Гость
Статьи
Мужчина сказал, что не …

Мужчина сказал, что не влюблен в меня

Познакомилась с мужчиной в конце марта. Он был влюблен меня, говорил, что красивая, безумно красивая. Производил впечатление серьезного, сдрежанного, умного, даже скромного парня. По ушам особо не ездил, скорее комплименты были редки, но звучали искренно. Ходили в кино, кафе. Хотя приметила, что в целом жадноват, особо не тратиться. Но покорить хочет. Встерчались каждую субботу. Звал и по будням. Писал где-то через день. Через 3 недели секс. И тут уже начала влюбляться я. Отметили 1 месяц отношений походом в театр перед первыми майскими. Смотрел влюбленными глазами, целовал, обнимал. Уехал на два дня с родственниками на дачу. Я сказала, чтобы как приехал, позвонил, встретимся. Он сказал, что обязательно. Приехал, написал в соц. сети, что сидит дома и ему очень хорошо. На след. день тоже не объявился с предложением погулять. Я написала сама, что ожидала, что мы встретимся. Позвал к себе, я отказалась. Тогда приехал за мной и поехали в Парк Горького гулять, но был злой и недовольный. Как подменили. На вторые майские вроде стали договариваться, я стала на него давить, чтобы заранее точно решили какие планы и какой день. Сказал, что не любит планировать. Потом извинялся, говорил, не обижайся. Встретились, домой уже не позвал. А потом написал, что влюбленность прошла. и больше ок мне дружеские чувства. Я посягнула на его независимость? почему он так быстро переменился и разлюбил?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сказала...я написала сама...я отказалась..я стала на него давить..
пришла-увидела-победила?

Гость
#2

Хотел только поахать и все, бабник, очередную галочку поставил и забыл, плохо быть глупой бабенкой и давать всем(((

Легенда
#3
Гость

Я сказала...я написала сама...я отказалась..я стала на него давить..
пришла-увидела-победила?

в этом моя проблема. вначале влюбляются в меня, а потом я перехватываю инициативу. и все наверное этим порчу..как себя исправить?
перехватив инициативу у этого парня, я наверное, все и загубила с ним.

Гость
#4

Автор, он и не любил, так, развлекся

Гость
#5
Легенда

ГостьЯ сказала...я написала сама...я отказалась..я стала на него давить..

пришла-увидела-победила?
в этом моя проблема. вначале влюбляются в меня, а потом я перехватываю инициативу. и все наверное этим порчу..как себя исправить?
перехватив инициативу у этого парня, я наверное, все и загубила с ним.

он в вас и не думал влюбляться))))))) вам 15 лет? наив такой

Гость
#6
Легенда

ГостьЯ сказала...я написала сама...я отказалась..я стала на него давить..

пришла-увидела-победила?
в этом моя проблема. вначале влюбляются в меня, а потом я перехватываю инициативу. и все наверное этим порчу..как себя исправить?
перехватив инициативу у этого парня, я наверное, все и загубила с ним.

не в этом ваша проблема, а в том, что с бабниками ахаетесь, а думаете, что они серьезные мужчины)))

Легенда
#7
Гость

Хотел только поахать и все, бабник, очередную галочку поставил и забыл, плохо быть глупой бабенкой и давать всем(((

он не бабник, скорее наоборот. хотя симпатичный и умный парень. серьезный. до меня 4 года встречался с одной девушкой.

Гость
#8

Классно так разводить глупых к у р о ч е к, но замуж такую тупенькую брать увольте))

Алина
#9
Гость

Хотел только поахать и все, бабник, очередную галочку поставил и забыл, плохо быть глупой бабенкой и давать всем(((

+1.

Виделись только по субботам, через три недели знакомства дала... ну-ну.
"Скоро только кошки родятся" (с) Какая любовь, автор?

В.
#10
Гость

он в вас и не думал влюбляться))))))) вам 15 лет? наив такой

+100 Наивная чукотская девочка)))

Алина
#11
Легенда

он не бабник, скорее наоборот. хотя симпатичный и умный парень. серьезный. до меня 4 года встречался с одной девушкой.

Значит, для той девушки он был "серьёзным с серьёзными намерениями". Ну а с вами только поахаться и забить.
Думайте.

Легенда
#12
В.

Гость

он в вас и не думал влюбляться))))))) вам 15 лет? наив такой
+100 Наивная чукотская девочка)))

да, я наивная. но могу отличить развод на секс и когда хотят отношений. он хотел отношений. Зачем тогда на 1 месяц отношений повел в театр?

Легенда
#13
Алина

+1.

Виделись только по субботам, через три недели знакомства дала... ну-ну.
"Скоро только кошки родятся" (с) Какая любовь, автор?

секс был где-то на 6 свидание. неправильно посчитала. по будням тоже виделись пару раз плюс наверное не 3 недели. а месяц прошел.

Легенда
#15
Коржемилик

да хоть с мальчиком)
тебя поимели, удовольствие получили, всё ок!

почему все так грубо? секс кстати у нас последний раз был в конце апреля. после этого то у меня были месячные, то я отказывалась к нему ехать, так как хотела романтик, а не просто секс.

Легенда
#16

и что по Вашему мне надо было делать? как распознать, что парню нужен был только секс? и если я уверена, что это была попытка серьезных отношений, почему у всех другое мнение?

Гость
#17

Автор, просто не случилось у него любви. Никто в этом не виноват. Забудьте о нем. Не звоните и не пишите и по старой дружбе не тр-сь. Ни к чему это.

Легенда
#18
Гость

Автор, просто не случилось у него любви. Никто в этом не виноват. Забудьте о нем. Не звоните и не пишите и по старой дружбе не тр-сь. Ни к чему это.

спасибо! с трудом держусь! у него еще ДР 14 мая..

Гость
#19

Женат скорее всего

Легенда
#21
Гость

Женат скорее всего

не женат, была у него в гостях. оставалась с ночевкой.

Алина
#22
Легенда

секс был где-то на 6 свидание. неправильно посчитала. по будням тоже виделись пару раз плюс наверное не 3 недели. а месяц прошел.

Всё равно не знаю, о какой любви (или даже влюбленности) можно говорить, когда ВИДИШЬ человека всего лишь 6-й раз.

Если для вас это нормально, относитесь проще к отношениям с мужчинами. Понравились, поахались, и здорово. Чего о любви то страдать? А тем более ожидать ее от мужчины, чужая душа потёмки.

Легенда
#23
zlovlad ru

внимательно перечитал, эммм, а с чего ты решила, что он был в тебя влюблен ?
Девушки часто путают банальный развод на секс с "он у нас влюблен у нас отношения"
Он тебе сказал "я тебя люблю?"
А комплименты можно делать кому угодно для чего угодно.

смотрел влюбленными глазами. я не говорю про серьезную любовь. какая любовь через 1,5 месяца? но чувствовалась нежность, забота обо мне, страсть, внимание, желание быть рядом.

Легенда
#25
Алина

Легенда

секс был где-то на 6 свидание. неправильно посчитала. по будням тоже виделись пару раз плюс наверное не 3 недели. а месяц прошел.
Всё равно не знаю, о какой любви (или даже влюбленности) можно говорить, когда ВИДИШЬ человека всего лишь 6-й раз.

Если для вас это нормально, относитесь проще к отношениям с мужчинами. Понравились, поахались, и здорово. Чего о любви то страдать? А тем более ожидать ее от мужчины, чужая душа потёмки.

Мне редко кто нравится, я однолюб. у меня было мало мужчин, и отношения были долгие. поэтому и удивляет такой случай.

Алина
#26
zlovlad ru

внимательно перечитал, эммм, а с чего ты решила, что он был в тебя влюблен ?
Девушки часто путают банальный развод на секс с "он у нас влюблен у нас отношения"
Он тебе сказал "я тебя люблю?"
А комплименты можно делать кому угодно для чего угодно.

+100. Всё верно говорите.

Алина
#27
Легенда

Мне редко кто нравится, я однолюб. у меня было мало мужчин, и отношения были долгие. поэтому и удивляет такой случай.

Значит, будет вам урок на будущее. Вроде бы уже немаленькая девочка.
Будете знать, что ваши собственные ощущения не означают таких же чувств у другого человека.

Легенда
#28
zlovlad ru

ну тогда какого-то ты его таракана спугнула. Ты ему понравилась внешне, с тобой было неплохо в постели, но что то ты или сболтнула или какую то тему не так затронула...
Что то что ему съездило по мозгу и он внутри себя сказал "нет, это не она".
=

Я бы рекомендовал для личного опыта поступить так , позвонить или написать в соц сети - мол хочу спросить.
"Слушай, вот мы попробовали начать отношения, у нас ничего не получилось, ну с кем не бывает, мы взрослые люди. Не знаю как ты, а я настроена серьезно на отношения и буду их искать. Пожалуйста, скажи мне, только честно , чем я тебя задела ? Я не буду ругаться или плакать - просто поступи как друг, раз мы с тобой закончили отношения - дай мне возможность начать новые - скажи - в чем я была не права ?"

И что бы он не сказал - внимательно выслушай и ничего не отвечай.
Подумай.
=
Ни в коем случае не старайся его вернуть, в данной ситуации лучше всего просто молчать.

спасибо большое! вот с этим мнением я полностью согласна! да, я спугнула его таракана! и не одного! я посягнула на его независимость, заставив его строить планы со мной. Он бы итак их сам построил. Но я настаивала, чтобы раньше построил. Я заставила его чувствовать себя винвоатым, приезжать за мной, извиняться. А он видимо от прошлых отношений не отошел.

Пыталась у него уже узнать причину. Сказал, что чувства сложно выразить словами. Не влюблен и все. Что был влюблен, но влюбленность прошла.

Легенда
#29
Алина

Легенда

Мне редко кто нравится, я однолюб. у меня было мало мужчин, и отношения были долгие. поэтому и удивляет такой случай.
Значит, будет вам урок на будущее. Вроде бы уже немаленькая девочка.
Будете знать, что ваши собственные ощущения не означают таких же чувств у другого человека.

а как Вы понимаете, что в Вас влюблены? и что это не просто развод? и через сколько времени модно быть в этом уверенной?

Гость
#31
Коржемилик

да хоть с мальчиком)
тебя поимели, удовольствие получили, всё ок!

давно тебя тут не видно было...)))

Гость
#32
zlovlad ru

Легенда



спасибо большое! вот с этим мнением я полностью согласна! да, я спугнула его таракана! и не одного! я посягнула на его независимость, заставив его строить планы со мной. Он бы итак их сам построил. Но я настаивала, чтобы раньше построил. Я заставила его чувствовать себя винвоатым, приезжать за мной, извиняться. А он видимо от прошлых отношений не отошел.



Пыталась у него уже узнать причину. Сказал, что чувства сложно выразить словами. Не влюблен и все. Что был влюблен, но влюбленность прошла.

Ну не нужно ВСЁ брать на себя.
И потом, зачем тебе такой тараканистый ? Неужели ты считаешь , что не сможешь найти лучше ?
Так что выводы сделай, но если бы ты РЕАЛЬНО ему нравилась, он бы наступил тараканам на горло и продержался с тобой хотя бы месяца три.

+100000000000000000
когда реально нравишься, то хоть на голове стой - парень никуда не пропадает, даже наоборот надоедает своим присутствием

Гость
#33
Легенда

zlovlad ruвнимательно перечитал, эммм, а с чего ты решила, что он был в тебя влюблен ?

Девушки часто путают банальный развод на секс с "он у нас влюблен у нас отношения"

Он тебе сказал "я тебя люблю?"

А комплименты можно делать кому угодно для чего угодно.

смотрел влюбленными глазами. я не говорю про серьезную любовь. какая любовь через 1,5 месяца? но чувствовалась нежность, забота обо мне, страсть, внимание, желание быть рядом.

они по первости обо всех так *заботятся*, когда хотят поиметь. это называется охмурение самки)

Гость
#34
Легенда

В.Гость



он в вас и не думал влюбляться))))))) вам 15 лет? наив такой

+100 Наивная чукотская девочка)))
да, я наивная. но могу отличить развод на секс и когда хотят отношений. он хотел отношений. Зачем тогда на 1 месяц отношений повел в театр?

так ему захотелось, это ни о чем не говорит, меня много куда водили, хотя я знаю, что хотели только секса

Гость
#35
Легенда

В.Гость



он в вас и не думал влюбляться))))))) вам 15 лет? наив такой

+100 Наивная чукотская девочка)))
да, я наивная. но могу отличить развод на секс и когда хотят отношений. он хотел отношений. Зачем тогда на 1 месяц отношений повел в театр?

вы не можете отличить, в том-то и проблема

Гость
#36
Легенда

и что по Вашему мне надо было делать? как распознать, что парню нужен был только секс? и если я уверена, что это была попытка серьезных отношений, почему у всех другое мнение?

как распознать? хи хи, с этим надо родиться, быть умненькой стервой

Легенда
#37
zlovlad ru

Легенда



спасибо большое! вот с этим мнением я полностью согласна! да, я спугнула его таракана! и не одного! я посягнула на его независимость, заставив его строить планы со мной. Он бы итак их сам построил. Но я настаивала, чтобы раньше построил. Я заставила его чувствовать себя винвоатым, приезжать за мной, извиняться. А он видимо от прошлых отношений не отошел.



Пыталась у него уже узнать причину. Сказал, что чувства сложно выразить словами. Не влюблен и все. Что был влюблен, но влюбленность прошла.

Ну не нужно ВСЁ брать на себя.
И потом, зачем тебе такой тараканистый ? Неужели ты считаешь , что не сможешь найти лучше ?
Так что выводы сделай, но если бы ты РЕАЛЬНО ему нравилась, он бы наступил тараканам на горло и продержался с тобой хотя бы месяца три.

да, и тут правда! тут еще и другие проблемы - он жадноват, а я сказала, что просто так на квартиру к нему ездить не хочу, хочу перед этим погулять. и без секса его надолго оставила. и капризничала с отменами свиданий. Но правда если бы был влюблен, он бы меня до этого не довел. Первый месяц я была шелковая. а вообще я нетерпеливая..надо работать над собой.

Гость
#38
Легенда

zlovlad ruвнимательно перечитал, эммм, а с чего ты решила, что он был в тебя влюблен ?

Девушки часто путают банальный развод на секс с "он у нас влюблен у нас отношения"

Он тебе сказал "я тебя люблю?"

А комплименты можно делать кому угодно для чего угодно.

смотрел влюбленными глазами. я не говорю про серьезную любовь. какая любовь через 1,5 месяца? но чувствовалась нежность, забота обо мне, страсть, внимание, желание быть рядом.

как раз всё и чувствуется с бабниками))))) по-настоящему серьезный парень кстати более простоват, не так и заботится на первых порах, не так и нежен, скорее неуклюж и ведет себя слегка забито и отвечает невпопад и шутит неудачно

Легенда
#40
Гость

как распознать? хи хи, с этим надо родиться, быть умненькой стервой

я умненькая, хорошенькая, но не стерва. даже если не люблю, а просто гуляю с мужиком (был один такой случай), и то он был уверен, что я влюбилась. а мне просто интересно с ним было, умный он очень был.
надо видимо поработать над собой.

Гость
#41
zlovlad ru

ГостьЛегендаВ.Гость



да, я наивная. но могу отличить развод на секс и когда хотят отношений. он хотел отношений. Зачем тогда на 1 месяц отношений повел в театр?

так ему захотелось, это ни о чем не говорит, меня много куда водили, хотя я знаю, что хотели только секса

Не согласен. Отмечание дат не характерно для мужчин. Если бы был развод на секс - к чему такие сложности ? К тому же уже после секса.

марку подержать) на какое-то время, самому себя почувствовать таким-этаким, встречалась я с одним бабником, реально такой, так он и даты отмечал и вообще так себя вел, что любая другая 100% бы повелась

Гость
#42
Легенда

я умненькая, хорошенькая, но не стерва. даже если не люблю, а просто гуляю с мужиком (был один такой случай), и то он был уверен, что я влюбилась. а мне просто интересно с ним было, умный он очень был.
надо видимо поработать над собой.

вы глупенькая, у умненькой в принципе нет таких ситуаций ни одной, когда она рассчитывала на серьезные отношения, а мужик просто на т р а х

Легенда
#43
Гость

Легендаzlovlad ruвнимательно перечитал, эммм, а с чего ты решила, что он был в тебя влюблен ?



Девушки часто путают банальный развод на секс с "он у нас влюблен у нас отношения"



Он тебе сказал "я тебя люблю?"



А комплименты можно делать кому угодно для чего угодно.



смотрел влюбленными глазами. я не говорю про серьезную любовь. какая любовь через 1,5 месяца? но чувствовалась нежность, забота обо мне, страсть, внимание, желание быть рядом.
как раз всё и чувствуется с бабниками))))) по-настоящему серьезный парень кстати более простоват, не так и заботится на первых порах, не так и нежен, скорее неуклюж и ведет себя слегка забито и отвечает невпопад и шутит неудачно

он и был неуклюж. говорю же точно не бабник.

Легенда
#44
zlovlad ru

ГостьЛегендаВ.Гость



да, я наивная. но могу отличить развод на секс и когда хотят отношений. он хотел отношений. Зачем тогда на 1 месяц отношений повел в театр?

так ему захотелось, это ни о чем не говорит, меня много куда водили, хотя я знаю, что хотели только секса

Не согласен. Отмечание дат не характерно для мужчин. Если бы был развод на секс - к чему такие сложности ? К тому же уже после секса.

бесполезно пытаться что то вернуть? например. у него ДР 14 мая. у меня уже есть ему подарок. Он сказал, что будет приятно, если я его поздравлю. Или это уже унизительно?

Гость
#45

Не поздравляй! Обойдется! Не любит, ну и в лес его! Подарок себе оставь и получай удовольствие ))))







да, я наивная. но могу отличить развод на секс и когда хотят отношений. он хотел отношений. Зачем тогда на 1 месяц отношений повел в театр?



так ему захотелось, это ни о чем не говорит, меня много куда водили, хотя я знаю, что хотели только секса



Не согласен. Отмечание дат не характерно для мужчин. Если бы был развод на секс - к чему такие сложности ? К тому же уже после секса.

бесполезно пытаться что то вернуть? например. у него ДР 14 мая. у меня уже есть ему подарок. Он сказал, что будет приятно, если я его поздравлю. Или это уже унизительно?[/quote]

Легенда
#46

[quote="Гость"]Не поздравляй! Обойдется! Не любит, ну и в лес его! Подарок себе оставь и получай удовольствие ))))
спасибо!!!! за поддержку и совет!

Старая кляча
#47

Автор, не обращайте внимание на злобные комментарии в духе "вы глупая", "вас развели на секс" и т.д. Прежде всего, не нужно воспринимать ситуацию так как будто вас использовали. Мы вроде не в викторианстве живем, секс нужен и женщинам, вы тоже этого хотели и получили удовольствие. Знаете, если с каждым парнем, который нравится и который за тобой ухаживает устраивать проверки, подозревать, что ему нужен только секс, искать какие-то доказательства, то с ума сойти можно. Про то, что рано "дали" тоже не слушайте! Люди иногда спят на первом свидании и женятся, а иногда парень добивается полгода и бросает. Помните главное, что чувства и желания-это вещь нам не подконтрольная. Была первая влюбленность легкая, возможно, и прошла и точка. Не нужно искать причин в себе и в своем поведении. Просто не ваш человек. Отпустить его. Ваш обязательно будет. Ps кстати, у моего бывшего (тоже 4 года встречались, ха-ха) д.р.13 мая)) и у него часто бывают ситуации, что он начинает встречаться с девушкой, нравится ему, а через месяц-2 сливается, не прет его она больше. И секс тут не при чем. Так что это распространенное явление. Не заморачивайтесь по пустякам

Легенда
#48
Старая кляча

Автор, не обращайте внимание на злобные комментарии в духе "вы глупая", "вас развели на секс" и т.д. Прежде всего, не нужно воспринимать ситуацию так как будто вас использовали. Мы вроде не в викторианстве живем, секс нужен и женщинам, вы тоже этого хотели и получили удовольствие. Знаете, если с каждым парнем, который нравится и который за тобой ухаживает устраивать проверки, подозревать, что ему нужен только секс, искать какие-то доказательства, то с ума сойти можно. Про то, что рано "дали" тоже не слушайте! Люди иногда спят на первом свидании и женятся, а иногда парень добивается полгода и бросает. Помните главное, что чувства и желания-это вещь нам не подконтрольная. Была первая влюбленность легкая, возможно, и прошла и точка. Не нужно искать причин в себе и в своем поведении. Просто не ваш человек. Отпустить его. Ваш обязательно будет. Ps кстати, у моего бывшего (тоже 4 года встречались, ха-ха) д.р.13 мая)) и у него часто бывают ситуации, что он начинает встречаться с девушкой, нравится ему, а через месяц-2 сливается, не прет его она больше. И секс тут не при чем. Так что это распространенное явление. Не заморачивайтесь по пустякам

большое-пребольшое спасибо!!!легче на душе стало))

Старая кляча
#49
Легенда

большое-пребольшое спасибо!!!легче на душе стало))

Забейте вообще, вычеркните ситуацию и не вспоминайте! То же мне беда! Людей вон предают после 10 лет брака, бросают беременных, несчастья и болезни у кого-то, а вы переживаете, что какие-то штаны, которых вы знаете пару часов, не захотел с вами строить отношения . Лучше займитесь собой, своей красотой, хобби, друзьями!) то, что ВАЖНО, а то вам, наверное, заняться нечем))

Легенда
#50
Старая кляча

Забейте вообще, вычеркните ситуацию и не вспоминайте! То же мне беда! Людей вон предают после 10 лет брака, бросают беременных, несчастья и болезни у кого-то, а вы переживаете, что какие-то штаны, которых вы знаете пару часов, не захотел с вами строить отношения . Лучше займитесь собой, своей красотой, хобби, друзьями!) то, что ВАЖНО, а то вам, наверное, заняться нечем))

Вы добрая и мудрая! и умеете поддержать! спасибо большое! все верно, надо идти дальше)