Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от любовной зависимости?(

Всем здравствуйте! Очень бы хотелось послушать совета мудрых девушек. Я связалась с женатым мужчиной, уже 8 месяцев:
1. Мне 23, когда начала с ним это, было 22. Ему 36. Он мой первый мужчина еще((
2. Он женат, у него 3 детей, младшему даж года еще нет. А я не замужем.
3. Я сама почти всегда была инициатором наших встреч, ему мне кажется наплевать на меня.
4. Пришлось уволиться с работы, потому что он был моим директором, сижу вот теперь без работы.
5. Встречи происходили у нас раз в месяц, а то и в два месяца(((
Меня просто это ужасно тревожит, он никогда мне не звонит, не пишет, ссылаясь на занятость. Хотя сам сидит онлайн в ватсапе часто, а мне даж просто написать не может. Неужели я ему вообще не нужна, я чувствую себя просто ужасно. Ему высказала все претензии, почему всегда я его заставляю, почему даж не пишет, а он говорит, устаю и т д. Сказала, что если я ему не нужна, если больше не хочет со мной общаться, то пусть скажет, и я никогда больше его не потревожу. А он ответил, что все нормально( Потом мне стало так обидно( Я написала, что больше его не побеспокою. И вот он молчит, наверное навсегда. На работе видела его каждый день и он меня. А тут уже больше двух месяцев не работаю..И он за эти 2 месяца сам ни разу не написал, не позвонил. Как-то все сумбурно написала, извините, плачу каждую ночь, вся подушка мокрая, хоть отжимай. И это не из-за того, что он правильный, не из-за этого так себя он вел. Сам рассказывал, что у него постоянно кто-то был, что обычно он был инициатором. Но мне казалось, что я ему нравлюсь. Очень люблю его, не могу забыть. Но должна ж я понять, что не нужна я ему, если даже написать мне не мог хотя б раз в месяц((( Сердце рвется на части. Помогите пожалуйста!(И мне ничего от него не нужно было, я никогда ни о чем его не просила. Это на случай, если меня обвинят в продажности. Люблю просто(

Надоело все
90 ответов
Последний — Перейти
Надоело все
#1

очень обидно(((( что делать? написать ему, чтоб точно ответил, нужна или нет?( или просто никогда в жизни больше не тревожить его?

Фам фаталь
#2

Мдааа...сама навязалась женатому, еще чего-то хочет..презираю таких

Надоело все
#3
Фам фаталь

Мдааа...сама навязалась женатому, еще чего-то хочет..презираю таких

да все понимаю, и ваше отношение ко мне тож, я сама хочу избавиться от этой зависимости, но не могу! и все эти методы по принципу - с глаз долой - из сердца вон - не помогают, ибо не видела его уже 2 месяца(((

Гость
#4

Надо на работу устроиться, заняться чем то, одежды красивой накупить, начать со старыми друзьями и подругами опять общаться. В одиночку сидя дома избавиться от такой зависимости практически нереально, сочувствую(( Вы еще очень молодая, а уже такого *****успели повстречать(

Гость
#5

девочка, у тебя вся жизнь впереди. Не позволяй себя унижать всяким м\у
д\а\кам . Возьми себя в руки. И полюби прежде всего себя. Тебе сейчас это очень нужно.

Тата
#6

Вы нормальная??? Это первостатейный мерзавец и подонок, а она слезы льет. Ну понятно, глупая еще, в людях не разбираешься. Ты на секундочку поставь себя на место его жены. Трое детей, недавно только последний родился, гормональный фон еще не в норме (у меня в это время волосы пуками лезли), а этот мерзавец еще малолетку нашел. Знаешь почему малолетку, потому как мало-мальски знающая женщина уже с таким не свяжется. Тебе нужен этот Иуда??? Прекрати реветь, забудь его, сходи в церковь лучше. Вот мужики все таки с.к.о.т.и.н.ы. бывают

Гость
#7

девушка ауууу, очнитесь! вас просто периодически используют для разового секса, точнее вы инициируете встречу - мужчина не отказывается... вы пишите встречаетесь 8 месяцев, и что встречи раз в месяц или два, это значит что за эти 8 месяцев вы вместе были 5-6 раз от силы, у вас нет отношений!!!! устройтесь на другую работу и думать о нем забудьте, он никогда не был вашим мужчиной!

Гость
#8

фу как вам не стыдно с женатым мужиком встречаться.

Надоело все
#9

Спасибо всем! я сама понимаю, что это ужасно, любить женатого мужчину( но все же, я хочу поставить точку, мне так легче будет, если он скажет, что все. Как вы думаете, написать ему, чтобы ответил и не мучал меня?

Тата
#10
Надоело все

Спасибо всем! я сама понимаю, что это ужасно, любить женатого мужчину( но все же, я хочу поставить точку, мне так легче будет, если он скажет, что все. Как вы думаете, написать ему, чтобы ответил и не мучал меня?

Это вы мучаете себя, он для себя уже все решил. Не тешьте себя надеждами этот п.о.д.о.н.о.к использует вас и все. В семье у него все хорошо, дети рождаются с завидной регулярностью. Вы думаете, что они родятся, от надоевшей, нелюбимой жены???? Отрежьте все для себя и не пишите и не ищите встреч, вам мало унижения?

Гость
#11

не ищи больше поводов с ним связаться. Рви сразу, представь, что нет и не было этого и ди ота. Будет плохо, но вполне всё переносимо. Если появится сам, сразу шли лесом. И вообще, весна на дворе, всё наладится.

Надоело все
#12

Я не могу его забыть, хоть убей( жить вообще не хочется( У меня еще нет ни друзей, ни подруг. Вот так. ***** просто я

Гость
#13

между прочим, здесь хорошие советы вам дают, со стороны вот виднее.

Надоело все
#14

Спасибо вам всем за советы! Но вот как пережить эту боль?((( прям руки чешутся написать ему(

Лисичка
#14
Надоело все

Я не могу его забыть, хоть убей( жить вообще не хочется( У меня еще нет ни друзей, ни подруг. Вот так. ***** просто я

Что сами хотите, замуж за него?(

Надоело все
#16
Лисичка

Что сами хотите, замуж за него?(

нет, замуж конечно нет. Я хочу понять, что все уже закончено, ну неужели ему, взрослому мужику, тяжело это написать, это ж не в лицо сказать(

Гость
#17
Надоело все

Спасибо вам всем за советы! Но вот как пережить эту боль?((( прям руки чешутся написать ему(

Ну дык чего терпишь, пиши, он не отвечает еще пиши, звони, унижайся, падай на самое дно. И в один прекрасный момент что-то сломается в тебе и ты перестанешь барахтаться в этом дер.ьме

Гость
#18

Автор, это все от внутренней пустоты вы пытаетесь ее так заполнить.Займите уже голову не будет времени и места на дур.ацкие думки.

Лисичка
#19
Надоело все

Что сами хотите, замуж за него?(

нет, замуж конечно нет. Я хочу понять, что все уже закончено, ну неужели ему, взрослому мужику, тяжело это написать, это ж не в лицо сказать( Вы работаете?

Лисичка
#20
Надоело все

Что сами хотите, замуж за него?(

нет, замуж конечно нет. Я хочу понять, что все уже закончено, ну неужели ему, взрослому мужику, тяжело это написать, это ж не в лицо сказать( Я вас мож удивлю но мужику взрослому многое что нам кажется простым,- тяжело сказать. Даже " люблю" . Они ж трусы многие. Отцепитесь от него, пусть своих спиногрызов растит.

Надоело все
#21

Да еще кстати он меня ни с днем Святого Валентина, ни с 8 марта не поздравил, даж смску не написал...

Надоело все
#22

ой д.ура я, взяла и написала только что ему: "привет, как дела?" Я полное ничтожество(((

24
#23
Надоело все

нет, замуж конечно нет. Я хочу понять, что все уже закончено, ну неужели ему, взрослому мужику, тяжело это написать, это ж не в лицо сказать(

Что ему писать Вам что-то, для него, вероятно, ничего и не начиналось. А вот пока Вы сами не признаетесь себе, что ничего у вас нет, кроме его снисхождения, эта резина будет тянуться и убивать Вас...Сочувствую, тяжело это. Такую зависимость постепенно сводят на нет устранение источника раздражения + , желательно, разочарование и полное понимание, что нет вариантов быть вместе, нет шанса и, прежде всего, из-за его нежелания, его невзаимности. Вот как тут не дергайся, только себе больнее продолжать. Осознайте это. Как Вы жили до него? Как писали выше, "нет и не было его", полный игнор и отрицание его существования у себя в мозгах! Сделаете сейчас усилие над собой не волочиться за ним, переболит, отпустит и станет куда легче. Концентрируйте своё внимание на чем угодно, цепляйтесь за малейшую возможность чем-то заинтересоваться и занять мозг и жизнь.
П.С. Меня всегда усмиряла мысль, что через такое проходят все, никуда не деться, почему я должна быть исключением? И я переживу....вариантов-то других нет. А время сжалится и утихомирит боль, так невыносимо будет не всегда, это временное (если только вы мазохистстки не продолжите впускать его в свою жизнь).

Гость
#24

есть такие мужчины, которые встретив женщину, знают, что это навсегда.все его женщины - это его жены.

Татьяна 18
#25

Самая большая ошибка женщин, это когда мы начинаем терять свою свободу из-за очередного мужчины.
Есть одно золотое правило, мужчина тебе ничего не должен, и ты ему соответственно!!! А тем более , он женат.
Прекращайлить слезы, действуй, займись собой.

Гость
#26

очень вас жаль, скорее заканчивайте эту канитель женатым мужчиной,ни к чему хорошему это не приведет. Сходите церковь,помолитесь. Просите Бога от избавлении от любовной зависимости. Если вы из Москвы могу дать адрес женщины на мэил,которая делает отвязку !

Гость
#27
Надоело все

Да еще кстати он меня ни с днем Святого Валентина, ни с 8 марта не поздравил, даж смску не написал...

тогда вообще он вас не сдался

Гость
#28

Вы пока молоды,вам надо строить свою жизнь личную пока молодая,а не тратить свои лучшие годы жизни на женатого мужчину,который никогда не уйдет из семьи!

Фам фаталь
#29

С него нет никакого спроса, я его не могу даже мерзавцем назвать, так как вы сами знаете его на встречи, сами раздвигаете ноги..он вам ничего не обещал, он женат..все ваши проблемы -это ваши проблемы, а не его

24
#30
Надоело все

Да еще кстати он меня ни с днем Святого Валентина, ни с 8 марта не поздравил, даж смску не написал...

Гость

тогда вообще он вас не сдался

Ага, тут вообще всё так однозначно, берешь и рвешь, Вы просто трусите себе признаться, что ничего не было, нет и не будет. А вообще на будущее обходите за километр женатых, прежде всего ради своей же безопасности. Я хоть и не на женатых залипала, но таких на пушечный выстрел к себе не подпущу.

Надоело все
#31

спасибо вам всем! написала ему привет, не ответил, написала, если не хочешь общаться, скажи об этом ты ж взрослый человек. В ответ получила только: привет, я на совещании(( Сижу, реву, слезы градом, так обидно( Не с кем даж пообщаться, никого нет(( Родители вообще меня за человека не считают, папа так вообще, все время говорит, что я *****, работу не могу найти, хожу зря, дармоед и т д. Жить не хочу вообще. Почему все так?(

Надоело все
#32

звездочки - это и.ди.от.ка

24
#33
Надоело все

спасибо вам всем! написала ему привет, не ответил, написала, если не хочешь общаться, скажи об этом ты ж взрослый человек. В ответ получила только: привет, я на совещании(( Сижу, реву, слезы градом, так обидно( Не с кем даж пообщаться, никого нет(( Родители вообще меня за человека не считают, папа так вообще, все время говорит, что я *****, работу не могу найти, хожу зря, дармоед и т д. Жить не хочу вообще. Почему все так?(

Неужели самой не противно видеть, насколько Вы пустое место для него? Глупо пытаться это уточнять у него...Выйдите уже достойно из ситуации, насколько это остается возможным.

Надоело все
#34
Фам фаталь

С него нет никакого спроса, я его не могу даже мерзавцем назвать, так как вы сами знаете его на встречи, сами раздвигаете ноги..он вам ничего не обещал, он женат..все ваши проблемы -это ваши проблемы, а не его

вы правы, это моя проблема. но он как взрослый человек, тем более у нас были какие-то отношения, пусть только интимные( это для него так только), мы работали вместе, он стал моим первым мужчиной, вот хотя б эти причины могут ж повлиять на то, чтоб он просто мне написал, что больше не хочет видеть, общаться, знать. Мне так проще будет забыть, ну такой я человек(

24
#35
Надоело все

вы правы, это моя проблема. но он как взрослый человек, тем более у нас были какие-то отношения, пусть только интимные( это для него так только), мы работали вместе, он стал моим первым мужчиной, вот хотя б эти причины могут ж повлиять на то, чтоб он просто мне написал, что больше не хочет видеть, общаться, знать. Мне так проще будет забыть, ну такой я человек(

Привыкайте, что не все по жизни альтруисты, таких очень мало. В основном, каждый сам за себя, кроме близких или родственных отношений.
Так что он тут не при чем, намеренно он голову Вам не дурит.

Гость
#36

Попробуйте радикально изменить жизнь, найдите работу в другом городе, я например в 21 год уехала на все лето вожатой в лагерь, и аесело было и жизнь ключом била, а на досуге покопайтесь в себе и ответте честно почему вы так поступаете, почему не можете сказать нет, еще помогает полное прощен е всех своих обидчиков, прямо составте список начиная с детсада и мысленно попробуйте понять почему тот или иной челрвек так с вами поступал а поняв простите от души и попрощайтесь.
Пока вы не отпустите соломенку надежды в душе так и будите ждать и страдать, правильно вам тут писали, многие страдания от безделья, нет денег на фитнес, идите пешком по улицам родного города, архитектуру изучайте, делайте добрые дела, покормите кошек, помогите бабушке соседке, вообщем нагружайте ваш мозг и любите себя

Надоело все
#37

я вот тут подумала, если я даж такому не нужна, взрослому и женатому, то кому вообще тогда я сдалась. Я вроде симпатичная, фигура нормальная, волосы красивые.. да и не глупая, но вот так(( Я даж родителям не нужна, не поддерживают меня, только еще больше сеют во мне неуверенность. Я так устала от всего, иногда даж хочется повеситься, чтобы больше ничего не видеть, не чувствовать, ни о чем не думать.

Гость
#38

Автор, ставьте жирную точку в этих гнилых отношения и забудьте как страшный сон. А лучший способ забыть - это заняться делом. Вы без работы сейчас - так самое время заняться поиском, в кризис найти достойное место не так просто, зато отвлечетесь!

24
#39

"Даже такому не нужна - взрослому и женатому, то кому вообще..." - какая-то кривая логика. =) Хватит волосы на себе рвать, побольше думайте и заботьтесь о себе (не в ущерб и не за счет других), вы у себя одна, вы к себе ближе всех остальных и вы себе не враг. И поменьше ожидайте от других, жить станет легче. Родителей не выбирают, учитесь пониманию, снисхождению и прощению, как писали выше. А если совсем с родаками невыносимо, есть стимул работать над самостоятельным проживанием и выживанием. Вся лирика уйдет на второй план.

Гость
#40

Не делайте выводы о себе и своей жизни в состоянии депрессии и апатии, все будет казаться мрачным и неверным, сейчас вам надо за уши себя вытаскивать из такого состояния, попробуйте разозлится на него на себя за свою слабость...

я в юности тоже сильно любила своего первого мужчину, год встречались а он женился на другой по залету, я ночами выла от обиды и ощущения своей ненужности, пустилась во все тяжкие, дискотеки, мужчины на одну ночь, вот только им я тоже была не нужна, а потом пришло осознание что нужной надо быть себе самой, подумайте а что любите в жизни вы, что вас радует огорчает, о чем мечтаете, что надо сделать для своих мечтаний, работайте над собой и не унижайтесь еред ним, трудно ему не писать, возмите и выкинете телефон, радикально отрежте все общение иначе это будет тянутся годами.

он конечно ***** воспользовался вами, прекрасно осозновав что никогда вам вместе не быть, не теште его самолюбие, где ваша гордость? Любовью здесь и не пахнет, не страдайте, вспомните о себе

24
#41

Какое у Вас образование? Кем работали?

Бу
#42

Ничего удивительного - девушка просидела до 22 лет в девках, стало быть с противоположным полом не особо ладится, друзей-подруг нет, одинокая, с заниженной самооценкой, ценит не высоко себя - это как раз самый контингент для подобных мужчин и таких отношений. И самое главное - мужику она не особо-то нужна, учитывая, что САМА инициирует редкие встречи. Т.е. его позиция - есть - хорошо, нет - и ладно. Он ее даже не хочет особо, учитывая отсутствие энтузиазма. Но девочка из дырки от бублика насочиняла себе невесть что и великую любовь. Хотя опять же - для невостребованной у противоположного пола девушки с заниженной самооценкой один мимолетный заинтересованный взгляд манна небесная, они и за него полюбить готовы, не то что за секс, пусть и с женатиком.

Малу
#43

Ужас!!! если не пишет и не звонит. разумеется НЕ ХОЧЕТ! что спрашивать :если не хочешь, скажи" тупость..
идите прогуляйтесь в парке, сходите куда нибудь.. зачем ж вы уволились или он вас выгнал? работали б там.

Гость
#44

Найдите кого-нибудь, кто может посмотреть ваше прошлое воплощение, наверняка Вы там что- то накосячили и теперь отвечаете за это. Подобные проблемы обычно тянутся из прошлой жизни.

Надоело все
#45

работала в гос структуре, сама по собственному уволилась. по образованию - экономист. Я ж ему все-таки написала, сказала, что для меня важно знать, что это конец, будь взрослым человеком, не хочешь общаться - скажи. Он ответил(цитирую): хочу ( ну типа общаться дальше хочет), все нормально, вечером позвоню. Вот после этого мне почему-то еще больнее стало((( Потому что знаю, что не позвонит

Надоело все
#46
Бу

Ничего удивительного - девушка просидела до 22 лет в девках, стало быть с противоположным полом не особо ладится, друзей-подруг нет, одинокая, с заниженной самооценкой, ценит не высоко себя - это как раз самый контингент для подобных мужчин и таких отношений. И самое главное - мужику она не особо-то нужна, учитывая, что САМА инициирует редкие встречи. Т.е. его позиция - есть - хорошо, нет - и ладно. Он ее даже не хочет особо, учитывая отсутствие энтузиазма. Но девочка из дырки от бублика насочиняла себе невесть что и великую любовь. Хотя опять же - для невостребованной у противоположного пола девушки с заниженной самооценкой один мимолетный заинтересованный взгляд манна небесная, они и за него полюбить готовы, не то что за секс, пусть и с женатиком.

я не считаю себя прям такой уж непривлекательной, чтоб от одного взгляда млеять, были ухажеры, но я влюбилась в него вот и все. А теперь не могу отвязаться, как будто привязали и все тут( А что, если до 22 не выйти замуж - все, ты старая дева? Не знала)

Мотор
#47

Все-таки 23 года даме. Походу ума нет считай калека, и самооценки всякие тут ни при чем.

Бу
#48
Надоело все

я не считаю себя прям такой уж непривлекательной, чтоб от одного взгляда млеять, были ухажеры, но я влюбилась в него вот и все. А теперь не могу отвязаться, как будто привязали и все тут( А что, если до 22 не выйти замуж - все, ты старая дева? Не знала)

Вроде сама написала, что он был у тебя первым, т.е. до 22 лет секса не было. Речь об этом, замужество здесь вообще ни при чем.

Малу
#49

в 31 посте одно написано в 45 -другое

Гость
#50

Вы любите какие-то свои иллюзии, ничего общего с реальным мужиком не имеющие. Избавиться достаточно просто: с глаз долой (в т.ч. из телефона, соц.сетей и т.д.) - из сердца вон. Поставить точку в этих отношениях в своей душе. Убить любые надежды.

Ну и время нужно. Раз 8 месяцев встречались, то месяца 2-4 поколбасит.