Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам нравится стравливать мужчин?

Неоднократно замечал, что женщинам нравится стравливать мужчин между собой. Врать, что их оскорбили, чтобы один мужчина на другого напал. Или даже если косо посмотреть на женщину - она считает, что её унизили, и этого мужчину должны побить. Почему женщины получают удовольствие от мужских драк, и почему правовая система их не наказывает за ложные обвинения из-за которых избили или даже убили мужчину, которые ей ничего не сделал? Максимум сделал замечание, чтобы оно вне очереди на кассу подошла

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я думаю что несправедливо судить сразу про всех женщин из-за некоторых индивидок. То, что какие-то женщины с вами так поступили не говорит о том, что все женщины такие. И я вообще в первый раз слышу такую историю, как у вас, потому что с моей жизни такого нет.

Ольга
#2
Ольга

Я думаю что несправедливо судить сразу про всех женщин из-за некоторых индивидок. То, что какие-то женщины с вами так поступили не говорит о том, что все женщины такие. И я вообще в первый раз слышу такую историю, как у вас, потому что с моей жизни такого нет.

в моей*

Гость
#3

Ни разу не приходилось такое наблюдать. Среди адекватных людей, во всяком случае.

Единственное, что можно сказать: это было бы довольно глупое и безответственное поведение. Хотя бы за то, что подвергает своего мужчину опасности из-за каких-то надуманных моментов.
А простыми словами, это просто манипуляция

Гость
#4

Чтобы поднять своё чсв.
Поднять самооценку и значимость.

Гост
#5

бабы- жестокие существа.

Гость
#6

Не надо обобщать! Я пыталась предотвратить драку из-за меня ещё в свои школьные годы!

Гость
#7
Гость

Не надо обобщать! Я пыталась предотвратить драку из-за меня ещё в свои школьные годы!

А как так получилось что вообще дошло до драки из за вас в школе? Если будете честны с самой собой поймёте что сами спровоцировали. Вот только большенству не нравится чувствовать себя плохими. Лучше вот думать какая я ангелок. За меня дерутся да ещё я и ращнимаю их. Даже что сюда написали это что бы потешить свое эго.

Гость
#8

Вы всех за дур то не держите. Мне, например, совсем не хочется чтоб мой муж дрался с кем-то, рисковал, подставлялся под статьи. Если кому и нравится, мужиков в расход пускать, то явно не своих. А мне даже чужих жалко.

Гость
#9
Гость

А как так получилось что вообще дошло до драки из за вас в школе? Если будете честны с самой собой поймёте что сами спровоцировали. Вот только большенству не нравится чувствовать себя плохими. Лучше вот думать какая я ангелок. За меня дерутся да ещё я и ращнимаю их. Даже что сюда написали это что бы потешить свое эго.

Понравилась двоим

Гость
#10
Гость

Вы всех за дур то не держите. Мне, например, совсем не хочется чтоб мой муж дрался с кем-то, рисковал, подставлялся под статьи. Если кому и нравится, мужиков в расход пускать, то явно не своих. А мне даже чужих жалко.

Яро плюсую!!!

Гость
#11

Вы про какую-то конкретную женщину речь ведете? Лично я пацифист, против драк категорически.

Гостья_А
#14
Гость

А как так получилось что вообще дошло до драки из за вас в школе? Если будете честны с самой собой поймёте что сами спровоцировали. Вот только большенству не нравится чувствовать себя плохими. Лучше вот думать какая я ангелок. За меня дерутся да ещё я и ращнимаю их. Даже что сюда написали это что бы потешить свое эго.

А чем виновата девушка, если на неё сразу два парня запали? "Уж виноват ты в том, что хочется мне кушать", да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: