Гость
Статьи
Хочу заказать моему …

Хочу заказать моему мужчине на день рождения духи

Всем здравствуйте! Хочу заказать моему мужчине на день рождения духи. Знаю, что он всегда хотел попробовать эти, так как где-то у какого-то блогера их увидел и тоже захотел. Но проблема в том, что у нас их уже нет. И придется заказывать с eBay или ему подобных. Доставка это не проблема конечно, как привести сюда я знаю. Но вот понюхать их не получится. Помогите с советом, кто может нюхал такие как они? До этого пользовались lacoste в белом флаконе. #подарки

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С парфюмом вам здесь не помогут. Во-первых, вы не сказали название парфюма. Во-вторых, на вкус и на цвет товарищей нет.

Человек-Перфоратор
#2

Глупая мужчины пользуются не духами, а одеколоном. Дари одеколон.

Гость
#3

Дари красная Москва ,потому что зайди на канал стремный,он там поясняет за духи!

Гость
#4

wildberries.ru/

Арт: 1713429

Гость
#5
Гость

С парфюмом вам здесь не помогут. Во-первых, вы не сказали название парфюма. Во-вторых, на вкус и на цвет товарищей нет.

Туалетная вода L.12.12 Blanc, 100 мл

Гость
#6
Гость

С парфюмом вам здесь не помогут. Во-первых, вы не сказали название парфюма. Во-вторых, на вкус и на цвет товарищей нет.

lacoste

Все автор указал. Флакон белый.

Гость
#7

бери Лакосту - ему все одно. И его девицы уже к этому запаху привыкли.
И ты не была раньше против

Гость
#8
Гость

Дари красная Москва ,потому что зайди на канал стремный,он там поясняет за духи!

У новой Зари есть товар поинтересней. , например Sauveur туалетная вода

#9
Гость

бери Лакосту - ему все одно. И его девицы уже к этому запаху привыкли.
И ты не была раньше против

Вы что, себя не цените и находитесь в отношениях в которых у вашего мужчины есть другие девушки?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: