Гость
Статьи
Как поправиться? Не …

Как поправиться? Не могу набрать вес(

Девочки,мне 28 лет.Я не могу набрать вес.Вешу 43 кг.Косточки видны.Сейчас начала принимать Нагипол для аппетита. Может подскажете что нибудь?А то даже попы нет(

Моника
50 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такая же проблема, постою-послушаю.172см, 47 кг.

Гость
#2

Проверьте щитовидку. При гипертиреозе бывает такая проблема. Да и вообще не мешает к врачу сходить, если это не наследственное телосложение.

гость
#3

ешьте сладкие фрукты перед сном.

Гость
#4

Эххх мне б ваши беды:( кушайте сладкие булочки со сметаной перед сном, пейте пиво

Катя
#5

Надо есть как на убой, но при этом поменьше быстрых углеводов, три основных приёма пищи и перекусы, завтрак обязательно, можно пить гейнеры. Сама так поправилась, была 169/47, теперь 55 кг.
Причём сначала вес шёл очень туго, после 53 быстрее пошёл, так что не отчаивайтесь, первый кг может прийти только через 2-3 месяца.
Удачи!

Гость
#6

автор, во-первых проверьте гормоны. во-вторых, чтобы появилась попа и т.д., надо нарастить мясо (поэтому не слушайте советы про булки-сметану-пиво-конфеты, после которых будете рыхлой целлюлитной бабцой), для этого посмотрите белковые диеты, потягайте тяжести в зале, чтоб наросли мышцы. в третьих-лучше спросить про питание (или лечение) у того же эндокринолога или подобрать диету в центре типа доктора Борменталя (у меня свекровь с сестрой по назначенной диете из этого центра похудели намного, так что не думаю, что там развод. назначают диеты исходя из объемов и калорийности продуктов, т.е. адекватное нормальное питание)

Гость
#7

Мне помог спорт зал. До этого ничего не помогало. Так что идите туда, боюсь сметаной жирной и булочками вы испортите себе жтк

Гость
#8
Катя

Надо есть как на убой, но при этом поменьше быстрых углеводов, три основных приёма пищи и перекусы, завтрак обязательно, можно пить гейнеры. Сама так поправилась, была 169/47, теперь 55 кг.Причём сначала вес шёл очень туго, после 53 быстрее пошёл, так что не отчаивайтесь, первый кг может прийти только через 2-3 месяца.Удачи!

А вот этого я точно не советую делать, особенно астеникам как автор. У таких людей слабая поджелудочная. Если ее посадить ой проблемы будут.....вплоть до сахарного диабета

Катя
#9
Гость

Надо есть как на убой, но при этом поменьше быстрых углеводов, три основных приёма пищи и перекусы, завтрак обязательно, можно пить гейнеры. Сама так поправилась, была 169/47, теперь 55 кг.Причём сначала вес шёл очень туго, после 53 быстрее пошёл, так что не отчаивайтесь, первый кг может прийти только через 2-3 месяца.Удачи!

А вот этого я точно не советую делать, особенно астеникам как автор. У таких людей слабая поджелудочная. Если ее посадить ой проблемы будут.....вплоть до сахарного диабета
Откуда такая информация?

Гость
#10

А рост какой?
Я с ростом 158 вешу 45кг, а во времена повышенной активности летом, бывало, и 43 весила. Откровенно говорят, 43 маловато, а 45 норм. Родила в 28, сейчас 29 (скоро 30), так из роддома выписалась в добеременном весе. Фигура у меня, конечно, не идеально спортивная, мышцы не те - но я и не занимаюсь, как-то не до того, однако лишнего веса нет. Питаюсь умеренно, не на диете, но и чрезмерно на вредности не налегаю. А если жрать как не в себя - разве что пузо отъесть получится, а не поправиться равномерно.

Гость
#11

Да, и с щитовидкой и вообще гормонами у меня все в порядке, проверяла по другому поводу. Просто такая фигура.

Гость
#12

Губите гейнер в магазине спорт питания. Это не химия,не бойтесь) и протеин пейте, почитайте про них, я обожаю коктели делать из мороженого ,шоколадного протеина и молока.). Питайтесь правильно,калорийно. Чтоб не только в живот ушло . Сметану жирную,творог,выпечки побольше с маслом )
Я при росте 175 весила 49 кг,была как скелет . В 23 года устав от проблем в личной жизни и насмешек,стала есть много и еще бегаю)
Прошел год,у меня есть мыщцы,грудь второго размера и поклонники бонусом) наконец то я аппетитная. ) и вам такой желаю стать.
Потолстеть худым трудно( чтобы правильно,а не жир,бока и дряблый живот

Гость
#13

Купите

44 кг
#14

Спорт, никаких нервов, еда.

Ййй
#15

Я тут в Сербию съездила на 3 дня. И к моему великому шоку набрала там около 3-х кг, что для меня нереально много, т.к. много лет вес колеблется в пределах 3 кг в течение года!!! (Зимой чуть набираю, к лету сбрасываю). Так вот там питалась не так как обычно. Рацион в основном был мясо (котлеты, тушеное и т.д.) в сочетании с хлебом (уж ооочень он у них вкусный). Думаю именно это сочетание животного жира с быстрыми углеводами меня так разнесло. Так что советую))

Моника
#16
Гость

А рост какой?Я с ростом 158 вешу 45кг, а во времена повышенной активности летом, бывало, и 43 весила. Откровенно говорят, 43 маловато, а 45 норм. Родила в 28, сейчас 29 (скоро 30), так из роддома выписалась в добеременном весе. Фигура у меня, конечно, не идеально спортивная, мышцы не те - но я и не занимаюсь, как-то не до того, однако лишнего веса нет. Питаюсь умеренно, не на диете, но и чрезмерно на вредности не налегаю. А если жрать как не в себя - разве что пузо отъесть получится, а не поправиться равномерно.

26 лет,рост 162,43 кг. У меня еще кость мелкая. Я когда родила весила 50,вот норм было.А так сейчас не получается поправится.

Моника
#17
Гость

Мне помог спорт зал. До этого ничего не помогало. Так что идите туда, боюсь сметаной жирной и булочками вы испортите себе жтк

Я в спорт зал стесняюсь идти)))

Моника
#18
Гость

Губите гейнер в магазине спорт питания. Это не химия,не бойтесь) и протеин пейте, почитайте про них, я обожаю коктели делать из мороженого ,шоколадного протеина и молока.). Питайтесь правильно,калорийно. Чтоб не только в живот ушло . Сметану жирную,творог,выпечки побольше с маслом ) Я при росте 175 весила 49 кг,была как скелет . В 23 года устав от проблем в личной жизни и насмешек,стала есть много и еще бегаю) Прошел год,у меня есть мыщцы,грудь второго размера и поклонники бонусом) наконец то я аппетитная. ) и вам такой желаю стать. Потолстеть худым трудно( чтобы правильно,а не жир,бока и дряблый живот

Спасибо) Попробую)

Гость
#19

жирным-бы тушам ваши проблемы,лучше кости чем сало!!!

Моника
#20
Гость

жирным-бы тушам ваши проблемы,лучше кости чем сало!!!

Ну это да! Но костями ходить греметь тоже как то...

Гость
#21

Только спорт. И аппетит появится, и фигура жиром не заплывет. Меня только он и спасает (170/45)

Гость
#22

Тоже страдаю худобой. Есть на убой или сильно калорийную пищу не получается, т.к. проблемы с ЖКХ. Окружение уже за/долбало своими вопросами и придирками.

Наталья
#23

Завтра в нашем центре будет проходить "День здоровья", врач даст рекомендации по здоровью исходя из диагностики(полная картина состояния организма, быстро, без анализов и беготни). Тест-драйв приборов, праздничная программа. Самое главное-ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД( нет общих рекомендаций-каждый организм особенный). Вы удивитесь как легко можно решить проблему. Вы будете довольны собой!!! Все бесплатно только завтра! Звоните, записывайтесь, т. 8-911-816-06-28, Наталья. Проведите воскресенье с пользой!

Моника
#24
Гость

Тоже страдаю худобой. Есть на убой или сильно калорийную пищу не получается, т.к. проблемы с ЖКХ. Окружение уже за/долбало своими вопросами и придирками.

У меня тоже постоянно спрашиают,"ты наверно не ешь ничего?" или вообще недавно сказала одна " на тебя порчу навели,так высохла". Задолбали,у меня уже комплекс.

Александра
#25
Моника

У меня тоже постоянно спрашиают,"ты наверно не ешь ничего?" или вообще недавно сказала одна " на тебя порчу навели,так высохла". Задолбали,у меня уже комплекс.

Такая же история! Был сильный стресс и прилично похудела. Так задолбали своими комментариями. Каждая собакка считала своим долгом высказаться о моей худобе. Особенно девочки на работе доставали, говорили. что я ужас, наверняка ничего не ем, может больна сильно, предлагали сходить проверить здоровье. причем полных девушек никогда не гнобят! Хотя по здоровью и чисто визуально это смотрится куда хуже. Хотя помню когда я вообще похудела после приема антибиотиков, весила 51 кг при росте 173, очень расстроилась. Шла со слезами на глазах в магазин - решила отъедаться срочно. Пришла в мясную лавку и начала много мяса заказывать, а девушка продавщица глядела долго на меня и говорит: Боже, девушка, как я мечтаю быть такой же худенькой как и вы!
Я помню обомлела и поняла насколько все зависит от собственного восприятия, я себя худую видеть в зеркало не могла, а для кого-то это мечта...

Александра
#26

Кстати, мне спорт помог поправиться. начала танцами заниматься, плюс как ни странно есть много овощей и постепенно набрала вес. Сейчас даже думаю, что через чур - килограмма три не помешает сбросить)

Гость
#27

Боже мой! что за беда! займитесь спортом, качайте мышцы, всё красиво будет!! а если будете много жрать, особо на ночь, будете жирными. Качайте попу! и ножки!

Бусинка
#28

Спорта...ноль...зато на 5 этаж...бегом-интерЕсно-это считается?

Бусинка
#29

Ужин планируется...йогурт с корицей...как-то даже не голодно.Сегодня "чистый четверг",а значит я буду убираться,тоесть двигаться)))Будем это считать....гимнастикой.

Татьяна
#33
Моника

Я в спорт зал стесняюсь идти)))

Если стесняетесь тогда оставайтесь худой)
Блин ну найдите компанию или тренера в любом спортзале и будете не одна. Вы там такая не одна. Ходят и толстые и худые и никто не смеется всем пофиг, все смотрят на себя в зеркала)) Все зависет только от нас. Удачи!

Ксения
#34
mskd_cat22

У меня такая же проблема, постою-послушаю.172см, 47 кг.

Вконтакте Ксения Степанянц. Поделюсь информацией

Ксения
#35
Моника

Девочки,мне 28 лет.Я не могу набрать вес.Вешу 43 кг.Косточки видны.Сейчас начала принимать Нагипол для аппетита. Может подскажете что нибудь?А то даже попы нет(

Помогу набрать вес. Ксения Степанянц вконтакте

Тася
#36

Девочки привет, я страдала жуткой худобой с самого детства. При росте 164 я весила 42 килограмма. Ещё со школы у меня появился комплекс, потому что меня постоянно обзывали глистой, из-за этого я даже школу прогуливала. Я испробовала все от специальных диет до полного исследования организма. Врачи ничего не нашли, сказали, что я полностью здорова, но я хотела видеть в отражении не кости обтянутые кожей, а красивую сексуальную девушку с фигурой. Облазила я весь интернет в поисках как бы мне потолстеть, и на одном из форумов познакомилась с девочкой с такой же проблемой, она мне стала рассказывать про какие то капсулы для набора массы, и сказала что она их принимает и набрала уже 5 кг. Я конечно с опаской отнеслась, но решила рискнуть, я была готова на все, чтобы потолстеть хоть на чуточку. В общем я купила эти капсулы вот тут vk.com/samyunwan_pro . как я только начала их принимать, никаких изменений не почувствовала, подумала что зря все это затеяла. Шло время, и я стала замечать, как штаны переставали висеть на мне, и появились щечки. Какова же была моя радость, когда я встала на весы и увидела 46 килограмм вместо 42. Девочки, я так рада, что не передать. Пробуйте, ищите и у вас обязательно получиться поправиться.

Лида
#38

С детства всегда была худой. И даже сама себя другой не представляла. Все время слышала про себя что-то типа - какая же ты худенькая, не в коня овес и т.д. Было очень неприятно. Почему-то люди считают себя вправе делать замечания по поводу веса худым, причем под видом искренней заботы, а вот толстым это типа нельзя, потому что звучит как оскорбление, когда на самом деле это оскорбление в обоих случаях.Вот такие двойные стандарты. В общем, в 27 лет я осознала, что была очень неуверенна в себе, что не любила себя и у меня практически не было тех самых психологических границ, которые позволяют защищаться от нападок или манипуляций других людей. В этом смысле жир, точнее его отсутствие - было отражением того, что у меня отсутствуют психологические границы. На тот момент я вообще не думала о весе, а просто прорабатывала именно психологические аспекты своего состояния. Как только я научилась видеть свои психологические границы и пресекать их нарушение кем-то бы то ни было, я стала значительно увереннее в себе, и примерно в течение года я набрала аж целых 10кг, что для меня было настоящим чудом. Я стала такой красивой, какой раньше даже себя и представить не могла)). Вот что делает любовь к самой себе.

Гость
#40

Помогите паталстеть после родов начила скидывать вес 60килогграмов скинула до 48 кг. И не знаю что мне делать кушаю много но вес не павышаетца

Гость
#40
Моника

У меня тоже постоянно спрашиают,"ты наверно не ешь ничего?" или вообще недавно сказала одна " на тебя порчу навели,так высохла". Задолбали,у меня уже комплекс.

Сменить окружение,я бы никогда не стала общаться с теми,кто всерьез говорит о порче и прочем мракобесии,такая отсталость в 21 веке поражает.

Ли́са
#41

При росте 171см. масса 45кг.
Это очень мало!
Я не знаю как мне набрать вес🙁
Ем очень много, но все равно поправиться не получается😞
Родители говорят ешь больше, но куда ещё? В день по 5-6 раз стараюсь есть,а результата нет...☹️

Кто-то
#42
Катя

Надо есть как на убой, но при этом поменьше быстрых углеводов, три основных приёма пищи и перекусы, завтрак обязательно, можно пить гейнеры. Сама так поправилась, была 169/47, теперь 55 кг.
Причём сначала вес шёл очень туго, после 53 быстрее пошёл, так что не отчаивайтесь, первый кг может прийти только через 2-3 месяца.
Удачи!

А вы до этого какого телосложения были ? Подойдёт тем, у кого быстрый метаболизм?

perfect
#43

я хочу потолстеть но не получается что делать подскажите пожалуйста

#44
perfect

я хочу потолстеть но не получается что делать подскажите пожалуйста

только диетолог, начнешь сама не пойми как,И и угробишь здоровье, так что только диетолог!

Гость
#45
Гость

Тоже страдаю худобой. Есть на убой или сильно калорийную пищу не получается, т.к. проблемы с ЖКХ. Окружение уже за/долбало своими вопросами и придирками.

Как я вас понимаю.29 лет рост 163,вес 47,хотя после родов была 55,через полгода 50,а потом опять,и ничего не помогает,грудь раньше хоть красивая была,а сейчас после кормления 🤦😢шкурка и кости и эти дурацкие придирки родных👿👿👿

Гость
#46
Гость

Как я вас понимаю.29 лет рост 163,вес 47,хотя после родов была 55,через полгода 50,а потом опять,и ничего не помогает,грудь раньше хоть красивая была,а сейчас после кормления 🤦😢шкурка и кости и эти дурацкие придирки родных👿👿👿

Вот и не могу поправиться,где то из ща стрессов мало ела. Заметила что стали вещи висеть на мне. Испугалась очень сейчас хоть и стрессы,ем много,но поправиться не могу,ещё и грудью кормлю. Как поправиться не знаю,может кто что посоветует.

Гость
#47

Капец проблема ☺ ничего не делать, живите и радуйтесь. Быть худой - лучше, чем жирной, как я. Мне бы такой вес

Гость
#48
mskd_cat22

У меня такая же проблема, постою-послушаю.172см, 47 кг.

Гейнер паможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Александра

Такая же история! Был сильный стресс и прилично похудела. Так задолбали своими комментариями. Каждая собакка считала своим долгом высказаться о моей худобе. Особенно девочки на работе доставали, говорили. что я ужас, наверняка ничего не ем, может больна сильно, предлагали сходить проверить здоровье. причем полных девушек никогда не гнобят! Хотя по здоровью и чисто визуально это смотрится куда хуже. Хотя помню когда я вообще похудела после приема антибиотиков, весила 51 кг при росте 173, очень расстроилась. Шла со слезами на глазах в магазин - решила отъедаться срочно. Пришла в мясную лавку и начала много мяса заказывать, а девушка продавщица глядела долго на меня и говорит: Боже, девушка, как я мечтаю быть такой же худенькой как и вы!
Я помню обомлела и поняла насколько все зависит от собственного восприятия, я себя худую видеть в зеркало не могла, а для кого-то это мечта...

Очень захотелось Вам ответить,хоть это и тема за 2015 г у меня сейчас та же проблема,на нервах похудела и при росте 169 вешу 55 кг.Меня затюкали родители,на работе говорят что же ты с собой сделала,соседи украдкой обглядывают,я не хочу вообще выходить на улицу.Ем серез силу все подряд месяц,толку нет.Что делать не знаю,сегодня даже плакала по этому поводу.А ведб год назад мечтала похудеть и не могла а здесь ешь и ешь и хоть бы грамм прибавился