Гость
Статьи
Как подкачать живот и …

Как подкачать живот и попу...

Как подкачать живот и попу за неделю??)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что 15 лет? разве за неделю можно что то подкачать?

Гость
#2

это шутка такая????

Гость
#3

Ну если только в воображении только. За месяца 2 можно подтянуть тело, а накачать как минимум надо полгода упорно заниматься.

Гость
#4

мозги себе подкачай, это первое, чего тебе явно не хватает

рая
#6

больная что ли? люди годами качаются)я вот 7 месяцев в зале и у меня только начало все проглядываться.. а тут за неделю... надо было раньше думать

Гость
#7

почему такие идиотские темы пропускают, а нормальные темы нет?

Белоснежка
#8

За неделю? За неделю Вы будете готовы выйти на бодибилдерскую арену, а подкачать живот и опу – максимум пару дней.

Гость
#9
Гость

почему такие идиотские темы пропускают, а нормальные темы нет?

Плюс сто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Можно это устроить - за неделю подтянуть себе все. Но только в том случае, если подтянутость записана в вашей "мышечной памяти" ;) Т.*****. если вы когда-то очень усиленно занимались спортом, были "мисс Суперстройность", так сказать. :) Так что можно однажды потрудиться и накачаться, чтобы это было в мускульной памяти. А там уже сколько угодно теряйте и возвращайте форму, если что))