Гость
Статьи
Сказал "дети должны …

Сказал "дети должны жить в своей семье" и ушел. Зайдите, смешно и нелепо.

Год прожили с ГМ, ради меня ушел из семьи, до этого год просто встречались, а потом год строил себе квартиру, чтобы уйти, жил с БЖ. Ушел "благородно", оставил ей 2 хаты, машину. всю обстановку, гараж, дачу. Ко мне пришел с этой двушкой, машиной и двумя обожаемыми кошками - БЖ половину времени в командировках. И началось: кошки балованные, наглые, привередливые, одна огромная, лазают по столам, спят в постели, меня не приняли, орали, гадили на пол. Он носился с ними больше, чем с моим сыном, "дети должны привыкнуть к новому дому", запрещал их гонять. Потом одна сына поцарапала, он ее пнул. ГМ психанул, но отвез их к БЖ, стал ездить кормить, пока она в отъезде. Потом стал там ночевать: кошечкам одним плохо, потом сказал: "дети должны жить в своей семье", собрался и ушел, дал мне три дня на сборы и отъезд. Я думала, он мне квартиру оставит за три потерянных с ним года, а фигвам. Я безжалостна к животным, и не заслуживаю. Его БЖ "плохого слова животному в жизни не сказала".

Издевался? Или бывают мужики-кошатники? Когда встречались, был нежный, влюбленный, адекватный, было так хорошо. Если что, ему 48, мне 36. БЖ 48.

Не люблю котов
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда радует приписочка в конце, "если что".)

Гость
#2

Ну что тут скажешь, сочувствую....

Гость
#3

БЖ, ГМ, ваш ребенок, его кошки....
Жесть... вы созданы друг для друга)))

Гость
#4
Гость

Всегда радует приписочка в конце, "если что".)

Так разводчица одна и та же , особенно" зайдите"

Гость
#5

Год прожили с ГМ. Дальше читать не стала

Гость
#6

Разводочка на троечку, конечно, но рейтинг будет, не переживайте)

Гость
#7

Если ребёнок не общий,то его кошечки ему конечно роднее , с ребёнком пусть родной папа носится. хотя да,сильно на разводку похоже

Гость
#8
Гость

Год прожили с ГМ. Дальше читать не стала

А жаль, там в конце текста уже три)

грабля
#10
Гость

А жаль, там в конце текста уже три)

с наглыми срущими кошаками год за три идет

Джиа
#11

Я встречала одного собачатника, он превыше всех ставил своего пса. Мотивация - ни жена ни дети не обеспечат такого уровня преданности и верности. Пес всегда рад хозяину, никогда не встретит его с плохим настроением, если хозяин не в духе, пес воспринимает это на свой счет, ластится и ползет к нему на брюхе. Ни одна жена таких штук не проделывает. Потом пес всецело принадлежит хозяину и максимум что может оттяпать- это неосторожно оставленный на видном месте кусок мяса. С котами, видимо, та же история. Вы вон на квартиру губы раскатали.

грабля
#12
Джиа

Я встречала одного собачатника, он превыше всех ставил своего пса. Мотивация - ни жена ни дети не обеспечат такого уровня преданности и верности. Пес всегда рад хозяину, никогда не встретит его с плохим настроением, если хозяин не в духе, пес воспринимает это на свой счет, ластится и ползет к нему на брюхе. Ни одна жена таких штук не проделывает. Потом пес всецело принадлежит хозяину и максимум что может оттяпать- это неосторожно оставленный на видном месте кусок мяса. С котами, видимо, та же история. Вы вон на квартиру губы раскатали.

жене вапче 2 хаты оставил
с обстановкой

Гость
#13

Мужской климакс тоже существует, автор. Точно также, как и всякие психологические возрастные заскоки. Понимаю, что вам жаль потерянных лет, но про квартиру - это чересчур. Что вам мешает покупать свою, а не разевать рот на чужой каравай? Что он оставил бывшей жене - не ваше дело, вы к этому какое отношение имеете? Вы, судя по всему, начали встречаться и ахаться с женатым мужчиной? Ну так сейчас получили то, что заслужили.

Джиа
#14
грабля

жене вапче 2 хаты оставил
с обстановкой

Она не пыталась занять место котов

Не люблю котов
#15
Гость

БЖ, ГМ, ваш ребенок, его кошки....
Жесть... вы созданы друг для друга)))

Ребенок мой уже не маленький, этот год, что мы прожили, он уже учился в лицее с интернатом, приезжал на каникулы, ему 16 лет. Его дети взрослые, семьи у них, живут отдельно, далеко. С БЖ прожил 29 лет, надоели друг другу. Он спортивный, красивый, стройный, она толстая крашеная блонда в очках, а мы с ним хорошо смотрелись.
Все у нас было бы нормально, если бы не эти кошки. БЖ кошатница, а он заразился.

Не люблю котов
#16
Гость

А жаль, там в конце текста уже три)

Мы два года встречались, год жили вместе.

грабля
#17
Не люблю котов

ГостьБЖ, ГМ, ваш ребенок, его кошки....

Жесть... вы созданы друг для друга)))


Ребенок мой уже не маленький, этот год, что мы прожили, он уже учился в лицее с интернатом, приезжал на каникулы, ему 16 лет. Его дети взрослые, семьи у них, живут отдельно, далеко. С БЖ прожил 29 лет, надоели друг другу. Он спортивный, красивый, стройный, она толстая крашеная блонда в очках, а мы с ним хорошо смотрелись.
Все у нас было бы нормально, если бы не эти кошки. БЖ кошатница, а он заразился.

вот не умеет автор тонко с чувством троллить

Не люблю котов
#18
грабля

вот не умеет автор тонко с чувством троллить

Ну так уйдите туда где умеют, раз вам толсто.

грабля
#19
Не люблю котов

грабля



вот не умеет автор тонко с чувством троллить


Ну так уйдите туда где умеют, раз вам толсто.

ну-ка не указывать

Гость
#20

Не поняла: Вас больше расстроило возвращение Вашего ГМ к БЖ или то, что он не оставил Вам квартиру за три потерянных года? (Хотя после слова “потерянных“ я не удивлена итогом событий.)

Гость
#21

Вас жить ведь с ним никто не заставлял,или вы квартиру высиживали))) а ещё говорите,что вы пара,вы ж очень разные,он хороший и добрый,любящий животных,а вам лишь бы квартиру оттяпать.

Не люблю котов
#22
Гость

Мужской климакс тоже существует, автор. Точно также, как и всякие психологические возрастные заскоки. Понимаю, что вам жаль потерянных лет, но про квартиру - это чересчур. Что вам мешает покупать свою, а не разевать рот на чужой каравай? Что он оставил бывшей жене - не ваше дело, вы к этому какое отношение имеете? Вы, судя по всему, начали встречаться и ахаться с женатым мужчиной? Ну так сейчас получили то, что заслужили.

Мне свою квартиру покупать мешает бедность, я одна ращу сына и я медсестра. Но у нас, конечно, есть квартира, двушка, хрущевская, осталась от родителей, мы в ней жили. Насчет чужих караваев, так ГМ пока выбирал и строил, все время говорил, это будет наш дом, я привыкла думать, что это для меня.

грабля
#23
Не люблю котов

Мне свою квартиру покупать мешает бедность, я одна ращу сына и я медсестра. Но у нас, конечно, есть квартира, двушка, хрущевская, осталась от родителей, мы в ней жили. Насчет чужих караваев, так ГМ пока выбирал и строил, все время говорил, это будет наш дом, я привыкла думать, что это для меня.

не надо было пинать котика

Не люблю котов
#24
Гость

Не поняла: Вас больше расстроило возвращение Вашего ГМ к БЖ или то, что он не оставил Вам квартиру за три потерянных года? (Хотя после слова “потерянных“ я не удивлена итогом событий.)

Его уход, конечно. Я его до сих пор еще, наверное, люблю. Пока мы с ним были вместе, для меня все другие мужчины вообще не существовали, я их не видела и не слышала, а возможно могла бы найти верного мужа. Вот поэтому я назвала годы потерянными, я надеялась на крепкий брак и счастье, а получился такой глупый конец.

Гость
#25
Не люблю котов

Его уход, конечно. Я его до сих пор еще, наверное, люблю. Пока мы с ним были вместе, для меня все другие мужчины вообще не существовали, я их не видела и не слышала, а возможно могла бы найти верного мужа. Вот поэтому я назвала годы потерянными, я надеялась на крепкий брак и счастье, а получился такой глупый конец.

***** и даже, козёл такой, обманул Ваши надежды, не оставив квартиру.
P.S. “Наверное люблю“ особенно порадовало. :D

Не люблю котов
#26

Слушайте вы все, неужели вы правда так думаете, я же женщина, Я ЧЕЛОВЕК, Я ЕГО ЛЮБИЛА, неужели все на самом деле на стороне кошек?

Джиа
#27

Вот смотрите, простая арифметика : вы потеряли 3 года, его БЖ 29 лет. Она была бы в большем проигрыше. Совместное имущество они же вместе наживали. Честнее все оставить как есть. Тем более, он далеко не подарок, неизвестно какие бы еще сюрпризы преподнес.

грабля
#28
Не люблю котов

Слушайте вы все, неужели вы правда так думаете, я же женщина, Я ЧЕЛОВЕК, Я ЕГО ЛЮБИЛА, неужели все на самом деле на стороне кошек?

он кошаков детьми называл, а вас как , если не секрет ?

Гость
#29
Не люблю котов

Слушайте вы все, неужели вы правда так думаете, я же женщина, Я ЧЕЛОВЕК, Я ЕГО ЛЮБИЛА, неужели все на самом деле на стороне кошек?

Определитесь: любила или до сих пор, наверное, еще люблю.

Джиа
#30
Не люблю котов

Слушайте вы все, неужели вы правда так думаете, я же женщина, Я ЧЕЛОВЕК, Я ЕГО ЛЮБИЛА, неужели все на самом деле на стороне кошек?

Не расстраивайтесь вы так, он вам ничего не дал, но и вашего не отнимает. Любовь живет три года.

Рыбка
#31

ой, а я по простоте душевной в свои 19 считала что ГМ, это г а м н о..
а это ж гражданский муж..
спасибо, узнала новенькое )

Не люблю котов
#32
Джиа

Вот смотрите, простая арифметика : вы потеряли 3 года, его БЖ 29 лет. Она была бы в большем проигрыше. Совместное имущество они же вместе наживали. Честнее все оставить как есть. Тем более, он далеко не подарок, неизвестно какие бы еще сюрпризы преподнес.

В каком она проигрыше, только в выигрыше. Он ей все оставил, что мог, она сама много зарабатывает, голодать не будет, любви к нему там особо тоже не было. Жизнь у нее такая, что она не скучает. Если бы любила, так не коровела бы, не позорила мужа своим видом. ГМ не рассказывал ни о каких истериках и слезах, она обсуждала их развод, "как на совещании".

грабля
#33
Не люблю котов

В каком она проигрыше, только в выигрыше. Он ей все оставил, что мог, она сама много зарабатывает, голодать не будет, любви к нему там особо тоже не было. Жизнь у нее такая, что она не скучает. Если бы любила, так не коровела бы, не позорила мужа своим видом. ГМ не рассказывал ни о каких истериках и слезах, она обсуждала их развод, "как на совещании".

молодец *****
и лишний вес ее не парит и не мешает ей " не скучать " )
а некоторые красавишны стройные на ***** изошли от зависти

Не люблю котов
#35
грабля

он кошаков детьми называл, а вас как , если не секрет ?

Лучик.

Джиа
#36
Не люблю котов

В каком она проигрыше, только в выигрыше. Он ей все оставил, что мог, она сама много зарабатывает, голодать не будет, любви к нему там особо тоже не было. Жизнь у нее такая, что она не скучает. Если бы любила, так не коровела бы, не позорила мужа своим видом. ГМ не рассказывал ни о каких истериках и слезах, она обсуждала их развод, "как на совещании".

Это вы так видите ситуацию. А общие дети, внуки, друзья, привычки, в конце-концов. Легкомысленно вы как то оцениваете эти 29 лет. Типа прошли и ладно. Ну и ваши 3 прошли и ладно. Может коты это предлог просто, а на самом деле некомфортно ему лично рядом с вами. Понял что не срастается ничего.

Гость
#37

Всяких кошатников и собачников на первой же стадии знакомства отшиваю, не люблю я их, у них у всех с головой проблемы.

грабля
#38
Не люблю котов

Лучик.

мило )

грабля
#39
Джиа

Это вы так видите ситуацию. А общие дети, внуки, друзья, привычки, в конце-концов. Легкомысленно вы как то оцениваете эти 29 лет. Типа прошли и ладно. Ну и ваши 3 прошли и ладно. Может коты это предлог просто, а на самом деле некомфортно ему лично рядом с вами. Понял что не срастается ничего.

зря вы развод прямо трагедией выставляете

Не люблю котов
#40
Гость

Всяких кошатников и собачников на первой же стадии знакомства отшиваю, не люблю я их, у них у всех с головой проблемы.

У меня впервые появилась большая кухня с шестиместным столом, я так старалась красиво все накрывать, а он до трясучки требовал: никогда не клади на стол скатерть, в крайнем случае салфетки под прибор. Потом когда в кухне никого не было, эта огромная кошка, больше 8 кг, полезла на стол, потянула за скатерть, сбросила все на пол, новый сервиз, салат, рыбу с маринадом. Виновата была я, он же предупреждал, не класть скатерть. Этой киске прыгать из-за веса тяжело. Сейчас пишу, и немного смешно, тогда было не до смеха.

Джиа
#41
грабля

зря вы развод прямо трагедией выставляете

Не, я как раз не считаю развод трагедией, но вообще-то, видела людей, у которых от развода башню сносило. Кстати, только вчера на "Снобе" читала статью про то что развод не трагедия.

Не люблю котов
#42
Джиа

Не, я как раз не считаю развод трагедией, но вообще-то, видела людей, у которых от развода башню сносило. Кстати, только вчера на "Снобе" читала статью про то что развод не трагедия.

БЖ тоже на снобе пасется, и Холину почитывает. Она феминистка.

Пацанчик
#43

Все правильно, это его кошки, естественно он все сделает чтобы им было хорошо. А ваш ребенок ему вобще ни во что не уперся, это же не его, это какого-то дяди.

грабля
#44
Не люблю котов

У меня впервые появилась большая кухня с шестиместным столом, я так старалась красиво все накрывать, а он до трясучки требовал: никогда не клади на стол скатерть, в крайнем случае салфетки под прибор. Потом когда в кухне никого не было, эта огромная кошка, больше 8 кг, полезла на стол, потянула за скатерть, сбросила все на пол, новый сервиз, салат, рыбу с маринадом. Виновата была я, он же предупреждал, не класть скатерть. Этой киске прыгать из-за веса тяжело. Сейчас пишу, и немного смешно, тогда было не до смеха.

вот видите- вы старались красиво стол к ужину накрыть , мужчина ваш только о котах заботится, дальше непонимания было бы больше
мужчины в возрасте вообще не подарок , у них в голове процессы неадекватные происходят
вам, молодой женщине они нужны ?
успокаивайтесь , приводите мысли в порядок и начинайте жить в гармонии с собой - мужчина у вас еще будет

Джиа
#45
Не люблю котов

БЖ тоже на снобе пасется, и Холину почитывает. Она феминистка.

Видите, она все правильно делает. Если человек ни к чему не привязан, ему не больно это потерять. Правда это не феминизм, а буддизм.

Джиа
#46

Заведите в отместку ему ручную крысу, у них интеллект почти человеческий и есть довольно красивые виды.

Кукла Колдуна
#47

Не нуон может и с заскоком но если люишь и хочешь семью то с некоторыми за коками надо мириться.мудрее быть. Апотоммжно было бы и к компромиссупридтитипа милый кошечки это прелесть небесная пусть они будут бегать везде только не на кухне.мне это некомфортно и тп.

Гость
#48
Гость

БЖ, ГМ, ваш ребенок, его кошки....
Жесть... вы созданы друг для друга)))

http://estheticcenter.ru/assets/images/rhinoplasty-60_fas.jpg

на фото слева толстая кожа носа? скажите пожалуйста, очень важно!

Заюша-пони лошадка
#49
Гость

Разводочка на троечку, конечно, но рейтинг будет, не переживайте)

да))))))))
причем выдало то,что бывший любовник должен был оставить квартиру и ночевал ради кошек у бж....учитесь автор у профи..тут есть такие-под стул со смеха можно упасть

Не люблю котов
#50
Заюша-пони лошадка

да))))))))
причем выдало то,что бывший любовник должен был оставить квартиру и ночевал ради кошек у бж....учитесь автор у профи..тут есть такие-под стул со смеха можно упасть

Он ночевал ради кошек, когда бж дома не было.

Следующая тема