Гость
Статьи
Парень не подарил …

Парень не подарил подарок на день рождения

Всех приветствую! Девчат, нужна помощь... В общем, встречаемся с молодым человеком уже полтора года. У меня недавно день рождения был, парень в это время находился в другом городе. Сейчас мы находимся на одной территории(в одном городе, но живём раздельно), а вот подарка на день рождения как не было, так и нет. Я у него уже напрямую спросила, на что получила ответ, что дарить что не знает, ему ещё надо время подумать. Я бы смирилась, если бы вопрос в финансах заключался, но он недавно себе игрушку взял дорогую.
Вся неприятность заключается еще и в том, что до меня у него была девушка, в которую он был влюблен и подарки ей делал с завидной частотой. На её день рождения цветы и серёжки подарил.
Я не завидую, не прошу чего-то сверхъестественного, но сам факт отсутствия подарка напрягает и обижает. На его др я не экономила, старалась найти что-то особенное и нужное. Скажу больше, что за все время отношений от него получила только одну розу на примирение.
Это мои первые отношения, мне не хочется портить все и ругаться из-за какого-то пустяка. Но, может, все уже настолько плохо, что человек не хочет делать приятное? Помогите понять, пожалуйста, в чем дело... #отношения #деньрождения #подарок

Боль
38 ответов
Последний — Перейти
#1

очередная помешанная на подарках.

Гость
#2

Я никому не дарю подарки, если не прихожу на празднования ДР. Если бы я был в другом городе - позвонил бы поздравил и всё.

Гость
#3
Пополамщик-нищеброд

очередная помешанная на подарках.

очередная мужицкая разводка про подарки

Гость
#4

мне кажется здесь может быть несколько вариантов, 1. либо просто нет денег, ну бывает такое, потратился. 2. либо ваш парень очень жадный, тоже не от хорошей жизни. У меня был такой случай, парень не подарил цветы на 14 февраля. А 15-го я купила сама в магазине нарциссы в горшочке, сфоткала на работе и выложила в соц. сеть. Он увидел и тот же день вечером пришел ко мне домой с большим букетом. Он не знал, что цветы на работе я купила сама, он думал мне их кто-то подарил, ревность. Но скорее всего у вашего парня недостаточно денег, тем более, что он делал подарки другой. Не зацикливайтесь, если в остальном все хорошо, подождите лучших времен.

#5

Не приятно дарить подарки тому кто нудит и выпрашивает. Не умеешь правильно просить, захлопнись

квадратный трехчлен
#6

автор не помешанная, как пишет 1й комментатор. у автора нормальные желания. затягивая свое решение - чувак пытается соскочить с темы подарка. а если честно - мысленно уже соскочил. так что подарка ожидать не надо. но нытьем и манипуляцией еще можно что-то выжать из него

#7
квадратный трехчлен

автор не помешанная, как пишет 1й комментатор. у автора нормальные желания. затягивая свое решение - чувак пытается соскочить с темы подарка. а если честно - мысленно уже соскочил. так что подарка ожидать не надо. но нытьем и манипуляцией еще можно что-то выжать из него

Нахера_он такой нужен, та нудит, тот обещанием кормит. Слать его надо, раз он тупой жмот, а она на место его поставить не может. Слать сразу и точка, ещё б я унижалась прося подарки, во бабы дуры так дуры!

Боль
#8
Пополамщик-нищеброд

очередная помешанная на подарках.

Вы серьёзно? Вопрос тут совсем не в подарке,а в проявлении внимания. Я не прошу ничего. Просто обидно, когда стараешься сделать праздник любимому человеку, а взамен ничего. Вопрос в том, нормально ли это? Должно ли так быть,ибо в моей семье у родителей как-то все иначе.

Гость
#9

За 1,5 года одна роза?Диагноз-жмот.

#10
Боль

Вы серьёзно? Вопрос тут совсем не в подарке,а в проявлении внимания. Я не прошу ничего. Просто обидно, когда стараешься сделать праздник любимому человеку, а взамен ничего. Вопрос в том, нормально ли это? Должно ли так быть,ибо в моей семье у родителей как-то все иначе.

Почему ты до сих пор с ним? Бывшей дарил, тебе не дарит. Не пора ли сделать вывод?

Боль
#11
Zanoza

Не приятно дарить подарки тому кто нудит и выпрашивает. Не умеешь правильно просить, захлопнись

Кто говорит о выпрашивании? Я поинтересовалась у него и всего лишь. Или о таком спрашивать у своей второй половины не принято?

Гость
#12
Боль

Вы серьёзно? Вопрос тут совсем не в подарке,а в проявлении внимания. Я не прошу ничего. Просто обидно, когда стараешься сделать праздник любимому человеку, а взамен ничего. Вопрос в том, нормально ли это? Должно ли так быть,ибо в моей семье у родителей как-то все иначе.

"У меня недавно день рождения был, парень в это время находился в другом городе."

Какой ты ему праздник сделала? Вы вообще в разных городах были. Не будет подарка спустя неделю.

У всех разное отношение к "праздникам". Я вообще свой день рождения не праздную. На подарки плевать, а пожелания "счастья, здоровья" даже бесят.

Боль
#13
Zanoza

Почему ты до сих пор с ним? Бывшей дарил, тебе не дарит. Не пора ли сделать вывод?

Если честно, я все ещё наивно верю, что все изменится... Узнала о бывшей случайно, ну и закусило как-то. До этого момента я наслаждалась его присутствием и верила, что просто времена такие и я ещё не заслужила

Боль
#14
Гость

"У меня недавно день рождения был, парень в это время находился в другом городе."

Какой ты ему праздник сделала? Вы вообще в разных городах были. Не будет подарка спустя неделю.

У всех разное отношение к "праздникам". Я вообще свой день рождения не праздную. На подарки плевать, а пожелания "счастья, здоровья" даже бесят.

Праздник на его день рождения

#15
Боль

Кто говорит о выпрашивании? Я поинтересовалась у него и всего лишь. Или о таком спрашивать у своей второй половины не принято?

Поинтересовалась 😂 какая ж ты меркантильная, фуу. У мужа будешь интересоваться.

Гость
#16

Просто ты ему не нужна.

Гость
#17

Ни просто подарки, а подарок на день рождение- эио прежде всего внимание...желание сделать любимой прияное...но у него нет такого настроения.Думайте, а надо ли вам такое отношение?

Гостья
#18
Боль

Если честно, я все ещё наивно верю, что все изменится... Узнала о бывшей случайно, ну и закусило как-то. До этого момента я наслаждалась его присутствием и верила, что просто времена такие и я ещё не заслужила

Я встречалась с парнем 4 года, и я ни разу не просила у него подарки, ни разу не пискнула даже, он сам как мог крутился и что то дарил, но это вообще не главное было, мне важно было, чтоб приходил на свидания и мы хорошо проводили время, весело и беззаботно. Мы малые были 16 и 18 лет.

Гость
#19
Боль

Кто говорит о выпрашивании? Я поинтересовалась у него и всего лишь. Или о таком спрашивать у своей второй половины не принято?

это не то что не принято, это неприлично. Вам мама не говорила в детстве? До чего тетки опустились, ужас.

#20
Боль

Если честно, я все ещё наивно верю, что все изменится... Узнала о бывшей случайно, ну и закусило как-то. До этого момента я наслаждалась его присутствием и верила, что просто времена такие и я ещё не заслужила

Что значит не заслужила, ты что собака заслуживать!? Нет внимания, пошел_нахер

Гость
#21

Откуда ты знаешь, что парень подарил чужой девушке? Все его отношения "до" ни касаются тебя. Не верю, что за 1,5 года отношений не было никаких подарков.

Гость
#22

Не обращайте внимания - тут пол форума поехавшие.

Очень плохо, что парень забыл про подарок. Намекните ему, чего бы вам хотелось получить от него и что ждёте подарок на др. Прямо так и расскажите, как тут на форуме написали, что ему подарок дарили на др, а он про ваш забыл. Самое важное в отношениях - четко говорить о своих желаниях.

И за 1,5 года отношений одна роза - это ужас. Я когда была школьницей, и встречалась со школьником (без интима даже, просто гуляли вместе), он умудрялся брать подработки и дарить регулярно красивые букеты. Сколько лет парню? Может он даже не знает, что вы встречаетесь ?

Гость
#23

Просто ту другую он любил, а вы так, для потрахушек.

Гость
#24
Боль

Кто говорит о выпрашивании? Я поинтересовалась у него и всего лишь. Или о таком спрашивать у своей второй половины не принято?

Вторая половина?Он точно так думает?Чувачок нашел дурру незатратную,а она уже грезит о половинах целого.Автор,у вас мозг в наличии?

Гость
#25
Боль

Если честно, я все ещё наивно верю, что все изменится... Узнала о бывшей случайно, ну и закусило как-то. До этого момента я наслаждалась его присутствием и верила, что просто времена такие и я ещё не заслужила

Разгребать-не разгрести.Не заслужила.Мамка в детстве тоже играла с тобой в игру "а ну-ка заслужи"?

Гость
#26
Гость

Не обращайте внимания - тут пол форума поехавшие.

Очень плохо, что парень забыл про подарок. Намекните ему, чего бы вам хотелось получить от него и что ждёте подарок на др. Прямо так и расскажите, как тут на форуме написали, что ему подарок дарили на др, а он про ваш забыл. Самое важное в отношениях - четко говорить о своих желаниях.


И за 1,5 года отношений одна роза - это ужас. Я когда была школьницей, и встречалась со школьником (без интима даже, просто гуляли вместе), он умудрялся брать подработки и дарить регулярно красивые букеты. Сколько лет парню? Может он даже не знает, что вы встречаетесь ?

Он 100% уверен,что никакой девушки у него нет,а есть писька для потрахушек.

Гость
#27

Хочешь я тебе буду каждый день дарить подарки? Давай обсудим что взамен. Секс не предлагать

Гость
#28

Автор, подумайте вот над чем:
Если у вас есть интимные отношения, то кто инициатор? - уверена, что всегда он, а если хотите вы, он найдет 1001 причину против и проведет время в онлайн игре.
К вам у него нет никаких чувств: даже если девушка нравится (не влюблен) и парень заинтересован в развитии отношений, он найдет способ приехать к ней на ДР или хотя бы по видеосвязи свяжется и покажет пакет с подарком.
Если парень не знает, что девушка хочет на ДР, он узнает через подруг/сестер/маму и т.п., заработает и купит.
Вы ему нужны, чтобы когда приспичит переспать и все. Таких у него может быть несколько.

Гость
#29

Это не пустяк. Это напрямую указывает, что он, так себе к вам относится, не влюблен и не уважает. Лучше вовремя расстаться, чем тратить на непонятные и неопределенные отношения своё время.

Гость
#30
Гость

мне кажется здесь может быть несколько вариантов, 1. либо просто нет денег, ну бывает такое, потратился. 2. либо ваш парень очень жадный, тоже не от хорошей жизни. У меня был такой случай, парень не подарил цветы на 14 февраля. А 15-го я купила сама в магазине нарциссы в горшочке, сфоткала на работе и выложила в соц. сеть. Он увидел и тот же день вечером пришел ко мне домой с большим букетом. Он не знал, что цветы на работе я купила сама, он думал мне их кто-то подарил, ревность. Но скорее всего у вашего парня недостаточно денег, тем более, что он делал подарки другой. Не зацикливайтесь, если в остальном все хорошо, подождите лучших времен.

Ваш парень, сразу струхнул, что появился поклонник, который может увести у него девушку и бегом подсуетился с подарком.(( А по своей инициативе, проявить внимание к девушке, мозгов не хватает.

Гость
#31
Zanoza

Не приятно дарить подарки тому кто нудит и выпрашивает. Не умеешь правильно просить, захлопнись

Не нужно ничего выпрашивать, ни умеючи, никак! Сам не догадывается дарить, не хочет итд, пусть идет лесом.

Гость
#32
Боль

Если честно, я все ещё наивно верю, что все изменится... Узнала о бывшей случайно, ну и закусило как-то. До этого момента я наслаждалась его присутствием и верила, что просто времена такие и я ещё не заслужила

Что за отношения, когда вечно что то заслуживать надо? Фу, блин!

Лиза
#33

Котик, примите все как есть: это *** просто вас не любит и этим все сказано.
А бывшую любил и старался для нее. Знаем такое, проходили.

Гость
#34
Zanoza

Поинтересовалась 😂 какая ж ты меркантильная, фуу. У мужа будешь интересоваться.

Советую вам заткнуться и соскочить с этой темы! У человека проблема, а вы кроме своей токсичности ничего посоветовать не можете!

Гость
#35
Боль

Вы серьёзно? Вопрос тут совсем не в подарке,а в проявлении внимания. Я не прошу ничего. Просто обидно, когда стараешься сделать праздник любимому человеку, а взамен ничего. Вопрос в том, нормально ли это? Должно ли так быть,ибо в моей семье у родителей как-то все иначе.

Ненормально это. Так не должно быть.

Гость
#36
Боль

Если честно, я все ещё наивно верю, что все изменится... Узнала о бывшей случайно, ну и закусило как-то. До этого момента я наслаждалась его присутствием и верила, что просто времена такие и я ещё не заслужила

Ничего не изменится.

Гость
#37
Боль

Если честно, я все ещё наивно верю, что все изменится... Узнала о бывшей случайно, ну и закусило как-то. До этого момента я наслаждалась его присутствием и верила, что просто времена такие и я ещё не заслужила

Ты и не должна ничего заслуживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: