Гость
Статьи
мужик нытик …

мужик нытик достаааааааал

ненавижу нытье, а тем более мужское.мне мой мч уже месяц ноет , что у него все плохо:и здоровье, и финансы, и работа, и мое поведие, и вообще все.сейчас мне заявил, что я не поддерживаю его в его нытье, потому что последнюю неделю как только начинается нытье, я говорю что-то типа "хватит ныть" или "*** ты соплежуй" или"достал своими соплями" ну и в таком духе.может грубо, НО реально надоело вытирать ему сопли.плохо все-делай что-нибудь, что бы было хорошо. но это тоже не помогает.даже не знаю как вылечить его от этих соплей. может у кого есть рецепты?

пипи ардо
25 ответов
Последний — Перейти
#1

"я не поддерживаю его в его нытье", а вы его поддерживайте, сядьте рядом и затягивайте:"Как всё плохоооооо, здоровье не к чёртуууу, работа дерьмооо, муж нытииииик, ой как плохоооо" или ещё как вариант, купите верёвку, мыло, как только заноет, дарите всё это ему красиво упакованное со словами:"Милый, я знаю как решить все твои проблемы".

корзина_вазелина
#2
Точка Джи

"я не поддерживаю его в его нытье", а вы его поддерживайте, сядьте рядом и затягивайте:"Как всё плохоооооо, здоровье не к чёртуууу, работа дерьмооо, муж нытииииик, ой как плохоооо" или ещё как вариант, купите верёвку, мыло, как только заноет, дарите всё это ему красиво упакованное со словами:"Милый, я знаю как решить все твои проблемы".

попробую, ща вот сидит и ноет в аське.так хоца дать ему по башке, одному богу известно как

Гость
#3

Нельзя с такими общаться притянт негатив и на вас.

чувак
#4

киньте ему сцылку- увидит, что бывает гораздо хуже.

http://www.trud.ru/view/photo/070517_2/?jpg=7

свинка
#5

депресуха бывает у каждого! вот вам будет плохо, а муж вместо того чтоб пожалеть - принесет веревку и мыло и скажет - хорош ныть соплежуйка - достала!

Так что делайте выводы

#6
Точка Джи

"я не поддерживаю его в его нытье", а вы его поддерживайте, сядьте рядом и затягивайте:"Как всё плохоооооо, здоровье не к чёртуууу, работа дерьмооо, муж нытииииик, ой как плохоооо" или ещё как вариант, купите верёвку, мыло, как только заноет, дарите всё это ему красиво упакованное со словами:"Милый, я знаю как решить все твои проблемы".

Ваш текст

а вдруг и правда вздернется, потом с грехом на душе ходить? нафиг таких нытиков, бежать от него, как только завидишь

,
#7

у меня такой же временами(рак по гороскопу). покупаю ему периодически негрустин))

,
#8

хотя я его лично понимаю. куча проблем навалилась, сидит дома без работы. сама бы на его месте завыла

#9

Отвечайте с юмором:"Пожаловался?Легче стало? Теперь моя очередь". И как точка Джи советовала. Я своему недавно ляпнула: "Если я на этой неделе жилетка, то с тебя бедного 20 порций мороженного, 10 плиток шоколада и неделя секса. Можно исключить мороженое. После того как я поправлюсь на 5 кг, ты будешь моей жилеткой". Смеялся так, что стекла дрожали.Вот уже 2 недели не ноет.

#10

У меня муж серьезно болел, почти год, весь год он мне плакал как ему плохо, сейчас начинает ныть по инерции ( правда только что касается здоровья, основательно поправленного ,кстати) Как только я слышу опять стоны, я тоже начинаю говорить, да ты прав, все очень очень плохо, скорей всего ты скоро умрешь, что же делать ай ай. Реакция всегда одна Ты че ваще что ли, я здоров я не умру. А если начать жалеть, то все, пиши пропало))

Гость
#11
неведомаяхрень

У меня муж серьезно болел, почти год, весь год он мне плакал как ему плохо, сейчас начинает ныть по инерции ( правда только что касается здоровья, основательно поправленного ,кстати) Как только я слышу опять стоны, я тоже начинаю говорить, да ты прав, все очень очень плохо, скорей всего ты скоро умрешь, что же делать ай ай. Реакция всегда одна Ты че ваще что ли, я здоров я не умру. А если начать жалеть, то все, пиши пропало))

а чем болен ваш муж? можете не уточнять, но просто орган назовите или область, а может это психиатрическое?

спрашиваю, т.к. для меня тоже насущно!

#12
Гость

а чем болен ваш муж? можете не уточнять, но просто орган назовите или область, а может это психиатрическое?

спрашиваю, т.к. для меня тоже насущно!

проблемы с сосудистой системой

Гость
#13

Это ужасно - быть жилеткой для вечно плачущего мужчины. Я бы так точно не смогла. Мне мужчина-нытик нафиг не нужен. Разве такого можно уважать, а тем более без уважения любить? Всё-таки придерживаюсь мнения, "что любви заслуживает лишь достойный"

Гость
#14
неведомаяхрень

Гостьа чем болен ваш муж? можете не уточнять, но просто орган назовите или область, а может это психиатрическое?

спрашиваю, т.к. для меня тоже насущно!проблемы с сосудистой системой

Боже.. мой тоже! Ваш вылечился???????

Ваш текст

#15

А я считаю,что Вам не злиться на него надо,а постепенно переводить весь его негатив на позитивные нотки.

Хуже,когда человек все проблемы носит внутри себя.

Женщинам в этом плане легче,поплакались в подушку и "будь здорова"...А мужчины?Бедные,хрупкие создания!:)Их жалеть надо.И обязательно ПОДДЕРЖИВАТЬ!Только не так,как тут Вам насоветовали,присесть и поныть рядом.Нет!Нужно давать ему положительные эмоции.Вот увидите,сколько потом благодарности будет!хотя...ХЗ)))))

#16

Как тут уже писали, лучше из жилетки переквалифицироваться в нытика самой. Два нытика не уживаются вместе: кому-то приходится быть утешающим. И если ныть начнете вы, он будет ВЫНУЖДЕН сменить роль.

#17

[quote="Гость"]неведомаяхреньГостьа чем болен ваш муж? можете не уточнять, но просто орган назовите или область, а может это психиатрическое?

спрашиваю, т.к. для меня тоже насущно!проблемы с сосудистой системойБоже.. мой тоже! Ваш вылечился???????

Ваш текст[/quote

Ну состояние нормализовалось, хотя это на всю жизнь

Гость
#18

Фигню вы делаете! У мужчин на фоне приема антидепрессантов может развиться импотенция!

Гость
#19
Гость

Фигню вы делаете! У мужчин на фоне приема антидепрессантов может развиться импотенция!

Ваш текст

Это ответ 7му

Не ангел
#20

Тут надо конкретно мч знать. Если он всегда такой - о лучше тикать. А если он годами позитивщик, а тут "придавило", то можно и поподдерживать

Гость
#21
Rara

Отвечайте с юмором:"Пожаловался?Легче стало? Теперь моя очередь". И как точка Джи советовала. Я своему недавно ляпнула: "Если я на этой неделе жилетка, то с тебя бедного 20 порций мороженного, 10 плиток шоколада и неделя секса. Можно исключить мороженое. После того как я поправлюсь на 5 кг, ты будешь моей жилеткой". Смеялся так, что стекла дрожали.Вот уже 2 недели не ноет.

Вы случаем не из Аншлага? *** как смешно(((((

Гость
#22

Прямо сразу в КВН можно, в капитаны команды

Гость
#23

Афтар, а аптимизму иму в жисть добавить не судьба?) рука нага атвалица накир?))

#24
Гость

RaraОтвечайте с юмором:"Пожаловался?Легче стало? Теперь моя очередь". И как точка Джи советовала. Я своему недавно ляпнула: "Если я на этой неделе жилетка, то с тебя бедного 20 порций мороженного, 10 плиток шоколада и неделя секса. Можно исключить мороженое. После того как я поправлюсь на 5 кг, ты будешь моей жилеткой". Смеялся так, что стекла дрожали.Вот уже 2 недели не ноет.Вы случаем не из Аншлага? *** как смешно(((((

Угадали. НАМ в тот момент было смешно. Потому как важно КАК было сказано и при каких обстоятельствах.

Гость
#25

Ох и клятвопреступники вы все, перед алтарём клятву давали? В богатстве и бедности, в болезни и здравии? Что? Уже забыли? Ну и кто вы после этого? Проблема, так сразу бросать? Сама же выбрала!!! Проблемы решают, а не бегут от них!
Для идиотов персонально - антидепрессанты импотенцию не вызывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: