Гость
Статьи
У мужчины день …

У мужчины день рождение, какой бюджет логичен?

В общем мы с мужчиной 2 года вместе, так вышло что мы расстались в прошлом году на пару месяцев и на его день рождение я ничего не подарила...
Мужчина у меня замечательный, любит меня очень и я его. Для него мне ничего не жалко.
Мне 20 лет; ему будет 31. На мой день рождение он мне подарил очень дорогую брендовую сумку и косметику о которой я мечтала.

Я думаю потратить тысяч 8-9 ему на подарок.
Я очень хочу что бы у нас был кальян в доме, красивый, большой. Я как то говорила об этом и он сказал что это хорошая идея. Потом он любит музыку и фотографию. Он хочет держатель для фотоапарата, я еще не узнавала сколько он стоит, но думаю что в этих пределах. Ну или 2 билета на концерт.
Что выбрать не знаю :(
Может быть у вас есть идеи?
Я уже дарила духи на св Валентина, рубашки на новый год...хочу что то действительно от души и приятное подарить.

П.С: хороший секс не предлагать так как он у нас и так есть :)

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратьте деньги! Пусть сам и кальян и билеты покупает! Я серьезно!! Иначе, он вас уважать не будет, и да ,секс своими покупками-подарками испортите. Послушайте умную тетку ,которая собаку на таком съела и в вашем возрасте тоже делала такие глупости и все готова была отдать. Не надо, себя дарите, тепло, заботу, но не деньгами, билетами, кальянами - я серьезно! Тогда и в отношениях гармония будет

Гость
#2

Согласна с гостем 1.

Лера
#3

держатель для фотоаппарата. когда он будет им пользоваться - будет вспоминать вас с теплом. таким образом вы сделаете ему приятно что вы помните о его хобби.

Гость
#4

А себя дарить ещё больший бред! Что за рыночные отношения?! Не дарите то, что мужчина может сам себе купит-рубашки, духи, кальяны и прочее, дарите эмоции. Я к примеру подарила отдых в спа отеле с открытым бассейном и джакузи на улице, с банным комплексом и массажами. Он был в восторге, так как он очень много работает, и сильно устаёт. Материальные блага мужчина сам себе купит, а эмоции нет.

Таня@
#5

Согласна. Вы молоды и думаете как его порадовать. Мужчина в отношениях радовать должен. Он защитник и опора. Не балуйте его. Подарите что то небольшое, не дорогое.

Гость
#6

Тоже считаю, что дарить нужно, но то, что запомнится и то, что сам себе не догадается купить. Я своему придумала логотип с его инициалами и дарила и портмоне и для документов обложку с логотипом. Безумно рад. Получается в районе 4-5 тыр, но зато пользуется и доволен.

Гость
#7

Как бабам дарить дорогие подарки, так все в ряд выстроились, как мужчину своего порадовать, то не дарите ничего дорогого, а лучше вообще ничего не дарите-сварите борщ! Логика у многих просто убийственная

Гость
#8

Кальян очень вреден здоровью, ни в коем случае ему не дарите эту гадость!!!!
Лучше подарите ему свитер или шапку к шарфом - ручной работы - мужики очень любят именно такие подарки.

Гость
#9
Гость

Кальян очень вреден здоровью, ни в коем случае ему не дарите эту гадость!!!!
Лучше подарите ему свитер или шапку к шарфом - ручной работы - мужики очень любят именно такие подарки.

Ерунда какая-то! Кальян-очень даже не плохо подарок, если человек любит. А вот шапка со свитером, сомнительно, далеко не все любят и носят такое. Мой, например, вообще шапки не носит. Представляю, если бы я подарила ему шапку......Смешно! Вообще, считаю глупость, дарить вещи!

Гость
#10

PakoM

Гость
#11

Держатель дарите.

скорп
#12

домашний кинотеатр я бы подарила
или лично для него в его кабинет какую-нибудь мощную вещь

Гордая
#13

Согласна с гостем 1, 2. В мужчину нельзя вкладывать деньги, даже если это подарки. Они из-за этого борзеют. Все что вы перечислили - это не подарок, это вы за мужика сходили в магазин, все. Подарок от девушки, да еще и в вашем возрасте, должен быть если не бесплатным, то копеечным. Но обязательно вложить в подарок заботу и душу. Например: связать шарф (это не сложно совсем) приготовить праздничный ужин на 2-их, испечь торт (если не умеете, организуйте помощь кондитера и сделайте отчетные веселые фотки где вы вся в муке готовите ему первый торт в своей жизни (даже если это не так) а потом вручите торт и самую прикольную фотку в рамочке с трогательной подписью) можно стриптиз забацать (со стулом легче всего) в ютюб вбиваете - идей танца полно, можно подарить красивую монету например (Календарь Майа (Монета Ацтеков) и придумать целую речь, о том что нужно иметь вещь которая приносит удачу, а эта монета как раз такая и есть, пусть всегда будет с ним + будет напоминать о вас (короче почитаете о ней - поймете), можно еще заказать статуэтку Оскара и в торжественной речи заявить, что он играет самую важную роль в вашей жизни (еще лучше сделать это при друзьях) Вариантов полно, самое главное не делать ставку на "внушительный" для вас бюджет - это ошибка. Вы не должны делать ему равноценным подарок по финансам - забудьте об этом. Он скорее оценит вашу изобретательность, чем сумму которую вы вложили.

скорп
#14
Гость

Как бабам дарить дорогие подарки, так все в ряд выстроились, как мужчину своего порадовать, то не дарите ничего дорогого, а лучше вообще ничего не дарите-сварите борщ! Логика у многих просто убийственная

😄😄😄
парня бомбануло
но вы правы, кстати
а декретницы -домохозяйки что мужьям дарят?
страшно об этом думать даже😐
только если что-то с любовью и фантазией выдумывать...

Андрей
#15
Гордая

Согласна с гостем 1, 2. В мужчину нельзя вкладывать деньги, даже если это подарки. Они из-за этого борзеют. Все что вы перечислили - это не подарок, это вы за мужика сходили в магазин, все. Подарок от девушки, да еще и в вашем возрасте, должен быть если не бесплатным, то копеечным. Но обязательно вложить в подарок заботу и душу. Например: связать шарф (это не сложно совсем) приготовить праздничный ужин на 2-их, испечь торт (если не умеете, организуйте помощь кондитера и сделайте отчетные веселые фотки где вы вся в муке готовите ему первый торт в своей жизни (даже если это не так) а потом вручите торт и самую прикольную фотку в рамочке с трогательной подписью) можно стриптиз забацать (со стулом легче всего) в ютюб вбиваете - идей танца полно, можно подарить красивую монету например (Календарь Майа (Монета Ацтеков) и придумать целую речь, о том что нужно иметь вещь которая приносит удачу, а эта монета как раз такая и есть, пусть всегда будет с ним + будет напоминать о вас (короче почитаете о ней - поймете), можно еще заказать статуэтку Оскара и в торжественной речи заявить, что он играет самую важную роль в вашей жизни (еще лучше сделать это при друзьях) Вариантов полно, самое главное не делать ставку на "внушительный" для вас бюджет - это ошибка. Вы не должны делать ему равноценным подарок по финансам - забудьте об этом. Он скорее оценит вашу изобретательность, чем сумму которую вы вложили.

++++++++++++++++++++++++++

скорп
#16

а еще если б можно было подарочки из вк отправлять в инсту, я бы этим занялась😄
чтоб его друзья видели, что его заваливают
а так неинтересно😑

Гость
#17
Гордая

Согласна с гостем 1, 2. В мужчину нельзя вкладывать деньги, даже если это подарки. Они из-за этого борзеют. Все что вы перечислили - это не подарок, это вы за мужика сходили в магазин, все. Подарок от девушки, да еще и в вашем возрасте, должен быть если не бесплатным, то копеечным. Но обязательно вложить в подарок заботу и душу. Например: связать шарф (это не сложно совсем) приготовить праздничный ужин на 2-их, испечь торт (если не умеете, организуйте помощь кондитера и сделайте отчетные веселые фотки где вы вся в муке готовите ему первый торт в своей жизни (даже если это не так) а потом вручите торт и самую прикольную фотку в рамочке с трогательной подписью) можно стриптиз забацать (со стулом легче всего) в ютюб вбиваете - идей танца полно, можно подарить красивую монету например (Календарь Майа (Монета Ацтеков) и придумать целую речь, о том что нужно иметь вещь которая приносит удачу, а эта монета как раз такая и есть, пусть всегда будет с ним + будет напоминать о вас (короче почитаете о ней - поймете), можно еще заказать статуэтку Оскара и в торжественной речи заявить, что он играет самую важную роль в вашей жизни (еще лучше сделать это при друзьях) Вариантов полно, самое главное не делать ставку на "внушительный" для вас бюджет - это ошибка. Вы не должны делать ему равноценным подарок по финансам - забудьте об этом. Он скорее оценит вашу изобретательность, чем сумму которую вы вложили.

В женщину свою он тоже тогда не будет "вкладываться" как вы выразились. Вы сами подумайте, хотели бы вы себе эту статуэтку, торт, шарф от своего мужчины? Думаю вряд ли. От родственников, друзей-пожалуйста. Подари он вам такой подарок, вы бы скандал закатили и выгнали бы бедного на улицу.

Гость
#18
скорп


😄😄😄
парня бомбануло
но вы правы, кстати
а декретницы -домохозяйки что мужьям дарят?
страшно об этом думать даже😐
только если что-то с любовью и фантазией выдумывать...

Так речь как раз и о том, что у девушки есть бюджет которая она готова потратить на своего мужчину, а тут ей предлагают себя подарить или вон статуэтку. Нет денег, нет подарка и тогда женщина выкручивается и дарит то на что домашняя фантазия хватает, а если есть бюджет то не вижу ничего криминального.

Гость
#19
Гордая

Согласна с гостем 1, 2. В мужчину нельзя вкладывать деньги, даже если это подарки. Они из-за этого борзеют. Все что вы перечислили - это не подарок, это вы за мужика сходили в магазин, все. Подарок от девушки, да еще и в вашем возрасте, должен быть если не бесплатным, то копеечным. Но обязательно вложить в подарок заботу и душу. Например: связать шарф (это не сложно совсем) приготовить праздничный ужин на 2-их, испечь торт (если не умеете, организуйте помощь кондитера и сделайте отчетные веселые фотки где вы вся в муке готовите ему первый торт в своей жизни (даже если это не так) а потом вручите торт и самую прикольную фотку в рамочке с трогательной подписью) можно стриптиз забацать (со стулом легче всего) в ютюб вбиваете - идей танца полно, можно подарить красивую монету например (Календарь Майа (Монета Ацтеков) и придумать целую речь, о том что нужно иметь вещь которая приносит удачу, а эта монета как раз такая и есть, пусть всегда будет с ним + будет напоминать о вас (короче почитаете о ней - поймете), можно еще заказать статуэтку Оскара и в торжественной речи заявить, что он играет самую важную роль в вашей жизни (еще лучше сделать это при друзьях) Вариантов полно, самое главное не делать ставку на "внушительный" для вас бюджет - это ошибка. Вы не должны делать ему равноценным подарок по финансам - забудьте об этом. Он скорее оценит вашу изобретательность, чем сумму которую вы вложили.

Капец! Подарите гов-но ненужное и свою фотку в муке! Зашибись! 30-ти летнему мужику! Нахрена ему эта ванильная ересь нужна-то!? Тортики, шарфики.... Чушь собачья! Даже если не выскажет своего удивления, подумает, скорее всего! Глупая ванильная малолетка. ИМХО

Гордая
#20
Гость

В женщину свою он тоже тогда не будет "вкладываться" как вы выразились. Вы сами подумайте, хотели бы вы себе эту статуэтку, торт, шарф от своего мужчины? Думаю вряд ли. От родственников, друзей-пожалуйста. Подари он вам такой подарок, вы бы скандал закатили и выгнали бы бедного на улицу.

вы головой подумали прежде чем сравнивать 20-летнюю девушку и 31-летнего мужика. Я с такими как вы даже не спорю. У нас идею "равноправия" с удовольствием нищеброды подхватили. Только в отношениях вы хотите быть главные, выбираете вы себе спутниц все равно по внешности, если у девушки овер довига сексуальных партнеров - ша*ава, больше 2-х секс партнерев в один период времени - ша*ава, готовить, стирать, убирать - фу, это бабское дело (на западе, если что такой херни нету) так что не надо сравнивать. Мужик вкладывает в девушку деньги, она в него любовь и заботу. А вы, автор, альфонс и ланетный ***, тогда к вам никаких претензий нету!

Андрей
#21
Гость

В женщину свою он тоже тогда не будет "вкладываться" как вы выразились. Вы сами подумайте, хотели бы вы себе эту статуэтку, торт, шарф от своего мужчины? Думаю вряд ли. От родственников, друзей-пожалуйста. Подари он вам такой подарок, вы бы скандал закатили и выгнали бы бедного на улицу.

Шарф - я хочу, торт тоже! Причем из ее рук. Важна забота, внимание, ласка. И тогда мужик будет вкладываться.

Гордая
#22
Гость

Капец! Подарите гов-но ненужное и свою фотку в муке! Зашибись! 30-ти летнему мужику! Нахрена ему эта ванильная ересь нужна-то!? Тортики, шарфики.... Чушь собачья! Даже если не выскажет своего удивления, подумает, скорее всего! Глупая ванильная малолетка. ИМХО

Господи сколько бомбящих неще*бов собралось...

Гость
#23
Гордая

Гость
Капец! Подарите гов-но ненужное и свою фотку в муке! Зашибись! 30-ти летнему мужику! Нахрена ему эта ванильная ересь нужна-то!? Тортики, шарфики.... Чушь собачья! Даже если не выскажет своего удивления, подумает, скорее всего! Глупая ванильная малолетка. ИМХО
Господи сколько бомбящих неще*бов собралось...

Это Вы к чему пук-нули?

Гость
#24
Гордая


В женщину свою он тоже тогда не будет "вкладываться" как вы выразились. Вы сами подумайте, хотели бы вы себе эту статуэтку, торт, шарф от своего мужчины? Думаю вряд ли. От родственников, друзей-пожалуйста. Подари он вам такой подарок, вы бы скандал закатили и выгнали бы бедного на улицу.

вы головой подумали прежде чем сравнивать 20-летнюю девушку и 31-летнего мужика. Я с такими как вы даже не спорю. У нас идею "равноправия" с удовольствием нищеброды подхватили. Только в отношениях вы хотите быть главные, выбираете вы себе спутниц все равно по внешности, если у девушки овер довига сексуальных партнеров - ша*ава, больше 2-х секс партнерев в один период времени - ша*ава, готовить, стирать, убирать - фу, это бабское дело (на западе, если что такой херни нету) так что не надо сравнивать. Мужик вкладывает в девушку деньги, она в него любовь и заботу. А вы, автор, альфонс и ланетный ***, тогда к вам никаких претензий нету!
А с чего вы решили что я парень?😂 вы сами в самом начале написали "сравнили 20 летнюю девушку и 30 летнего мужика", вопрос-на кой хэр 30 летнему мужику статуэтка? Вот для 20 летнего как раз норм, и фотки в муке чтоб передернул

Гость
#25
Андрей


В женщину свою он тоже тогда не будет "вкладываться" как вы выразились. Вы сами подумайте, хотели бы вы себе эту статуэтку, торт, шарф от своего мужчины? Думаю вряд ли. От родственников, друзей-пожалуйста. Подари он вам такой подарок, вы бы скандал закатили и выгнали бы бедного на улицу.

Шарф - я хочу, торт тоже! Причем из ее рук. Важна забота, внимание, ласка. И тогда мужик будет вкладываться.
Я вам сочувствую

Гость
#26
Гость


В женщину свою он тоже тогда не будет "вкладываться" как вы выразились. Вы сами подумайте, хотели бы вы себе эту статуэтку, торт, шарф от своего мужчины? Думаю вряд ли. От родственников, друзей-пожалуйста. Подари он вам такой подарок, вы бы скандал закатили и выгнали бы бедного на улицу.

Шарф - я хочу, торт тоже! Причем из ее рук. Важна забота, внимание, ласка. И тогда мужик будет вкладываться.

Я вам сочувствую

Гость
#27
Андрей


В женщину свою он тоже тогда не будет "вкладываться" как вы выразились. Вы сами подумайте, хотели бы вы себе эту статуэтку, торт, шарф от своего мужчины? Думаю вряд ли. От родственников, друзей-пожалуйста. Подари он вам такой подарок, вы бы скандал закатили и выгнали бы бедного на улицу.

Шарф - я хочу, торт тоже! Причем из ее рук. Важна забота, внимание, ласка. И тогда мужик будет вкладываться.

Я вам сочувствую Андрей

Гордая
#28
Андрей

Гость
В женщину свою он тоже тогда не будет "вкладываться" как вы выразились. Вы сами подумайте, хотели бы вы себе эту статуэтку, торт, шарф от своего мужчины? Думаю вряд ли. От родственников, друзей-пожалуйста. Подари он вам такой подарок, вы бы скандал закатили и выгнали бы бедного на улицу.
Шарф - я хочу, торт тоже! Причем из ее рук. Важна забота, внимание, ласка. И тогда мужик будет вкладываться.

Боже, хоть один адекватный мужчина. Мне этих обиженных на жизнь соплежуев просто жалко, они такими ничтожествами и останутся. Только и будут "атымнечокать". Таких как вы, в заповедниках надо клонировать, чтобы все нищеброды повыводились по принципу естественного отбора.

Гость
#29
Гордая

Гость
В женщину свою он тоже тогда не будет "вкладываться" как вы выразились. Вы сами подумайте, хотели бы вы себе эту статуэтку, торт, шарф от своего мужчины? Думаю вряд ли. От родственников, друзей-пожалуйста. Подари он вам такой подарок, вы бы скандал закатили и выгнали бы бедного на улицу.
Шарф - я хочу, торт тоже! Причем из ее рук. Важна забота, внимание, ласка. И тогда мужик будет вкладываться.

Боже, хоть один адекватный мужчина. Мне этих обиженных на жизнь соплежуев просто жалко, они такими ничтожествами и останутся. Только и будут "атымнечокать". Таких как вы, в заповедниках надо клонировать, чтобы все нищеброды повыводились по принципу естественного отбора.пусть там и остаётся в заповеднике, нормальные мужчины здесь точно не сидят

Гость
#30

А с чего вы решили что я парень?😂 вы сами в самом начале написали "сравнили 20 летнюю девушку и 30 летнего мужика", вопрос-на кой хэр 30 летнему мужику статуэтка? Вот для 20 летнего как раз норм, и фотки в муке чтоб передернул[/qуоте]

Гость
#31

Боже, хоть один адекватный мужчина. Мне этих обиженных на жизнь соплежуев просто жалко, они такими ничтожествами и останутся. Только и будут "атымнечокать". Таких как вы, в заповедниках надо клонировать, чтобы все нищеброды повыводились по принципу естественного отбора.[/quote]
Знаете, обычно люди воспринимают мир по своему состоянию души и по своему статусу. Если человек счастлив, то он видит во всем только положительное. Если у человека депрессия, то и вокруг все в серых тонах. если человек, как Вы пишите, нищеброд, то и вокруг он видит только нищебродов. судя по Вашим комментариям, и по тому, сколько раз Вы использовали слово нищеброд, а так же, так усердно защищаете нематериальные подарки, складывается впечатление, что Вы, как раз и есть тот самый нищеброд, но очень гордая при этом!

Гордая
#32

А с чего вы решили что я парень?😂 вы сами в самом начале написали "сравнили 20 летнюю девушку и 30 летнего мужика", вопрос-на кой хэр 30 летнему мужику статуэтка? Вот для 20 летнего как раз норм, и фотки в муке чтоб передернул[/quote]
Если даже и нет, то разделяете такое мнение потому, что хотите поиметь успех у этих придурков, планочку повыше не позволят поставить самооценка. Или вы выбрали такого себе в спутники и теперь подсознательно пытаетесь оправдать свой выбор и поддержать его приоритеты. Или вас тупо заманипулировали "равноправием". А что 30-летнему мужику дарить? Порш-каен? Идите молоденьких альфонсиков спонсируйте.

Гость
#33
Андрей

Шарф - я хочу, торт тоже! Причем из ее рук. Важна забота, внимание, ласка. И тогда мужик будет вкладываться.

полакайте молока из миски раз уж про это зашла речь

Гость
#34
Гость

полакайте молока из миски раз уж про это зашла речь

Можно еще помурлыкать, мяукнуть и проехаться поп-кой по ковру!)))

Гордая
#35

Гость 31, у нас тема не о радужных единорожках чтобы видеть во всем хорошее, если что. А о том, что вокруг меня одни нищеброды, я вам открою секрет - таких большая часть населения. Не в моем обществе, а объективно. Хороших достойных мужчин как и женщин всегда в меньшинстве.

#36

Я бы рекомендовал вот такой подарок сделать: http://tsprof.com/images/k022016/IMG_8054.JPG

Первоклассная точилка для ножей, мужчинам такие вещи очень нравятся, но редко сами покупают. Да и для дома полезная вещь, всегда ножи будут острыми.

#37

Ссылка битая была, вот нормальная: http://tsprof.com/#config-block

Гордая
#37

А о своем благосостоянии могу сказать, что оно более, чем удовлетворительное. А нематериальные подарки от девушки я так защищаю от того, что сама такой дурой была. Копила деньги, дофига дорогое что-то покупала (по своему уровню дохода) и это нихрена не ценилось и никакого восторга не было. А вот от таких подарков, которые я перечислила мужчины были удивлены и рады. Потом еще и знакомым хвастались (если подарок не слишком личный)

Андрей
#38
Гордая

А о своем благосостоянии могу сказать, что оно более, чем удовлетворительное. А нематериальные подарки от девушки я так защищаю от того, что сама такой дурой была. Копила деньги, дофига дорогое что-то покупала (по своему уровню дохода) и это нихрена не ценилось и никакого восторга не было. А вот от таких подарков, которые я перечислила мужчины были удивлены и рады. Потом еще и знакомым хвастались (если подарок не слишком личный)

Правильно. Материальный, дорогой подарок у нормального мужчины вызовет реакцию - спасибо, конечно, но зачем ты потратилась.

Гость
#39
Гордая

Гость 31, у нас тема не о радужных единорожках чтобы видеть во всем хорошее, если что. А о том, что вокруг меня одни нищеброды, я вам открою секрет - таких большая часть населения. Не в моем обществе, а объективно. Хороших достойных мужчин как и женщин всегда в меньшинстве.

А разве здесь обсуждается вопрос достойности мужчины? И что значит хороший и плохой? Это очень субьективное мнение. Тот, кто ВАМ кажется плохим, может быть идеалом для кого-то. У каждого свои критерии и свои оценочные суждения.

Гордая
#40
Гость

Капец! Подарите гов-но ненужное и свою фотку в муке! Зашибись! 30-ти летнему мужику! Нахрена ему эта ванильная ересь нужна-то!? Тортики, шарфики.... Чушь собачья! Даже если не выскажет своего удивления, подумает, скорее всего! Глупая ванильная малолетка. ИМХО

А вы я вижу дама не первой свежести и постбальзаковского возраста? Сочувствую. Ну? И кто вам за вашу жизнь подарил подарок дороже пачки колготок при такой-то позиции? Очень много мужчин в вашей жизни было, которые не "атымнечокали" а носили на руках и ценили? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь)))

скорп
#41
Андрей

А о своем благосостоянии могу сказать, что оно более, чем удовлетворительное. А нематериальные подарки от девушки я так защищаю от того, что сама такой дурой была. Копила деньги, дофига дорогое что-то покупала (по своему уровню дохода) и это нихрена не ценилось и никакого восторга не было. А вот от таких подарков, которые я перечислила мужчины были удивлены и рады. Потом еще и знакомым хвастались (если подарок не слишком личный)

Правильно. Материальный, дорогой подарок у нормального мужчины вызовет реакцию - спасибо, конечно, но зачем ты потратилась.

так у них дом общий
зачем зачем😑
сами подумайте, зачем она ему кинотеатр дарит

Гость
#42

Что за бреда я только что начитался ? Если девушка будет дарить мне символические подарки из разряда "главное - не стоимость, а внимание", то и от меня она будет получать такие же символические. И никак иначе. Игра в одни ворота меня не вдохновляет.

скорп
#43
Гость

Что за бреда я только что начитался ? Если девушка будет дарить мне символические подарки из разряда "главное - не стоимость, а внимание", то и от меня она будет получать такие же символические. И никак иначе. Игра в одни ворота меня не вдохновляет.

а если она бедная, но добрая и очень вас любит?😊

Гордая
#44
Гость

А разве здесь обсуждается вопрос достойности мужчины? И что значит хороший и плохой? Это очень субьективное мнение. Тот, кто ВАМ кажется плохим, может быть идеалом для кого-то. У каждого свои критерии и свои оценочные суждения.

Да, потому что "не достойные" начали вставлять своих 5 копеек. Хороший-плохой. Все просто. Хороший, тот, кто соответствует моему уровню нормы и разделяет мои морально-нравственные ориентиры. А в связи с тем, что "равноправие" чушь собачья для меня, "атымнечокарь" пойдет в отставку не успев моргнуть. И женщин таких мне жаль. Они с этими никчемными мужичками явно нашли друг-друга. Самооценка сейчас в порядке не у всех...

Гордая
#45
Андрей

Правильно. Материальный, дорогой подарок у нормального мужчины вызовет реакцию - спасибо, конечно, но зачем ты потратилась.

Хотела сделать максимально приятно, думала чтобы этого достичь надо подарить что-то максимально дорогое и статусное. Поэтому... Дарила и дорогие золотые запонки с гравировкой под заказ и смарт-часы (тогда на них только мода появлялась и дорогие часы (для меня тогда дорогие) и фирменные рубашки и гаджеты... Так что я знаю о чем говорю. Нельзя такое делать

Гордая
#46
Гость

Боже, хоть один адекватный мужчина. Мне этих обиженных на жизнь соплежуев просто жалко, они такими ничтожествами и останутся. Только и будут "атымнечокать". Таких как вы, в заповедниках надо клонировать, чтобы все нищеброды повыводились по принципу естественного отбора.
Знаете, обычно люди воспринимают мир по своему состоянию души и по своему статусу. Если человек счастлив, то он видит во всем только положительное. Если у человека депрессия, то и вокруг все в серых тонах. если человек, как Вы пишите, нищеброд, то и вокруг он видит только нищебродов. судя по Вашим комментариям, и по тому, сколько раз Вы использовали слово нищеброд, а так же, так усердно защищаете нематериальные подарки, складывается впечатление, что Вы, как раз и есть тот самый нищеброд, но очень гордая при этом!

Вас 46 ответ тоже касается. Качественно приткну этим вашу псевдо-теорию о моем нищебродстве))))

Гость
#47

А вы я вижу дама не первой свежести и постбальзаковского возраста? Сочувствую. Ну? И кто вам за вашу жизнь подарил подарок дороже пачки колготок при такой-то позиции? Очень много мужчин в вашей жизни было, которые не "атымнечокали" а носили на руках и ценили? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь)))[/quote]
Вы знаете, мой возраст, как раз, так называемый бальзаковский, т.е. от 30 до 40 лет. Достаток...ну скажем, чуть выше среднего. В моей жизни не было ни одного мужчины, как Вы выразились, "атымнечо". Даже среди моих знакомых и приятелей, таких не наблюдала. Это Вам, видимо, везло на таких. Насчет подарков, могу сказать, что первый муж любил мне дарить вещи и золото. Золото люблю, а вот вещи не понимаю. Причем, он всегда сам выбирал, без меня, на свой вкус. Приходилось носить, чтоб не обидеть, благо, не ширпотреб покупал. Мой нынешний, подарки дарить не умеет и не любит. Просто дарит деньги все (в пределах 10-20 тыр, в зависимости от повода). А мне приходиться изощряться с подарками ему, т.к. люблю дарить что-то практичное и нужное. Романтизмом не наделены, живем в реальном мире, тортики и фотки в муке умиления не вызовут. Да и к тому же, куча подарков не дорогих, но интересных, нужных и запоминающихся.

Андрей
#48
Гордая

Андрей
Правильно. Материальный, дорогой подарок у нормального мужчины вызовет реакцию - спасибо, конечно, но зачем ты потратилась.
Хотела сделать максимально приятно, думала чтобы этого достичь надо подарить что-то максимально дорогое и статусное. Поэтому... Дарила и дорогие золотые запонки с гравировкой под заказ и смарт-часы (тогда на них только мода появлялась и дорогие часы (для меня тогда дорогие) и фирменные рубашки и гаджеты... Так что я знаю о чем говорю. Нельзя такое делать

И они этого не ценили. Потому что женщина им для любви а не для обогащения нужна.

Гордая
#49
Андрей

ГордаяАндрей
Правильно. Материальный, дорогой подарок у нормального мужчины вызовет реакцию - спасибо, конечно, но зачем ты потратилась.
Хотела сделать максимально приятно, думала чтобы этого достичь надо подарить что-то максимально дорогое и статусное. Поэтому... Дарила и дорогие золотые запонки с гравировкой под заказ и смарт-часы (тогда на них только мода появлялась и дорогие часы (для меня тогда дорогие) и фирменные рубашки и гаджеты... Так что я знаю о чем говорю. Нельзя такое делать
И они этого не ценили. Потому что женщина им для любви а не для обогащения нужна.

Ну в общем-то так и получалось, поэтому не ценили) + ответ даме 48