Гость
Статьи
Перестала видеть в …

Перестала видеть в муже мужчину...

Мне 21 год, замужем 1,5 года, с мужем знакомы 6 лет. Когда мы познакомились, он был для меня идеалом, мне хотелось "дорасти" до него(у нас разница 11лет). В последнее время стала замечать, что он мне стал скорее другом, самым лучшим в мире другом, но я почему-то перестала видеть в нем мужчину... Перестала хотеть его как мужчину, ну не возбуждает он меня, а мне всего 21, поэтому и страшно... Девочки, у кого-нибудь было что-то похожее? как вы это преодолевали?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#2

Пока не "дорастете" до него в сексуальном плане. Разница всегда будет. Родите ребеночка и успокоитесь. Возможно.

Рейсер
#3

патаму что ты амеба! в 18 лет замуж выходить, куда зеленой то подалась?

XXX
#4

Ты б еще деда нашла 80 летнего

Елка
#5

Посмотрите на эту тему выводы ученых. Ваше поведение нормально. Просто ваши рецепторы привыкли к рецепторам вашего мужчины вот и все. Еще раз повторюсь это нормально.

Гость
#6
Автор

Мне 21 год, замужем 1,5 года, с мужем знакомы 6 лет. Когда мы познакомились, он был для меня идеалом, мне хотелось "дорасти" до него(у нас разница 11лет).

Елка

Посмотрите на эту тему выводы ученых. Ваше поведение нормально. Просто ваши рецепторы привыкли к рецепторам вашего мужчины вот и все. Еще раз повторюсь это нормально.

Когда 26-летний парень знакомится с 15-летней девушкой - это НЕ НОРМАЛЬНО, ещё раз повторю - это НЕ НОРМАЛЬНО !

Dear
#7
Автор

Мне 21 год, замужем 1,5 года, с мужем знакомы 6 лет. Когда мы познакомились, он был для меня идеалом, мне хотелось "дорасти" до него(у нас разница 11лет). В последнее время стала замечать, что он мне стал скорее другом, самым лучшим в мире другом, но я почему-то перестала видеть в нем мужчину... Перестала хотеть его как мужчину, ну не возбуждает он меня, а мне всего 21, поэтому и страшно... Девочки, у кого-нибудь было что-то похожее? как вы это преодолевали?

Всё очень просто. Это потому что муж уже давно перестал видеть в вас женщину. Домохозяйка, сестра, повар на кухне... да кто угодно только не женщина. А настоящую женщину он уже давно увидел за пределами своего дома.

хххх
#8

У всех наступают периодически кризисы!

Этот называется брат с сестрой.

Дело не в возрасте дело в подходе к сексу.это не бытовуха.

это должен быть праздник.игра..итд....

Троль
#9
Гость

Когда 26-летний парень знакомится с 15-летней девушкой - это НЕ НОРМАЛЬНО, ещё раз повторю - это НЕ НОРМАЛЬНО !

для вас может и не нормально, для других нормально

Автор
#10

Спасибо за комментарии))) Насчет того, что видит во мне домохозяйку - это точно нет, я всегда хорошо выгляжу, учусь в двух вузах и дома не сижу))) желание вступить в брак именно с этим человеком было вполне осознанным. Насчет нормально или нет знакомиться, имея такую разницу в возрасте - сначала это были дружеские отношения, уж очень этот человек мне близок по духу...Еще раз спасибо за комментарии, буду думать)))))))

Гость
#11

вы еще очень молоды - не успели погулять, от этого и проблемы

Автор
#12
Гость

вы еще очень молоды - не успели погулять, от этого и проблемы

Да, я и сама это уже понимаю...Хотя принимать необдуманных решений пока не хочется...

Гость
#13

popitajtesj snowa najti otkritj nowoe chto-to w nem i zanowo wljubitjsja...inache on najdet zhenshinu na storone, kotoraja budet widetj w nem muzhchinu !!!!

старый
#14

Разрыв отношений неизбежен. Ты стала взрослой.

Гость
#15

А муж то ваш - педофил. В 26 ахать 15-ти летнюю - не ок.

Гость
#16
Гость

А муж то ваш - педофил. В 26 ахать 15-ти летнюю - не ок.

Что за бред? Автор же пишет - вначале долго дружили. Это они знакомы 6 лет, а не сексом занимаются.

Гость
#17
Рейсер

патаму что ты амеба! в 18 лет замуж выходить, куда зеленой то подалась?

Ну и что это дело каждого личное с кем и во сколько...

Автор
#18
Гость

А муж то ваш - педофил. В 26 ахать 15-ти летнюю - не ок.

Как говорится, no comments))))) если уж так интересно, то спать с ним я стала уже совершеннолетней)))) когда начинаю смотреть на него заново новыми глазами, то вижу друга...он как медвежонок, такой милый, домашний, но не мачо))))))

МАРИ
#19

15! если девушке 15 лет! она уже далеко не ребенок!а молодая девушка!26 лет---- это не зрелый мужчина,а молодой юноша!где здесь-педофилизм!???прям в крайность кидаются!раньше вплоть до начала 20 века---- 14 летние и соответственно выше по возрастам до 21 года(это уже девушка второго сорта! т.е. старая для выхода замуж)считались уже вполне взрослыми и сформировавшимися девушками,готовые уже стать матерями! и только с середины 20 века---- медики пришли к выводу,что 18 лет самый лучший возраст для девушки,что бы выйти замуж и благополучно рожать детей! и если мужчина старше девушки не более,чем на 15 лет--- считается нормально!

Гость
#20
Гость

Когда 26-летний парень знакомится с 15-летней девушкой - это НЕ НОРМАЛЬНО, ещё раз повторю - это НЕ НОРМАЛЬНО !

ты дибильное! по твоему нормально когда ета самая 15 летняя телка ахается с такимже 15 ти или 18 ти летним сосунком который в этом возрасте рядом с ней выглядит вообще как сынок? девченки развиваются намного раньше!

#21

мадам , вы повзраслели и папик вам больше не нужен. ищите другого. без вариантов

-)
#22
Гость

Когда 26-летний парень знакомится с 15-летней девушкой - это НЕ НОРМАЛЬНО, ещё раз повторю - это НЕ НОРМАЛЬНО !

Пардоньте..сейчас в 15 лет девушки акселератично гиперсексуальны. Делайте выводы. Другое поколение, другие стандарты

Гость
#23
Троль

для вас может и не нормально, для других нормально

Ты еб+++ая 11 лет это маленькая разница, и он они возможно просто знали друг друг очень давно а тоесть 6 лет, а встпечаются начале позже и поженились, мне 22 и меня вощбуждают от 40 лет

Гость
#23

Возможно вы разочаровались в муже, а может он перестал уделять вам должное внимание + вы могли видеть не совсем мужское поведение, ну и как вариант переросли его, и вам больше не интересно.

Гость
#24
Автор

Спасибо за комментарии))) Насчет того, что видит во мне домохозяйку - это точно нет, я всегда хорошо выгляжу, учусь в двух вузах и дома не сижу))) желание вступить в брак именно с этим человеком было вполне осознанным. Насчет нормально или нет знакомиться, имея такую разницу в возрасте - сначала это были дружеские отношения, уж очень этот человек мне близок по духу...Еще раз спасибо за комментарии, буду думать)))))))

Здравствуйте, столько лет прошло, как сейчас ваши отношения? Вы остались с мужем или разошлись?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: