Гость
Статьи
Написать ли первой …

Написать ли первой после ссоры?

Мы с приятелем общаемся в интернете каждый день, довольно много. Недавно мы поссорились. Сутки не общались, потом он написал, пожелал доброго утра, я ответила, он сказал спасибо и всё. Прошло еще сутки, он не пишет, что делать. Написать первой привет или не стоит? И сколько нужно молчать? #нужнолиписатьпервой 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не писать
а цель у тя общения с мужиком каждый день какА?
ты мужика с подружкой перепутала

#2

просто не надо создавать эту тему каждый день, и все будет ок

Друг Бабник и Анус
#3

Нет, свалил так свалил. Интернет друг это х у и т а.

Гость
#4
Гость

не писать
а цель у тя общения с мужиком каждый день какА?
ты мужика с подружкой перепутала

так он сам пишет, а я отвечаю. Нам интересно общаться. Цель - встретится, мы так давно познакомились.

Гость
#5

так он сам пишет, а я отвечаю. Нам интересно общаться. Цель - встретится, мы не так давно познакомились.

Гость
#6
Пополамщик-нищеброд

просто не надо создавать эту тему каждый день, и все будет ок

Я первый раз на этом форуме , это моя первая тема здесь. Наверное этот вопрос интересует не меня одну.

Гость
#7

А в чем у вас сомнения на счёт того, чтоб написать первой?

Гость
#8
Гость

А в чем у вас сомнения на счёт того, чтоб написать первой?

Подумает навязываюсь. Да и вообще, как-то не принято девушкам первыми писать....или в такой ситуации можно. Не знаю. Не хочу выглядеть в его глазах, как-будто я цепляюсь за него. Хотя я цепляюсь, не хочу терять общение с ним. ))))

Гость
#9
Гость

Подумает навязываюсь. Да и вообще, как-то не принято девушкам первыми писать....или в такой ситуации можно. Не знаю. Не хочу выглядеть в его глазах, как-будто я цепляюсь за него. Хотя я цепляюсь, не хочу терять общение с ним. ))))

Раньше было не принято замуж выходить будучи уже не девушкой. Почему сейчас это никого не парит?

Гость
#10

Хочешь общаться напиши ему. Он тебе первый уже писал, твоя очередь.

Гость
#11
Гость

Раньше было не принято замуж выходить будучи уже не девушкой. Почему сейчас это никого не парит?

Времена меняются. То есть вы думаете, что норм, можно писать, я не буду выглядеть, как-будто навязываюсь? Я вы мужчина или женщина? Тоже интересно узнать.

Гость
#12
Гость

Времена меняются. То есть вы думаете, что норм, можно писать, я не буду выглядеть, как-будто навязываюсь? Я вы мужчина или женщина? Тоже интересно узнать.

Ну как бы, а какой смысл соблюдать традиции, если это избирательно. Теряется весь смысл традиций, если нет четкого правила их сообщения.

Вот у меня как-то не укладывается в голове, как можно стеснятся писать первой, но не стесняться сексом до брака заниматься? Ведь по степени стыдливости второе куда больше.

Короче, если вы занимаетесь сексом до барака, не смотря на то, как принято, то смело пишите первой, вам уже не должно быть разницы, того как принято.

Фатальный
#13

Пусть лучше другая напишет. А вы пока думайте дальше сидите

Гость
#14

Да хватит троллить. На той неделе уже писал это. Хоть бы сроки менял, лодырь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: