Гость
Статьи
старая …

старая дева...грустно:(

вот-вот стукнет 23 года...и никого.у меня есть мч, с которыми я периодически встречаюсь, общаюсь (только общение)...знакомлюсь с ними на сайте знакомств. их возраст в основном 30-34 года...такие мч-друзья (хотя, конечно, сомневаюсь, что в их интересах только дружба).с более молодым парнями боюсь общаться-встречаться, почему то изначально у меня непоколебимое мнение, что молодые мальчики - только помотросят и бросят, лишь использовав, поэтому, как правило, таких я близко к себе не подпускаю...с другой стороны, понимаю, что 34-летнему мужику от 22 летней милой девочки кроме секса ничего не надо...в результате - ни с теми ни с другими не начинаю отношения. какой то внутренний непереборимый страх, что меня обязательно используют и бросят. возможно, это из-за того, что 4 года назад со мной так и поступили...в общем,чувствую, что не могу общаться нормально и открыто, боюсь пускать к себе близко, боюсь, что узнав, что я девственница от меня сразу сбегут без разговоров, ведь никакого опыта нет, ничего не умею...не знаю что делать. чувствую, что так оно и будет продолжаться...а между тем - уже почти 23...:(что делать?

автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а зачем тебе в 23 искать себе спутника для конца дней своих? Ты уже сейчас хочешь раз и навсегда решить свою судьбу? Выйти замуж за одного и прожить с ним до пенсии?

Живи, люби и радуйся пока есть время и возможность. Бросит? Встреришь другого. Бросит другой, встретишь третьего.

Так будешь перебирать, глядишь и 50 стукнет, а ты всё будешь твердеть "боюсь что меня используют и бросят".

Гость
#2

она боится, что её сразу после секса и бросят, т. е. используют на раз

мимо пробегала
#3

а вы бросьте первой=)

Мимо Проходил
#4
Гость

она боится, что её сразу после секса и бросят, т. е. используют на раз

А почему самой нельзя использовать на один раз и бросить сразу после сексу? Ну типа пусть постарается, а потом - "спасибо, дорогой, ты кое-что умеешь, но я поняла, что ты не вполне в моём вкусе, поэтому нам лучше разбежаться сейчас, чтобы в памяти осталось только хорошее"... и пусть потом скачет, как кенгура по Австралии...

Л@пуля=)
#5

вы говорите что вам 23 так,будто вам уже за 30

Гость
#6

Скорее за 70...

Гость
#7
Мимо Проходил

А почему самой нельзя использовать на один раз и бросить сразу после сексу? Ну типа пусть постарается, а потом - "спасибо, дорогой, ты кое-что умеешь, но я поняла, что ты не вполне в моём вкусе, поэтому нам лучше разбежаться сейчас, чтобы в памяти осталось только хорошее"... и пусть потом скачет, как кенгура по Австралии...

потому что она хочет, чтобы это был не проходной и не разовый в её жизни человек. Тут нет о том, чтобы остаться с ним до конца дней своих, а о том, чтобы это были какие-то полноценные отношения, а не разовый перепих. И любить, или чувствовать какие-то сильные эмоции к своему первому ей тоже хочется.

Соня
#8

Я думала что пишет "девушка" лет 40 :))))

Гость
#9

помотросят )))

Мимо Проходил
#10
Гость

потому что она хочет, чтобы это был не проходной и не разовый в её жизни человек. Тут нет о том, чтобы остаться с ним до конца дней своих, а о том, чтобы это были какие-то полноценные отношения, а не разовый перепих. И любить, или чувствовать какие-то сильные эмоции к своему первому ей тоже хочется.

Чтобы научиться кататься на коньках - надо... кататься на коньках. Падать мордом лица в лёд, садиться враскоряку на смех окружающим, ковылять утиной походкой по сугробам вокруг катка. И только пройдя через всё это - когда-нибудь есть шанс научиться выписывать пируэты под восхищённый шёпот присутствующих. У аффтара на данный момент наблюдается комплекс неполноценности - все остальные фобии не более чем следствия данного комплекса. Поэтому... аффтару надо для начала перестать относиться к сексу как к некоему священнодействию, к коему аффтар всё готовится - готовится, да никак не подготовится. Секс - это просто приятное времяпрепровождение с элементами игры, а вовсе не подвиг с бросанием на вражеский пулемёт. Не надо бояться, что мужчина "использует и бросит". Сама его используй, а потом решишь - бросить или ещё поиграться маленечко. В конце концов, мужчины существуют для того, чтобы доставлять женщинам удовольствие в постели и оплачивать их, женщин, счета - а вовсе не наоборот.

Примерно в таком аксепте.

#11

Ну что в этом такого? Разве 23 это старая дева? Не надо сексу уж такое большое значение придавать. Знакомьтесь и общайтесь смело,что ныть сидеть.

#12
Мимо Проходил

Гостьпотому что она хочет, чтобы это был не проходной и не разовый в её жизни человек. Тут нет о том, чтобы остаться с ним до конца дней своих, а о том, чтобы это были какие-то полноценные отношения, а не разовый перепих. И любить, или чувствовать какие-то сильные эмоции к своему первому ей тоже хочется.

Чтобы научиться кататься на коньках - надо... кататься на коньках. Падать мордом лица в лёд, садиться враскоряку на смех окружающим, ковылять утиной походкой по сугробам вокруг катка. И только пройдя через всё это - когда-нибудь есть шанс научиться выписывать пируэты под восхищённый шёпот присутствующих. У аффтара на данный момент наблюдается комплекс неполноценности - все остальные фобии не более чем следствия данного комплекса. Поэтому... аффтару надо для начала перестать относиться к сексу как к некоему священнодействию, к коему аффтар всё готовится - готовится, да никак не подготовится. Секс - это просто приятное времяпрепровождение с элементами игры, а вовсе не подвиг с бросанием на вражеский пулемёт. Не надо бояться, что мужчина "использует и бросит". Сама его используй, а потом решишь - бросить или ещё поиграться маленечко. В конце концов, мужчины существуют для того, чтобы доставлять женщинам удовольствие в постели и оплачивать их, женщин, счета - а вовсе не наоборот.

Примерно в таком аксепте.

Вау...

Самбука
#13

Кстати, насчет старой девы - это вы загнули! 23 года - это юность еще, а вы юная девушка. Тут на форуме есть люди, которые в 30 лет лишались девственности, а то и позже и ничего, все О.К. А вообще, волков бояться - в лес не ходить! Если не переборете свой страх, то жизнь может просто пройти мимо... Не надо так бояться быть брошенной мужчиной. Это очень неприятно, но все, думаю, через это проходили и большинство остались живы :-))) и потом смогли построить новые отношения. И ведь есть много вещей в жизни гораздо страшнее этого! У вас похоже очень низкая самооценка. Так нельзя! И больше думайте о том, нравится ли вам тот или иной ваш потенциальный молодой человек, а не о том, нравитесь ли вы ему. Тогда и увидите, что о многих, кто не захотел продолжать отношени вообще не стоит жалеть.

#14

Ой какие тараканы, отборные, с усиками :)

Автор, у тебя небольшой перебор по заморочкам, хотя это и лучше того, когда рожают в 17 лет.

Гость
#15
Мимо Проходил

Чтобы научиться кататься на коньках - надо... кататься на коньках. Падать мордом лица в лёд, садиться враскоряку на смех окружающим, ковылять утиной походкой по сугробам вокруг катка. И только пройдя через всё это - когда-нибудь есть шанс научиться выписывать пируэты под восхищённый шёпот присутствующих.

Только при всех падениях и неудачах коньки вас не бросают, так же как и вы их. Некорректное сравнение, имхо

Это вам просто спать с разными парнёрами, а обычно это не так и просто, да и не нужно

Самбука
#16

Гость 3442737292, да никто и не предлагает спать с разными партнерами! Предлагают просто не бояться начать отношения с молодым человеком, естесственно не с каким попало. И объясняют, что, если бросит, то на этом жизнь не кончается. Надо "встать и идти дальше".

Гость
#17

Самбука, но она боится, что ничего там не начнётся, а если и начнётся, то после первого секса и закончится.

Мимо Проходил
#18
Гость

Только при всех падениях и неудачах коньки вас не бросают, так же как и вы их. Некорректное сравнение, имхо

Гость

Это вам просто спать с разными парнёрами, а обычно это не так и просто, да и не нужно

Это почему ещё? Если коньки не устраивают - выкинь и купи себе новые.

Девоньки и дамочки, вы за женское равноправие 100 лет боролися? Боролися. Победили? Победили. Так извольте теперь "просто спать с разными партнёрами" как мы :)

Гость
#19
Мимо Проходил

Это почему ещё? Если коньки не устраивают - выкинь и купи себе новые.

но они могут и устраивать, не находите?

Это вам просто спать с разными парнёрами, а обычно это не так и просто, да и не нужно

Девоньки и дамочки, вы за женское равноправие 100 лет боролися? Боролися. Победили? Победили. Так извольте теперь "просто спать с разными партнёрами" как мы :)

Ну, вот кто боролся, от пусть и спит, не всем это равноправие нужно и не все за него ратовали

Самбука
#20

Мне понравилось одно высказывание в интервью с каким-то психологом: "Если мужчина пропадает после проведенной с вами ночи, прежде всего надо спросить себя, как вы вообще оказались в постели с таким мужчиной."

Гость
#21
Самбука

Мне понравилось одно высказывание в интервью с каким-то психологом: "Если мужчина пропадает после проведенной с вами ночи, прежде всего надо спросить себя, как вы вообще оказались в постели с таким мужчиной."

Верно, но, пожалуй, подходит женщинам с каким-то опытом, а не без него

Мимо Проходил
#22
Гость

но они могут и устраивать, не находите?

Гость

Ну, вот кто боролся, от пусть и спит, не всем это равноправие нужно и не все за него ратовали

Ну так пользуйтесь, пока не надоедят :)

А суровая дама История признаёт только коллективную ответственность, к сожалению. ;) нравится, не нравится - наслаждайтесь благАми победившего феминизЬма.

Маша 3 рубля и ..
#23

В энтом деле главное начать ))))

#24

Маша...а по-моему - кончить)))

Маша Одесса
#25

Мимо Проходил "Девоньки и дамочки, вы за женское равноправие 100 лет боролися? Боролися. Победили? Победили. Так извольте теперь "просто спать с разными партнёрами" как мы :)"

Ага..щас.. Я вообще не боролась за равноправие, оно мне на фиг не нужно..

"Маша 3 рубля и .." смените ник

Маша Одесса
#26

Мимо Проходил"А суровая дама История признаёт только коллективную ответственность, к сожалению. ;) нравится, не нравится - наслаждайтесь благАми победившего феминизЬма."

Не надо прогибаться под изменчивый мир....

автор
#27
Гость

потому что она хочет, чтобы это был не проходной и не разовый в её жизни человек. Тут нет о том, чтобы остаться с ним до конца дней своих, а о том, чтобы это были какие-то полноценные отношения, а не разовый перепих. И любить, или чувствовать какие-то сильные эмоции к своему первому ей тоже хочется.

спасибо за понимание...вы высказываете мои мысли. как будто я писала

автор
#28
Гость

Самбука, но она боится, что ничего там не начнётся, а если и начнётся, то после первого секса и закончится.

и это тоже

Аллочка
#29

Автор, я Вас понимаю. Мне без 5 минут 20. Я так же, как и вы рассуждаю. Молодые парни используют и бросят, а взрослые.

Мне папа говорит, чтобы я не смотрела на сопляков, а искала состоятельного мужчины 30 лет, чтобы он меня обеспечивал, а ещё лучше, чтобы иностранец и увёз за границу!!!Это они с мамой мне всерьёз говорят!!Теперь я и думаю, а может и действительно найти, но как ии где??

Аллочка
#30

Они так говорят, т.к. многие их знакомые удачно вышли замуж за иностранцев. Одна живёт на Кипре, а иногда в Лондоне. Занимается только собой. Другая в Германии, а треться в Греции.

Аллочка
#31

все счастливы=)

Аллочка
#32

Понимаете, я одно время хотела нормальных отношений и заявляла, что деньги - это не главное. Парни сначала поддерживали меня, а потом думали использавать и бросить. Тут я задумалась...

Теперь я стала меркантильной. А что в этом плохого???

Я достойна большего. Почти каждая достойна большего, если прилагает усилия. Я хочу хорошей жизни, а не заработок в 10 т.рэ и мечту, которая только в голове. Так мне ещё папа говорит. Я сначала подумала, что это глупость. но потом поняла, что он прав.

Аллочка
#33

да, я хочу подороже себя продать и не стыжусь этого!

Miss_X
#34
автор

с более молодым парнями боюсь общаться-встречаться, почему то изначально у меня непоколебимое мнение, что молодые мальчики - только помотросят и бросят, лишь использовав, поэтому, как правило, таких я близко к себе не подпускаю...

ну эт вы зря... у молодых мальчиков-то как раз романтизм окончательно не испарился, поверьте. среди моих знакомых много ребят в возрасте 24-29 лет, частенько делятся со мной своими мыслями, мечтами, переживаниями. и зря вы думаете, будто все они только и ищут, с кем бы перепихнуться по-быстрому и разбежаться. им хочется нормальных стабильных отношений с любящим, понимающим человеком. а вот по поводу мужчин, которым за 30, с которыми вы предпочитаете общаться, дак тут как раз иная ситуация. большинство из них либо женаты (что вам ессно не подходит), либо разведены. понятное дело, что обжегшись в первом браке, они не торопятся вступать в длительные отношения.

автор
#35

мисс х, вот и я думаю - и первый и второй вариант, получается, неподходящие...боюсь, что так и останусь никому не нужной девственницей.

даже уже мысли приходят в голову, что мне, в общем то и одной хорошо, только секса иногда хочтся, да и годам к 28 ребенка захочется...а так и одна могу прожить.

Miss_X
#36

скажите, чего вы больше боитесь? быть никому не нужной или наоборот - отношений?

автор
#37

36 - наверное, и то и другое...я боюсь отношений..но в то же время боюсь стать ненужной после первого секса, что скорее всего и произойдет, так как любовница из меня никудышная (по причине отсутствия опыта)

автор
#38

и из-за страха стать ненужной - боюсь начинать эти самые отношения. навереное так.

Miss_X
#39

ну, ситуация в общем-то понятна. вы настолько боитесь возможных страданий, переживаний, что убедили себя в том, что никакие отношения в общем-то не нужны.

что ж, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. пора, уподобившись барону мюнхгаузену, вытаскивать себя из болота, в которое вы самозабвенно погружаетесь. сложно, но осуществимо.

самое главное и самое непростое - постарайтесь не зацикливаться на своих переживаниях, уберите болезненные воспоминания о прошлых отношениях на самую дальнюю полку, а еще лучше выбросьте этот хлам. это как раз тот случай, когда прошлый опыт не только не помогает, но и препятствует нам идти дальше.

это хорошо, что вы стараетесь заводить новые знакомства. но когда встречаетесь с новыми людьми, не настраивайте себя на плохой финал. постарайтесь вообще ничего заранее не продумывать, не берите на себя никому не нужных обязательств и не ожидайте слишком многого. скажите себе: я не рассчитываю на серьезные отношения с этим человеком, а просто хочу пойти развлечься, провести приятно время, узнать что-то новое. настраивая себя таким образом, вы избежите последующих разочарований, с одной стороны. а с другой стороны, если все сложится удачно, будете приятно удивлены ))

семь-восемь
#40
автор

и из-за страха стать ненужной - боюсь начинать эти самые отношения. навереное так.

А зачем тебе вообще мужик? Ты же фригидная, насколько я понял. Что с мужиком-то делать будешь? О квантовой физике разговаривать? ))

Miss_X
#41
автор

36 - наверное, и то и другое...я боюсь отношений..но в то же время боюсь стать ненужной после первого секса, что скорее всего и произойдет, так как любовница из меня никудышная (по причине отсутствия опыта)

хех, видимо, я неправильно вас поняла по предыдущим постам ))

знаете, мужчины ведь тоже разные. даже на этом форуме почитайте: немало тех, кого привлекает девичья невинность. это раз. второе, опыт - дело наживное ) главное - это с кем его приобретать. когда вы встретите мужчину, которого вы будете любить и кому будете полностью _доверять_, поверьте, все случиться само. природа сама обо всем позаботиться ) ну а мужчине, я думаю, будет приятно стать вашим наставником )

автор
#42

41 - да ничего им неприятно. им приятен только хороший секс, а от меня такого секса не получишь, так что...

автор
#43

40 - физически я не фригидна, у меня в день по несколько оргазмов...

а вот психологически - может, я действительно, стала фригидной...?:(

автор
#44
Miss_X

самое главное и самое непростое - постарайтесь не зацикливаться на своих переживаниях, уберите болезненные воспоминания о прошлых отношениях на самую дальнюю полку, а еще лучше выбросьте этот хлам. это как раз тот случай, когда прошлый опыт не только не помогает, но и препятствует нам идти дальше. ))

Miss_X

это хорошо, что вы стараетесь заводить новые знакомства. но когда встречаетесь с новыми людьми, не настраивайте себя на плохой финал. постарайтесь вообще ничего заранее не продумывать, не берите на себя никому не нужных обязательств и не ожидайте слишком многого. скажите себе: я не рассчитываю на серьезные отношения с этим человеком, а просто хочу пойти развлечься, провести приятно время, узнать что-то новое.

к сожелению, я не могу выбросить из своей головы свой прошлый опыт...точнее, я уже не вспоминаю ни того человека, с которым это было, ни то, как это было...но страх испытать заново то, что я испытала от такого "опыта" мне не перебороть...и думаю, что и не переборю...раз за 4 года не поучилось - и дальше тоже не получится.

а я так и поступаю. я хожу на свидания с этого сайта просто так, чтобы хотя бы не сидеть дома...но вот парочка нашлись такие такие, которым просто приятно и интересно со мной общаться (по их словам). вот и вижусь изредка с ними. ни о каких серьезных отношениях я и недумаю, я в это попросту уже не верю...даже не в серьезные отношения не верю...

семь-восемь
#45
автор

40 - физически я не фригидна, у меня в день по несколько оргазмов...

а вот психологически - может, я действительно, стала фригидной...?:(

Я вообще не совсем понял твою проблему. Тебе нужен кто? Любовник, друг для трёпа или просто ходячий банкомат, или "три в одном"? А, нашел фразу, тебе нужен второй вариант, понял: "...такие мч-друзья (хотя, конечно, сомневаюсь, что в их интересах только дружба)." Только задайся вопросом, а чем их привлекать можешь ты? "Поболтать на досуге"? Этим они и с друзьями мужского пола могут заняться...удивительно мне то, что русским бабам мужчина не нужен в качестве собственно мужчины

автор
#46

45 - и чем я их могу привлекать по-вашему?

семь-восемь
#47
автор

45 - и чем я их могу привлекать по-вашему?

догадайся с трёх раз ))

автор
#48

45 - я сама не знаю, кто мне нужен...мне нужен человек, который сможет тонко и незаметно решить мою проблему...

семь-восемь
#49
автор

45 - я сама не знаю, кто мне нужен...мне нужен человек, который сможет тонко и незаметно решить мою проблему...

Т.е. тебе нужен тот, кто "тонко и незаметно" тебя трахнет что ли? )) Тогда чего шарахаешься от тех, кому "возможно нужна не только дружба"? )))

автор
#50
семь-восемь

автор

45 - и чем я их могу привлекать по-вашему?

догадайся с трёх раз ))

а я напямую говорила, что не может быть такого, чтобы ему ыло интересно только общаться со мной...он говорит - может. сказал - от секса с тобойябы не отказался, но можем быть и просто друзьями.

что самое плохое - этому человеку вообще отношения сереьзные не нужны, у него есть куча "подружек-любовниц".