Гость
Статьи
Как подкачать " попу"?

Как подкачать " попу"?

Девочки всем привет! Как сделать" красивую попу "? Она у меня достаточно выпирающее место, то есть хотелось бы просто ее привести в тонус. Целлюлит, какие то рытвины это все к сожалению имеется. Очень жду совет .

Поли
16 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

почему попа в кавычках?

Гость
#2

Целлюлит - это питание. А чтобы "подкачать" есть великое множество упражнений, погуглите, как правильно делать плие присед, гиперэкстензию, выпады (в динамике, в смите, с ногой на весу и тд), ягодичный мостик, мертвую тягу, жим ногами лежа или приседы... И не забывайте забивать квадры перед базой.

Гость
#3

Только силовые упражнения. В свое время тоже пыталась "вырастить" попу в домашних условиях, искала всякие там упражнения - толку было ноль. Пошла в зал - и за два месяца (трени через день-два) - вуаля, попа орех)
Самые, как по мне, эффективные упр. - приседания со штангой, приседание сумо с гантелей (кг 12-15 норм, можно и больше). Попа вырастет, подтянется, станет круглой - 100%, но вот от целлюлита может и не помочь, тут дело индивидуальное. Целлюлит - криво лежащий жирок, так что помимо этого нужно еще и от жировой прослойки избавляться, отрегулировать питание и добавить кардио (бег бы не советовала, он как раз "съедает" попу, лучше ходьба в гору, эллипсоид или степпер). Удачи)

Гость
#4

берёшь насос
вставляеш в ж.о.п.у
качаешь

Гость
#5

в гугле бан?

Гость
#6

А смой слабо видео уроки посмотреть??
Заходишь в яндекс, в поисковик курсор, и печатаешь- Упражнения на укрепление ягодиц.
И смотри, учись, не парь мозги людям здесь!!!!!!!!!!

Гость
#7

Посмотрите видео:"Как накачать попу за 8 минут"!

Гость
#8

Да ладно вам. Автор спрашивает советы, проверенные на себе. Погуглить каждый может, а вот дать дельный совет-нет

Гость
#9

Да тут уже столько советов давали! Буквально и несколько дней назад я так подробно все расписывала... И опять двадцать пять. Прямо слов нет, интеллект как у животных.

Гость
#10

нафига оно надо

Гость
#11

АНАЛ

Гость
#12
Гость

Да ладно вам. Автор спрашивает советы, проверенные на себе. Погуглить каждый может, а вот дать дельный совет-нет

т.е. вы предлагаете нам ей тут описывать приседания,выпады,мостики и тд .и *****? ну если вы такая добрая и времени с терпением у вас валом,почему бы вам не начать?!

Гость
#13
Гость

Только силовые упражнения. В свое время тоже пыталась "вырастить" попу в домашних условиях, искала всякие там упражнения - толку было ноль. Пошла в зал - и за два месяца (трени через день-два) - вуаля, попа орех) Самые, как по мне, эффективные упр. - приседания со штангой, приседание сумо с гантелей (кг 12-15 норм, можно и больше). Попа вырастет, подтянется, станет круглой - 100%, но вот от целлюлита может и не помочь, тут дело индивидуальное. Целлюлит - криво лежащий жирок, так что помимо этого нужно еще и от жировой прослойки избавляться, отрегулировать питание и добавить кардио (бег бы не советовала, он как раз "съедает" попу, лучше ходьба в гору, эллипсоид или степпер). Удачи)

умница, всё классно написано!

Тренер
#14
Гость

Только силовые упражнения. В свое время тоже пыталась "вырастить" попу в домашних условиях, искала всякие там упражнения - толку было ноль. Пошла в зал - и за два месяца (трени через день-два) - вуаля, попа орех) Самые, как по мне, эффективные упр. - приседания со штангой, приседание сумо с гантелей (кг 12-15 норм, можно и больше). Попа вырастет, подтянется, станет круглой - 100%, но вот от целлюлита может и не помочь, тут дело индивидуальное. Целлюлит - криво лежащий жирок, так что помимо этого нужно еще и от жировой прослойки избавляться, отрегулировать питание и добавить кардио (бег бы не советовала, он как раз "съедает" попу, лучше ходьба в гору, эллипсоид или степпер). Удачи)

Ни добавить, ни убавить. Всё правильно написано.

#19

Упражнения - приседания, при беге задействованы все мышцы, в том числе и икроножные, главное выбирайте правильные кроссовки с хорошей амортизацией, я например, покупал в интернет-магазине "ProfessionalSport", и не переусердствуйте с нагрузками, начинайте постепенно и с разминок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

приседания

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем