Гость
Статьи
Ужасная ситуация прошу …

Ужасная ситуация прошу совета

У меня есть любимый мужчина, мы скоро поженимся, у него есть млаший брат младший и его девушка брата (младшего) очень некрасиво поступила со мной, не срослось у нас общение с ней и через полгода я удалила ее из соц.сетей, потому что не коплю себе знакомых, я устала навязываться.
Она вместо того, чтобы мне написать или спросить даже через кого то о причине удаления, просто напросто рассказала маме своей. Она перед своей мамой притворяется чистой и невинной, а на самом деле , там давно уже не пахнет даже чистотой и все об этом знают. Ее позвали на отдых на море и мама этой девушки при знакомстве(это ж надо так, на дачу пускала, на море не пускает) с будущей свекровью после 50грамм растрепала что ее доченьку удалила невестка..вот как так..
Мама жениха говорит , что мы должны общаться и найти общий язык с девушкой ее младшего сына, я не хочу...потому что она много в каких моментах не очень хорошо поступила, к тому же наверняка обсуждает меня с мамо своей, сплетни наверняка.
Поговорить с ней тоже не выйдет, пересекаться придется только на праздниках, а брат чуть что будет ссориться из за нее со всеми и настроение не хочется портить никому. Да и не хочу чтобы братья ругались. Но как быть? Я не знаю...вот не получается и все. Как сохранить хладнокровность, честно говоря злость такая...не знаю( да и вообще не приятно, что меня какая то тётка не знает, а выставляет перед будущей свекровью очень некрасиво после 50грамм.
Конечно мама жениха сказала, что это наши дела и лезть не хочет...но что-то мне подсказывает, что эта девица явно мутит воду...

Екатерина Дмитриевна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы и сплетница!! Всех ***.

Гость
#2

всех обocpали!!!

мохнатая булка
#3

вот сколько смрада собирается вокруг настоящей любви!
всем хочется полакомиться энергией, которой у самих нет и не будет
и одновременно душит жаба
даже у женатых и замужних свербит- живите уже в своих тухлых браках и не злословьте

мохнатая булка
#4

как на работе один: женился на молодой, кольцо с брюликами, джип, все есть....живи и радуйся
охота было еще видимо на стороне приятно иметь, а когда в глаза сказали, что ни фига подобного:
- да у твоего много баб, да он живет с кем-то (даже фамилию придумал!!!), да ты у него на скамейке запасных.
я ему говорю: вот хочу на др ему камри подарить, как думаете, оценит нет?
все, там сбой системы

Гость
#5

Что за бред малолетки ?

мохнатая булка
#6

ну а зачем лезть, человека с пути сбивать, наговаривать , сам свой зад в тепло пристроил, сиди радуйся
. а хочется большего,человеку всегда мало...

мохнатая булка
#7

какие-то мужики звонят, типа пофлиртовать,
Не удивлюсь, если Пердунка засланники...

мохнатая булка
#8

хотела пилотку пристроить к моей половине...

мохнатая булка
#9

как не лень такой ерундой заниматься

я охереваю, товарищ редакция
#10

булка, ты про чё вообще?

Гость
#11

Да, ситуация действительно ужасная, не знаю как вы еще держитесь там, моя психика бы не выдержала...Крепитесь!

Лера
#12

Если я правильно поняла Булку. В твою жизнь посиоянно кто лезет.
У меня так же. Живем с мужем очень хорошо. И периодически некоторые люди шипят: да он тебя бросит, да ты несчастна,да у вас не брак.
Финишем было. Девушка младшего брата, которую я знать не знаю мне говорит: у тебя муж хороший,не изменяет. И вообще у вас странно все...
Мне так хотелось ей зубы выбить. Вообще левая бабца смеет рассужлать о чужой семье.
Очень много людей которые себе ну такуютнаглость позволяют,хочется убить.

Гость
#13
Лера

Если я правильно поняла Булку. В твою жизнь посиоянно кто лезет.
У меня так же. Живем с мужем очень хорошо. И периодически некоторые люди шипят: да он тебя бросит, да ты несчастна,да у вас не брак.
Финишем было. Девушка младшего брата, которую я знать не знаю мне говорит: у тебя муж хороший,не изменяет. И вообще у вас странно все...
Мне так хотелось ей зубы выбить. Вообще левая бабца смеет рассужлать о чужой семье.
Очень много людей которые себе ну такуютнаглость позволяют,хочется убить.

кошмар! Вот откуда у нее столько наглости? Вашего мужа хорошим посмела назвать! Да за такое убивать надо! Надеюсь, вы больше не общаетесь?

Лера
#14
Гость

кошмар! Вот откуда у нее столько наглости? Вашего мужа хорошим посмела назвать! Да за такое убивать надо! Надеюсь, вы больше не общаетесь?

Не все рассказала. Она стала обсуждать какая у нас модель семьи. По полочкам стала все расскладывать. Причем меня осуждая,а мужа расхваливая. Ну видимо младший брат мужа ей на меня пожаловался и она решила щас меня построит. Чуть не прибила ее)))

Гость
#15
Екатерина Дмитриевна

через полгода я удалила ее из соц.сетей, потому что не коплю себе знакомых, я устала навязываться.
Она вместо того, чтобы мне написать или спросить даже через кого то о причине удаления, просто напросто рассказала маме своей

Что за детский сад?
Почему она должна писать тебе и спрашивать или еще хуже, кого-то спрашивать, почему же королева её удалила? Она-то наверное тоже замуж собирается за парня своего. Сказала маме, что с будущей женой его брата у них плохие отношения уже, потому что та стерва её даже с соц сетей удалила.
Ну и что вы от нас хотите? Это ваши будущие родственники, видимо. Вам с ними пересекаться и общаться. А вы устраиваете детский сад с удалениями из вконтакте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: