День добрый форумчане. Помогите! Подсела на вирт. Такой опыт у меня впервые. Мужчина в уши дует красиво, если нет возможности с ним пообщаться, то начинаются ломки. Чувствую, что у меня "поехала крыша". Подскажите те, у кого было подобное, как вы побороли зависимость?
Пожалуста...пожалуйста..пожалуйста...Я буду хорошо себя вести.
Вольдемар
[2960670433]
#39
Значит слушай меня прелесть моя. подойду к тебе сзади. возьму тебя за грудь. буду нежно поглаживать дыша на ушко. опущу ручки на животик. буду нежно поглаживать. губками прикоснусь к твоему ушку, язычком пробегусь по шейке а в это время своими ручками буду тебя всю ласкать. бедрышки попочку животик грудь проведу по твоей киске. затем поверну тебя к себе лицом,растегну твою блузку.оголю плечики, поцелую их нежно нежно. блузку кину на пол, поглажу твою спинку,прижмусь буду гладить твою вкусную попочку и целовать шейку прижимаясь все силнее и сильнее к твоим сладеньким сисечкам. растягну твою юбочку,спущу ее по твоим ножкам. возьмусь ручками за твои обнаженные ягодички.слегка пошлепаю по ним. оголю твою груууууудьььь, возьму сисечки в свои руки и буду сжимать. затем растягну свою белую рубашку. растягну ремень возьму твою ручку и засуну к себе в штанишки и ты нащупаешь там мой горячий стоячий ЧЛЕН. в это время я буду ласкать ручками твои бердышки попочку буду целовать твою шейку и дышать теплым воздухом на ушко слегка касаясь его язычком.затем спущу и сниму свои штанишки.аккуратненько положу тебя на большую мягкую кровать,сам же лягу между твоих ножек поцелую животик. поднимусь к сисечкам.и буду всяко их ласкат, язвчком буду бегать вокруг твоих сосочков, обхвачу их своими теплыми гуубами. в это время же ручками буду гладить попочку ,переодически поглаживая твою мокрую киску, зубками буду слегка покусывать твои вкусные сосочки. а мои ручки постепеннно будут лезть тебе в трусики, после я сниму их с тебя и ты почувствуешь мой стоячий член своей киской через мои трусы. ручками буду сжимать твою грудь, сам буду ласкать тебе шейку и мочку твоего уха, а членом тереться об твою киску. через твое учащенное горячее дыхание будет пронизываться стон.
Вольдемар
[2960670433]
#40
ты будушь вся гореть и желать что бы я вошел в тебя,я сниму свои труселя,белоснежную рубашку скидывать небуду, твои ручки потянутся к члену, сожмут его,и будут мастурбировать мне. я поднесу свой горячий стоящий член к твоему ротику ты незадумываясь возмешь его и оближешь, затем будешь его посасывать сладко сладко,а я ручкой в это время буду гладить твою киску и играться с твоим набухшим клитером, ты будешь слегка постанывать и ласкать мой член. затем я лягу на тебя сверху. своим горячим горячим членом буду гладить твою мокрую киску, после чего плавно всуну его в твою теплую теплую вагину и почувствую сокращение ее стенок. а твои стоны будут все громче и гномче,я ускорю фрикции и начну тебя жестко трахать, твоиконечности будет сводить,пальчики будут сгибаться, твои ручки будут охватывать меня все сильнее и сильнее, твой оргазм будет слышен по всей квартире,оттрахаю тебя в разных позах, кончу в твой ротик и на твою грудь лягу рядом и буду поглаживать
Гость
[2260138018]
#41
Вольдемар! Обкончаешься пока до конца прочитаешь. Но мне нравится более жесткий секс.
Вольдемар
[2960670433]
#42
Нуууууу как сказать. я сам сторонник жесткого секса. но прелюдию делаю всегда такую . что бы девочка горела и жаждала. а потом люблю трахать что ты орала от оргазма что бы силы кончились все а потом и на девочку можно спускнуть. люблю когда орете от оргазма и извиваетесь)))))ыыыы
Вольдемар
[2960670433]
#43
секс то сам по себе жесткий ибо темперамент такой и напористость ноо люблю помучать девушек их жаждой
Гостья
[3221833309]
#44
Я нашла действенный способ избавления от зависимости. Я познакомилась с другим мужчиной, думаю это поможет.
Вольдемар
[2960670433]
#45
давай познакомимся))) в каком городе живешь?
Гостья
[3221833309]
#46
Вольдемар
Сообщение было удалено
И что мы делать будем?
Вольдемар
[2960670433]
#47
Гостья
Сообщение было удалено
знакомиться,общаться,время препроводить как либо, а что дальше будет уже время покажет, может общение не интерестно будет друг с другом, может и друзьями будум хорошими. может симпатии взаимные будут какие. много вариантов. для начала нужно просто познакомиться пообщаться.
Гостья
[3221833309]
#48
Вольдемар
Сообщение было удалено
Ну давай знакомиться.
Вольдемар
[2960670433]
#49
это не вопрос только не тут точно. напиши сюда мне а там свяжемся по удобным нам каналам wolowan24@yandex.ru
Гость
[3252510120]
#50
Гостья
Сообщение было удалено
Да уж....точно - зависимость..Тоже подсела, да так конкретно, а сейчас расстались и тааааааак тоскливо....((