Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости?

День добрый форумчане. Помогите! Подсела на вирт. Такой опыт у меня впервые. Мужчина в уши дует красиво, если нет возможности с ним пообщаться, то начинаются ломки. Чувствую, что у меня "поехала крыша". Подскажите те, у кого было подобное, как вы побороли зависимость?

Гостья
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по скайпу что ли? а если видео снимет и выложит куда-нибудь?)

старый
#2

выключи компьютер на пару месяцев

Гость
#3
Гость

по скайпу что ли? а если видео снимет и выложит куда-нибудь?)

...прекрасный способ избавиться от зависимости!... ))

Гость
#4

Короче, я снимаю рубашку...

Гость
#5

не оплатите интернет,месяца 2.а лучше 3!!!

Гостья
#6
Гость

по скайпу что ли? а если видео снимет и выложит куда-нибудь?)

Нет, не по скайпу. В аське

Гостья
#7
Гость

Короче, я снимаю рубашку...

Если белую, то я уже готова.

Гость
#8
Гостья

Если белую, то я уже готова.

Белее снега. Легким движением я расстегиваю ремень.

Гостья
#9
Гость

Белее снега. Легким движением я расстегиваю ремень.

О да...продолжай

Гость
#10
Гостья

О да...продолжай

Я эротично стягиваю правый носок.

Гостья
#11
Гость

Я эротично стягиваю правый носок.

Я уже голая.

Гость
#12
Гостья

Я уже голая.

Я беру тебя на руки и несу на кровать

Гостья
#13
Гость

Я беру тебя на руки и несу на кровать

Пока ждала тебя замёрзла, я же голая.

Гость
#14
Гостья

Пока ждала тебя замёрзла, я же голая.

Сейчас сейчас я согрею тебя своими поцелуями.

Гостья
#15
Гость

Сейчас сейчас я согрею тебя своими поцелуями.

Так. номерки почему разные?

Гость
#16
Гостья

Пока ждала тебя замёрзла, я же голая.

Сейчас сейчас я согрею тебя своими поцелуями.

Гость
#17
Гостья

Так. номерки почему разные?

Динамический ip

Гостья
#18
Гость

Сейчас сейчас я согрею тебя своими поцелуями.

Я никогда не избавлюсь так от зависимости.

Гостья
#19
Гость

Динамический ip

Это у тебя белая рубашка?

Гость
#20
Гостья

Я никогда не избавлюсь так от зависимости.

И не надо, любимая. Ложись поудобнее. Дай я поцелую твою лебединую шейку)

Гостья
#21
Гость

И не надо, любимая. Ложись поудобнее. Дай я поцелую твою лебединую шейку)

Не хочешь почту оставить?

Гость
#22
Гостья

Не хочешь почту оставить?

Ты пока не заслужила :p Поцелуй же меня скорее, глупышка

Гостья
#23
Гость

Ты пока не заслужила :p Поцелуй же меня скорее, глупышка

Перестань меня драконить. Я хочу вылечиться от этой хрени.

Гость
#24
Гостья

Перестань меня драконить. Я хочу вылечиться от этой хрени.

Я достаю своего бойца невидимого фронта. Он такой длинный и толстый. Не хочешь его погдалить?

Гость
#25

тьфу погладить)))

Гостья
#26
Гость

Я достаю своего бойца невидимого фронта. Он такой длинный и толстый. Не хочешь его погдалить?

Зачем ты это делаешь?

хххх
#27

А как так и остался в левом носке?

Гость
#28
Гостья

Зачем ты это делаешь?

За этим)))

Гость
#29
хххх

А как так и остался в левом носке?

А так разве не эротичнее))

Гостья
#30
Гость

За этим)))

Прошу, продолжай)

Гость
#31
Гостья

Прошу, продолжай)

А ты так и будешь лежать бревном? Может все-таки проявишь хоть какую-то инициативу?

Гостья
#32
Гость

А ты так и будешь лежать бревном? Может все-таки проявишь хоть какую-то инициативу?

Я стесняюсь.

Гость
#33
Гостья

Я стесняюсь.

А почему раньше не стеснялась, когда голая тут своими телесами трясла?

Гостья
#34
Гость

А почему раньше не стеснялась, когда голая тут своими телесами трясла?

Я не трясла. Я спокойненько лежала и ждала тебя.

Гость
#35
Гостья

Я не трясла. Я спокойненько лежала и ждала тебя.

Так мне снять второй носок?

Гостья
#36
Гость

А почему раньше не стеснялась, когда голая тут своими телесами трясла?

Ладно, попробую раскрепоститься.

Гостья
#37
Гость

Так мне снять второй носок?

Снимай конечно же.

Гостья
#38
Гость

Ты пока не заслужила :p Поцелуй же меня скорее, глупышка

Пожалуста...пожалуйста..пожалуйста...Я буду хорошо себя вести.

Вольдемар
#39

Значит слушай меня прелесть моя. подойду к тебе сзади. возьму тебя за грудь. буду нежно поглаживать дыша на ушко. опущу ручки на животик. буду нежно поглаживать. губками прикоснусь к твоему ушку, язычком пробегусь по шейке а в это время своими ручками буду тебя всю ласкать. бедрышки попочку животик грудь проведу по твоей киске. затем поверну тебя к себе лицом,растегну твою блузку.оголю плечики, поцелую их нежно нежно. блузку кину на пол, поглажу твою спинку,прижмусь буду гладить твою вкусную попочку и целовать шейку прижимаясь все силнее и сильнее к твоим сладеньким сисечкам. растягну твою юбочку,спущу ее по твоим ножкам. возьмусь ручками за твои обнаженные ягодички.слегка пошлепаю по ним. оголю твою груууууудьььь, возьму сисечки в свои руки и буду сжимать. затем растягну свою белую рубашку. растягну ремень возьму твою ручку и засуну к себе в штанишки и ты нащупаешь там мой горячий стоячий ЧЛЕН. в это время я буду ласкать ручками твои бердышки попочку буду целовать твою шейку и дышать теплым воздухом на ушко слегка касаясь его язычком.затем спущу и сниму свои штанишки.аккуратненько положу тебя на большую мягкую кровать,сам же лягу между твоих ножек поцелую животик. поднимусь к сисечкам.и буду всяко их ласкат, язвчком буду бегать вокруг твоих сосочков, обхвачу их своими теплыми гуубами. в это время же ручками буду гладить попочку ,переодически поглаживая твою мокрую киску, зубками буду слегка покусывать твои вкусные сосочки. а мои ручки постепеннно будут лезть тебе в трусики, после я сниму их с тебя и ты почувствуешь мой стоячий член своей киской через мои трусы. ручками буду сжимать твою грудь, сам буду ласкать тебе шейку и мочку твоего уха, а членом тереться об твою киску. через твое учащенное горячее дыхание будет пронизываться стон.

Вольдемар
#40

ты будушь вся гореть и желать что бы я вошел в тебя,я сниму свои труселя,белоснежную рубашку скидывать небуду, твои ручки потянутся к члену, сожмут его,и будут мастурбировать мне. я поднесу свой горячий стоящий член к твоему ротику ты незадумываясь возмешь его и оближешь, затем будешь его посасывать сладко сладко,а я ручкой в это время буду гладить твою киску и играться с твоим набухшим клитером, ты будешь слегка постанывать и ласкать мой член. затем я лягу на тебя сверху. своим горячим горячим членом буду гладить твою мокрую киску, после чего плавно всуну его в твою теплую теплую вагину и почувствую сокращение ее стенок. а твои стоны будут все громче и гномче,я ускорю фрикции и начну тебя жестко трахать, твоиконечности будет сводить,пальчики будут сгибаться, твои ручки будут охватывать меня все сильнее и сильнее, твой оргазм будет слышен по всей квартире,оттрахаю тебя в разных позах, кончу в твой ротик и на твою грудь лягу рядом и буду поглаживать

Гость
#41

Вольдемар! Обкончаешься пока до конца прочитаешь. Но мне нравится более жесткий секс.

Вольдемар
#42

Нуууууу как сказать. я сам сторонник жесткого секса. но прелюдию делаю всегда такую . что бы девочка горела и жаждала. а потом люблю трахать что ты орала от оргазма что бы силы кончились все а потом и на девочку можно спускнуть. люблю когда орете от оргазма и извиваетесь)))))ыыыы

Вольдемар
#43

секс то сам по себе жесткий ибо темперамент такой и напористость ноо люблю помучать девушек их жаждой

Гостья
#44

Я нашла действенный способ избавления от зависимости. Я познакомилась с другим мужчиной, думаю это поможет.

Вольдемар
#45

давай познакомимся))) в каком городе живешь?

Гостья
#46
Вольдемар

давай познакомимся))) в каком городе живешь?

И что мы делать будем?

Вольдемар
#47
Гостья

И что мы делать будем?

знакомиться,общаться,время препроводить как либо, а что дальше будет уже время покажет, может общение не интерестно будет друг с другом, может и друзьями будум хорошими. может симпатии взаимные будут какие. много вариантов. для начала нужно просто познакомиться пообщаться.

Гостья
#48
Вольдемар

знакомиться,общаться,время препроводить как либо, а что дальше будет уже время покажет, может общение не интерестно будет друг с другом, может и друзьями будум хорошими. может симпатии взаимные будут какие. много вариантов. для начала нужно просто познакомиться пообщаться.

Ну давай знакомиться.

Вольдемар
#49

это не вопрос только не тут точно. напиши сюда мне а там свяжемся по удобным нам каналам wolowan24@yandex.ru

Гость
#50
Гостья

День добрый форумчане. Помогите! Подсела на вирт. Такой опыт у меня впервые. Мужчина в уши дует красиво, если нет возможности с ним пообщаться, то начинаются ломки. Чувствую, что у меня "поехала крыша". Подскажите те, у кого было подобное, как вы побороли зависимость?

Да уж....точно - зависимость..Тоже подсела, да так конкретно, а сейчас расстались и тааааааак тоскливо....((