Гость
Статьи
Не хочу секса с парнем

Не хочу секса с парнем

Переспала несколько раз с парнем, он хочет встречаться со мной, хочет жить вместе. У него есть бывшая жена и ребенок, он с ними стал мало общаться, дочка ему не отвечает на звонки. Жена бывшая мне позвонила спросила рада ли я что оставила ребенка без отца и всякие угрозы.
Я с ним быть не хочу чувств нет, как я вообще влипла в такую ситуацию. Он говорил что свободен и паспорт показывал что в разводе. Как теперь ему сказать что не хочу с ним быть не знаю, он говорит что любит меня что я его марально раздавлю если не захочу с ним быть, типа он же ради меня семью оставил.
Как быть я себя не хочу насильно заставлять с ним быть и его мне жалко. #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Нужен ли тебе рядом человек, который уже однажды бросил семью?
Учитывая, что нет чувств и желания? Ты поступаешь неправильно просто не говоря ему о том, что у тебя к нему ничего нет. Отпусти человека жить свою жизнь и искать свое счастье, пока не загубила жизнь мужику и самой себе. Не хочешь? Тогда зачем продолжаешь???

Люди такие тупые.

Гость
#2

Может и тебя бросит как и её.
Будешь Р. С. П номер2.

Гость
#3

Это не парень - это разведённый мужчина и отец дочери в первую очередь. ) А зачем спали с ним, если чувств не было? Так ему и скажите, что семью с ним не хотите. Всё элементарно. Сердцу не прикажешь.

Гость
#4

И я не хочу уже 10 лет никакого секса ни с какими мужчинами. 🤷‍♀️ И это нормально. Потому-то бывший муж травмировал мне психику своим поведениям капитально.

Гость
#5

Хитрож0пый алиментщик. В блок его, пока бж угрозы не исполнила.

Гость
#6

Правда я и ранее ничего не хотела. Только хотела очень детей родить, поэтому решилась на ранний брак с мужчиной на 2 года старше меня - он тоже хотел сына и торопил с замужеством. А в итоге когда поженились и через 2 года я родила сына, оказалось, что ребёнок ему не нужен. Вот так. Затащил в брак меня обманным путём.

Гость
#7
Гость

Это не парень - это разведённый мужчина и отец дочери в первую очередь. ) А зачем спали с ним, если чувств не было? Так ему и скажите, что семью с ним не хотите. Всё элементарно. Сердцу не прикажешь.

Долгое время ему не уступала но потом решила попробовать, было желание страсть. Просто больше с ним стали время проводить и я поняла что многие его качества мне не нравятся. Да и секс с ним видимо не нравится. Просто он постоянно говорит что любит меня что почему раньше меня не встретил и тд. Я и говорю что чувств нет к нему он говорит ничего появятся

Гость
#8

Если вы не можете представить мужчину в качестве своего будущего мужа на всю жизнь и в качестве отца своих будущих детей, то не стОит начинать отношения. Разумеется в процессе общения с мужчиной и узнавания друг друга поближе может придти понимание, что этот мужчина для семьи не пригоден либо именно Вам не подходит. Но главное физически сильно не сближаться - держать дистанцию дружескую, чтобы при завершении общения по указанной выше веской причине не было мучительно больно ни Вам ни Вашему знакомому.

#9

Ни чего не мешает ему обратно к семье вернутся. Не поддавайтесь на манипуляции, мужика в блок и жену его тоже. Пусть сами разбираются

Ольга
#10

Ситуация абсурдна. Он оставил семью - как быть вместе с таким идиотои? Непонятно. Второй момент, вы ему даже и не сказали, что звонила его сумашедшая жена и трепала вам нервы. Вы с ним переспали, у всех бывают ошибки и свой опыт. Теперь найдите себе нормального парня, который свободен и не оставил семью ради вас, никого не бросил и не собирается.

Гость
#11
Ольга

Ситуация абсурдна. Он оставил семью - как быть вместе с таким идиотои? Непонятно. Второй момент, вы ему даже и не сказали, что звонила его сумашедшая жена и трепала вам нервы. Вы с ним переспали, у всех бывают ошибки и свой опыт. Теперь найдите себе нормального парня, который свободен и не оставил семью ради вас, никого не бросил и не собирается.

Она звонила мне когда мы вместе были в кафе, я дала ему послушать потом он сбросил. Просто он мне божился что у него с ней ничего нет а тут выясняется что я влезла в семью. Чувствую себя виноватой и перед ним в том числе, получается я ему дала ложную надежду

Гость
#12
Delta bravo

Ни чего не мешает ему обратно к семье вернутся. Не поддавайтесь на манипуляции, мужика в блок и жену его тоже. Пусть сами разбираются

Я очень надеюсь на это, пусть вернется к семье

Гость
#13
Гость

Долгое время ему не уступала но потом решила попробовать, было желание страсть. Просто больше с ним стали время проводить и я поняла что многие его качества мне не нравятся. Да и секс с ним видимо не нравится. Просто он постоянно говорит что любит меня что почему раньше меня не встретил и тд. Я и говорю что чувств нет к нему он говорит ничего появятся

Это его проблемы. Нагло врёт про любовь. Если бы любил, то поухаживал бы за Вами, проявил свои лучшие мужские качества и сделал бы предложение руки и сердца с дорогим кольцом. И никакого не было бы секса до.

Гость
#14

Т.е. он был в браке когда подкатывал к тебе, а потом развёлся и стал предъявлять, что из-за тебя?
Ну так до постели паспорт бы спрашивала. И реально чего мурыжишь его, если не понимает, когда говоришь, что не любишь, то нах шли и блокируй везде.
Чего строишь из себя тут тупицу святошу?

Гость
#15
Гость

Т.е. он был в браке когда подкатывал к тебе, а потом развёлся и стал предъявлять, что из-за тебя?
Ну так до постели паспорт бы спрашивала. И реально чего мурыжишь его, если не понимает, когда говоришь, что не любишь, то нах шли и блокируй везде.
Чего строишь из себя тут тупицу святошу?

Нет он был разведен, мне говорил что они общаются только из за ребенка, что чувств к ней нет. Я не отрицаю своей вины, я понимала что возможно и есть у них отношения. Только назад не вернуть, а сейчас надо как то все это прекратить, но я боюсь за него чувствую свою ответственность. Он мне как то сказал что ему незачем жить если меня не будет с ним.

Гостья_А
#17
Гость

Если вы не можете представить мужчину в качестве своего будущего мужа на всю жизнь и в качестве отца своих будущих детей, то не стОит начинать отношения. Разумеется в процессе общения с мужчиной и узнавания друг друга поближе может придти понимание, что этот мужчина для семьи не пригоден либо именно Вам не подходит. Но главное физически сильно не сближаться - держать дистанцию дружескую, чтобы при завершении общения по указанной выше веской причине не было мучительно больно ни Вам ни Вашему знакомому.

А зачем надевать фату до начала отношений? Это в процессе отношений нужно определиться, видишь мужчину своим мужем и отцом будущих детей или нет. Если женщина привяжется к мужчине раньше, чем он к ней (а такие фантазии этому способствуют), ничего хорошего можно не ждать. Мужчина увидит, что женщина уже мысленно вышла за него замуж и родила, и испугается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: