Гость
Статьи
Мой мужчина заказал …

Мой мужчина заказал мне специально то что я не ем

Прошу помочь разобраться в ситуации. Встречаемся с мч 2 года, отношения хорошие, планируем создать семью. Недавно очень удивил поступок с его стороны. Он знает что я не ем острое ( болит после острого живот да и вкус не нравится). Недавно с ним в кафе пока ждали сделать заказ я отошла в туалет и сказала ему что мне заказать и попросила чтобы без острого соуса. Вернулась спрашиваю заказал, говорит да, про то чтобы не остро не забыл ? -нет. Приносят еду, в моей сверху острый соус с чили. Спрашиваю у него , он говорит- это блюдо едят острым, спрашиваю то есть не просил соус не добавлять острый? отвечает : это едят острым. есть я конечно не смогла, делать новый заказ уже не было времени. Осталась голодная. Вечером сказал мне : прости, ты так и будешь злиться на это? а у меня неприятное чувство будто человек просто мне решил показать что ему плевать. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Горная креветка
#1

Да не подумал он просто. Взял первое что увидел, а вы думки думаете

Гость
#2

Ему плевать.
Он всегда будет делать по-своему и постепенно вас к этому приучает.
Ему плевать, что у вас потом болит.
А дальше будет хуже.
Ставьте его на место: я же сказала, что мне болит после острого. Тебе безразличны моё здоровье и мои слова? Извини, но тогда нам не по пути.

Гость
#3

Жрала бы без соуса! Что заказал то хоть?

Гость
#4

Да просто решил посмотреть,проглотишь ты это или нет,дальше хуже будет,будет ломать пока не сломаешься,человек который любит такого точно не сделает,я лично знаю что мужу можно,что нет,и поэтому заказывать это не буду,потому что мне не все равно.

Гость
#5

То есть оно сидел и ело,пока ты голодная была,ну тут говорить не о чем,все и так ясно.

Глэдис
#6

Да забыл он спросить или постеснялся, вот и все. Ошибку свою признать не захотел, вот и сказал, что это так положено есть.

Гость
#7

Ооо, это абьюзер и манипулятор высшего класса. Я ему апплодирую. Надо будет этот способ на муже испробовать, как поссоримся

Гостя
#8

Ну многие терпилы тебе скажут что ты зажралась , мужики поддержут ) в следующий раз закажи то что он не ест или приготовь и скажи кушай милый ну ты чего

Ната
#9

Он даже не сожалеет и никак не пытался загладить свою вину. Это очень плохой звоночек. Очень.

Гость
#10

И что с того? Надо меньше ходить по туалетам и заказывать самой.
Даже прожив с женой около 20 лет, я не берусь делать заказ вместо нее. Она это знает и давно уже вместо чего-то обтекаемого "возьми мне чего-нибудь" называет вид продукции, внешнюю упаковку, производителя. Если не может назвать, заказывает сама. И обид нет. Если не то заказала- виновата сама.

Гость
#11

Выше правильно написали - дальше будет хуже. А может это явный намек, чтобы вы от него ушли. Знаете, как в некоторых организациях вынуждают уволиться сотрудника, то премию не дадут, то в проекте напортачат специально через сеть, то типа докладные на вас иванов/петров/сидоров накатали т.п. Здесь чел не просто заказал не подумав, он заказал специально то, что вредно для вашего здоровья, а сам потом сидел жрал на глазах голодной девушки.

Ната
#12

Я, когда голодная, очень злая, и со мной такие шуточки бы не прошли.

Гость
#13
Гость

И что с того? Надо меньше ходить по туалетам и заказывать самой.
Даже прожив с женой около 20 лет, я не берусь делать заказ вместо нее. Она это знает и давно уже вместо чего-то обтекаемого "возьми мне чего-нибудь" называет вид продукции, внешнюю упаковку, производителя. Если не может назвать, заказывает сама. И обид нет. Если не то заказала- виновата сама.

я же написала что сказала ему что мне заказать, в смысле что пока ждали официанта я выбрала что буду по меню и попросила не добавлять острый соус тк он идет там в дополнение на выбор : с острым соусом и с НЕ острым

Гость
#14
Гость

я же написала что сказала ему что мне заказать, в смысле что пока ждали официанта я выбрала что буду по меню и попросила не добавлять острый соус тк он идет там в дополнение на выбор : с острым соусом и с НЕ острым

Ну или он прошляпил или специально так сделал. В остальном проблем нет, отношения хорошие?

Гость
#15
Гость

Ну или он прошляпил или специально так сделал. В остальном проблем нет, отношения хорошие?

В остальном все хорошо, первый раз так странно поступил,

Гость
#16

Это так, человеку на вас плевать.

Гость
#17
Гость

В остальном все хорошо, первый раз так странно поступил,

Если прокатит и вы простите, такие поступки начнут повторяться.

Гость
#18
Гость

В остальном все хорошо, первый раз так странно поступил,

Это первый звоночек.
Теперь внимательно смотрите на его дальнейшие действия и поступки.
Тиран и манипулятор будет и дальше себя проявлять в других ситуациях. А потом улыбаться и говорить: "А ты что обиделась?"
Если и дальше себя так проявит, то задумайтесь, нужны ли вам эти отношения, потому что в браке такие абьюзеры проявят себя ВО ВСЕЙ КРАСЕ.

Гость
#19
Гость

Это первый звоночек.
Теперь внимательно смотрите на его дальнейшие действия и поступки.
Тиран и манипулятор будет и дальше себя проявлять в других ситуациях. А потом улыбаться и говорить: "А ты что обиделась?"
Если и дальше себя так проявит, то задумайтесь, нужны ли вам эти отношения, потому что в браке такие абьюзеры проявят себя ВО ВСЕЙ КРАСЕ.

спасибо за совет

Гость
#20
Гость

В остальном все хорошо, первый раз так странно поступил,

Значит, специально так сделал. Смотрит какая будет реакция, а потом если спустите, начнёт подминать вас под себя. Бросайте, пока не поздно. Дальше будет хуже. А себе найдете ещё лучше, не такого жадного и богаче, который и любить будет лучше. А этот сначала заказывает за вас что попало, а потом и детей своих подсунет. Скажет: я говорил, что они у меня есть. Бросайте сразу, режьте эту токсичную связь.

Гость
#21

А вы сделайте ему то же самое. Итак, что он не любит? Или лучше так ЧТО ОН ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ?ВОТ ЭТО ЕМУ И ПРИГОТОВЬТЕ. ДА С УЛЫБКОЙ И СКАЖИТЕ , ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ПОВАРА. Он спросит - от какого повара? - С того ресторана.

Гость
#22
Гость

спасибо за совет

Не надо никуда смотреть. Бросать резко и сразу. Ещё намазать ему башку напоследок, этим перцем очень густо , так, что бы он этот запах навсегда запомнил.

Гость
#23
Гость

Выше правильно написали - дальше будет хуже. А может это явный намек, чтобы вы от него ушли. Знаете, как в некоторых организациях вынуждают уволиться сотрудника, то премию не дадут, то в проекте напортачат специально через сеть, то типа докладные на вас иванов/петров/сидоров накатали т.п. Здесь чел не просто заказал не подумав, он заказал специально то, что вредно для вашего здоровья, а сам потом сидел жрал на глазах голодной девушки.

Всё правильно. Он специально это сделал. Если с рук сойдёт, он так же квартиру отберёт.точно также. С такой же улыбочкой. ВЕДЬ ТЫ ЖЕ НЕ ОБИДЕЛАСЬ? ПРОСТО ТВОЯ КВАРТИРА МОИМ ДЕТЯМ БОЛЬШЕ НУЖНА, ЧЕМ ТЕБЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: