
Последний — Перейти
Паепапа
#1

так тебе и надо. Значит заслужила!

Лисичка
#2

Автор а вы кто сами по гороскопу?

Гость
#3

Когда нибудь бутылка в голову прилетит

Гость
#4

Автор,у мужчины проблемы с психикой,бегите покак не поздно

Гость
#5

ё-маё... что тут думать-то. Забыть как страшный сон. Не, ну если охота с фингалами ходит и переломанными ребрами - в путь, говорите с ним "по душам" хоть до конца своей несчастной жизни.

Гость
#6

Автор, никакие знаки зодиака тут ни при чем. У парня этого проблемы, с которыми вероятно он много лет не разбирается, а просто предпочитает не трогать. А вы лезете нажимать на больные точки, и при этом никак сами не можете помочь. Это раздражает и получаете реакцию. Не доверяет вам этот человек и защищается как от всех остальных - агрессией

#7

Бывший такой был - в жизни самый чуткий и заботливый, даже настораживало в начале. И не зря. Стала боятся его, ушла, так он преследовал меня еще пол года. Звонил моим новым ухажерам, грозился всех убить, но до дела не дошло. Уходите, пока не поздно.

Гость
#8

Правда чтоль не знаешь, что делать?
Мо-рду свою ему подставь, что ее набил, может тогда узнаешь, что делать???

Кругом марш и бегом от такого хама, только те девы, кто себя половой тряпкой для вытирки ног считают, позволяют свяким гадам с собой так обращаться.

Одри
#9

Это опасно для жизни и здоровья, найдите спокойного и уравновешенного человека. Поговорка " бьет - значит любит" , никогда не работала...

гость
#10

его в черный список и забыть, как страшный сон. не надо пытаться его вылечить. дальше будет хуже!

Ната226
#11

Спасибо за советы.Сюда написала для поддержки...борюсь с двоякими чувствами.И жалко его, говорит что в жизни проблемы сейчас,многие отвернулись от него и только я была "спасательным якорем",а с другой стороны страшновато как то за свою жизнь становится. Просил прощения,говорит что слова сказанные на эмоциях,что каждый ошибается ....что ему просто нужна поддержка. Не хочу быть жилеткой,слишком много проблем увы,хоть и чувства есть.

Гость
#12
Ната226

Спасибо за советы.Сюда написала для поддержки...борюсь с двоякими чувствами.И жалко его, говорит что в жизни проблемы сейчас,многие отвернулись от него и только я была "спасательным якорем",а с другой стороны страшновато как то за свою жизнь становится. Просил прощения,говорит что слова сказанные на эмоциях,что каждый ошибается ....что ему просто нужна поддержка. Не хочу быть жилеткой,слишком много проблем увы,хоть и чувства есть.

В первую очередь о себе думай и сама себя жалей!!!

Любить и уважать себя надо, тогда и другие начнут тебя любить и уважать, а не выкабениваться перед тобой.

Гость
#13
Ната226

Спасибо за советы.Сюда написала для поддержки...борюсь с двоякими чувствами.И жалко его, говорит что в жизни проблемы сейчас,многие отвернулись от него и только я была "спасательным якорем",а с другой стороны страшновато как то за свою жизнь становится. Просил прощения,говорит что слова сказанные на эмоциях,что каждый ошибается ....что ему просто нужна поддержка. Не хочу быть жилеткой,слишком много проблем увы,хоть и чувства есть.

Вот она типичная спасительница, на счёт того.что спасительный якорь думаю,это вы себя так видите А он вас видит сливом для негатива

Лисичка
#14
Ната226

Спасибо за советы.Сюда написала для поддержки...борюсь с двоякими чувствами.И жалко его, говорит что в жизни проблемы сейчас,многие отвернулись от него и только я была "спасательным якорем",а с другой стороны страшновато как то за свою жизнь становится. Просил прощения,говорит что слова сказанные на эмоциях,что каждый ошибается ....что ему просто нужна поддержка. Не хочу быть жилеткой,слишком много проблем увы,хоть и чувства есть.

с Козерогами всегда много проблем. Они ж психи, любят своё вешать на женщин. Автор, как вы ругаетесь с ним и что он пи.дит ,- мне знакомо, я вот тоже в прострации теперь от своего козера....

Лисичка
#15
Гость

Спасибо за советы.Сюда написала для поддержки...борюсь с двоякими чувствами.И жалко его, говорит что в жизни проблемы сейчас,многие отвернулись от него и только я была "спасательным якорем",а с другой стороны страшновато как то за свою жизнь становится. Просил прощения,говорит что слова сказанные на эмоциях,что каждый ошибается ....что ему просто нужна поддержка. Не хочу быть жилеткой,слишком много проблем увы,хоть и чувства есть.

Вот она типичная спасительница, на счёт того.что спасительный якорь думаю,это вы себя так видите А он вас видит сливом для негативаКак то некрасиво- -" слив". В стойло ставить их надо.

Гость
#16

это не от знака зодиака зависит, а от темперамента еще и психика расшатана скорее всего.Ему нужно контролировать себя или заняться чем нибудь,где может вымещать свою негативную энергетику,например: вольная борьба,спорт зал,кому то и компьютерные игры помогают.

Гость
#17
Гость

это не от знака зодиака зависит, а от темперамента еще и психика расшатана скорее всего.Ему нужно контролировать себя или заняться чем нибудь,где может вымещать свою негативную энергетику,например: вольная борьба,спорт зал,кому то и компьютерные игры помогают.

Дело еще я думала в том что он - моряк.Полгода в море,закрытое пространство..там психика у людей подшатывается ,встречаться начали как он только с рейса пришел..поначалу говорил что скучно ему ,я сама хожу в спортзал - тянула его,не захотел.свою эмоциаональность оправдывает тяжёлой работой.Говорит что дома проблемы,какие именно - не вытянешь ответа,а как я могу помочь человеку не зная сути его проблемы(

yudo.nebo@mail.ru
#18

Напиши свою почту, в таких отношениях я почти 2 года. Расскажу сценарий что и как будет дальше...

Гость
#19
Лисичка

Вот она типичная спасительница, на счёт того.что спасительный якорь думаю,это вы себя так видите А он вас видит сливом для негатива

Как то некрасиво- -" слив". В стойло ставить их надо.
Ну так я ,чтобы автору дать толчок нарочно грубо ,а то я знаю одну девушку, она доспасалась, до того,что то руку сломал,то рёбра.И не могу достучаться до её сознания. Начиналось,как автора, а кончилось дракой. И тоже твердит, кому он нужен.Мне жаль его выгнать из квартиры ( её он даже не муж), он старый с нездоровой психикой

Гость
#20
Гость

это не от знака зодиака зависит, а от темперамента еще и психика расшатана скорее всего.Ему нужно контролировать себя или заняться чем нибудь,где может вымещать свою негативную энергетику,например: вольная борьба,спорт зал,кому то и компьютерные игры помогают.

Да

Гость
#21
Гость

Как то некрасиво- -" слив". В стойло ставить их надо.

Ну так я ,чтобы автору дать толчок нарочно грубо ,а то я знаю одну девушку, она доспасалась, до того,что то руку сломал,то рёбра.И не могу достучаться до её сознания. Начиналось,как автора, а кончилось дракой. И тоже твердит, кому он нужен.Мне жаль его выгнать из квартиры ( её он даже не муж), он старый с нездоровой психикой
в смысле квартира её

Гость
#22
Лисичка

с Козерогами всегда много проблем. Они ж психи, любят своё вешать на женщин. Автор, как вы ругаетесь с ним и что он пи.дит ,- мне знакомо, я вот тоже в прострации теперь от своего козера....

В жизни не слышала таких оскорблений,бывало в бывших отношениях и похлеще причины для ссор были.А тут сам виноват по сути- а я с..ка,***..ка,чтоб я сгнила,***** и буду жить с алкашом или наркоманом и далеко не все "лестные слова"...а потом - прости..люблю...дурак(Никогда не была в такой ситуации.

Гость
#23

кому нужна бесплатная диагностика.пишите..шлите фото.вопрос не пишите сначала.. angelov.17@mail.ru

Гость
#24
yudo.nebo@mail.ru

Напиши свою почту, в таких отношениях я почти 2 года. Расскажу сценарий что и как будет дальше...

n_natalina@mail.ua

Гость
#25

ну обьясните что бы нашел себе другую "подушку для битья",потому что вам надоело быть виноватой не понятно в чем(то есть из за тяжелой работы и из за проблем в которые даже не хочет вас посвящать.Проблемы проблемами,но он должен себя контролировать,иначе дальше только хуже будет. Если он согласится с таким выводом,то есть шанс что он изменится,если так и будет оправдываться проблемами,то ноги в руки и бегите.

Лисичка
#26
Гость

с Козерогами всегда много проблем. Они ж психи, любят своё вешать на женщин. Автор, как вы ругаетесь с ним и что он пи.дит ,- мне знакомо, я вот тоже в прострации теперь от своего козера....

В жизни не слышала таких оскорблений,бывало в бывших отношениях и похлеще причины для ссор были.А тут сам виноват по сути- а я с..ка,***..ка,чтоб я сгнила,***** и буду жить с алкашом или наркоманом и далеко не все "лестные слова"...а потом - прости..люблю...дурак(Никогда не была в такой ситуации. Зато я постоянно, но я ответить могу, у меня муж вообще зековским жаргоном чёта пи.дит а я несу всякую ***** и ору,- он бесится и затыкается, если не затыкается- я плачу- и мне прощается сразу всё. Козеры ж дол..ёбы. )))))),- как и мы, львы.

Гость
#27

Муж козерог,он спокойный ,уравновешенный человек. Так что вы зря на козерогов то.

Лисичка
#28
Лисичка

с Козерогами всегда много проблем. Они ж психи, любят своё вешать на женщин. Автор, как вы ругаетесь с ним и что он пи.дит ,- мне знакомо, я вот тоже в прострации теперь от своего козера....

В жизни не слышала таких оскорблений,бывало в бывших отношениях и похлеще причины для ссор были.А тут сам виноват по сути- а я с..ка,***..ка,чтоб я сгнила,***** и буду жить с алкашом или наркоманом и далеко не все "лестные слова"...а потом - прости..люблю...дурак(Никогда не была в такой ситуации. Зато я постоянно, но я ответить могу, у меня муж вообще зековским жаргоном чёта пи.дит а я несу всякую ***** и ору,- он бесится и затыкается, если не затыкается- я плачу- и мне прощается сразу всё. Козеры ж дол..ёбы. )))))),- как и мы, львы.[/qуоте] Он то просто пи.дит а я если психую- мщю реально, так что пи .ди емеля твоя емеля. Автор, это ж мужики, а они не всегда говорят приятное. К тому же это просто слова....Вот я гадость могу делаю не на словах, поэтому муж боится моих истерик. Я его переору всегда.

Гость
#29
Лисичка

В жизни не слышала таких оскорблений,бывало в бывших отношениях и похлеще причины для ссор были.А тут сам виноват по сути- а я с..ка,***..ка,чтоб я сгнила,***** и буду жить с алкашом или наркоманом и далеко не все "лестные слова"...а потом - прости..люблю...дурак(Никогда не была в такой ситуации.

Зато я постоянно, но я ответить могу, у меня муж вообще зековским жаргоном чёта пи.дит а я несу всякую ***** и ору,- он бесится и затыкается, если не затыкается- я плачу- и мне прощается сразу всё. Козеры ж дол..ёбы. )))))),- как и мы, львы.[/qуоте] Он то просто пи.дит а я если психую- мщю реально, так что пи .ди емеля твоя емеля. Автор, это ж мужики, а они не всегда говорят приятное. К тому же это просто слова....Вот я гадость могу делаю не на словах, поэтому муж боится моих истерик. Я его переору всегда.
Увы я слишком мягкотелая..такой характер,орать - не мой метод,слишком все близко к сердцу,боязнь обидеть и прочие не совсем нужные в зрелом возрасте качества характера

Гость
#32

У него проблемы с головой. Гороскоп тут не причем

Гость
#34

Мне кажется не в козерогах дело. У меня муж дева и все аналогично. И бурная реакция за рулем и в магазине хамство. А при ссорах на меня орет матом. Я правда тоже ужасные вещи ему ору в ответ. Мама как то услышала как мы ругаемся и 2 дня потом плакала. Говорила "какие ужасные вещи вы говорите. Может у Леши в семье так было принято, но ты когда нибудь слышала чтоб мы с отцом так друг с другом разговаривали?" Я кстати быстро отхожу от ссор, на свой счет ничего не принимаю и быстро все прощаю и забываю. Муж так же. Мы выпустим пар, а потом целуемся и обнимаемся через пол часа. Муж в целом хороший и заботливый. Я лично списываю на усталость на работе. Раньше работали вместе и я знаю какой там zaеб на работе.

Гость
#35
Лисичка

Зато я постоянно, но я ответить могу, у меня муж вообще зековским жаргоном чёта пи.дит а я несу всякую ***** и ору,- он бесится и затыкается, если не затыкается- я плачу- и мне прощается сразу всё. Козеры ж дол..ёбы. )))))),- как и мы, львы.[/qуоте] Он то просто пи.дит а я если психую- мщю реально, так что пи .ди емеля твоя емеля. Автор, это ж мужики, а они не всегда говорят приятное. К тому же это просто слова....Вот я гадость могу делаю не на словах, поэтому муж боится моих истерик. Я его переору всегда.

Увы я слишком мягкотелая..такой характер,орать - не мой метод,слишком все близко к сердцу,боязнь обидеть и прочие не совсем нужные в зрелом возрасте качества характера[/qуоте] Ну тогда надо терпеть или расходится.......[/qуоте] А вы кто по гороскопу? не рыбы?
я близнеци

Гость
#36

Автор ,я тоже близнецы , муж козерог , моя тема "муж срывается на мне и хамит", это не лечится ..

Гость
#37
Гость

Автор ,я тоже близнецы , муж козерог , моя тема "муж срывается на мне и хамит", это не лечится ..

дайте ссылочку на темку пожалуйста

Гостььь
#38

У моей подруги близнецы был парень козерог. Вот все что вы написали слово в слово про них. Были около 5 лет. С годами его поведение становилось все хуже и хуже. Кстати доставалось хамства и агрессии не только его девушке но и нам друзья, его маме, коллегам и т.д. Что то ему не так психи начинаютс и все вокруг должны перед ним скакать его успакаивать а если этого не делается то начинает агрессировать на окружающих оскорблять хамит унижать. И кстати все это проделывал только с теми кто к нему хорошо относился. А кому было плевать на него могли и по башке надавать с теми он был хороший. Фу фу фу. Когда подруга и он ругались. Он потом прощения просил обещал что больше так не будет она прощала. А он продолжал дальше свое при.дурочное поведение. Его извинения пустые слова. В адрес подруги были сплошные требования и придирки. Короче сколько лет обещал поменяться не поменялся стал еще хуже. Даже моя терпеливая подруга бросила его и теперь говорит что так счастлива без него ей так хорошо и светло живется. А он чегото там пытался с ней снова. Но она его посылает куда подальше. Его с многими девушками знакомили но никто с ним ничего не хотел. Вот так вот.

Гостььь
#40

И на жалость они умеют очень хорошо давить, прям профи. )))

Гостььь
#41

Лисичка, а вы кто по ЗЗ?

Гость
#42

Лучше разойтись! Свои нервы дороже!

Гостььь
#43
Ната226

Спасибо за советы.Сюда написала для поддержки...борюсь с двоякими чувствами.И жалко его, говорит что в жизни проблемы сейчас,многие отвернулись от него и только я была "спасательным якорем",а с другой стороны страшновато как то за свою жизнь становится. Просил прощения,говорит что слова сказанные на эмоциях,что каждый ошибается ....что ему просто нужна поддержка. Не хочу быть жилеткой,слишком много проблем увы,хоть и чувства есть.

Так в том то и дело что у таких вечные проблемы и накрывают с головой. А начинаешь по сути разбираться все это раздуто и сплошные эмоциииииии хуже чем у девочек. И советы когда даешь реальые действенные советы чтобы решил проблемы не делает так. Как будто специально их не решает а если проблем нет то создает их на ровном месте. Уже столько раз это наблюдала. Как будто чтобы был повод тянуть энергию и внимание с людей. Отрывать людей от своих дел от свой жизни и заниматься только им. Подруга ему тоже как желетка была, зато в ее трудные моменты жизненные думаете он ее поддерживал думаете он был ей опорой или хотя бы желеткой чтобы выслушать? Никогда.

Гостььь
#44

Самое опасное он скинул свои негатив и эмоции а вы близко к сердцу принимаете и в себе это перевариваете а он уже на след день и забыл а вы подавлены даже сам не понимаете в чем дело. А со временем апатия нет сил депрессия самооценка ниже плинтуса и куча болячек. Так было с моей подругой. Перестала с ним общаться все наладилось, хотя для этого потребовалось время.

Гость
#48
Гостььь

И на жалость они умеют очень хорошо давить, прям профи. )))

не то слово как!!Даже были попытки угроз суицидом ,мол "жить не буду без тебя, "вчера заснул за рулем,попал на обочину...еле вывернул,лучше б я умер", "жить не буду без тебя".И ноет блин как баба,чесное слово!Аж тошно."Ты единственное что держит меня в этом мире".А еще фишка - тайны!Какие то мифические опасные дела,такие тайные прям,рассказать не может потому что я буду в опасности!*****!Мафиози!...иногда мне явно казалось что он врет,причем не врет а именно сочиняет.Постоянно какие то сказки....что он по ночам работает,что то там делает,а я не ценю это.Задаю конкретный вопрос - что?...не отвечает,потому что я ж буду в опасности.Доверять такому человек сложно,а точнее невозможно.

Гостььь
#49
Гость

не то слово как!!Даже были попытки угроз суицидом ,мол "жить не буду без тебя, "вчера заснул за рулем,попал на обочину...еле вывернул,лучше б я умер", "жить не буду без тебя".И ноет блин как баба,чесное слово!Аж тошно."Ты единственное что держит меня в этом мире".А еще фишка - тайны!Какие то мифические опасные дела,такие тайные прям,рассказать не может потому что я буду в опасности!*****!Мафиози!...иногда мне явно казалось что он врет,причем не врет а именно сочиняет.Постоянно какие то сказки....что он по ночам работает,что то там делает,а я не ценю это.Задаю конкретный вопрос - что?...не отвечает,потому что я ж буду в опасности.Доверять такому человек сложно,а точнее невозможно.

Криминальный триллер )))